Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки, всем спасибо за участие.

Не буду всех перечислять, надеюсь, поймете.

маму не взяли в ту клинку. Из больницы ее выписали в пн, с шокирующим диагнозом, т.к во время обследований, все было в норме: рак восходящей ободочной кишки. лечение симптоматическое. Протоколы тоже не дали, вместо них дали выписку неразборчивым почерком.

наташка через администрацию , вроде добилась, что завтра нам подготовят протоколы, но я уже в них не верю.

так как когда делали КТ, колоноскопию, гастроскопию и т.д, мед работники между собой переговаривались, ничего не нашли у нее. После КТ была найдена совсем маленькое не понятное пятнышко в тоноком кишечнике. Сначала они хотели сделать биопсию, но потом выписали вот совсем с другим диагнозом.

Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Эмоций по поводу круса даже не ощущаю, как то на второй план все отодвинулось. Планирую сделать ей платное КТ и сравнить с их оригиналом, которое они , может быть, нам завтра отдадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

chicaloca,  Марин, сил вашей семье! А врачи что говорят, почему отпустили-то, операцию нельзя делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, а как так-то, что по анализам ничего не нашли и выставили такой диагноз??? Мариночка, здоровья твоей маме.

Олеся, сама мучилась с Маринкой с отеками и знаю, какая это жесть. Магнезию мне тоже капали и, по-моему, как-то помогала она мне. Кололи чуть ли не каждый день огромными жбанами по 2 часа. Здоровья тебе и малышику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, держитесь!

Почему выписали? Почему не оперируют? Не операбельна? Бедная мама((((

Все ж надо, что б с мамой кто-то пошел и добивался, что б хоть что-то делать начали. У меня у подруги маму в Хоспис направляли. Операцию делали. Надо бороться.

 

Девочки, я думаю обязательно все устаканится. А смысл скупать валюту? Она потом падать будет. Деньги терять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, не надо меня провоцировать на дальнейшее развитие этой темы, ни к чему хорошему это не приведет...

 

Меняю тему ;)

 

Девченки, что мальчишкам на НГ под елку купили?

 

Своему купила Геопазлы

Ссылки скрыты.

и конструктор со светодиодами

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта,  Ир, они мне инфузатор ставят на 24 часа вкруговую с максимальной дозой. И с отеками я ж не мучалась, приехала с норм ногами. Опыты ставят :)

 

Тань, про потянет за собой Гуля имела в виду что тесно завязана экономика, мы ж там закупаем много чего. И когда нам плохо в итоге плохо и партнерам по бизнесу с той стороны. Извините что влезла.

Изменено пользователем Чуда
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, наш попросил под елку микроскоп :D у него сейчас бзик на науке, собирается стать ученым))

microscope-levenhuk-fiksiki-nolik-dop2.jpg

Еще вот такую настольную игру

small_9848.jpg

 

Еще будет посылка от Деда Мороза с видеописьмом, там сам диск, блокнотик, сладости. В прошлом году очень понравилось нам всем. Диск с мультиком весь год пересматривал.

Папа еще уголок спортивный в комнату заказал. А то эти прыжки на диванах и головах наших уже надоели. Пусть там лазит)))

Конструктор у вас интересный, надо глянуть. У Тимура есть похожий Магформерс, но без светодиодов.

 

Девочки, ну правда не ругайтесь вы. :friend:

Я вот поддерживаю российско-турецкие отношения и после НГ праздников еду на недельку в Турцию. Одна! :D :D :D

 

Марина, хочу пожелать вашей семье набраться сил, чтобы добиться верного диагноза и адекватного лечения.

Маме здоровья и еще раз здоровья!

Изменено пользователем layla2007
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, мой тоже такую игру просит, скажешь потом интересная или нет. Он у меня повернут на настольных играх)))

А вы 13-го то встречались или нет?

 

А чего это ты одна отдыхать собралась? устала от мужиков :D я бы тоже от своих куда нибудь рванула :malicious:

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, это все дурное влияние рекламы по детским каналам))

Он все просит, что там видит)) Приходится как то присмирять аппетиты.

 

А настольных игр у нас тоже полно всяких уже. Покупает папа, у меня такое ощущение что для себя, т.к по возрасту все же для более старших детей)) Но Тимур любит играть.

 

Мы не встречались, у Юльки Вика подцепила ротовирус в садике, а Каринка палец на руке на физре в школе сломала. Вдвоем с Ольгой только не стали встречаться.

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, это все дурное влияние рекламы по детским каналам))

Он все просит, что там видит)) Приходится как то присмирять аппетиты.

такая же фигня)))

я в настольные игры тоже люблю играть, но больше в ходилки всякие. А то, что рекламируют вроде смотришь, интересные, а купишь, фигня какая то :( так мертвым грузом и лежат...

 

 

Мы не встречались, у Юльки Вика подцепила ротовирус в садике, а Каринка палец на руке на физре в школе сломала. Вдвоем с Ольгой только не стали встречаться.

 

вот напасти то :( Юлька то сама как?

