Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

 

да и вообще...у меня у самой то проблемы с большими праздниками,я ни тост сказать,ни пить,не танцевать. ну не нравится!

фуууу, какая ты зануда :P

Всем приветы :Hello: :Hello: :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Ксю, а на маленьких праздниках пьешь-гуляешь-танцешь-зажигаешь, или тоже нет???!!! :D

 

Привет, Танюха :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,нет,не танцую и не пью и на маленьких.танцую на дискотеке,пью(ну если вина стакан это пью))) когда с друзьями собираемся потрещать или просто за ужином с мужем.гулять и зажигать тоже не мое. я по другому зажигаю,совсем не так как мои родители.наверно,с их точки зрения зануда. поэтому каждый такой др или свадьба мне в тягость. поэтому в италии мне проще,тут даже на свадьбе мне проще,потому что никто не считает мое поведение странным.

Наташ,ага,и я вижу,что дети затихают в каком-то мистическом ужасе если мы с мужем на повышенных тонах.а потом маруся приходит уточнять - ругались или просто громко разговаривали. сашка не спрашивает,и так соображает уже. и даже выбрал заранее папу - говорит,что как вырастет купит кампер большой и будет там с папой жить,потому что там можно все разбрасывать и мусорить и никто на них не будет наезжать

Изменено пользователем solarisrussa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже во втором декрете занудой становлюсь-пить понятно нельзя, но меня и не тянет и не мечтаю даже как перестану кормить и выпью, от запаха воротит. в отпуск без детей мужу уже сказала что не поеду, а то он уже заикался. а мне теперь их ощущения и восторг новых открытий дороже собственных

по магазинам хожу все детям покупаю, сама бы в пижаме ходила целый день))) эх, еще б спать кто давал до обеда))

подруги в шоке с меня) может все изменится конечно. как на работу выйду, как понесет меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...девченки))) даже не знаю, что вам написать...

А я вот живу с сыном...у которого все не гладко.....живу с бывшим...которого в очередной раз уволили с работы...толстею каждый месяц на пару кг...у меня больше не будет детей...сказать, что я чего-то боюсь?!? ))) нет...я ничего не боюсь... Правда...разве только боли, которой еще не было...операций всяких...не люблю, да....

И вот знаете, у меня нет проблем....ни с чем. Отработала- упала-поспала-проснулась. Кайф! Есть еще любимое воскресенье...в которое никуда не надо бежать...мелочь. А приятно))

 

Это я все к чему...девченки: выберете себе нормального модератора. Мне в форуме о планировании детей больше делать нечего. Пора уходить.,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, тебя чего там понесло то??? Нам теперь всем что ли сваливать раз не планируем? И ты лучший модератор! Да девченки?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань..да ну...ты что?!?)))) просто я ничего не успеваю...и делиться мне нечем... Я еще ни аниматора не заказала, ни подарка не купила...и что покупать сыну не знаю.

Как-то не вписываюсь я в веселую компанию. У меня процесс переваривания и принятия того, что я в жизни уже просрала (пардон)...очень сложно отказаться от мечты...но придется. Не хотела я замечать очевидных вещей, но меня уже в упор подвели, что б я глаза свои разула и иллюзий больше не питала)))).

 

Спасибо, Танюшк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, не впадай в уныние, это все временно.

если ты не вписываешься в общепринятые концепции счастья, это еще не значит, что его у тебя нет.

хобби тебе надо ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик))) к сожалению я не вписываюсь именно в свою концепцию счастья..а не в общепринятую.

Хобби да..надо))) только я даже книжки читать не успеваю. :-) утром встаю, выгружаю отчеты. Собираюсь, бегом на работу. Весь день на работе. Прихожу, все как у всех. Если с Игорем не вырубает спать: иногда подработки беру. Ну и пытаюсь то машину починить, то зубы полечить, то с нянями договориться. Мне же водят девочки и к логопеду и на карате сына. В субботу к 9 утра сама вожу на занятия. Вот как-то так)))

Цветок себе домой вот купила..да. Думаю хомячка что ль завести....от скуки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как-то не вписываюсь я в веселую компанию.

Ольк, какой то бред пишешь... мы что тут целыми днями веселимся что ли сидим? Тебя там Димка что ли опять достал? Что за настроение то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшк...не знаю. Люлей давно не получала, вот и настроение такое))))

Чего-то все одно и тоже, да..я все делаю неправильно...не туда стремлюсь, не того хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, погладить по голове тебя зашла. Тяжело тебе сейчас видно. Не столько физически сколько морально и сил взять неоткуда. Сейчас бы режим энергосбережения, а не подработки.

А мечты ну это, я тож может в мечтах на яхте океаны рассекаю и кокосы на островах жую.

Но мечты хорошо когда остаются легкими и приятными. А если съедают изнутри то это уже не мечты :(

И вообще все болезни от нервов.

К себе, к ребенку, к бывшему, к маме хорошо бы снизить ожидания. Это очень жрет внутренний ресурс, когда идеальной картинке нет соответствия.

 

И не трать силы на перетирания внутри чего не сделала или не успела. Аниматор ну вот не стоит оно переживаний. Игрушке любой будет рад! Даже просто шарики тортик задувание свечек и поход в парк и на карусельки. Или что он любит.

 

На лето мб лого и карате перерыв на два месяца, есть салатики овощные пять мин постругать, котлет в вс можно за час на всю неделю в морозилку навертеть. Для супов, если едите, тоже заморозить зажарку или бульен.

