Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Лен, да уж, эти свекрови)))

вот знаете, я поняла насколько я люблю свекровь тогда, когда она в аварию попала 2 месяца назад, машина прям на пешеходном переходе сбила, не помню писала или нет... так вот, только тогда я поняла насколько дорог мне этот человек!!! У нее конечно тоже свои прибамбахи, которые иногда прям выводят их себя, но я закрываю на это глаза, знаю что не со зла она, просто поучить то меня ей хотца :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

У нее конечно тоже свои прибамбахи, которые иногда прям выводят их себя, но я закрываю на это глаза, знаю что не со зла она, просто поучить то меня ей хотца :D

 

Согласна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще лучшая свекровь какую можно себе представить.именно поэтому я и так стараюсь перед ее приездом.и вообще для нее стараюсь.у нее куча своих прибабахов,но у меня их не меньше.и так как она изначально меня принимает со всеми моими выкрутасами,то я к ее причудам тоже (даже не терплю) отношусь тепло и ласково. я вот вчера убралась как не для себя(ну реально вылизываю ж дом перед ее приездами.и ведь она не будет ничего проверять,а просто мне будет неловко если она случайно наткнется на непорядок),а она сегодня с утра на кухне одна готовит рождественнский ужин(а у итальянцев сегодня сочельник и не едят до перв звезды.зато на ужин блюд 20 и все рыбные)))

НО! жить вместе мы можем максимум 2мес.потом мы начинаем молча друг на друга дуться.и поэтому я у нее гощу не больше 30-40дней.

Девы,представляете - у моей мамы пару нед назад потерялся кошелек в большом комм.центре. она за эти 2нед и все банк карточки сделала новые и все скидочные и кошелек купила. а сегодня была в том магазе и ей кошелек вернули!!! весь как есть и полный! Россия круче щвейцарии реально! у нас может машина/скутер с ключами стоять на улице,можно коляску с продуктами оставить...но вот кошелек 2 нед не тронуть это круто

Изменено пользователем solarisrussa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, ты там живая после такого застолья то, не лопнула от обжорства? :D

 

С кошельком СУПЕР вообще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не лопнула.я так убиралась,что аж заболела ангиной и почти нифига не могла есть...только нюхала.и сегодня такая же ерунда,антибиотики уже пью. с другой стороны удачно - не растолстею)))

дети гуляют со свекрами по церквям,а я лежу как дура

мне вот сегодня позвонила жена бывшего любовника(настолько бывшего что аж не помню как выглядит.лет 10 не видела). как то она запоздало однако. успокоила девушку и мы с ней мило за жизнь потрещали, хоть так развлекаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мать ты даешь! сквозняк что ли был? где простыла то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,это специфика местной уборки - когда мою пол то должно быть все открыто иначе не высохнет(батареи же включаю только на час вечером). кроме того убравшись внутри я ж и балконы с террасами пошла мыть.а была в майке и вспотевшая. вообще то я знаю уже что после каждой такой уборки у меня ангина))) но пока не вижу как по другому то сделать.

да и вообще - утром открываются все балконы в кажд комнате обязательно.иначе влажность все сожрет.в этом году было очень дождливо и приходится бороться с плесенью на стенах,солью на потолках балконов. это реально борьба,я даже не знала что так бывает. по идее надо купить деувлажнитель воздуха,но тогда муж не сможет дышать нормально - мы уже привыкли к высокой влажности

Изменено пользователем solarisrussa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у вас градусов то, что вот так все открыть можно?

поделись влажностью, у нас такая сухотища дома, даже увлажнитель не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я батареи отключаю на половину квартиры, уже не так сухо становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, у нас почти все батареи отключены и спим мы с открытыми окнами. Мы ж высоко живем, все тепло к нам поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Мариночка, очень хочется поддержать тебя, сил вам в такой тяжелой ситуации, держитесь.

Лена, по поводу воспаления тройничного нерва советую запастись ибуклином (вдруг у вас там не продается) мне его выписывал невропатолог и реально помогает.

Натусик, у тебя такие изменения в личной жизни сразу двое мужчин в дом прибавились, поздравляю, пусть все будет отлично!!!

