Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Всем привет!

Девчонки, с наступившим Новым 2015 годом и Рождеством! :)

Гуля, с прошедшим Днем рожденья! Здоровья, самое главное!!!

 

Спасибо за поздравления, очень приятно! :flower: Я в этом году решила отгулять в ресторане, несмотря на некруглую дату. Потому что пока есть здоровье+финансы+желание, то и решила так. Через год кто знает, что ваще в жизни будет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Ну я тоже выползу :isnegzima: всех с прошедшими праздниками!!!

Натуль, так и надо каждый ДР в ресторане то отмечать, а то день готовишь, потом день убираешься и весь праздник :malicious:

Я вот никак в норму после праздников не войду, спать до жути хочется, сижу дремлю на работе... нельзя так резко из праздников то выходить :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, просто финансово не всегда получается в ресторане (у меня меньше 15-20 человек на ДР не бывает как-то), и, что важнее, настроение на такое мероприятие редко бывает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, молодец! Рада, что хорошо от гуляли.

Таня, ты спишь на работе?!? А ФСС, среднесписочная, и НДС??

Девочки, а я вчера со свекровью поругалась...да так, что я ей написала, что увольняюсь...та-да-да-дам...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, да я все сдала уже ;)

Чего хоть ты с ней все ругаешься то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ты документы-то восстановила?? Неприятно, конечно, потерять вот так (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань..да ты что?!? Все сдала???? Когда успела?!? Я тоже так хочууу)))

Да че-то моя свекровь очень хочет, что б меня не было в ее жизни...видимо не понимая, что если меня не будет - Игоря тоже не будет. Ну и вобщем довела она меня....Больше общаться с ней в мои планы не входит.

Натусь, никакие документы еще не восстанавливала. Ни времени на это нет, ни сил..После 20-ого надеюсь этим заняться. Сейчас отчетов куча. Только ФСС сдала. Еще надо налоговую и по субсидиям отчет завтра надо добить. Атас полный у меня...И по третьей работе куча всего...Плюс ИП-шники...Вобщем я по уши....в работе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну если учет то налажен, там делов то на кнопку нажать и отчет сам формируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, наверное...у меня ж поступление ни одно со игрушкой не сходится...мне все приходится делать с нуля и все стыковать по позициям и количеству. Скорей бы все это закончилось..Эх.. Щас сижу отчет по субсидиям готовлю. Это жесть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, уже давно бы номенклатуру в порядок привели, я не понимаю в чем проблема, это же элементарно. Другое дело, что это никому не надо, поэтому и гемор у тебя такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да там все каждый раз новое. Допустим заказчику мы отгружаем подарочный набор с логотипом ООО ромашка, а поступает нам кружка с блюдцем. И так во всем. Я им 100 раз говорила, что б отгружали то, что поступает..но они этого не могут..еще и поступлений половину позже, чем отгружаем. Я ж не могу за копейки там весь день сидеть и их каждый документ контролировать.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, ну надо настоять как то. И не могут и не хотят разные вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, вот возьмут нового бухгалтера - и пусть настаивает))) мне за 2 года это не удалось.

Свекровь теперь спрашивает: как они с Игорем должны общаться...типо ей не ясно..а я так хочу, что б они нас просто оставили впокое.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну ты же не можешь запретить им общаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем мне общаться с людьми, которые меня ненавидят?

Я их в гости зову: их это не устраивает...или я обязана из своего дома уходить...если со мной они сами не хотят нормально общаться - то и не надо, видимо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, дак ты окончательно уволилась от свекрови?

 

Мы вчера наконец-то съехались, через месяц стараний (ремонт в моей однушке и переселение туда моих родителей). Уж не знаю, до чего доживем :D Но будем стараться.

 

С Крещением всех христианок! Никто в прорубь не окунался?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, давайте старайтесь там ;)

всем приветы :isnegzima: и с крещением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, поздравляю! Молодцы! Очень надеюсь, что у вас все получится.

Я-то уволилась..Только меня сейчас со всех работ рвут на части - меня никто без годовых отчетов не отпустит. Благо НДС хоть до 25 продлили. Игорь у меня с ТТ под 39, соплями, кашлем и коньюнктивитом((( Ночь не спала почти. Щас работаю с висящим на мне ребенком.

Мне предложили работу рядом с домом. А мама отказалась сидеть с Игорем за оплату. Не знаю, что делать. Честно - уже просто руки опускаются..У нас одна бабушка замечательней другой...

С Праздником, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, дак за оплату может няню поискать? Тебе же не всегда надо, Игорь ведь в сад ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ....Та няня которая у меня знакомая за неделю болезни будет брать 12,5-15 тыс...И то она может не всегда..Потому что двоих детей водит на занятия.

 

Завтра Димка приедет сидеть...Отпросился с работы..Маме пофиг - ей не хочется...А мне завтра среднесписочную надо сдать...ппц как...и по субсидиям много чего сделать.И на собеседование.

Я сижу по уши в работе которые сутки уже без сил...Хот я предполагала, что в январе будет жопно...но не думала, что настолько....

Няня нужна приходящая...и только на время болезни. Уже есть мысли на этот счет. Завтра переговорю с человеком...Много платить я не могу. И если уж выходить мне нужна няня с 8.30 до 18.30. Это если на дорогу пол-часа закладывать....А вобще обычно по Москве дорога около часа в норме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы вчера наконец-то съехались, через месяц стараний (ремонт в моей однушке и переселение туда моих родителей). Уж не знаю, до чего доживем :D Но будем стараться.

 

Не хочешь совместного бебика, а он?

простите что без прелюдий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, теоретически хотим. На практике особо не предохраняемся, но я сразу в душ иду. На самом деле думаю, что у меня с трубами наверное проблемы. С Аленкой заБ на фоне стресса, когда от злости и психа прям живот спазмировался. Видать, трубы тогда заработали как-то. Но ваще по уму, непонятно, сможем ли жить-то, посмотреть бы надо. А потом уж детей планировать.

 

Оле, Игорю выздороветь побыстрее!

 

Согласилась я все-таки на участие в конкурсе на начальника отдела делопроизводства. И до сих пор думаю, стоило ли. Я всегда в сфере ИТ работала и менять нисколько не хотела. Но зарплата прилично выше, это и подкупило, тем более сейчас цены выросли на всё. Ну и девчонки в том отделе нормальные, я с ними постоянно работаю, потому что их программный комплекс сопровождаю. Но может еще какие интриги будут, и со стороны кого-то возьмут. Посмотрим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, молодец! Удачи в конкурсе. С детями не тяни. Живите уже дружно и рожайте ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а ты че, хочешь сказать, что душ как-то поспособствует незабеременеванию, ежели вы не предохраняетесь? :D Я, как Лариса, тоже без прелюдий :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, неее, ну если конечно все здоровы, то нет, душ ничуть не препятствует Б :D Но видимо в моем случае надо полежать там, может, ноги задрать. Но точно не буду пока что так :) Если вдруг серьезно соберемся, то тогда провериться, лапару можно будет сделать.

Аленка у меня по сути 2 года не получалась, из них год активного планирования. Причем явных причин никаких не было, у мужа только из-за простатита сильный лецкоцитоз выявили (по спермограмме), он пролечился, но заБ я месяцев через 8. Не знаю до сих пор, что мешало-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...