Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки, я прям себя матерью-ехидной чувствую..Игорь сейчас 17,5...но меня это как-то не парит.. Меня больше парит, что я сейчас 57 кг, вместо своих 52... ))) а Игорю беру H&M. Там пояс утягивается хорошо. Нам подходит. Низ беру на размер меньше.

Гуль, Лиль, хочется верить, что к лету что-нибудь придумают. Мне кажется никому не выгодно терять туристов и оставаться без отдыха.

Гуль, грустно как-то. Маме и сестре хоть есть на что жить? :-( сами что думаете?

Наташ))))) бедный парень...не успел))). А мне начальник мой очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Ольк, свободный он?

Всем приветы :Hello:

 

Девочки, в эти выхи у меня ничего не получается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С весной всех! :Hello: :Hello: :Hello:

 

Тань, у меня тоже. Оказывается муж на субботу уезжает из Москвы, Тимура не с кем оставить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм,кофемашины да? Наташ,оно конечно я "эксперт")))) столько кофе выпила за эти годы,море.и уже езжу в те кафешки где вкуснее,это значит уже че то понимаю,да? и штук 40видов кофе знаю точно,НО - про кофемашины я пас.тем более домашние. потому что хоть они и есть и у свекры и у моих родителей и у всех родственников дома,в итоге все равно все варят в той самой гейзерной))) потому что реально удобно и не сбежит и потому что вкус идеальный у кофе. на такую только время от времени нужно покупать запчасти (Лен,тебе точно пора ситечко и резинку сменить) и мыть НЕтщательно - ни в коем случае не использовать моющие средства и вообще не усерствовать. считается что кофеварка не должна быть чистой - вкус кофе будет лучше. а вот пенка - это да,проблема.потому что в домашних условиях только кофемашина сделает ее нужной.так что ...думать,Наташ,тебе. обустраиваешь гнездо,да?))) успехов!

Гуль,рада за нашего жениха! давайте догоняйте.маруся хоть и 28,но выглядит худой почему-то.высокая наверное.ест зверски медленно - рекорд это 1,40часа на тарелку с панированной курицей.адски медленно жует.поэтому я до сих пор могу покидать ей в рот побыстрому,поэтому до сих пор супы протертые и в кач-ве улучшателей аппетита всякие оливки и награды за съеденный ужин в виде чипсов(помираю от стыда)))

Маринка, тут я с Леной согласна по перв пункту - мои тоже все показывают и это я не считаю хвастовством совсем. зависти правда у нас нет,вернее ясно что им тоже чего-то хочется что у других есть,но тут я с ними нудно разговариваю и вроде понимают.но истерик на др не бывает.что то делать? ну да, объяснять и объяснять.а что еще?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха :porukam2: наверное 10 июня был днем рождения крупнях :Crazy: покажи уже нам свою красоту, уже тыщу лет фотки не выкладывала :malicious:

Вчера пришли джинсы, такие классные! я прям рыдала, когда мы пузо туда свое не запихнули :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, да нее, ниче я пока не обустраиваю! Боюсь уже как-то. Живу одним днем и все. А кофемашину в подарок думала. Но остановлюсь на гейзерной кофеварке тогда. Спасибо за инфу :)

Ты уже домой вернулась?

 

Почитала вас, решила срочно Аленку взвесить - 20 кг. И не жрет ну ни хрена! Утром тарелка макарон, вечером 5 пельменей. И все. Днем не пойми что ест, на подножном корму, но совсем мало. То банан может съесть, то яблоко, корочку от пиццы, в кафешке картофель фри, вот как-то так. Порции ест маленькие.

Танюха, а мне наоборот Аленке приходится на джинсы подтяжки одевать (иначе н держатся), поэтому красивые футболки на выпуск не одеть с джинсами, она переживает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну так это ж ушить можно, не проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюх, дак жопы нет, все равно слетать будут! Нужен или стрейч сильный, или подтяжки. Или резинку вшивать.

