Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Марина, спасибо!

 

Пока да, Варя, но пока до загса не дошли, есть время передумать.

 

Домой если бы не первое кс и стремительные роды и третьи, то завтра. А так 2е если все ок или третье если что не понра.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

C Новым годом девочки!

с новым счастьем!

Олеся, тебя с новым новым самым прекрасным счастьем!!! как чудесно - девочка новогодняя,да еще и имя прекрасное!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех с наступившим Новым 2015 Годом, ураааа!!!

Любви и счастья, мира и благополучия всем нам и нашим родным и близким людям!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, спасибки!

Да, с наступившем всех!!! Ура!

 

Я почти три недели на улице не была. Завтра если выйду, то как в открытый космос, страшно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои девочки ! всех с новым годом! :isnegzima:

Желаю всем любви,тепла и мира!

Деткам всем здоровья крепкого!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, вас выписали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да!!! Вчера прикатили домой. Хорошо без пробок, за час доехали.

Дети все в растрепаных чуствах то плакать то смеяться, наобниматься не могли с ними никак. Больше никаких больничек.

 

Сегодня проснулись вчетвером, Сережа и Варя между нами затесались. Он во сне сестрень гладил по голове и пузу :)

Это без меня муж тут на СС перешел :) Спит крепко и сын этим пользуется, в ночи приходит.

 

Будем думать кого куда спать положить с учетом что Серый может меня или папу пойти искать и я могу в процессе кормежки заснуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех с Новым Годом! Здоровья, любви и удачи в наступившем году!

 

Леся, с доченькой! здоровья вам обеим, пусть растет красавицей и умницей!!! мне тоже ктг схватки не фиксировал и акушерки не верили когда потуги начались, чуть в коридоре не родила :malicious:

Изменено пользователем ТанЧик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик,  спасибо! Собрат по нижним схваткам :)

А мы в патологии его себе ставили и верили. Так б ктонить у нас на кровати и родил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Танюшка, такая ты красотка в клашниках! Ты-то как с девченками справляешься?

Олеся, с выпиской! Вот у вас там прям куча-мала)))) разбирайтесь!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да справляюсь, как и все, ношусь весь день как угорелая:) и муж носится, на нем Аня полностью со всеми ее занятиями и вечерними ритуалами. Сейчас правда стала ее дома оставлять иногда, привлекаю к уходу за сестрой. Спасибо за комплимент, это я Аню весел ила под новый год, козой была :)

Чуда, мы тоже периодически вчетвером просыпаемся, куда деваться))

Изменено пользователем ТанЧик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, умничка! Муж молодец какой!

А у меня ремонт полным ходом. Я уж думаю: может в "муж на час" позвонить. Мне надо карниз и зеркало в ванной повесить.

 

Гулечка, с Днем Рождения! Всего тебе самого наилучшего!

 

Девочки, я вся в ремонте...Сегодня с утра выкинула с мусором кошелек с деньгами, водительскими правами, моим и Игоря полисами, картой Москвича и кучей скирд очных карт...золотая РивГоша, спортмастера карта, аптечная с большой скидкой....подняла на уши всех, поскольку контейнер уже выкинули...обещала денег, только б нашли...Вобщем машина уже раз грузилась...а у меня январь - убойный месяц...а мне только для прав надо мотаться по всему району, делать справку, ехать в нарко. и псих. диспансер...Вобщем я тут на валерьянке..

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, с Днем Рождения!!! Здоровья тебе, молодости, красоты! Пусть у тебя все будет ХОРОШО!!

 

Оля, кошмар какой! соберись, все восстановишь со временем

я тоже как-то сумку теряла со всем содержим, это ужас

Изменено пользователем ТанЧик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Танюш. Спасибо...я просто в шоке сижу. У меня нет времени ни на документы, ни на что...и, самое ужасное, что без полисов остались и без машины..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оля, вот ничего себе....как же так...и как быстро у вас мусор увезли....Денег много было в кошельке? Документы восстанавливать такая морока! Желаю быстро тебе все это сделать без лишних проволочек! Как Игорь у тебя? А в квартире что меняешь?