Ксю, не расстраивайся найдешь работу еще лучше. С рождеством вас!!!

Таня, с погашением ипотеки, ты молодец!!!

Лиля,ты просто гуру по салатам, унесла ссылку на гранатовый салатик. Очень мне нравится салат взрыв эмоций, помнишь ты рецепт давала.

Девочки, а напомните, что за салат с рукколой, про который вы пишите?

Напишу про нас, продолжаем обследоваться, узи, врачи, куча анализов (Егору), утренник прошел хорошо, детки молодцы и воспитатели тоже, очень они мне нравятся.

Ездили на елку в уголок Дурова, очень понравилось и Егору и Артему и мужу ))) ну и мне тоже, завтра идем на елку у нас в местный ДК. Дома елку нарядили, повесили на окна икеевские гирлянды (такие как хрустальные капельки и звездочки), я прям балдею одна под елочкой в тишине, когда все спать ложатся )))

НГ будем отмечать по традиции в доме у сестры мужа, 3 января уезжаем в дом отдыха, сняли коттедж на 3 дня на 3 семьи поедем потусим с друзьями.

Я тоже засела в теме финансов тут на БП, рада, что кризис вас не пугает, поддержу Гулю, меня он пугает, пугают последствия: рост цен, безработицы, преступности, с таким курсом за границу хрен уедешь, да и вообще думается, что мы в такой попе надолго застряли карау, но конечно надеемся на лучшее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, с рукколой это и есть тот самый взрыв эмоций)) Да ладно, гуру)) просто попадаются в интернете интересные рецепты. Если нравится сочетание продуктов, то готовлю, пробуем и потом рекомендую подружкам.

 

Наша Кремлевская елка по ходу дела завтра накрывается :( Тимур со среды с температурой, поднимается до 40. И это после утренника в саду во вторник. Сходили 3 дня всего после последнего больничного. И вот поймали вирус на утреннике. Думала если сегодня не будет подниматься ТТ, то пойдем завтра, и вот сейчас утром опять 39. Так достали уже эти болезни.

Девочки-москвички, никто не хотел бы сходить завтра?Билет пропадает. Представление в 18ч.

Я сегодня еще др обеда смотрю по состоянию и потом точно решаю, идем или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, наши соболезнования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, наши соболезнования...Держись!

Лиль, Поправляйтесь! Ничего себе вы разболелись(((

Светик, какие вы молодцы!

А я работаю круглосуточно, ничего не вспеваю. Подарки еще не все купила. Холодильник вобще пустой. Димка приехал. Ушел гулять с Игорем на снегокате...а я лежу.. Сил вобще нет ни на что. Вчера отвела Игоря в сад и ток в 11-Ом часу ночи с работы приперлась. В пн на работу, потом на елку в сад, во вторник опять с утра до ночи пахать. Завтра за стройматериалами еду. И при этом я не худею нефига...вот не пойму: как это моему организму удается..

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, мои соболезнования (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, соболезную... крепитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка,мы с тобой.держись... соболезную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш и мои соболезнования...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, как все быстро((( Соболезную....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, соболезную.....держись и крепись!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, соболезную .......((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй всем ночи!

Поставили мне таки фолея. Типа стимуляция шаг первый. А он зараза выпал и все. Ни до ни после ничего. Тишина. Сейчас книжку почитаю и дальше спать.

 

Где там дедушка мороз с бородой из ваты. У меня к нему есть разговор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, а ПДР у тебя когда?

 

Светик, на данный момент мы живем-то с Аленкой только :) Мужчина с сыном - в своем доме. И что-то я начинаю втягиваться в такое :D Я же вообще тяжело привыкаю к любым изменениям, к хорошим в том числе. Вроде привыкла на пике чувств и эмоций жить вместе. А сейчас живем раздельно. И мне страшно, что мне это начинает нравиться :sorry:

 

Ксю, как самочувствие?

 

Озон мне посылку с подарками за месяц так и не привез :( Надо что-то думать.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, на НГ то отпустят тебя?

Натуля, надо что то решать вам, а то сейчас войдешь во вкус то ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, дак да, типа решаем. Только я уже не уверена, что это надо :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...