Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Таня, они сначала упирались что это домашние внутренние так выходят. Вот вчера показала что на весах с оформления за три дня 2 кг. И по диурезу тоже самое. Значит местные отеки. Сегодня контрактному врачу позвонила сказала все как хотите но больше никакой магнезии. Она зава и палатный собрались и таки отменили. Йоху! Зато на кресле опять так посмотрели что как бы не родить. С отеками нельзя. А, и причину кажется нашли почему вода. Белка по биохимии в крови мало стало. Сильно ниже нормы. А два дня назад они слепые были. Пока всех на уши не поставила.

Завтра с утра надеюсь быть огурцом. И то говорят ну вот белок поможет может еще магнезию поставим? Я думала истерика хаха у меня начнеца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Лесик, ты - молодчинка! Держись! Правильно все сделала. Пусть врачи думают, что делают. Очень тебе желаю, чтоб все было хорошо!

На счет праздников - ты загнула. У меня самая отчетность...Мне ни до кого точно будет. Это у вас отдых..а у меня самая жара...

 

Маришк, как с мамой? Волнуюсь за тебя.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Марина в Россию собирается. Думаю, напишет, когда сможет.

Чуда, держись, друх!!! хочется подбодрить тебя! здоровья еще раз вам крепкого!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, ничего не понимаю в отеках. очень желаю тебе родить в срок и легких родов.

 

Оля, спасибо, что волнуешься. Хочу тебя поздравить с разводом.

 

Наташа, удачи тебе. Сын будет с вами жить или уже живет? Если 2 недели вы прожили вместе и ты терпима к нему, то вероятно и дальше нормально будет. А Аленка как к твоему мужчине? приняла его?

 

на счет мамы: она очень плоха. Еду в Россию. Мы с сестрой день сомневаемся в диагнозе, т.е полны надежды, а потом день думаем что все же рак, и снова шок. Моя подруга говорит, что это нормальное явление, отрицание диагноза, но все же признает, что не все понятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка,удачи вам,здоровья вашей маме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну как долетели? Вы всем семейным составом прилетели?

 

Маришк, спасибо! :embrace: Очень хочется тебя поддержать! Мама здоровья. Всей семье сил и терпения. Лесь, как самочувствие сегодня?

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca,  Марина, с сестрой вживую с врачами больше шансов что то узнать и наладить. Здоровья маме и вам!

 

Оля, второй день без магнезии и первый с белком солью и морсами, но пока только одно изменение- лежа лучше, походив тож самое. То что магнезия всосала никак из тканей обратно в кровь и соотв выходить не собирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь...ну может пусть муж подъедет.... Поговорит с врачами... Ну че они в самом деле?!? А морским пей...из клюквы хорошо - тоже отеки сгоняет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это как раз врачи наконец предположение сделали почему так. Вот поглощаю белок и соль. Муж приезжал привозил то что для этого надо.

 

У меня пока ничего не сгоняет из того что беременным прописывают. То что в прошлый раз помогло после родов на 4-5 день как последний варитан в бер говорят нельзя и вообще его из за вредности запретили. Те скорее всего тупо нигде нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, удачи тебе! Маме выздоровления!!!

 

Вот и выдали нам уведомления о сокращении. Правда, в нашем отделе сокращают только одного человека, а т.к. шеф уходит на повышение, то по сути никого. А мне ваще предложили должность начальника общего отдела. Но вряд ли пойду, хотя якобы еще думаю.

 

Олеся, как дела у тебя?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, главное чтоб диагноз правильный поставили и лечение назначили, а мамулю вытащите свою, сейчас многое лечится! Удачи вам всем, сил, терпения и здоровья!!!

 

Натуль, а че так? давай в начальники уже ;) Как у вас там жизнь семейная?

 

Леська, ну чего, не отпустили значит тебя? пиши как ты там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, я в налоговой наработалась в начальниках, да и в Лукойле частично (замом была), мне хватило :) Сейчас рядовым специалистом в психологическом плане я как на курорте, ни за что отвечать не надо ;)

Семейной жизни нынче, по иронии судьбы, никакой :sorry: Я живу с Аленкой в своей однушке, он с сыном - в своем доме. У меня места на всех нет, у него бывшая жена нам жить не дает.

На выходных ездили мебель смотреть (чтобы мои родители могли в мою квартиру переехать, им мебель), почти полный голяк, как всегда у нас в городе. На заказ же ждать месяца два, зимник еще не открыли (дорога по реке).

Что у тебя с костюмом Егорычу? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, а родители то согласны переехать?

С костюмом... да ничего, пусть там в саду придумывают во что его наряжать, с меня только коричневая футболка :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, да, родители согласны. Точнее даже, моя мама давно настаивает на обмене с ними. Там трешка в панелке, уже убитая. Ремонт обойдется где-то в 1 млн. руб., я так думаю (по нашим ценам в городе). У родителей таких денег нет. А у меня однушка новая, причем большая. Ремонту там обои поклеить и потолок побелить для свежести. И в комнате будет две зоны - спальня и гостиная, и в кухне тоже две зоны - кухня и столовая как бы. Минус один - 5 этаж без лифта. Я-то хотела высоко жить, вот и выбрала :D Но зато попа качается :D Пока так на какое-то время, а потом видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну трешка да, для вас самое то, а ремонт то можно потихоньку делать, не все сразу. А что им из мебели надо, чтоб в твою переехать?

