Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Натусь, как ни странно..потому что другие кандидатуры особо не рассматривались...ну и сейчас проблемы с работой :-)

Спасибо, поправляемся.

 

Девочки, у меня вопрос....Вы в резюме пишите сумму желаемой з\п на руки или ставку з/п, а с нее еще 13% вычитают? А то я уже напарывалась. Повторно не хочется

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Оль, как правило пишут желаемую з/пл на руки, "чистую", ну и на собеседовании конечно этот момент еще раз уточнить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, спасибо. Вот я тоже так думала...но после общения с бабкой засомневалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка - это новый работодатель, или та еще, из ТСЖ?

у тебя труд.договор с ней не подписан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка - это из ТСЖ...не..че я - сумашедшая...второй раз на одни и те же грабли)))) трудовой договор с бабкой не подписан. А что?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто если труд.договор подписан, то странно что возник вопрос про з/п на руки))

Но теперь понятно, что у вас разногласия в размере оплаты труда возникли)) Она свою линию гнет, ей конечно выгоднее тебя еще на 13% урезать))

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее...бабка мне и так з/п урезала. Просто при устройстве на новую работу я писала в резюме желаемую З/п и мне сказали, что возьмут меня на те деньги, которые у меня написаны. И сейчас вот думаю с НДФЛ это или без...поскольку там белая з/п

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я думаю, что это с НДФЛ. Ты хоть приличную сумму то надеюсь написала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань...не очень приличную)))) Я тебе в вибер напишу ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, "не очень приличную" это в большую или меньшую сторону? ;) А вообще ты молодец, искренне за тебя рада! Работа на полный день! Да еще и рядом с домом!!! Прорыв :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, , Свет, я если кс тоже наверное перевязала бы. А так отлельно на операцию не знаю решусь ли и когда.

 

Оля, рада за тебя с работой, не продешеви! Хотя, сейчас во вкус войдешь и новую после еще лучше отхватишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) спасибо большое, девочки.

Да, Лен...без НДФЛ многовато, а после вычета - маловато...в среду поеду к нему - уточню.

Лесь))))нее, ты что?!? Новую нет))) А то это будет явно перебор за последние пол-года

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Танечки, Татьяны и Танюшки!

Поздравляем с праздником, милые подружки!

Пусть хранит вас ангел, бережет всегда.

И все проблемы скатятся, как с гусей – вода! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшки, с Днем Ангела!!! :flower::flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяны, с днём ангела вас девули, здоровья и удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, создала в вопросах, но копирну тут....Может чего подскажете...

Дала объявление на авито на счет няни.

Звонят только мигранты без Российского гражданства. Боюсь, что в один прекрасный день вернусь в квартиру, а тут голые стены. Как быть? Как себя обезопасить? Если договор заключить - поможет как-то?

 

Если у кого есть мамы на пенсии или знакомые на подработку - буду очень благодарна. Ищу на время болезни. Строго по будням с 8.30 по 18.30. ст.м. Полежаевская. З\п 1000 в день. Обсуждаема.

 

Может у кого еще какие идеи?!?

 

Эх...меня наверное забанят?((((

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяны, с днем ангела :flower: :flower: :flower: !!!

Оль, странно как-то няню на время болезни, а вдруг этой няне выгодно будет, чтоб ребенок подольше болел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет....а что мне еще остается делать?!?

Моя мама отказывается за деньги с Игорем на больничных сидеть. На работе меня с такими больничными держать никто не будет. А с тремя работами я работаю круглосуточно и скоро загнусь уже...

Я как бы кроме как няню на время болезней брать - не вижу вариантов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а у вас нет таких фирм типа Домашний сервис? У нас даже есть. И там как раз есть няни на период болезней. Только это дороже за час получается, чем если няню на постоянку брать.

У меня с прошлой работы коллега брала такую няню. Год достаточно часто та сидела, а потом уже ребенок нормально в сад начал ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, спасибо! Буду и их смотреть. Но это все дорого...я столько не получаю...И потом хотелось бы, конечно, что б один человек постоянный был. Мне бы в идеале тетку лет 50, но которая уже на пенсии...А заняться нечем.

Сегодня попробую обьявления сделать-распечатать и расклеить завтра утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, в 50 лет в общем-то не тетки, а достаточно молодо выглядящие женщины :D На пенсиии в таком возрасте бывают, но редко наверное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления, родные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я, кажется, няню нашла. Завтра в 11 ее жду. Из моего дома. Если все устроит - беру)))

 

Лилечка, спасибо огромное за помощь!

 

Танюшка, как хоть у вас дела?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

 

Жанннет, ПРИВЕТ! НУ КАК ТЫ ТАМ?

 

а я тоже выползла на людей посмотреть сюда..:)

почитать..

Олечка, ну так здорово, няня из дома своего это сказка, я сейчас тоже озаботилась..

В Питере цены 300 руб час.. :malicious: это если почасовую брать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, привет!

Как ваши дела? Как Артурка?

Жень, ничего себе у вас цены...Очень дорого. У нас за 200-250 полно предложений.

 

Девочки, с няней уже договорилась. Оказалась знакомая женщина - мы с ее дочкой в одну группу в сад ходили)))) Мир тесен. :-)

Еще бы вылечиться. А то завтра на работу, а я никакая просто. Еще и глаз красный жуть...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...