Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

я не слышала чтоб у нас кого то сокращали, т-т-т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Тань, вот две девочки у меня, одна в автосалоне Ниссан работала маркетологом, вторая в в центральном московском офисе какой-то уральской горнодобывающей компании, их сократили. А у мужа знакомый на производстве, его весь отдел на 4-дневку.

 

так, девчонки, ну что встречу будем планировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто какого может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 марта? Ольге сейчас звонила, она свободна в этот день.

Ну или 8. Но в праздник наверное свои планы могут быть у всех)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на счет 7,8 сомневаюсь, что смогу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а 9?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я имела ввиду следующие выходные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на этих у Ольги мамы др

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну давайте пока на 7-ое раз все могут, я пока точно не знаю, но буду стараться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, да, сокращают много народу. Но тут не так плачевно и грустно, как у вас было! У нас всю реорганизацию и передачу полномочий затеял нынешний губернатор. Сложно сказать, чем руководствуется, или удобством сосредоточения полномочий в своих руках для простоты воровстава денег, или может какими-то благими намерениями, или популистская мера (типа глядите, я чиновников сокращаю!), но наши полномочия забирает себе окружная власть. Но там-то кому-то работать надо будет с поселениями! (а в условиях Крайнего Севера это достаточно сложно, своя специфика). Поэтому в окружной штаты расширяют, подозреваю, что в итоге наберут людей больше, чем сократили в нашей районной администрации и в городской вместе взятых ))) Мой шеф (начальник отдела) ушел в окружную неделю назад, сегодня звонил, уже зовет туда на работу :D Ну посмотрим, что и как. Там все-таки на конкурсной основе надо проходить, плюс коллектив говно. Но зарплата и госслужба!

Мне, кстати, в молодости моей нынешний губернатор (ему 40 лет, тогда он еще только начинал в политике местной) предлагал встречаться, а я не захотела :D А была бы нынче первой леди округа, может! :D

А сейчас да, сокращают в таких сферах как продажа машин, турбизнес и пр. У нас в округе такого нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет кризис :Hello:

 

Моя мама и сестра закрылись, сидят без работы. Маме еще 2 года до пенсии. Но вроде еще пенсионный возраст хотят увеличить. Я тоже закрылась, только арендой сейчас занимаюсь. Народ отдыхать все равно едет.

Зато погода радует, +20 сегодня :D

У меня Самир наконец стал прибавлять в весе и кушать. После операции был 15600, сейчас уже 17200. Прям радость для меня. :reverans: Он никак не набирал вес, плохо кушал. Операция явно была на пользу.

Изменено пользователем Deve
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг, нафиг Натуль, бог тебя от него отвел :D

Господи Гуль, 15600.... это в Егорыче 2 Самира :sorry: ну хорошо, что на пользу, такими темпами скоро бутузик у тебя будет ;)

 

Когда ребенок есть это вообще счастье!!! главное чтоб не перебор как у нас :malicious:

хотя вот сейчас мне кажется есть меньше стал и в движении постоянно, а вес уже 31!!!!! :dash_kolob_girl:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, бухенвальд был. представь мой стресс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но он такой пухленький, мягонький, ммммм, сама приятность :D

Гуль, да представляю, у меня Динька такой был, не впихнешь ничего!

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31? :girl_wacko: я о 20 мечтаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31? :girl_wacko: я о 20 мечтаю

молчи грусть......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, это хорошо, что операция пошла на пользу!!!

 

Танюха, а чего, губер у нас молодой симпатичный мужчина ))) Я просто на тот момент кем-то занята была, он не успевает между моими замужествами )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, да у тебя сейчас то красавчик какой!!! ну его, этого губернатора ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на больную мозоль :(

с едой и весом у нас тоже проблемы. Вроде ест, но так доооооооолго. Уже пора ужин накрывать, а он все с тарелкой супа сидит. Среди сверстников в группе реально самый тощий.

 

Гуля, у вас сейчас аренда квартир наверное должна быть хорошо востребована. С новыми ценами на отели многие уже пересматривают свой взгляд на отдых. Особенно семьи с детьми.

Я смотрю цены на отели и тихо офигеваю. И говорили тут у нас в СМИ, что турецкие отельеры для России предоставят скидку 20%,но не видно скидок никаких, либо ее удачно операторы себе прибирают к рукам))

Изменено пользователем layla2007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки не поверите, у нас в группе кто ест плохо, всех напротив Егорыча сажают, он с таким аппетитом уплетает, что дети глядя на него чего нибудь да стрескают :D привозите своих ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, мой тоже говорит, что в садике все съедает, кроме салатов. Вроде не врет, у воспиталок спрашивала. Но дома просто доводит меня. И в весе никакой прибавки с прошлого лета.

Покупала недавно джинсы ему.Иду в отдел, где на наш рост. Смотрю, там такая попа и талия, два моих Тимура поместится. Иду в малышачий отдел, беру зауженные джинсы на рост 116 с двойным подгибом. Раскатываю подгибы, утягиваю талию резинкой на минимум - вот наш размерчик получился))

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в весе никакой прибавки с прошлого лета.

вот знаешь... даже не знаю что лучше...ничего или + 6 кг с лета, эх.... он правда и вымахал прилично

 

Лиль, вот ты талию утягиваешь, а у меня проблема эту талию вообще в штаны впихнуть, а уж если застегнуться, то вообще счастье!

а да! у нас еще и попень знатная, МАМИНА!))) (как свекровь скажет :D )

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, мой тоже говорит, что в садике все съедает, кроме салатов. Вроде не врет, у воспиталок спрашивала. Но дома просто доводит меня. И в весе никакой прибавки с прошлого лета.

Покупала недавно джинсы ему.Иду в отдел, где на наш рост. Смотрю, там такая попа и талия, два моих Тимура поместится. Иду в малышачий отдел, беру зауженные джинсы на рост 116 с двойным подгибом. Раскатываю подгибы, утягиваю талию резинкой на минимум - вот наш размерчик получился))

Вот точно так же Марине джинсы и штаны покупаю))) Тоже вес медленно набирает. Но она девочка и я не парюсь. В группе девочки у нас разные - есть как Марина - худышки, есть и поплотнее ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, и у меня долго ест Самир.

Аренда пока тухло, но все равно есть. Много спрашивают, но пока все затаились, ждут когда курс устаканится.

 

Насчет одежды, у нас марка LCWaikki идет с регулируемым ремнем на поясе. Беру размер 5-6 и затягиваю в поясе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, я тоже люблю Вайкики, но в Москве как-то не встречаю эту марку. В Питере в центре есть шикарный магазин их, но, увы, давно не была там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...