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это ты одна отдыхать собралась? устала от мужиков :D я бы тоже от своих куда нибудь рванула :malicious:

 

Ага, устала чуток.Поеду с мыслями соберусь и развеюсь)) Тимур у бабушки с дедушкой до февраля будет от московского климата и садика отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимурке лафа как всегда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про потянет за собой Гуля имела в виду что тесно завязана экономика, мы ж там закупаем много чего. И когда нам плохо в итоге плохо и партнерам по бизнесу с той стороны. Извините что влезла.

Ну это же очевидно...

 

layla2007, мы тоже хотим микроскоп подарить. в какой отель?

 

А маскарадные костюмы на НГ кто-то покупал детям?

Я хотела купить костюм ниндзи, но потом подумала, что если Самир оденет свое кимоно, ленточку на голову и раскраску Рембо, меч в пояс, то получится не хуже :D Костюм трансформера конечно очень красив, но на 1 раз одеть- это дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, тут же политический кризис, а не экономический, так что виноваты одинаково и Россия, и подконотрольные Америке страны. Америка давит, не дает сократить добычу нефти (Венесуэлла и Россия так хотели), цена падает, рубль падает.

А валюту покупать вот сейчас уже нет смысла имхо, потом упадет обратно, и потеряешь кучу денег. Я думаю, что если не выкупать квартиру в Болгарии, то в ремонт двух квартир (своей и родительской) вложусь, пока стройматериалы по старым ценам.

Я тоже ЗА тесный мир между Россией и Турцией :) Очень хочется, чтобы везде все устаканилось!

 

Олеся, удачно родить тебе, немножко осталось!

 

Маришка, я не поняла, дак обследование не показало ничего плохого, а такой диагноз выставили??? Сил тебе моральных и физических, очень хочу, чтобы у твоей мамы и у вас все было хорошо!!!

 

А я заказала на Озоне Аленке на НГ собачку Чичилав в сумочке, рюкзачок для раскрашивания, а они тянут, вторую неделю тупо даже отправить не могут!!! А там еще и другим деткам подарки на НГ. Не знаю, успеет дойти или нет.

 

Лиля, молодец, что едешь!!! Здорово!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, там еще и Иран вышел на рынок нефти. не все так просто

 

А предпосылок для роста рубля не вижу

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооо, костюм!! По сценарию Тимур в детском саду Пьеро)) Долго уговаривали на эту роль, но выбора уже не было, т.к мы пропустили все пока болели. Но в жизни ему такой герой не интересен. Поэтому для домашнего празднования и похода на елку. (решили в этом году сходить 28 декабря на Кремлевскую елку. Мне самой интересно посмотреть главную елку страны)) купили костюм черепашки-ниндзя

1227296252.jpg он уже дома в нем периодически бегает))

Отель не меняю - Вояж в Белеке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорыч по сценарию медведь. Но ни в одном магазине у нас в городе нет на него костюмов, рост максимум 116 :( по интернету стремно заказывать, так как обязательно мерить на него надо.

В саду есть какие то медвежьи шапки, но и они не лезут, так как голова у него большая))) Короче таких крупных медведей в саду еще не было :D вот ищу хотя бы маску :malicious: и футболку коричневую оденем...

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таких крупных медведей в саду еще не было :D

а что? настоящий русский мишка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, ржу в голос :D :D :D Егорыч - богатырь!!!

Аленка болеет, не знаю, пойдем куда на елки или нет. В саду у них тематика цирка. А так она хочет прошлогодний костюм Мальвины :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, ржу в голос :D :D :D Егорыч - богатырь!!!

Наташ, вот воспиталка тоже вчера ржала когда ему шапки эти мерила :Crazy:

Мне вчера продавцы в магазине втирали, что эти костюмы же для детского сада шьют (типа медвежат), а не на школьников!!!

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, дааа, придется тебе индивидуально шить костюмы на Егорыча или для школьников покупать :D

 

Гуля, сейчас везде ограничена продажа валюты вроде как (сама не проверяла, в новостях читала). А если вообще запретят? И отанешься сидеть на куче валюты, которую не поменять. Мы же живем в стране, где оплата везде рублями. Я, например, такой ситуации боюсь. Так что уж лучше пусть рубли, нафик, или вообще никаких запасов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, люди по 20000 за 5 дней заработали на валютах

 

Если по городу по банкам покататься, думаю, набрать можно. Народ машины скупает, технику, крупы тележками.

Я тоже пойду доллары брать, лира тоже падает к доллару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кхе-кхе))

поздно уже покупать...если вкладываться, то в материальное что-то. Я сама только вчера убедила родителей по возможности купить все для ремонта квартиры, который они собираются летом делать

сегодня завтра

Ссылки скрыты.

61,1512 +6,6339 67,7851

76,1516 +8,4374 84,5890

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, споры на политические темы на форуме запрещены! Так что давайте без этого обойдемся...

Понятно, что все волнуются и переживают...

Гуль, у нас паники нет вроде и никто ничего не скупает пока :-) Хотя машину бы я тоже купила новую...аха))) Были б деньги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в магазинах ажиотаж не больше, чем в любые предновогодние дни.

 

Ольк, а тебе эту то машину свекр оставил?

И вообще, вас хоть развели???

 

Наташ, я тут подглядела в одном дневничке :confusion: ты пишешь, что Аленка сама в туалет ходит, в смысле задницу сама вытирает? не могу своего заставить, хоть убейся :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: будет сидеть и до посинения орать, чтоб я вытерла :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...