Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

мне в 16 лет удаляли миндалины - сначала обкалывали их чем-то а потом выдерали. Но я все чувствовала - ощущения действительно ужасные! вырывают это даже не правильно сказано, их скорее выскребают.... я помню там была маленькая круглая ложечка типа как для мороженого, чтобы шарики катать... вот такой херней мне там и шуровали.... Бррррр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Девы, родить по-моему легче, чем гланды удалить :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, не поверишь, но пережив двое родов могу с уверенностью сказать, что гланды удалять ужаснее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, совсем "на живую" у нас не делают по крайней мере детям точно, либо общий наркоз либо местный. Егору удаляли под общим наркозом, мы сначала хотели местный, но врач сказал, что качественнее получится под общим. Операция минут 10-15 длилась, не считая наркоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вырывают это даже не правильно сказано, их скорее выскребают.... я помню там была маленькая круглая ложечка типа как для мороженого, чтобы шарики катать... вот такой херней мне там и шуровали.... Бррррр!

 

:shok9::26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мне врач сказал, что это и больно, и пациент давится кровью, закашливается, кровь брызжет во все стороны. Так что, он только под наркозом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, поверь мне, эта местная анестезия как мертвому припарка, ну по крайней мере раньше была, это было то 20 с лишним лет назад))) и слава богу что сейчас под общим наркозом делают! Странно тогда, что сестре под местным делали :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Мы с дипломом и военником!!! :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, поздравляю! Какие дальнейшие планы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, поздравляем :D Урря :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Таня, поздравляю! Сейчас военник очень актуален, ты молодец что сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!

Лесь, ну какие планы... работу будет искать, а пока помогает ремонт в квартире делать. Ты там как, справляешься? как Вареник?

Натуль, вы то там как на новом месте?

 

Мариш, как там Деля то с папой, справились без тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, с дипломом и военником!!!

Натусь, как у вас дела?

Гуль, как у Самира самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты сама то как? Как на новой работе? бабка деньги то заплатила тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшк, я отлично! На работе много нового. Пока въезжаю.

Бабка денег заплатила...наверное жалеет теперь))).

Осталось только с Димой разобраться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там у вас опять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань...ничего))) просто пора с ним как-то расставлять все точки над и...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мариш, как там Деля то с папой, справились без тебя?

Они очень хорошо справились без меня. Кстати, мужа стала ценить больше. Тяжело ему было, но он и готовил, и к моему приезду убрался, еще и работать успевал, животные тоже на нем были. Я свою свекровь не очень люблю, но за что ей можно сказать спасибо - что муж dshjc самостоятельным и ответственным.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, в Москву собирается на работу или поблизости где искать? Или сначала отдохнет или попутешествует? Типа автостопом на камчатку :)

 

Мы нормально, всячески режим налаживаем. Варя ттт больше на Дашу пока по спокойствию, мальчики все же более требуют внимания и нетерпеливые. Сережа до сих пор как банный лист и за руку меня держит пока засыпает. Так жене его навернре и сдам из рук в руки.

 

Оля, вы ж развелись уже, какие точки еще остались?

 

Марин, муж молодец! Я вот тоже кому могу детей со 100% спокойной душой довеить, так это мужу. Деля уже скоро сама и готовить и убираться будет :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет!

Сколько малышиков новых уже появилось у нас. Всех поздравляю от души!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуля_, Как дела у тебя? Что нового? Как Алиночка? С Сашей как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все затихли в предвесеннем авитаминозе? :)

 

Кто какие витамины детям дает и профилактику орви проводит? Делитесь.

 

Еще вопрос и похвастаться. У Даши сейчас мания рисовать с натуры, плюс перерисовывать картины. И очень расстраивается когда не получается. Какие нибудь есть простые книги обучающие на эту тему? А то у нас есть но сложная именно видно для худ школы. Вот пример что получается. И усидчивости не хватает. Мин за 10-20 все тяпляп.

post-3773-0-82948500-1423731173_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, ничего себе у вас шедевры :blym:

 

А ты не хочешь ее в художку отдать? Она сама такие картины выбирает????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, но ведь и ты смотришь за Делей и животными, и убираешься, и пр, при этом работая? Почему-то для женщины у нас это нормой считается, в отличие от мужчин, к сожалению.

Я вроде писала когда-то. Когда водила Аленку на большой теннис, там с ней два брата ходили, один как Аленка, второй на год старше. Живут только с папой (при разводе дочка осталась с мамой, а сыновья - с папой). Я когда узнала от папы, что он один их растит, даже не смогла сдержать возглас удивления. А он ответил: "Я разве инвалид? Женщины растят, а я разве хуже?". Но все-таки да, это редкость, особенно в наше время. Но никто не восхищается женщиной, которая одна тянет на себе 2-3 детей. Что-то опять меня понесло с моей справедливостью :D

 

Олеся, классно Даша рисует!

Я вообще никакие витамины не даю, профилактику не делаю. Ааа, осиллококцинум на днях давала. В садик Аленка не ходит с НГ - это наверное основная профилактика :) Но ходит на всякие занятия и в бассейн. У нас в городе карантины по гепатиту А в садиках и школах, и это при том, что 1,5 месяца стояли сильные морозы! А сейчас и по ОРВИ. Но еще не грипп. Вчера видела по новостям, что в центральной России закрывают на карантин не просто классы, а целые школы. Ужас ваще.

 

 

Танюха, что у Диньки с работой решилось?

 

Оля, как новая работа после отработанной недели??

 

Маришка, забыла приписать-то, все-таки твой муж реально молодец!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...