 

Гуля, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю здоровья,счастья, успехов и финансового благополучия!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, с Днем рождения! Всяческих благ, тепла и заботы близких!

 

Оля, ужасаюсь вместе с тобой. Как представлю сколько теперь беготни. Главное очередность что важнее. Полис и временный сразу дают. А без прав не поездишь, если ты часто за рулем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, Лесь, спасибо. Денег 4 тыс было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, ну ты даешь! А точно выкинула то, может засунула куда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, нет...никуда не засунула....всех на уши сегодня подняла, вплоть до компании, которая мусор вывозит...у меня такая истерика была...чет у меня тут все одно к одному...даже рассказывать не хочу..

Катюш, купила обои на кухню. Сняли всю кухню - обои переклинивает. И потолок в коридоре размывали, шпаклевали и будут красить. Это меня в мае еще соседи затопили. Сейчас вот устраняем неполадки.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,понятно, решила за новогодние каникулы все успеть! А еще что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшк, да что-то со всеми переругались в НГ. Разбила свой рабочий ноут. Свекровь обиделась...я Игоря обещала к ней привести, а он заболел. Я пригласила их к нам после ремонта в гости...ну и наслушалась, что их это не устраивает и общаться с ребенком у меня им некомфортно и что подарок Игорю в таком разе они не горят желанием привозить...я сказала, что не надо подарков... Как-то противно это все....с работой вот тоже надо что-то решать..,думаю. Вчера ходили к подруге. Очень душевно посидели. Сегодня ремонт должны закончить у меня. Завтра кухню повесим и все. Жалко, что зеркало в ванну так и не купила. Но Вобщем цели я себе уже навинтила. :-) и это уже радует.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, да не переживай ты о свекрови! Мои свекора все просились прийти, я говорю, у Алеши ветрянка он лежит просто весь день и не радует ничего его. Ну вот полегче стало, позвала их. Они пришли, и думаешь что принесли внуку...та-да-да-да...один киндер сюрприз!!!!!!! Свекр хоть поиграл с ним, а она нет, за столом посидели иушли, а она еще в моих сапогах ушла....это при том, что у нее 35 размер, а уменя 37...вот брат поехал менять.

А у меня низ живота болеть начал, сегодня к врачу, одела мамины, а у нее 36, но дошла, вот тоже куча лекарств еще на меня блин...

А Игорь простыл? Выздоравивайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, спасибо! Свекры жгут. Как Алеша ветрянку переносит? Они к тебе пожрать приходят чтоль? Что у тебя с животом-то?!? Я щас праздники до гуляю и попробую заняться собой. Пойду в поликлинику узнавать про стоимость пломб. А то уже с зубами невмоготу. Хочу похудеть, привести себя впорядок...и дом тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,они всегда так))))хотя уже не смешно.Сейчас лучше, а вот с 1 числа с вечера и до 3 числа плохо, и температура и вялый и не ест, пластом лежал, а по ночам я не спала,он чесался,я не давала. Вот только еще стоматит вылез...но у нас 2 нижних зуба выпали и новый один уже растет, может на них, у нас с рождения, как зуб лезет, так стоматит,я думала перерастет, а тут опять,хотя может из-за ветрянки. Да на глазу ветрянка выскочила,он так вообще ужасный был,прямо на слизистой под верхним веком, глаз был опухший,по утрам весь в гное, не открывался,Алешка орал, ну окулисту позвонила, она сказала чем капать, сейчас получше,но не проходит.

А у меня как всегда,воспаление придатков. Мне тоже надо зуб лечить, надо идти, пока на работу не вышла, а то потом не отпросишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а Ацикловир и суперастин Леше даешь? У нас тоже стоматит все время. Но ветрянка у нас прошла достаточно легко. Я сразу Ацикловир начала давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...