Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Че, девочки, евро-доллары еще не скупаете? п..ц че творится... евро 120.....

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

Гуля, ты ничего не перепутала? Даже фунт до 120 еще не дошел, хотя еще не вечер :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Leni, девочки, посмотрите курсы обменов в российских банках!!! Мне прислали фото из Москвы, с Ижевска - курс евро 120 продажа, доллар 90-100 (зависит от банка). Сбер прекратил выдавать кредиты физ лицам. Народ скупает видимо валюту, выводит деньги. Лира офиц курс ЦБ 25, 99, сбер же снимает по курсу 35.1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, спасибо!))) рада))). Слушай, ну у нас уже не первый кризис - выживем ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с разводом наконец уже! Все бумажки получила, свободная женщина :) ?

Про вес я как раз не переживаю. Сейчас около 3700.

 

Алла, ни в какую , все уперлись в магнезию пока анализы не готовы. По принципу надо что то делать. Сказали не поможет кладем в реанимацию и там уже о других мерах думать.

 

Гуля, сегодня продажа по 100 руб уже евро, жуть конечно, к чему приведёт и когда закончится только гадать

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, спасибо! Нет, документы только через месяц...сегодня только суд вынес решение о разводе.. Слушай, ну если вес хороший - тогда вобще бояться нечего родить чуть раньше срока. Легкие уже раскрылись. Не переживай. А вот отеки - это не гуд. Их надо сгонять... Я не поняла: из-за чего: в реанимацию? Из-за отеков? Давление?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Гуль, я сейчас залезла на сайт РБК, там можно посмотреть по городам кто какие курсы предлагает, по Питеру разброс от 99 до 125 продажа Евро, я думаю это просто спекуляция идет под шумок. Почему-то вспомнился август 98 года, я тогда как раз была абитуриенткой и подкурсы по специальности расчитывались в долларах! Во было время, как вспомню так вздрогну, ели овсянку на обед завтрак и ужин, которую из дома присылали. Надеюсь сейчас не настолько плохо будет. Тогда же дефолт случился.

 

Я понимаю, что со стороны как-то странно выглядят мои разговоры, так как я проживаю вне пределах России и чего мне переживать. Ну да, худо-бедно на зп мужа проживем, слава Богу пока с работой у него стабильно (хотя кто скажет что будет завтра в той же европе? мне кажется какой-то общемировой кризис начинается). Я очень переживаю за маму, за сестру, у которой ипотека, свекровь и других многочисленных родственников, всем помочь не сможем :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отставить панику

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, как раз инсулином начнут сегодня ребёнку вес сгонять. Тут максимально тянут всех.

Давление норм. Анализы тоже думаю. Кто допплер ттт хорошие. Реанимация тк наверное не знают что делать. Отеки такие что до живота и ноги с утра не сгибались с кровати встать. Будут меня между отделениями перекидывать :) повторяется все

 

Ничего себе затянули у вас как что развод что бумаги!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, :D да чета вроде держишься-дрежишься, но в какой-то момент прочтешь очередное прекрасное на тему и все, понесло... Да, паника нам не товарищ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На злобу дня $$$$$$ :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :D :D :D

Изменено пользователем layla2007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девки так поям все расписали, че нам пойти повесится что ли, а то с голоду помрем? У меня тоже ипотека, все... жизнь кончилась? Прям бесит это нагнетание обстановки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да нормально все, главное чтобы работа была стабильная, выживем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла сейчас что-то делать, раньше надо было по уму. Сейчас только ждать.

Оля, с разводом тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, да я даже не сомневаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что сейчас уже ничего не сделать. Да и раньше "делать" не из чего было :Crazy: просто неизвестность пугает.

 

У моей подруги мужа уже второй раз за последний месяц сократили, ага, типо англия стабильная страна.

 

Блин, я чуть не поперхнулась (кашляла в это время), когда залезла на сайт сбербанка посмотреть изменения в курсе. Продажа фунта за пару часов с 114 до 127 скакнула. То есть день начался со 102 и еще не закончился на 127... в такие моменты я начинаю думать все самое ужасное, что может случиться. Я просто жду оплату от клиентки, бедная клиентка.

Изменено пользователем Leni
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте закроем тему!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, как мама у тебя?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесик, Эх...держись. По мне: скорей бы уж малыш (ка) появился на свет...ну вобщем-то ты под присмотром спецов и это очень хорошо. Сил вам с малышом! Наташ, ржака)))) девочки, а я вот прекрасно понимаю Ленину и Гулину тревогу: у них тут родные и близкие. И с работой у многих непонятно что. Но я абсолютно уверена, что мы выкарабкаемся! Где наша не пропадала ?!? ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, я думаю ничего не делают именно потому, что какие-то махинации прокручивают

а у меня сейчас пофигизм такой на экономику, в последнее время столько новостей нехороших связанных с болезнями друзей и детей друзей. так что я молюсь только о здоровье для близких. муж вот психует и переживает, ну оно и понятно, он один нас кормит

 

Чуда, держись, скоро уже все закончится и начнется одновременно!

Реди, :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то все это искуственно выглядит, поэтому такое ощущение, что все должно войти в норму. Хотя вполне возможно, что я ошибаюсь, не сильна в экономике. Но в любом случае, выбора-то нет )))

Таня, это точно, самое главное - это здоровье!

Оля, Лиля, Танюха, мне ваш настрой нравится! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну у кого-то вся работа изза этого полетела: я, Лена. Нам повезло, что мужья у нас другим делом занимаются. А вот у Марины все на этом завязано, они оба в деле: и та же ипотека, и больная мама, и новый бизнес. И говорю об этом не просто так: может у кого то есть какая то инфа: когда же это закончится и что делать... Я вот слышала, что к весне должно устаканиться. Только вот с каким курсом- неизвестно...

 

ТанЧик, всенепременно, здоровье- это главное. Только вот на некоторые болячки требуется много денег....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания!

У кого какая реакция на этот скачок, а муж мой мес назад решил что деньги обесцениваются и все что есть надо потратить. Мне вот стремно, люблю запасы и так спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, здоровья тебе!!!! пусть все пройдет наилучшим образом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@, здоровья твоей мамочке и скорейшего выздоровления!!!

Девочки, реально ж.па какая-то с валютой твориться(((

 

Олеся, мне кажется твой муж прав, надо тратить иначе потом просто бумажки будут(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

валюту надо брать, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...