Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

 

Гуль, вот ты знаешь..если кроме смеха..то конечно, когда у ребенка какие-либо проблемы любая нормальная мама сильно беспокоиться и переживает об этом. Ты же Переживаешь, когда Дети болеют. Вот тут примерно тоже самое. Только ангину понятно, допустим, как лечить..,а тут все сложнее.

А Самир у тебя молодчинка. И это очень здорово))

Я не поняла про смех. Ты у меня иронию увидела? У САмира тоже были проблемы, может ты не помнишь? У него и вчд, и гипотония мышц и еще всякие диагнозы ставили. Да и у Эмира тоже диагнозы есть. к чему этот коммент?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Гуля, ну судя по смайлу я подумала, что ты шутишь.)))

И диагнозы не равно проблемы.

Но и это все не важно...совсем не хочется скатываться к: у кого что хуже-лучше.

Гуль, прости, если что не так восприняла

 

Я только к 19 сегодня закончила выводить НДС. Точней вывела я давно, но не зачитались входящие остатки в программе ( для тех, кто в теме). Вобщем я труп. Вчера работали до 3 утра и сегодня с 6. Я еще не ложилась. Завтра вставать в 4. Опять ничего не идет. Я тут в трансе, вместе с директором и сис.админом))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, смайл был- над собой смеюсь, что все переживаю.

может спать надо тебе, а не на БП сидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, спать надо. Но нервная система штука упертая)) пока не успокоить - не заснет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Гуля ведь права - часто мы, начитавшись Инета, начинаем переживать за своих детей, навешивать несуществующие диагнозы. А потом с врачом поговорим и успокаиваемся. Я с трудом избавилась от привычки лопатить Интернет в плане поиска инфы по заболеваниям. И никто никого ведь не сравнивает.

Оля, а тебе работа бухгалтера нравится?

 

Лена, я бы с ума точно сошла от такой медицины :) Это наверное надо с детства такой менталитет иметь, чтобы не переживать! Удачи вам на тесте!

 

Гуля, я тоже Аленку в Болгарии играть к бассейну отпускаю, чтобы видеть с балкона. Но все равно переживаю. Хочу все повентилировать тему о чипованном браслете, чтобы знать, где ребенок находится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, браслет- хорошая идея. Надо поискать тут. У нас на территории комплекса видеонаблюдение и я тоже все время в окне или на балконе его мониторю. Еще же боюсь, чтобы мальчики его не обижали, тк он меньше их..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, нравится.))) Просто такой сбой я вижу впервые за много лет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я к тому спросила, что при таких геморроях и если еще не нравится работа, то только застрелиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ...да мне и при нравящейся работе хочется застрелиться...все входящие остатки мне сис.админ сбил. Щас буду все анализировать и восстанавливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, дак ведь каждую ночь делается архив баз данных. Если что-то сбили, можно же восстановить? Или уже чего-то нового накидать успели?

 

Я тоже, кстати, не могу сразу после усиленной работы уснуть, надо немного успокоиться, отвлечься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусь, да у нас вобще не делается авто сохранение))) пока. У меня авансы по входящим остаткам не шли к зачету. А сейчас и остатки входящие поехали. Я еще не сдалась...ничего не ложиться как надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, все базы данных обязаны архивироваться, это же одно из основных требований! Если нет, то это косяк сисадмина, пусть ручками набивает все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся, у нас нет сис.админа)))) мы работаем вчетвером. 1с-ник у меня, с которым знакомы несколько лет и который периодически меня подводит. Но берет немного, да..,

На самом деле как глав.бух я все вывела. А вот программа не берет. Отлаживаем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну дак этот 1С-ник не может настроить архивирование? Зачем же заранее себе проблемы создавать? Лучше один раз заплатить за работу, все настроить, предвосхитив будущие косяки, чем потом париться. У нас тут как-то редко нужны старые архивы, но регулярно делаем архивы всех программ (включая 1С-ки всех ЮЛ), серверов и пр. А вот в налоговой очень часто требовалось, причем даже за старые годы (какие-то скандальные спорные ситуации).

Удачи тебе разобрать все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, спасибо! Да я сама архивирование настрою. В 8.3 это просто. А вот с тем, что не за читывает авансы при отгрузке и неправильно книгу продаж формирует я уже справиться не могу))) отладим..куда мы денемся?!? :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем с наступающими праздниками!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником трудящихся!!! :flower:

 

А мы сегодня пляжный сезон открыли!! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в понедельник общебританский "первомайский" выходной :D

 

Ну и письмо счастья пришло с датой посещения ЛОРа с Давидом, аж на 14 июля запихнули. И то хорошо :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Оленька, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Желаю я сегодня тебе в твой день рождения

На всю катушку жить:без страха, без сомнения!

Пусть жизненная нить ведет по всей планете,

Чтоб сердце наполнялось добром на этом свете!

Изменено пользователем K@ten@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, спасибо, моя хорошая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, с днем рождения!!!

Пусть будет так, как хочешь ты,

Пусть ожиданья не обманут,

И все прекрасные мечты

Пускай действительностью станут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, спасибо большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, солнце мое и здесь тебя поздравлю :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, спасибо большое!!!

Эх, девченки...как я вас всех люблю!

У меня сегодня потрясающее настроение...и мне полагается..пошалить ;-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай там, шали по полной ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...