Но я нынче мало одежды покупаю, практически только летом в Болгарии, ну а в России только теплую одежду. И эту-то не изнашивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Наташка, хочешь мы своей полжопы отдадим :D

я покупаю по причине темпов роста с которыми мы растем, он у меня в среднем на 1-1,5 каждый месяц вымахивает, так, что осенние одежи нам весной коротковаты как то, а конкретно джинсы...а купить ему их прям проблема какая то. Раньше в нексте покупала и не задумывалась, теперь там модели все зауженные какие то, он в них как ээээ... ну сама поняла как кто :D вот в Пеликане попробовала заказать, ну все хорошо и рост и попа наша зашибись как влезла, и даже застегнулись! но ему живот режет блин :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас как раз закупки делали весна-лето. Голова опухла с инвентаризацией у кого что есть что отложено на вырост и что надо. Лекала везде разные. Без примерки а то и по инету угадать толщину длину руки ноги чтобы совпало это тот еще пазл!

Дашины замеры 121 рост 22 кг вес и 19 см лапа.

 

Даж на малую некст 62 размер сейчас впритык, а след размер 62-68 что то сильно больше пришел. Реально на 6 см. Не угадаешь.

 

По мешку каждому и дырки для головы-рук :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По мешку каждому и дырки для головы-рук :)

:class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аяяяййяй!позор на мою теперь уже кучерявую голову! извините,дамы,но я сашкиными 38кг перепутала,и девушка наша весит всего 23))) так что до таниного пончика нам далеко)))а Самиру до нас раз поесть хорошенько! и то Маруся после двух тонзилитов в янв-февр похудела наверное на кг точно. у нас есть небольшая проблемка с колготками и юбками которые надо одевать под живот,но это ерунда - у сашки была проблема Егорыча один в один и штаны он до сих пор носит только спортивные(максимум джинсы на резинке из ориджинал маринс),майки на него до сих пор в облегон налазят,хоть так и покупаю на 2-3года больше.марусе беру на 7лет.щас фотки прицеплю

это маруся на своем балете.в этом году я ее записала в старшую группу,там мы самые маленькие.все остальные девочки ходят в школу - 6-7лет. маруся как видете худая,пузо есть иногда и она тогда вякает что ей надо на диете быть)))

да,маруся в красн лосинах

Изменено пользователем solarisrussa
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Маруся - красотка.

Так вы на балет ходите? Нравится ей?

А Сашка чем занимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин,это больше классический танец. она тащится,дома все балеты из ютуба повторяет(самый любимый лебедин озеро).и оба ходят на баскетбол.сашка в бассик.в след году будет бассик у обоих.баскетбол закончим - сашке не нравится уже,марусе он не нужен на продвинутом уровне.марусе очень хочется ходить на курсы маджорет,но в нашем городе их нет.как переедем в террачину то сразу запишемся,на пробное туда мы уже ходили(я б ни за что не пошла - маршируют часами!)

- глянула в ютубе это,кошмар,сплошные родственники маршируют)))

как Деля? вы же в школе уже.читает?

а,кстати,а вы не только на исп говорите? еще и на каталонском наверное. с ним оказалось сложно - не понимаю,не то что не говорю. своеобразный язык.

Изменено пользователем solarisrussa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Маруся - симпатяжка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курсы маджорет

Это что за они? Это на праздники шествия устраивают?

 

Когда вы переезжаете в террачину? Это где свекры? А с домом что? С работой мужа ?

 

Да, в школе их уже учат читать, писать, вычитать и складывать. Слово может прочитать и повторить осознанно прочитанное. С предложениями сложнее, не запоминает суть.

 

Фотки во вложении. Это домашняя работа. Обычно дают на выходные, но в этот раз , наверное, забыли, и дали в пн. post-22871-0-05137700-1425483473_thumb.jpgpost-22871-0-13171600-1425483475_thumb.jpg

 

 

 

У нас доп язык -валенсианский. Пока его еще не преподают, со следующего года. Зато уже английский изучают

 

Что то с ограничениями. Еще 1 фотка

post-22871-0-30376600-1425483665_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,спасибо.свою бы показала,давно нигде не светишь

Марин,столько вопросов...ответ один - у нас тут такая же задница как и везде.щвейцария в таком кризисе,что в газетах рекомендуют запасаться продуктами. так что..ну все ясно,я думаю. пока что у нас сильно-сильно плохо и непонятно куда бежать.а так как надоело вечно разрываться работа/дети,то проще ближе к свекрам рвануть и работать там.дом..это отдельный головняк,или аренда или продажа(если повезет)

у нас в саду пока только медленно буквы.поэтому маруся делает дома уроки со мной.математика у нас такая же как у вас. а вот русский я все тяну что-то.пишем-читаем мало.почему-то маруся боится в себя поверить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,тебе точно пора ситечко и резинку сменить

Ахаха :D спасибо что напомнила :) Надо, да? А как это влияет? Я вроде изменений не заметила... ситечко все также хорошо пропускает, прокладка вроде тоже не изменилась... не течет ничего... я же пью один раз в день, максиму два.

