Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Ready,

Ссылки скрыты.

Ставки по ипотеке уже 16%

Даже Кудрин уже признал, что Россия вошла в экономический кризис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Гуль, вот честно, статей масса совершенно противоречивых, каждый видит только то, что хочет видеть. Я тебе могу накидать статьи с совершенно другим взглядом на ситуацию.

 

У нас в регионе в Сбере все ставки по ипотеке - 14%!

Ссылки скрыты.

 

Не могу понять, что за город на той фотке, что ты кинула ссылку...

 

Я не говорю, что все есть и тем более будет хорошо, но зачем же зря-то про ту же ипотеку говорить!

 

Вот, кстати, один из альтернативных взглядов на ситуацию:

И таких статей полно!

Только время покажет, кто прав, а кто нет.

 

А ваще, бесит уже это все...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, нас Гуля все пугает пугает, а мы не сдаемсу :D неподдающиеся мы :sorry:

Ну кризис и кризис, не первый и не последний, чего постоянно это мусолить, как будто от кого то из нас зависит ситуация в стране. Те кто надо, закупились, у остальных денег нет :sorry: Я кстати вчера 3 пакета гречки купила, затарилась.

Ипотеку у нас под 14% сейчас дают, сегодня лично видела, а я в апреле под 13,5 брала. Велика разница!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, но ты не считаешь чужие точки зрения даже теоретически возможными, только свою?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще тут веселуха в патологии. Кто попал даже здоровый тк из жк и срок подходит, все надеятся что вот щас их рожать отправят. Хаха, ходят неделями стонут хоть стимуляция хоть кс сделайте что нибудь. Фигу. Молодцы кто не запугивается и под расписку уходит. Кто на кс плановое тех тоже завтраками всякими но тянут до начала схваток и уговаривают рожать самим. Ни миопия ни кс до этого ни крупный плод ни узкий таз не пугают врачей. Только пациенток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, да уж, что у вас там :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Тань, а еще говоришь, что ленивая!!!

Мне нравится салат из черешкового сельдерея, яблок, грецких орехов и ананасов консервированных, но это явно не для мужиков, для себя :D

Кредиты, кстати, да! И обычные накопительные, и те, что людям выдают, почему-то % сильно меняется. Хз, от чего зависит даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, мои мужики точно такой есть не будут, им мясных подавай :D

ленивая-ленивая, я ж говорю, что я себя пинаю постоянно :malicious:

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, вот у меня есть в заначке два рецепта мясных салатиков.

Этот для меня лично просто улет, но конечно если любите гранат и сочетание его с курицей

Ссылки скрыты.

 

и вот еще очень люблю мяско с маринованным луком

 

Leni, ну как вы уже в Питере, прилетели?

Всеобщую кризисную панику не наблюдаете?))

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, спасибки! Второй очень понравился, надо обязательно попробовать. А гранаты я не люблю в салате)))

Кстати тот салатик с рукколой по твоему рецепту я очень часто готовлю, объедение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чччерт, куда-то ткнула и сообщение пропало :malicious: ща буду перенабирать.

 

Привет из Питера! :Hello:

Изменено пользователем Leni
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, на рукколу все подсаживаются, кому я рекомендовала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, привет еще раз :isnegzima:

 

Прилетели в новый терминал в Пулково. Чисто, просторно и красиво, мне понравилось :) Спокойно подошли к банкомату и сняли необходимую сумму с карты без проблем. Сегодня заходила в отделение Сбера обменять карту, ничего необычного не заметила, все как всегда. Вообще в городе пока ничего необычного не заметила, обычные предновогодние будни с пробками и большим количеством народа, как и в предыдущие годы.

 

Сходила сегодня на прием в платную клинику к лору. Он мне сразу сказал (после осмотра) что проблем не видит. Что скорее всего у меня невралгия, то есть воспаление тройничного нерва, но на всякий пожарный отправил на рентген. Лобные и носовые пазухи чистые. В общем, Олеся, ты была права, воспаление нерва у меня :malicious: и видимо я только зря пила эти дурацкие антибиотики. У меня еще в самолете на втором часу полета вдруг резко заболела левая половина лица и затылок, врач предположил что надуло кондиционером. Так как сейчас все гораздо лучше, то к неврологу бежать не надо, бежать если только хуже станет.

 

Олесь, а как ты справляешься с воспалением?

 

И кстати, из необычного - в отделении сбера курс продажи фунта гораздо ниже (реблей на 4-5) курса продажи который размещен на сайте банка и по которому фактически и происходят расчеты (+1%) при снятии наличных или совершении покупки в UK. Интересная деталь.

 

Вот такие дела.

 

PS ну, я надеюсь, все заметила, что курсы валют поехали в обратную сторону? В общем как я и говорила, очень все похоже на 98 г., только гораздо лучше. Надеюсь дальше будет только лучше. А то что кризис... ну так его никто не отрицает, просто, действительно, чего сейчас метаться и панику наводить :sorry:

Изменено пользователем Leni
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да, меня очень задевает кризис в Россиии. Ты не представляешь себе даже как...

Поэтому и пишу об этом.

