Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, Оль, супрастин даю, про ацикловир не знала, у нас же врача не было, я 31 звонила, там трубку не брали, а потом 2 звонила, мне сказали,что нечего врачей по пустякам беспокоить, мажьте зеленкой и как выздоровеете придете. Вот так вот. Ну нам от стоматита только холисал помогает, мажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Катюшк...да мне кажется и Гуля несколько раз и я писала..наверное уже не пригодится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Уж теперь не пригодится, ну ничего, самое страшное позади))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Рождеством!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мира и добра семьям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А у меня брат и мама и ее подруги 2 ночью на службу ездили в церковь, понравилось им. Они у меня молодцы, когда еще минусовая погода была на лыжах ездили, на коньках (только брат), в парке заснежанном гуляли, красота была! Жаль мы с Алешей пропустили все, но ничего зима долгая еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Рождеством!!!

Катюшк, не переживай: еще успеете. У нас холодина дикая...мы тоже в церковь не пошли.

Вобще у меня какой-то год козла...я ничего не успеваю...думаю: как жить дальше...не выдерживаю я на трех работах..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у нас тоже -26)))) Сейчас гостей ждем, наготовили кучу всего! Как тут не поправиться)))))

Оль, надо работу искать одну но хорошо оплачиваемую и с графиком удобным, это конечно трудно, но вдруг! Я вот подработку ищу и все никак....а с работы уйти пока не могу, график устраивает, а то Алешу не на кого оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, ничего себе...холодрыга. Как твои придатки? Лечишь?

Да, я хочу 1 работу. Я больше в таком режиме пахать не могу. Я ничего не успеваю и везде хвосты. Хочу приходить домой и заниматься ребенком и домом, а не работой круглосуточно. А зачем подработку хочешь? Что б с работы уйти или?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, лечу, куда денусь-то, подработку...ну просто моей з/п ни на что не хватает, хочется найти что-то на вечер или выходные, но не получается пока.

С работы уйти пока не могу, хоть з/п небольшая, но рядом с домом и с садиком, и график с 8 до 17, успеваю и в садик привести и забрать и к логопеду. А так обычно работа с 9 до 18 и еще далеко, добратсья по пробкам, т.е. в садик-то отведу, а вот забрать некому и отвести по кружкам. Поэтому пока ищу подработку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь...ну по мне уже, так проще пойти на одну нормально оплачиваемую работу и доплачивать какой-нить няне или бабушке. Я вот лично верю, что меня ждет нормальная работа рядом с домом и с хорошим окладом:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!! Желаю счастья, здоровья, благополучия во всем и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss2::kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся, с Днем Рождения!!!! здоровья и семейного благополучия! Пусть уже в доме будет любовь и счастье! Пусть все будет так, как ты этого сама хочешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! С прошедшими новогодними праздниками и Рождеством! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, удачи и мира! :zimaisneg: :isnegzima: :novgod:

Гуля и Наташа, с днём рождения вас девочки! Всех вам благ, пусть все мечты исполнятся!

:flower:

Олеся,с рождением дочечки, здоровья вам обеим и счастья :flower:

Марина, мои соболезнования, читала и плакала, понимаю тебя как никогда, крепитесь.

У нас всё хорошо, праздники как обычно, длинные и с последствиями для фигуры :D Вчера за 2,5 месяца впервые пошла в бассейн, думала утону нафиг, как тяжко то, тюлень я стала, ужас) Срочно беру себя в руки, иначе до лета не успею всхуднуть. Утренники отгуляли отлично мы, НГ встречали дома с родственниками мужа, очень тепло и душевно встретили и дома, как мне и хотелось в этом году. А 3 января у Арихи началась ветрянка, Катюха, мы с вами :girl_bye: Но у нас конечно течение было полегче чем у Алёшки, пластом не лежали, 2 дня темпа и высыпания средней тяжести, Ариха их не чешет, мы ей сказали сразу, будешь их трогать остануться шрамы на всю жизнь, ооочень некрасиво, и всё, как рукой сняло, очень уж боится эта девочка красоту свою испортить :D , не то что сама не трогает, но и не дай бог нам случайно дотронуться, всех ругает.

Наташка, очень рада за любовь-морковь твою, совет вам да любовь. Желаю, чтобы дружеские отношения с мальчишкой у вас только крепчали, возраст подростковый, сложный, терпения вам и выдержки. Мы вступаем тоже в подростковый возраст, Жеке через месяц 13 лет, вижу что сын повзрослел, и понимаю какая же это трудная наука - растить детей.

Про курсы валют и т.д., я отношусь к людям у которых каких то огромных сбережений не имеется, настроение у меня оптимистичное, крупы технику и прочее я не скупаю(жучков чтоли в этих крупах разводить?), живу в прежнем режиме, не паникую, считаю что нас трясёт настолько часто, что пора уже и привыкнуть, главное чтобы все были здоровы и не было войны! :)

Изменено пользователем Лапик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, Оля, а нам не помогает,что шрамы останутся))))он все понимает, но ночью...кошмар был. Сейчас конечно все прошо, сегодня у врача были,выписали в садик. А еще на глазу такое было,что кошмар...и во рту страшенный стоматит, такого у нас не бывало еще ни разу. Я тут у стоматолога была, у нее дочка тоже ветрянкой заболела 4 января. У нас в садике не было карантина, я на елки грешу, хоть только на одной были. А шрамы у нас скорее всего будут...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с Днем Рождения! Чтобы все сложилось и сромлось! :)

