Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Спасибо Натуль, дааа, это такая кабала, я ж на 10 лет брала, а получилось что за 9 месяцев управилась :D

Лиль, спасибо, даааа, это праздник :novgod:

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Девочки, очень много работы. Все почищу вечером.

 

Наташ, можно все обсуждать....просто цивилизованно и не нарушая правил. Девочки вон и кризис обсуждают и фин. положение в разных странах. Просто делают все цивилизованно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще настроение какое то уже прям праздничное-праздничное, кабинет на работе украсила, сижу в красоте, надо дома еще елку нарядить, чтоб уж совсем праздник почувствовался. :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшк, с погашением ипотеки - большое дело! :novgod: :flower: А я даже Игорюне подарок купить не могу - ничего со своей кучей работ не успеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо подумать о том, как лично вам выходить из сложившейся ситуации,

Вот именно этим я и занимаюсь, пытаясь разобраться в дебрях кризиса, пытаясь понять, надолго ли это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, спасибо дорогая! я по подаркам в этом году сама себя превзошла, всем уже все купила, слава интернету! :D . Обычно с вытращеными глазами в последние дни ношусь.

А чего Игорюне купить планируешь, чем он у тебя сейчас увлекается?

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотру все, нахрен.

 

Танюха, обязательно варим холодец из оленя! Из лыток (это ноги типа, низ ног) :D А в мультяшке варить ваще красота!!!

Изменено пользователем Ready
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка,боже,дай вам сил.а может и будет все хорошо...хочется надеятся.

я думаю тебе надо успеть подать на новое вмж и взять справку о запросе(на основании такой справки въезд в страну разрешен точно так же как с видом на жит-во).по крайней мере этой проблемой меньше будет.

Таня,с ипотекой!то есть с собственностью! нам бы такое счастье...а то ж вон кредит в шв.франках оформили 8лет назад,а франк возьми и вырости в полраза.теперь пыхтим под ярмом и еще много-много лет так...ужас.у нас кризис уже года 4.увольнения и рост цен медленно и верно.италия собирается выйти из еврозоны,кругом безработица...

а, расскажу как я тут на одно из собеседований ездила.хотите?

....а то я вижу,можно только про горшки и грудное вскармливание)))

Изменено пользователем solarisrussa
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже в мультяшке буду, а долго по времени, не скажешь?

А чего стирать то собралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, на Тушении 6 часов!

Да понаписала, потом удалила :D

 

Танюх, я тоже заказала на Озоне подарки Аленке, детям друзей, а в итоге до сих пор ничего не пришло!!! От Вайлдберрис уже две посылки за это время успело, за 3 дня доходят, а тут месяц держат, уроды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха спасибо!!! Ты чего пропала то совсем??? Конечно хотим, рассказывай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто ты, конечно, ипотеку за 9 мес, молодец!

 

Ой, а я вчера уроки проверяла у парня-то, капец :D Или все мальчики такие, или я максималистка. Люди, сейчас считается еще до сих пор нормальным ребенку делать уроки на черовниках, потом родители проверяют, ребенок переписывает в чистовик, или это уже вчерашний день??? Задание было по русскому (6 класс) составить предложения с 8-мью указанными словами. В итоге 2 предложения с кучей ошибок, причем сразу в чистовике :D Я могу только вечером проверить все, поэтому по мне логично проверить черновик, а потом ребенок аккуратно переписывает в чистовик.

 

Ксюха, успевай, рассказывай, пока не вытерли! :D Успеем прочитать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у меня Динька на черновиках только математику делал, пока меня не было, а так все остальное под моим чутким руководством :malicious:

С ипотекой мне брат помог плюс еще материнский капитал :D собрали всем миром так сказать :sorry:

 

Озон круто подставил!!! я в основном все на Вайлберриз назаказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что все-все сотрут? прям весь форум? а зачем? я ничего страшного не вижу,честно.

про собеседование - меня после долгого опроса не взяли ...не поверите за что!.... за хвост!!! а я его нарочно делала,думала так я вроде совсем в стиле "офис наше все". теперь вот мучаюсь комплексами и хочу химку сделать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, расскажи: как тебе это удалось...Нет я слышала про пятилетку а год...но ты тут всех переплюнуа! :girl_haha:

Не знаю, че дарить. просил Чаггингона и Энгри бердс Звездные войны)))) Сегодня в сад пошел с медалью - сказали принести похвастаться)))))

 

Ксю, аха...всех сотрем в порошок. :hohot: Я уже подтерла. Надеюсь мир будет восстановлен. Давай рассказывай про собеседование ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, в смысле :blym: чем их твой хвост не устроил :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, ого..за хвост..вот это даа..... :blym: Ничего себе...я б прям письменный отказ бы попросила с объяснениями причин..на память. Чего-чего, а такого я еще не встречала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, все-таки хочешь на работу? Выгоднее стало работать (ну ты говорила, что мужу тогда снимут вычеты на налоги) или просто дома надоело? :)

Про хвост - жесть какая-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Ксю, в этой теме можно только позитивное и оптимистичное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, нет..можно разное. Просто срач и оскорбления не допустимы....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, а че, прям так прямым текстом и сказали - не берем, дескать, за хвост? :D Это какая-то серьезная контора с крутым дресс кодом, что ль?

Таня, с выплатой ипотеки тебя :Hello: Это дело серьезное!

Наташ, ой, это еще наши в школу не пошли. Сейчас столько задают детям, что я не знаю как успевать-то с черновиками-чистовиками. Вот младшая школа, допустим, пока ребенок на черновик все крючки напишет, на чистовик уже может и сил не хватить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, помоему, это было накидывание всех на меня одну за пессимистичное видение курса рубля. Ну да, еще там моих родственников приплели.

И кстати, ты не все почистила

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ир, задают действительно очень много, особенно писать. У меня у подружки дочка в первом классе, они уроки делают до 10 вечера с 3-х дня. У нее у бедной руки отваливаются после этой писанины, поэтому какие нафиг там черновики :(

У меня у Егорыча тоже рука быстро устает когда пишет, потому как нажимает сильно, старается. Вот сейчас на рисование ходим, она там его отучает нажимать сильно на карандаш, вроде начало получаться у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, поздравляю с выплатой, это круто, особенно по нынешним временам :D

 

Ксю, вот прям напрямую сказали не берем на работу, нам не нравится ваша прическа? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, я уже выразила свое мнение по данному вопросу. И по-моему оно справедливо и объективно.

чего я не удалила - напиши мне в ЛС. Я просто очень загружена по работе...читаю вас бегом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...