а вы с наташей все меня затыкать пытаетесь

 

Leni, хехе надолго ли курс обратно? :D

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В беременность воспаление этого нерва я лечу биопароксом тк начинается с уха горла и трубки между ними плюс нос. Челлюсть и глаз это если подзапустить. А тк последние 6 лет я то беременная, то кормящая, не помню чем до этого. Вчера в рд началось так хватило зактнуть ухо и рассосать стрепсилс который интенсив или с антисептиком или антиб. Главное начало поймать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, меня просто смешит ваш оптимизм в отношении рубля. С чего ему расти????

 

Ну извини, не угодила... я оптимист, да :sorry: во всем стараюсь находить хорошее, плохое искать не надо ;) не понимаю что смешного в оптимизме? :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В беременность воспаление этого нерва я лечу биопароксом тк начинается с уха горла и трубки между ними плюс нос. Челлюсть и глаз это если подзапустить. А тк последние 6 лет я то беременная, то кормящая, не помню чем до этого. Вчера в рд началось так хватило зактнуть ухо и рассосать стрепсилс который интенсив или с антисептиком или антиб. Главное начало поймать.

 

Биопарокс... записала, пойду затарюсь на будущее. Надо еще угля активированного прикупить и прочей фармакалогии :D Ой, ща погуглила, а ты ничего не напутала? Пишут что это "Биопарокс ингаляционный лекарственный препарат для местного лечения инфекционно-воспалительных заболеваний дыхательных путей" и "оказывает бактериостатическое действие в отношении широкого спектра микроорганизмов"

А как это связано с невралгической болью? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня воспаление этого нерва провоцирует воспаление в ухе-горле носу и тд. Вот в рот и нос брызгаю и ухо затыкаю. Те акцент у меня не на нерв а на воспаление. Считай снимаю симптомы до след раза. Кардинально говорят иглоукалывание только поможет курс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак....ну вы передеритесь тут еще...совсем без мамки тут бардак!!! ;-) Ну-ка давайте все миритесь! Лен, мне Нра твой оптимизм! На счет нерва - к неврологу тебе надо или Наталью помучать. Она у нас в этом спец. Леся, держись! Скорейших родов. Маришка, как вы там? Как мама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с удачным прибытием вас! :)

Я могу у подруги-врача спросить, как лечить, если что надо будет, так что пиши, если что :)

 

Оля, мне честно кажется, что ты путаешь понятия "спор"и "ссора". Мы спорим, а при спорах не ругаются и не мирятся, просто обсуждают что-то с разных позиций :) Так что не переживай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

 

В Москве еще не все склады с товарами распродали. Регионам тяжелей. На Москве Россия не заканчивается и сравнивать как то глупо

 

не мусоль, раз надоело

 

 

Ах да, насчет статей забыла добавить- я добавила 2 ссылки. В одной пустые прилавки- потому как усомнились в моих словах. И вторая ссылка на сайт РБК - где было написано, что ипотека 16% стала. Опять же потому, что девочки решили, что я сочинила

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ничего я не путаю)))) Гуле сегодня по-моему только ленивый не высказал...но она ведь тоже имеет право на свою точку зрения. Даже если она отличается от нашей..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

У мамы рак последней стадии. Не операбелен, и лечению не подлежит. Все другие диагнозы отсеились. Врачи дали срок до 2-4 месяцев. Я не могу поверить, что беда пришла к нам, ну вот до сих пор наивно кажется, что такое может случиться где-то далеко, но не в нашей семье. Как же больно...

Вылетаю 24 декабря в Россию.

 

Наташ, а в квартире твоих родителей бывшая его не достанет?

 

Ксюша, спасибо за пожелания :kiss1:

 

Девчонки, вы че на Гульку то напали? ну поделилась она с вами тем, что ее волнует. Ну можно же проигнорировать, если Вас тема не интересует ?

 

Если вас кризис не затронул, то нас он затронул на 100%. Для вас кризис -это просто повышение цен на некоторые товары, а для нас 100% простой в работе и убытки на зарплаты и оплату помещения.

 

Т.е если вас кризис не коснулся, мы не имеем право на его обсуждение здесь? Ну мне кажется это не совсем честно. Когда вы обсуждаете темы, которые меня прямо не касаются, например ваши встречи, я ни разу не написала, чтобы вы не засоряли эфир. И не нужно сейчас цепляться к этой фразе, это просто пример того, что здесь пишут все о том, что их волнует. Я вот написала про болезнь матери, позитивного тоже мало. наверное не надо было писать?

 

И уж совсем возмутительно обвинять нас в том, что мы против России. Мы кормимся с нее, мы родом оттуда, и вы такое пишите. Помоему просто кому-то захотелось срача.

Изменено пользователем chicaloca
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что у всех своя точка зрения, главное, понимать, что каждый да, видит то, что хочет видеть. По-любому все останутся при своем мнении, и только время покажет, искуственно это все было или нет.

 

Маришка, ужасно тяжело, что все так оказалось с мамой, очень страшно! ((( Сил вам всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Как же так!?раньше ничего не беспокоило,в плане здоровья?Мариша,очень сопереживаю вашей семье,сил тебе и терпения! Деля с папой останется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...