Дела по дому и занятия с Игорем прогулки и игры делегируй маме и Диме. Как бы криво они это не делали. Сейчас за месяц два надо самой передохнуть, отпустить временно заботы, тогда и силы появятся на других.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, я тебе уже говорила, ты оооочень мудрая, очень рассудительная и спокойная!

 

Прочитала тут на выходных две книжки: Свет в океане (Стедман) и Цветы на чердаке (Эндрюс). Мда. Как будто в психушке побывала. Никто не читал? Что-то меня распирает от впечатлений, что редко бывает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, повторюсь что это большей частью на бумаге тк есть время подумать.

 

В позитивном ключе книжки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, хрена, в депрессивном ключе книги! Просто герои там совершают такие поступки, что, на мой взгляд, нормальный человек сделать не сможет. Это я книги по рекомендации приятельницы прочитала. А у нее все какие-то траблы с бывшим мужем, все никак до конца расстаться не могут, с имуществом проблемы и пр. Я ее и спрашиваю, неужто такие книги нравятся? Ржет в ответ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесик, спасибо большое!!!

Дашу с Прошедшим Днем Рождения! Всего самого-самого наилучшего!!! Как отмечали?

Вот уже совсем взрослыми становятся наши детки:-)

 

Да не получается энергосберегающего))) В выхи работала стдела. Все никак базу не восстановлю и корректировки по налогам не сдам. Завтра маму за плиткой вести после работы. Готовимся к ДР Игорюни.

Хотя за советы большое спасибо. Буду пробовать.

Вобщем-то знаешь...я успокоилась немного.

На работе через пару дней опять начнется жесть...потом опять у меня девочка в отпуск идет. Потом у меня опять отчетный период. Я уже на пол-пути к тому, что б уволится...посидеть и разобраться в доме и подумать...

 

Натусь, ты еще успеваешь книжки читать? Герой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, дак я же вечерами не работаю, в зал не хожу :) У Аленки тоже все занятия закончились, а в бассейн не водим, аденоиды опять воспалились. Так что время есть ;)

Оля, есть вот такие статьи всякие про Принцип разумного эгоизма, как раз про это Олеся пишет. Потихонечку пытаться. Вот типа такого статьи:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Науся, спасибо, моя хорошая! Буду учиться быть эгоисткой))) пора))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Депрессивного шизо лучше не надо. А то вдруг мозг поддастся :)

 

Спасибо за поздравления!

 

29го в пт подружка-соседка была и я очень порадовалась что остальные девочки в вс в кафе уже. Там за 30 мин которые до аниматора муж сказал что думал двинется :) Но потом пришла тетя, они пекли кексы, трогали кролика и играли в какие то игры. После еще в автоматы типа аэрохоккея нарезались, поскакали в лабиринте и полуживых разобрали родители. Так что отметили хорошо. Но я счастлива что всего этого не видела. На фотках только и с камеры :)

 

Наташа, спасибо за статью!

Не быть тягловой лошадью и не бежать впереди паровоза :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, Дашу с прошедшим шестилетием!!! :flower: :flower: :flower:

А мы решили не отмечать день рождение как всегда большим семейством (надоело до жути :malicious: ) , а поехать в цирк на Цветном, а после представления там в кафешке посидеть. Егорыч берет с собой двух подружек, ну и мы с Сережкой и Динькой :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, спасибо!

Мы да, взрослых и не звали никого. Даша озвучила список и пожелания.

Но в цирк она с большим желанием метнулась бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, Дашутку с 6-летием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, Дашу с прошедшим днем рождения! здоровья вам крепкого! :flower:

Trufel, Оля,мне тебя очень жалко,я часто бываю в таком же состоянии,но я такая по характеру,что сразу ухожу в себя. Мне,как правило,пинки не помогают,мне наоборот,помогают дружеские советы или взгляд моей проблемы со стороны,человека которому нет интереса от моего выбора в жизни. Совсем недавно был такой же период....родители приехав в гости,меня не узнали ,даже немного испугались за моё состояние.Поэтому подумав и посовещавшись,мной было принято решение уволиться,вот передала все дела на днях,но ощущение легкости,ещё не пришло,всё время страх ответственности присутствует.Я к чему это....может и правда есть смысл тебе уволиться ,подумать и найти работу без геморроя? конечно ,я не знаю финансового положения,это только ты знаешь. Но как бы там ни было пусть твои проблемы решатся скорее! Оля,а по поводу веса прибавляющегося,ты не задумывалась,что это может быть психосоматика?( ну если ты конечно следишь за питанием)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алусь, не стало пока легче, говоришь? А ответственность за что еще присутствует, за прежнюю работу? Это всегда так! Время надо, чтобы отпустить те проблемы.

 

 

Девчонки, искала тут какой-нибудь чипованный браслет для Аленки. В Болгарии-то ее одну отпускаю недалеко (ну мы тут уже говорили на эту тему). Нашла и в России, и на алиэкспресс.

В России на сайте Wherecom.com, на алиэкспресс примерно то же самое, но дешевле. Пишут, что это "Это отличный подарок для детей 4-12 лет - мобильный телефон в виде наручных часов, со встроенным GPS/LBS трекером. Родители всегда знают, где находится их ребенок, и могут ему позвонить; и тот всегда может им позвонить на 2 запрограммированных номера – одним нажатием кнопки!" Ну там разные функции, но мне еще понравилось: "Уведомление членов семьи (смс) о перемещении ребенка за пределы разрешенной зоны, устанавливаемой дистанционно через приложение".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наиаша, Алла, спасибо!

Нужная вещь браслет! Кинь мне ссылочку. А то Даша на велике теперь гоняет.

Сколько по времени заряд держит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...