Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Лен,она из москвы.муж у нее вроде украинец,но тоже из москвы. он ей купил этот магазин драгоценностей

 

Тогда все ясно :D я почему-то так и подумала. Не конкретно что москва, украина или еще чего, а именно что с просторов бывшего ссср, они такие, да :sorry: Ну то есть я тоже с разного рода народом в наших краях сталкивалась, с некоторыми даже рядом стоять не хочется, не то чтобы отношения какие-то иметь.

 

По поводу нервов я уже себе картину нарисовала и согласна что с Олесей, что толчком к этому является как правило обычные рядовые заболевания, у меня оба раза начинались с насморка обычного. Вот Олеся и говорила как она купирует биапароксом свои обычные заболевания, чтобы потом на нерв не перекинулось. Мне надо тоже продумать от чего и почему и выработать стратегию :D то что меня легко продувает я уже знала, но не знала что это все связано.

И да, в следующий раз побегу к семейному и буду напирать что мне русский врач "поставил диагноз", чтобы выбить направление к неврологу.

Изменено пользователем Leni
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Девчонки, у нас тут мужики в отделе постоянно интересуются темой машин и пр. Ну и тут обсуждали видеорегистраторы. И вот сегодня на Юлмарте появились какие-то подозрительно дешевые регистраторы (по 2,5 тыщи, а были по 12 тыщ). Мы все перешерстили, вроде подвоха нет. Так что кому надо, кину в личку ссылку. Можно и в подарок :) Я две штуки заказала. Но все думаем, может ошибка на Юлмарте, и отменят. Но кто знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, забей...тебе с ней детей не крестить...Ты красивая самодостаточная женщина...И плевать на чье-то мнение!

Танюшк, аха..колбаса и салат - наше все)))) Еще мандарины поедаем со страшной скоростью))) Но хочется чего-то такого-эдыкого...необычного и вкусного..Чет все так надоело..хочется чем-то удивить ребенка)))

Натусь, мне надо!!! :-)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я свой видеоригистратор и покупала где то в районе 3 тысяч и золовке недавно по такой же цене брали в подарок. Наверное по 12 то какие нибудь супер пупер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, дак у меня мужчина готовит :D Я это сразу озвучила! Что делаю все, но не готовлю!

Мы обедаем на работе. Аленка или ничего не ест (утром макароны, вечером покупные оленьи пельмени), или в садике. Ну парню че, можем суп на 4 дня сварить в воскресенье, в пятницу сосиски-пельмени. В выхи можно и приготовить. Ужин готовится, когда с работы уже все пришли. Поспрашивала опять же людей, все так делают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ольк, можно подумать наших детей в еде чем то удивить можно :D

 

Танюха, дак у меня мужчина готовит :D Я это сразу озвучила! Что делаю все, но не готовлю!

Мы обедаем на работе. Аленка или ничего не ест (утром макароны, вечером покупные оленьи пельмени), или в садике. Ну парню че, можем суп на 4 дня сварить в воскресенье, в пятницу сосиски-пельмени. В выхи можно и приготовить. Ужин готовится, когда с работы уже все пришли. Поспрашивала опять же людей, все так делают :D

ишь ты как хорошо устроилась то :D

мой по началу тоже готовил и удивлял всякими шедеврами.... куда только все девается :(

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, мы тут когда выбирали себе, меньше чем за 7 тыщ ничего путнего не могли найти. Но согласна, что это мужики выбирали, какие они там параметры смотрят, хз :sorry:

 

Оля, кинула тебе ;)

 

Нее, Тань, хорошо устроились те, кто тетеньку приглашают и уборку в квартире делать, и готовить :D Все-таки подумываю о переходе на повышение-то. Тут-то явно прибавки к зарплате никакой не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль не знаю, но у меня уже год как работает, пишет нормально, все хорошо видно, чего еще надо :think1:

Сейчас залезла в М видео, да, так и стоят они, цена не изменилась.

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, пасиб! :flower:

Тань, ну не знаю..и самой все одно и тоже надоело...Хочется чего-то новенького))))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а я вот не представляю чужого человека в доме, что кто то будет ходить, мои вещи трогать, бееее... не привыкли мы к этому :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, тогда ты кидай мне ссылку на твой регистратор в личку :D

Ну там какие параметры: разрешение, как далеко звук берет, съемка в ночное время, типа того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, тогда ты кидай мне ссылку на твой регистратор в личку :D

Ну там какие параметры: разрешение, как далеко звук берет, съемка в ночное время, типа того.