 

У меня родители тоже брату треху отдали, сами уехали в деревню жить, теперь они у меня деревенские жители :D

Через месяц Динькину квартиру сдают, мне даже страшно подумать о предстоящем ремонте, там же одни стены, но никуда не денешься, будем тоже как то потихоньку :sorry:

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюх, из нового родителям в мою квартиру нужны кухня+фартук к ней (и даже это проблема в нашем городе!), стол+стулья на кухню (ну это можно купить, надеюсь), горка в комнату. Спальня и диваны есть. Прихожую надо будет заказать по размерам, но это уже после переезда.

А чтобы нам в трешку переехать, нужно сделать хотя бы кухню, туалет и ванну.

Не знаю, может все-таки на месяц, пока ремонт в трешке, переедем с Аленкой в дом. Чтобы разом все сделать. Но страшно :D

Ой, Танюха, я жутко ремонта глобального боюсь!!! Подумала тут: проводка, балкон, стены, потолок, батареи, пол, двери, сантехника, фасады на встроенные шкафы в прихожей. Ужас! А самое главное, нет у меня энергии на все это! Вот подруга у меня, которая врач-невролог (я недавно Алусе это писала). Работает чаще всего допоздна, работа ппц ответственная, куча умирающего народу, народу после ДТП и пр, детки больные. Дак она на выхах и ремонт замутит, и по магазинам, и с детьми поделки, и напечет, и в кафе, и на мероприятия! Откуда жизненная энергия??? А я - лень ленивая! Понятно, что не сами будем делать. Но надо же все купить (вплоть до мелочей, а у нас в городе это всегда проблема!), продумать и пр. УЖАС.

 

Танюх, трешка тоже маловата по сравнению с домом :D

Изменено пользователем Ready
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну на счет дома соглашусь :D у меня Серега мечтает о доме,а мне как то в квартире комфортнее :sorry: может тоже на старость лет срулим с ним в деревню :D

Я тоже лень-ленивая, поверь мне))) НО! кроме меня этого никто не сделает, поэтому приходится себя постоянно пинать :D

У меня хоть мужики рукастые есть, брат, папа, так что хоть за работу не платить. Короче как нибудь, совместными усилиями потянем. Главное тоже ванную, туалет и кухню, комната подождать может, там кухня большая в ней пожить можно)))

 

Про Сбер еще хотела написать, сегодня пришла ипотеку платить, в Сбере тишина....никакого ажиотажа, никаких очередей. Я аж до обеда отпросилась на всякий случай, а вышла через пять минут :D

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а ты уже начинаешь что-то в Динькину квартиру продумывать? Или он сам придумывать все будет?

 

Тут дом-то такой, таунхауз в самом городе. По сути 2-этажная квартира плюс теплый гараж. Участка как такового вокруг и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прям, ничего я еще не продумываю, вот ключи дадут, тогда и думать будем :D

 

буду делать все бюджетно, захочет потом что переделать, пусть сам зарабатывает и делает, сейчас не до изысков :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, логично! новое все-таки проще как-то делать и приятнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, как ты? отпишись, переживаем!

Пашечка, ну конечно, очередей в Сбере нет. Кто надо уже все деньги снял и наменял. :D Сейчас все затаились и ждут, что дальше будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С нынешними скачущими ценами и тем что оптовики придерживают товар, ремонт лучше не начинать. И так нервы, а тут вдвойне. Подождать пару мес надо. Я уже десять раз пепекрестилась что летом ремонт закончили и мес назад на мебель и технику все деньги спустили. А была против, я хомяк, запасы нужны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Кто надо уже все деньги снял и наменял. :D Сейчас все затаились и ждут, что дальше будет...

ну наверное, у меня в окружении нет таких людей :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в общем и целом без изменений. Два дня от магнезии отказалась, плюс в том что ноги кверху и ночь дают улучшения, не до синевы и боли наливаюсь ттт.

Завтра опять на кресло к заве итить, кошмар как не хочу и снова думать будут. Что не знаю тк я хочу ждать пока отеки спадут и срок еще позволяет и состояние ребенка. Так и будут ковырять пока не рожу видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, у нас цены на стройматериалы пока что старые. А т.к. по-любому планировали ремонт, то в общем-то хорошее вложение денег при любом раскладе.

Не, я в ноль никогда не трачу запасы, просто не могу без "парашюта". Мало ли, даже тупо куда-то полететь срочно надо, деньги нужны!

 

Мне кажется, в России ажиотаж только в Питере и Москве был. Ну, может еще в каких-то крупных городах. Люди сами себя заводят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...