Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Мой сначала будет орать, чтобы я вышла из туалета и дверь закрыла, когда он там сидит. Типа стесняется. А потом так же орать, чтобы пришли и попу вытерли. Папу не зовет)) А в садике если приспичит, то говорит, что сам. Но я сомневаюсь, скорее всего просто не ходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Папу к своей жопе мы подпускаем тоже в оооочень редких случаях и когда мамы дома нет.

 

Я вот не помню когда у меня Динька то стал сам вытирать :think1: он как то без проблем у меня вырос, ничем не напрягал, а этот же :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, развели, аха! 19-ого поеду за решением суда. С машиной прикол: свекр же ее на мою маму оформил)))) у меня ее никто не пробовал забрать. . Че ты думаешь: Димка сегодня приехал. Щас поехал за адаптером для видео-плеера. А то Игорь смотрит мульты на моем компе - я работать не могу.)))) А я вчера напилась вина и купила в магазине 5 бутылок Боско... Думала: по бутылкой воспитком и нянечке..а теперь жалко стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, ну че УРА???? ты сама то как себя ощущаешь? какие эмоции по этому поводу?

Че одна чтоль пила?

 

Димка прям не сдается у тебя ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшк, ага. Спасибо!

Да, одна.))))) Эмоции....ну знаешь...после того, как вышла из суда - как будто гора с плеч. Мне все ж кажется, что все будет хорошо. Просто расходится мы еще долго будем...Мы с ним 14 лет прожили все ж...

Вобще вчера пить не хотелось..хотелось кататься на американских горках))) Но у меня бабулька в ЖСК вчера вытворила....я думала мне придется скорую вызывать или труп увидеть...Вобщем отчебучила она там...Дочь с работы ее сорвала я...думала кирдык настал....слава Богу все обошлось

 

Вобще вчера познакомилась на работе с симпатичным сис.админом...Вот думаю: не закрутить ли мне чего)))) Вобще конечно сейчас не особо до кого....У меня там опять проблемы с ЖСК...У них какие-то подпольные игры...которые мне трепят нервы, я теряю деньги и как бы вобще....надо оттуда валить, видимо...но пока по финансам у меня не выходит...Вот думаю..Хотя с другой стороны - если кризис долбанет - это самая надежная работа...потому что квартплата будет только расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Таня, Лиля, отличные подарки! Про кукарачу хорошие отзывы на ББ пишут сами мы не пробовали, Егор любит настольные игры, но Артем совсем не дает играть(( , мешает.

У нас под елку Лего чима - храм фениксов, тоже не без помощи рекламы по тв, а вообще Егор подсел на Лего, собирает по инструкции, разбирает постоянно что- то строит сам.

Костюм новогодний покупать не будем в этом году, на елку идем в уголок Дурова и тут у нас в местном доме культуры, ну и в саду конечно.

Натусик, а мне боязно сбережения в рублях держать, но с валютой уже опоздали мы вот и не знаем куда их теперь засунуть ), чтобы эти рубли в бумажки не превратились.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тоже подарки понра))) Лиль, завидую на счет Турции. Ой, щас в меня полетят помидоры, но я сижу и ржу: нет сбережений, нет проблем ;-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, Аленка может сама вытереть попу, но дома она ессно это не делает, а тоже орет до посинения ))) Но может, многое что может, сама удивляюсь порой. Хитрые же дети наши просто пипец ))

 

Лиля, хотела про наш спортивный уголок рассказать. Он с 2 лет у нас. Что Алена на нем творит, это уму непостижимо! Я ваще стараюсь не смотреть, бабушка в обморок падает от страха, когда видит, дети-гости боятся повторять. Но ооочень развивает, мне кажется!

 

Светик, я просто как думаю. Да, цены вырастут. Но зарплату же никто не прибавит. И на что покупать предметы первой необходимости? Поэтому да, хочу закупить стройматериалы и все для ремонта, но все-таки и оставить что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет сбережений, нет проблем ;-)

:class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мои знакомые в Москве, Ижевске все скупаются. Может это вы просто не паникуете?