о боже Наташ, ты думаешь я во все это вникала))) даже не спрашивай меня об этом :Dя ткнула первый попавшийся за приемлемую цену и усе :DСерега сказал пойдет.

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про уборку, думаю, надо просто привыкнуть. Ну и еще доверять человеку, ведь дома и украшения лежат, и деньги какие-то. Как правило, по рекомендациям и берут. Я когда работала в лукойле, там много приезжих, в том числе мужиков (семьи чаще всего с ними не хотят сюда ехать, но деньги хотят :D ), живут в служебном жилье. И вот они обедают на работе, ужин покупают там же в столовке, вечером дома просто разогревают. А убираться к ним тетечки ходят. Я как-то привыкла, что это нормально. Но сама вот тоже не могла себя заставить.

 

Ты ссылку кинь, а я параметры сама посмотрю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все хотела, хотела регистратор, а муж против. У него предубеждение, что стоит только его поставить и точно пригодится)) так и езжу без съемки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, кинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Тань :)

 

Лиля, у меня тоже такие мысли бывают. Но все думаю, вдруг чего, и сто раз пожалею, что не поставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, мой наоборот и камеру заднего вида мне сразу поставил и видеорегистратор :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, ну тебя защита со всех сторон. Даже тылы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, ну тебя защита со всех сторон. Даже тылы))

это дааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас тут нет никаких регистраторов.вообще.и даже никто не знает что это. так и ездим....

боже как же я не хочу убираться))) при каждой возможности убегаю с поля боя....как же я боюсь свекровкиного контроля,блин.надеюсь моя золовка будет меня так же бояться)))

Изменено пользователем solarisrussa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, а мне кажется свекровка у тебя такая позитивная тетка, не? придирается к тебе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, только что сдалась нашему государству, "рассекретила" свое второе гражданство :D

 

Я уже еле сдерживаюсь от грубостей в адрес своей свекрови :girl_wacko: а всего-то три дня прошло нашего совместного пребывания в одной квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, когда метеорит-то упал в Челябинске, и видеоролики разошлись по всему миру, я видела кучу передач (ссылка на американскую комедийную до сих пор где-то есть), где народ просто в шоке, почему в России в каждой рядовой машине стоит видеорегистратор :D Дак а чего, стоит недорого, а в случае чего нервов массу спасает. У меня у знакомого под машину бросились две девочки-школьницы. Все обошлось, ттт, но дело не стали возбуждать только потому, что посмотрели запись с видеорегистратора и сразу сказали, что вопросов нет, вины водителя нет. Ну, собственно, ничего нового я не рассказала, все и так в курсе этого всего, просто вспоминилось к слову.

 

Ой, девчонки, а мне вот везло все на свекровей! И до сих пор отношения отличные, первая ваще всегда меня называет лучшей невесткой (у нее их четыре всего) :D

Так что, Ксю, Лен, желаю, раз со свекровями не получилось, самим потом быть клевыми свекровями!

Но Ксю, вроде правда у тебя-то свекровь хорошая женщина, ты вроде говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Наташ, даже с хорошими свекровями жить в одном доме тяжело по одной простой причине - большую часть года (по крайней мере у меня) мы живем раздельно и когда вдруг живем вместе, то воспринимается почти как чужой человек. У них же, свекровей, свои понятия как и что должно быть. Моя то нормальная, но меня задолбало уже ее стремление всех научить, показать как и куда доехать (при всем при этом она сидит дома безвылазно и в центре города бывает раз в десятилетие) и во всем за ней последнее слово по принципу "я лучше всех все знаю как надо". Постоянные комментарии всего вокруг. Ну и квартирка то маленькая... кухонька "3 метра" и ей всегда надо что-то сделать именно там где я, потосянно с ней сталкиваемся в прямом смысле слова. Ну и постоянное ее состояние, что везде дурят и обманывают по определению, меня уже порядком достало. Ну уж про замечания по поводу детей я вообще молчу, это уже классика. При всем при этом добрейший человек :D но с такими мааааахровыми особенностями характера :sorry:

Изменено пользователем Leni
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, конечно, залог хороших отношений - раздельное житье! :)

Я с первой почти год прожила вместе, причем мне у родителей мужа жить даже больше нравилось, чем со своими родителями (которых я очень люблю и все такое... но у свекров внимания к нам гораздо меньше было, поэтому проще как-то) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...