Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Оля,поздравляю с няней, это редкостная удача! пусть все сложится у вас с ней!

да хорошо все, растем-хорошеем,не болеем слава богу

к компу меня не подпускают детки))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Приветы всем и спасибо за поздравления!!! :kiss2:

У меня сегодня Динька защищается, сижу на нервах вся :strashno: :strashno: :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, спасибо! Не знаю, как сложится..но в дополнение еще еще варианты. У нас летом вроде няня наша любимая в саду освобождается. Вот хочу ее потом (если никакие обстоятельства не изменятся. Она очень хорошая. Реально для Игоря лучше наших всех бабушек вместе взятых. Ее так наши детки любят. А с Игорем она вобще носится уже 3 года.

 

Танюшка, удачи Диньке! Не переживай сильно. Защитится ж по-любому. Жахни на работе коньячку для успокоения)))))

 

Девочки, меня бабка кинула на деньги. Я больная с коньюнктивитом в маске вчера отработала. Она вечером скандал закатила, что я и сегодня нужна... При том, что договоренность была 2 раза в неделю по 2-3 часа...А я уже на этой неделе 8 часов и 4,5 там отработала по полной.

У меня еще зрачки разные. Капли не подходят, видимо...Только утром в субботу к офтальмологу повторно. Самочувствие еще то..Сегодня на новую работу не поехала. А то перезаражаю всех..да и видок у меня еще тот. Договорилась с ними по удаленке.

Вчера наревелась. Меня тут Игорь успокаивал. Так с ним ржали...Решили с ним, что в этом месяце кушать не будем, сделали снег из пенопласта и развлекались...потом дружно подметали все это безобразие)))))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, я ж за рулем :D

Давай лечись там, вот устроишься на новую работу и всех бабок пошлешь далеко и надолго ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, тогда валерьяночки жахни ;-)

Все будет хорошо!

Отпишись, как Динька отзвонится. Удачи ему! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Да я ввроде устроилась. Сейчас вот обзваниваю всякие такскомы..мне ЭДО установить надо. С Пн выхожу на новое место. Завтра у свекрови дела передаю и трудовую забираю.

Просто очень обидно, что месяц отработала, в том числе и в выходные и в праздники...а денег не получу. Ну да Бог с ней - пусть себе оставит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, как же свекровь тебя отпустила без годового отчета то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань...ну она же не может насильно меня держать. :D :D :D Я обязана отработать 2 недели и все...;-)

У нее там все бухгалтери приходят супер-профессионалы...с 10-летним стажем...И ее все устраивают. Дай Бог им...

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитился :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!!

 

Танюша, :flower:мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!! :novgod:

Оля, держись!!!!!!!!! а как это она кинула? сказала не заплатит вовсе? а договоренность была устная с ней?

ужас, ну и люди ..карма карма в ноль совсем упадет..

 

Оль, ты там главное выздоравливай..

 

да. цены у нас привет-звездец..Автоняня и того хуже..

пока все на такси ездим в кружок..

мы по-прежнему в тетар ходим, нравится очень.

В целом все нормально, но вот как заболел после месячного сада в Турции с русскими детьми там, так и до сих пор болеет часто :( вот только сегодня сдавали кровь в очередной раз..

Няню частично "на посидеть дома с Артуром" я нашла в лице нашей домработницы.. :)

но он отлично сам сидит дома в целом, но больше двух часов ему некомфортно, даже под камерами.. а так с тетей Леной только в путь..ну она может ему разогреть между делом что то.. дать молока или пить.. вообщем по минимуму.. но на тройку часов вполне

Изменено пользователем 3dcat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женек, спасибо!!! Это вы месяц в Турции тусили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, я от всего сердца поздравляю тебя и Диньку! :novgod: :novgod: :novgod: :kiss2: :kiss2: :kiss2::kulachki: :kulachki: :kulachki: Вы молодцы! Удачи и дальше сыну в профессиональной сфере!