Муж сестры в автосалоне работает- таких продаж у них никогда не было.

 

Малinка, а че опаздали то? 100 руб за евро - это не предел )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машины скупают те, у кого денег дофига, а если их нет, то чего паниковать то :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет сбережений, нет проблем ;-)

Ольк, да я тоже не переживаю по этому поводу)) у нас как -то все тратится и и ничего не откладывается))

 

автосалоне работает- таких продаж у них никогда не было.

 

 

Гуля, в Москве сегодня ведущие автодилеры уже прекратили продажи. Боятся прогадать, вдруг завтра еще дороже будет))

 

Малinка, а че опаздали то? 100 руб за евро - это не предел )))

 

понимаешь, сейчас многие уже боятся, что эта вся ситуация искусственно натянута и потом все вернется к более-менее нормальному курсу и тогда еще больнее будет за потерянные деньги. Пусть уж лучше упущенная выгода, чем прямые потери.

 

Наташ, а мат есть у вас под стенкой? Для подстраховки на случай падений))

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь, сейчас многие уже боятся, что эта вся ситуация искусственно натянута и потом все вернется к более-менее нормальному курсу и тогда еще больнее будет за потерянные деньги. Пусть уж лучше упущенная выгода, чем потери.

 

Вот, кстати, да, соглашусь, очень похоже на то как было в 98 - все кинулись скупать доллары (спекулянты тогда нехило нагрелись), а потом ажиотаж прошел и курс опустился, в результате многие потеряли, а не приобрели.

 

Я слежу за курсом Сбербанка, так как у меня на нем все завязано, так вот хочу сказать что курс откатился чуть назад и пока стабилен, если так можно выразиться в нынешней ситуации :D

 

А так, да - нет сбережений, нет проблем :Crazy: (в относительном смысле, конечно же ;) )

Изменено пользователем Leni
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, :class: :class: :class:

Лиль, вот я как раз очень люблю откладывать..но не с чего ;-)

 

Гуль, у меня только запас гречки и риса лежит))))) Вот по идее наши товары (российские) не должны дорожать...Ну вот сыры пропали...беда, да...морепродукты подорожали....с рыбой красной напряги...А так...Чем закупаются хоть - расскажи? Может и мне надо (я без смеха)....

 

Лен, наверно ты немного ошиблась - вроде с 98-го доллар не падал...а только дорожал. Я помню он бы эквивалентен пачке Мальборо...6,5 рублей...вроде за эти годы только рос и рос..Ну да Бог с ним...Но на счет искусственной паники я согласна...Это олигархи переживать должны...а нам особо и терять-то нечего))) Чего уж там переживать-то?!? ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, Лиля, прямо в точку ты сказала, что пусть лучше упущенная выгода, чем прямые потер !

Маты есть у нас, 4 штуки, без них никуда! У нас же уголок не в виде стенки, а в виде прямоугольника, по всем сторонам что-то висит (лестницы, сетка, канат, кольца, качели), она перебирается по всем периметру, прыгает вниз и пр, страшно смотреть! Где-то в Вк была фотка уголка, потом с компа найду, покажу :)

 

Нене, Лена права, в 98 году упал потом курс доллара! А менялы ваще по дикой цене продавали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите видео экономиста Степана Демуры. Доллар 150 будет. Экономический коллапс. На Кипре школы переполненны детьми русских чиновников. Все умные давно перевезли свои семьи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В августе 98 доллар с 6.5 или сколько там был, за несколько дней поднялся до 25 и потом обратно до 10 и далее пошел другой процесс. Я говорю как раз о скачке 15-17 августа.