 

Оль, спасибо! Арина молодец, с детства красоту бережет :)

 

Катя, шрамы украшают мужчину. Хорошо что закончилось. Уже думаю привить Вареника от всего подряд и от рото и от ветрянки. А то детские то болезни детские, а намучаться с ними сколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Кать, ужас конечно, бедный Алёшка, ну хорошо что позади уже все. У нас в саду карантин был, с 22 декабря, накануне утренника девочка из группы заболела, снегурочку должна была играть у нас, но не судьба видимо.После утренника один за другим дети заболевали, а мы что самое интересное думали что Арина болела уже, муж мой прям доказывал мне, и мы ее даже зеленой мазюкали в детстве, как оказалось не болели) пере лопатила всю карту не нашла записи, чего мы там мазали тогда ей непонятно, горе родители)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, Олеся, я тоже рада,что все закончилось, да болезнь детская, но прошла очень тяжело. Как ты там дома справляешься? Муж помогает?

Лапик, может зеленкой укусы комаров-мошек мазали?

 

А мы сегодня от мамы домой приехали, у нас тааак холодно дома...включила обогреватель, хоть нагрела немного. У мамы тоже прохладно, но не холодно! У нас ветрище сильнейший второй день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, соскучилась по тебе! Женя какой у тебя большой уже! Молодец, что собой занимаешься! Как худеть собираешься? Меня разнесло жуть...мне тоже надо очень.

Катюнь, с выпиской вас! Ацикловир даешь или само все ушло?

Девочки, а я ремонт закончила! Осталось оттереть двери, полы и Домофон. Повесть карниз и зеркало, купить жалюзи и тюль в кухню и вешалки в коридор. Еще б купить шкаф-купе и ковер в комнату, люстры везде и сдклать ванну и туалет. Было б тогда мне счастье! Эх...а вобще мне б снести тут все нафиг и начать ремонт с проводки))) а еще лучше другую квартиру купить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, пока каникулы так лафа, муж старших и гуляет и играет. Мы с Варей спим в это время или своими делами занимаюсь. Сегодня первый раз в свет я вышла, сапоги сгоняла купила и в детский магазин :) Вот с пн будет уже сложнее так как старшая в саду, а Сережу не знаю как развлекать. Забыла уже! Буду что то придумывать, на край скатимся к мультикам временно.

Не заболейте в холоде на ослабленный иммунитет после ветрянки.

 

Оля, с окончанием ремонта! Остальное уже это декор. Капитальный ремонт для следующей кв оставь. Грандиозные у тебя планы! Ты только имей их в голове, но не зацикливайся, а то ощущение белки в колесе останутся о прожитых годах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,я тебя поздравляю с окончанием ремонта, но мне понравилось твое "осталось" )))))Мне тоже надо в комнате ремонт делать, я его после заливания с крыши не делала, денег все не было и все нет,в комнате пипец конечно, ну как-нибудь в другой раз)))) Другую квартиру я тоже хочу, побольше немного хотя бы;)

Оль, ацикловир не давала, почитала,что его надо сразу давать, холисалом обошлись (ттт)

Как Игорь у тебя?

Новогодние каникулы так пронеслись, что я и не заметила, опять на работу....

Олесь,вот я и грею квартиру)))) Про белку в колесе ты верно написала, у меня вот такое ощущение давно уже, все бегу-бегу...

Изменено пользователем K@ten@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, не, точно не комаров, аллергия наверно была какая- нибудь. Не могу вспомнить только почему у нас в голове засела уверенность, что это была ветрянка) Но хорошо , что сейчас заболела, а не в беременность например, будучи уверенной со слов родителей , что переболела ветрянкой в детстве, и спокойно контактируя с больными.

Оля, привет) Поздравляю тебя с новой жизнью свободной молодой девушки! Пусть новая любовь не заставит себя долго ждать и случится в ближайшее время! Смотрю во всю дом облагораживаешь, умница. Тяжело наверно вот так вот крутиться вертеться, но я уверена ты справишься, и думаю наступит время и ты найдешь работу около дома с хорошим графиком и отличной зп. Ох, насчет собой занимаюсь, наоборот вот запустила себя, разнесло тоже меня. Худеть собираюсь как обычно, меньше жрать) уберу простые углеводы, есть буду каждые 2 часа, и спорт по вечерам, дома после работы. Очень лень если честно, но выхода нет, надо пинками себя заставлять.

Изменено пользователем Лапик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки мои, спасибо большое!!! Планы есть...настроение - в пору повеситься...пройдет...есть планы, есть цели...я без них совсем загнусь. Мне надо, как барону Мюнхаузену, взять себя за чуб и вы тянуть из болота))))

Катюнь, рада, что на поправку пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, настроение надо поднимать!!!!!! Как у тебя дела с восстановлением документов? Ох, я самое главное надеюсь,что в сад пойдем ничего не подцепим, а то везде пишут,что при ветрянке иммунитет сильно ослаблен, а он у нас и так силой не блещет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш...да никак...сейчас же праздники. Может иммунал подавать? Че-тт устала я от всего.... Задолбало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  Оль, даже не знаю про иммунал, я пока шиповник даю, еще погода это непонятная, а наши гуляют при любой погоде, вот этого больше боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...