Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Лесик, держись - еще немного осталось.

 

Наташ, ну здрасьте....Давайте-ка съезжайтесь..

 

Девочки, нужен коллективый разум: Игорь готовил стих на НГ. Репетировал. Я отдавала воспитательнице стих....Она его опять не вызвала. Он так хотел..На праздники говорил: И я приготовил Деду Морозу стих...А эта....опять его не вызвала...Говорит: ой, мне очень стыдно - я забыла...,А у меня Игорек второй новый год в слезах...В том году она типа не увидела, что он руку тянет...в этом - забыла...Это ппц какой-то....150 раз же они репетировали и он по сценарию должен был рассказать...Короче я не знаю, ни что с ребенком делать, ни что с воспиткой...Я вчера просто в бешенстве от туда уходила...Короче: кто бы что сделал при таком раскладе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Танюха, дак да, типа решаем. Только я уже не уверена, что это надо :sorry:

ты это брось!!! только порадовались за тебя :isnegzima:

Ольк, даже не знаю чтобы я сделала... у нас другая проблема, мой не хочет рассказывать, а заставляют и он от этого расстраивается. Сказала воспиталкам чтоб не приставали к нему, а то вообще на утренник не пойдет ведь. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а на другие елки вы не идете? Аленка везде один и тот же стих рассказывает. Может, вам в другом месте рассказать? В садике все равно ничего не сделать, если воспиталка так себя ведет. Преступления нет, жаловаться по сути не на что...

 

Танюха, нене, я же от планов не отказываюсь ;) На праздники хотим сделать небольшой ремонт в моей однушке, мои родители туда переедут, а мы в трешку, но ремонт пока делать не будем заранее, по ходу пьесы потом уже :)

 

Я просто че-та подумала, что слишком много на себя беру. Ну вот получилось, что жить негде вместе. Но когда он в суд на сына подавал, думал же что-то, должен был представлять себе последствия. По идее, как мужик, и решать сам все должен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, если б мой не хотел - я б его и не трогала....Захочет - будет рассказывать. Я даже думала, что Игорь не захочет и я б вобще и не напрягалась бы..но я спросила и он очень хотел...эх..

 

Наташ, ну как так: ребенок второй год готовится к выступлению...Понимаешь....он репетировал..Это не был вызов тех, кто просто хочет рассказать стих..Это как бы часть выступления была...которое на новый год репетировали...Это примерно тоже самое, что все девочки в группе снежинками будут, будут танцевать, а Аленку спецом оставят с мальчиками сидеть...и потом скажут: ну мы про нее забыли...и так два года подряд...Это как вобще вот?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, эмоции и возмущения твои совершенно понятны и правильны! Но, отбросив эмоции, по факту-то что делать? Воспиталку не переделать. Задобрить возможно??? А так на другой елке хотя бы компенсация в плане стиха и подарка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не знаю..я с ней поговорю, наверное...я им и так каждый праздник подарки ношу. Совсем охренели они вконец.

Я просто думаю: либо с ней говорить, либо к заведке идти..С какого перепуга она ему стих дает, а потом выступить не дает?!? У меня очень ранимый ребенок...он второй новый год со слезами уходит из-за этой твари...Я ее сейчас по всему детскому саду тонким слоем размажу..Короче думаю...Не могу уже сутки успокоиться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, думаю, воспиталка отмажется, дескать, забыла и все. Никто из-за этого ничего ей не сделает... Другой вопрос, реально она забыла или же специально все-таки?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 10:10 родилась младшая доча 3820 52 см 9/9 апгар меньше чем за 2 часа. Сама рожала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леська ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, С рождением доченьки! вы большие молодцы!!! :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРА. ПОЗДРАВЛЯЕМ :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, урра! поздравляю! :)

Домой успеваешь или не отпустят? У нас могут отпустить прям в этот же день, а если проблемы были то день, максимум два держат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, с доченькой!!!! Молодчинка! Дай Бог вам всего самого наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Алла, Таня, Лена, спасибо за поздравления и пожелания !

1го если все хорошо отпустят.

БЦЖ и мне узи и результаты сегодняшних анализов ждем.

Если бы не первое КС, то может и сегодня отпустили бы. Но я и не тороплюсь, новых годов еще много впепеди :)

 

Если молоко сегодня не придет, может мини шампанское муж принесет. Тв в палате есть, елочка в коридоре :)

Изменено пользователем Чуда
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, урааааа, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ МОИ, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, Наташа, спасибо!

С наступающим всех!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, Олеся, с рождением дочки!!!!!!

 

Девочки, всех с наступающим новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья,счастья в Новом году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

п.с. а у меня Алешку сегодня обсыпало,ветрянка....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, поздравляю с рождением доченьки!

 

Девочки, всех с наступающим Новым годом!!

Пусть в каждой семье в этом году будет только любовь, добро и здоровье и конечно же финансовое благополучие. Мира нам всем!!!

 

Через несколько часов уезжаем на дачу, там нет интернета, поэтому заранее))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, классная новость, поздравляю с рождением дочки!!!!! Ты молодец! Как роды прошли, как дочку назвали?

Катя, Алеше скорейшего выздоровления!

Девочки, всех с наступающим!!!! Всем желаю самого крепкого здоровья!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим и в новом году свершений и всяческих приятностей!

 

Катя, Лиля, Света, спасибо! Осталось молока дождаться.

 

Катя, каламин тут обсуждали давно как то. Мажтесь, это пара дней перетерпеть. Правда на елки как идти.

 

 

Вчера муж приходил и позывной в животе Катя сменился на роддомовский Варя те Вареник тк после родов на него и похожа.

 

Рожала жесть тк стремительные. Учитывая что Серый 18 часов думала эти ну не меньше 7 будут. Настроилась на джакузи анастезиолога волшебного. Типа хоть раз по плану родить. Ага... После прокола пузыря через 30 мин схватки, потом за час полтора полное раскрытие и мин 15-20 потуги. Из дома бы не доехала если на праздники до схваток укатила бы. Самый прикол что до потуг мне не верили что схватки которые под конец уже без продыху. Тк ктг их сверху не фиксировал и акушерка тож что сверху матка мягкая. А они внизу шли! Хорошо по конракту была и рядом сидели психолог и акушерка. Иначе не знаю б что. И хоть лежа тяжело , но как встала два метра прошла так и потуги. Встала бы раньше то еще бы быстрее все, что не гуд. Ручкой вперед путь прокладывала доча. Ттт только микротрещинки внутри и снаружи. Но узелков навязали мне.... Правда сидеть можно и ничего не болит. В процессе, когда таки какая то мысль прорывалась, думала порвусь вся. А, еще рыдала когда сказали анастезию уже поздно и джакузи отменяется тк рожаем. До меня не доходило что это про то что вытуживать пора и стала причитать час назад рано щас поздно а до вечера я так не выдержу :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леська ну ты даешь, стремительная ты наша :D Ну я так поняла Варюха что ли у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, Олесь, спасибо, я как раз искала это название. С Варенькой вас! Когда выпишут? Уже после НГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимки мои! Я вас тоже всех Поздравляю с Новым годом! Всем счастья, здоровья и благополучия!!! И спасибо вам огромное за все!

Катюнь, пусть Алеша поправляется!

Лесь, Варя - хорошее имя! Желаю побыстрей вам выписаться домой :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим новым годом! Счастья, любви,здоровья и успехов во всем!

Олеся, поздравляю с рождением малышки. Здоровья вам обеим крепкого-крепкого.

девчонки, спасибо большое за поддержку. Я в норме.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...