 

Я не помню, был ли это официальный курс (такой высокий скачок) или спекулятивынй в обменниках, но очень хорошо помню дикие очереди в обменники чтобы купить эти доллары. Я думаю сейчас что-то похожее происходит, то есть кто-то сейчас на этом хорошо наживается, а мы своей паникой только способствуем.

Изменено пользователем Leni
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, да понятно...что все умные и с деньгами сидят сейчас и в ус не дуют...Я б тоже на Кипр махнула...но..не заработала пока.

Я правда не ржу: я например не знаю, чем можно таким закупиться, чего потом не будет...или будет ОЧЕНЬ дорогою. Понятно, что на машины-квартиры у меня не хватит..

 

Лен, тады сори...Я, видимо, пропустила. У меня как раз окончание школы было, поступление в ВУЗ...первая серьезная любовь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и нефть он прогнозирует 30-40 долл.

 

Оля, ну крупы бери: рис, гречку, манку, моющие средства я бы взяла побольше, картошку, соленья, все что едите долгосрочного хранения )))

а еще закупать инструменты- в огороде свое чтобы садить летом)))

У меня муж сегодня сад садит- грецкие орехи. Если к нам кризис придет, будем выживать за счет него )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз окончание школы было, поступление в ВУЗ...первая серьезная любовь))))

 

Мне был 21 год, Питер, я одна в общаге после неудачной попытки поступить в Муху (Мухинская худ. пром. академия), ищу работу, устраиваюсь на подкурсы. Помню устроилась в какую-то контору визитки клепать за 200 долларов (меня взяли как экзотику, чтобы прямо в центральном офисе на невском на глазах у клиента ченить такое неординарное делать, а не стандартные визитки), кажется или чуть меньше по тогдашнему курсу. Проработала буквально дня четыре и меня решили расчитать в связи с происходящим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас в садике мальчики мушкетеры. Мы сшили костюм (знакомая шила бесплатно) а за материал вышло 130р. вместе со шляпой ))) У нас 23 декабря в садике елка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, спасибо. Аха, крупы вроде есть у меня...Аха, наверно консервы-заморозку прикупить надо. И Лиля, наверно права - обои и т.п. - у меня ремонт запланирован на НГ праздники - то, что затопили соседи...

Грецкие орехи - прикольно! Чего правда можно с их продажи прожить? Мне кажется в Турции круто свой отель иметь, хоть маленький..эх..

 

Лен, ого...интересная работа...но 4 дня..да, обидно....а нам, мне кажется, тогда вобще пофиг было.....Кстати хуже было когда вобще продуктов не было - все по талонам и по живой очереди. Тогда была жесть...а вот когда доллар скаканул как-то особо и ничего было...Только казалось, что если батон хлеба будет стоить 10 рублей - это будет ужас на грани фантастики)))))))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну смотря, какой объем орехов. :D Саженцы только лет через 5 будут урожай давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, ого...через 5 лет - долго...

Да, и хоз. принадлежности надо - ты права.

 

Мне как раз по ремонту отзвонились - поеду в субботу закупаться) :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, а ты че так паникуешь-то, ей Богу? :Crazy: Даже мы, живя в России, относительно спокойны) Расслабься, друг) В магазинах в Москве я, как и девочки, никакого особого ажиотажа не вижу. Народ как брал определенное кол-во товаров, так и берет. Вот в Сбербанке сегодня - да, видела много народу, желающих купить доллары-евро. Но, собстна, не сказать, что прям весь район пришел. И, знаешь, носиться по Москве менять рубли-евро-доллары и выгадать 20 000 р - ну, как-то мелко... Согласна с девочками - в любой момент все схлопнется и будет более или менее нормально. Тоже не вижу особых резонов нестись за валютой. В Москве все товары в рублях, даже несмотря на курсы валюты)) Особого прямо подорожания продуктов я пока тоже не заметила, кстати. А что касается кто кого куда потянет, то это, скорее, Америка всех тянет в экономический коллапс, а не Россия, не находите?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...