Я не специалист ни разу, конечно же. Расскажи что случается, когда все это дело начинает стареть. Вообще, конечно же, я уже задумалась о новой, как раз перед новым годом, мы даже с мужем чуть было не купили, но ему цвет не понравился :Crazy: так руки и не дошли до новой.

 

Пошла дальше читать свеженаписанное.

 

Даж на малую некст 62 размер сейчас впритык, а след размер 62-68 что то сильно больше пришел. Реально на 6 см. Не угадаешь.

 

Да, Олесь, есть у них такое, после 6 м размер слипов-боди резко большой становится. Я переходила на другие бренды, к сожалению. Зато сейчас рада этой большемерности. Купила осенью Давиду!!! (ему 3.5 сейчас) слипы 1.5-2 года размер и они ему до сих пор как раз!!! Эдакие простыни висели на вешалках в магазине, смешно выглядело рядом с размеро для новорожденных :)

 

ЗЫ нам нужны были с ногами обязательно, чтобы Давид не смог во сне задрать штанину и начать расчесывать ноги. Правда он нашел другой способ почесать :Crazy:

 

Ксю, а вы чего, решили перебраться к свекрам??? Дом-работу-школу-сад бросате?

Изменено пользователем Leni
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Ксюш, я че т в таком шоке...

вот нашла по теме.

Ссылки скрыты.

что думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин,в статье все правда. мы сами в шоке как раз с 16января. сначала обрадовались,потом дошло что случилось.ощущение потопа,верхушка останется,мелочь смоет. мы думаем,что если щвейцария нас окончательно выкинет лучше выкарабкиваться поближе к родственникам(именно потому что работать нужно будет обоим и хрен знает где). а щвейцария ведет себя потрясающе(ни одна из европ стран,да и россия и америка) не позволят себе принимать такие строгие законы по мигрантам или просто иностр.раб.силе,такие жесткие требования в экономике. они хотят выжить.а европа тонет.

Лен, резинка становится жесткой и ржавой по цвету,неэластичной. если не менять то просто порвется.хотя была у меня кофеварка свекрина на 4кружки,которую только она и юзала приезжая к нам.резинка прожила лет 5 точно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, свободен, но там без вариантов)))

Ксюш, Маруся - красотка! Очень интересно все пишешь.

Маришк, спасибо за статью!

Девочки, ну чего: встречаться-то будем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин,в статье все правда. мы сами в шоке как раз с 16января. сначала обрадовались,потом дошло что случилось.ощущение потопа,верхушка останется,мелочь смоет. мы думаем,что если щвейцария нас окончательно выкинет лучше выкарабкиваться поближе к родственникам(именно потому что работать нужно будет обоим и хрен знает где). а щвейцария ведет себя потрясающе(ни одна из европ стран,да и россия и америка) не позволят себе принимать такие строгие законы по мигрантам или просто иностр.раб.силе,такие жесткие требования в экономике. они хотят выжить.а европа тонет.

 

Ксю, если в швейцарии советуют продукты покупать, то что ж тогда в Испании ждать?

 

А вот кажется то, о чем узнали в Швейцарии

Ссылки скрыты.

и почему решили отпустить франк

Изменено пользователем chicaloca
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, я поддерживаю вас в решении поближе к свекрам. А эту квартиру может сдать можно будет?

Уж если даже в Швейцарии затягивают пояса, представляю, что нас ожидает...

 

Маруся красавица! Очень на мужа похожа. А ты очень на Дарью Мороз похожа, вернее она на тебя. Сейчас по 1 каналу идет сериал. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, ну Маруська папин клон :love: видела видела твою смену имиджа, хорошо тебе :class:

что ж ты доче столько лишних кг то приписала :D у нас проблема с джинсами только вот сейчас появилась, по осени все нормуль было, покупаю тоже на резинке Некстовские, спортивные штаны меня раздражают, потому как муж из них не вылезает :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где Ксюху с кудрями видели? Я тоже хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...