На счет работы не думал еще: куда? Или дальше учиться пойдет?

 

Жень, долгая история. За 1,5 года первая бух ушла через суд. Второй не выплатили з\п за 2 месяца....Вот не знаю, что будет со мной. У меня нервы уже сдают...Уже не знаю, что дальше будет..да и, если честно, плевать..

Давайте поправляйтесь! Удачи с няней!

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, поздравляю!!! Здорово!! :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, именно так.... и поехали бы снова зимой, но вот все детсадовские собрали вирусы..

 

Оля, ужас, прямо старуха процентщица.. какой неприятный за ней тянется след..

ну надеюсь на то, что новая работа тебя порадует...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное!!!

Чего то вчера переотмечалась я, башка болит :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, и мои поздравления с таким важным и взрослым событием в жизни сына!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем. А мы сделали важное дело- вчера под общим наркозом удалили Самиру аденоиды и миндалины. К вечеру уже дома были. Пока у него диета и много мороженого.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, ух как сразу все)) Как Самирка после операции?

А почему много мороженого? :D

Какие у вас были показания к удалению, кроме частых ОРВИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, ого, сейчас под общим удаляют, не знала.

Мне в 17 лет миндалины удаляли, практически наживую, ужас ужасный :(

Лиль, после удаления миндалин мороженное в неограниченных количествах заставляют есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Пашечка, сегодня уже гораздо лучше. После наркоза часа 2 ревел, просил пить и глотать больно было - все же рана в горле. Потом уснул, поспал 2 часа и проснулся уже нормально. Попил, поел мороженого. После удаления миндалин надо кушать все холодное - мороженое, холодное молоко, айран, вода холодная.

Операция длилась минут 20, но вывезли его из операционной только через час - пока наркоз вводили, потом из него выводили. Мы с мужем, конечно, поседели там у операционной.

У него были ночные апноэ, он не мог спать толком, задыхалася, просыпался по 100 раз, дышал ртом. Нам назначена операция была еще летом, но мы пропили антибиотик и вроде ему лучше стало, нос очистился. Но зимой опять - сопли и апноэ. И уже антибиотики не помогали. А из-за миндалин он толком не ел. Мясо, курица, рыба- рвотный рефлекс, как только гланды задевали куски. Я им с Эмиром перетертые супы делала одинаковые. Он весит всего 16 кг. Ну и частые простуды- это наш конек. Подгадали время в школьные каникулы на операцию ,2 раза переносили изза того, что муж на мебельную выставку уезжал в Стамбул. Но в итоге сделали. Врач обещает прорыв в питании и спокойный сон.

Таня, врач даже мне отказался делать без наркоза. Я тоже думала удалить миндалины. И это в частной клинике- где желание клиента -закон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Таня, врач даже мне отказался делать без наркоза. Я тоже думала удалить миндалины. И это в частной клинике- где желание клиента -закон.

ну и правильно! я до сих пор не могу забыть этот ужас...когда мне доктор удалил первую миндалину, я прям сбежать оттуда хотела, как он меня уговорил на вторую до сих пор не пойму :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, с удачной операцией вас!!! Желаю скорейшего восстановления Самиру!

Девочки, я на новой работе. Всем очень довольна!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, оказывается моей двоюродной сестре сегодня удаляли миндалины, ей 26 лет. Прислала мне недавно смску "как ты это пережила? это же ужас какой то!!!"... у нас к сожалению ничего не изменилось, рвут наживую :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Делие тоже делали под наркозом в Испании. Я думала, что в России тоже всем под наркозом уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, молодцы, что сделали операцию Самиру! Скорейшего выздоровления!

 

 

Танюха, у нас в Архангельск отправляют на такие операции, тоже общий наркоз всегда (и аденоиды, и миндалины).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, брррр какой кошмар. Неужели платно нельзя сделать с наркозом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...