Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Аллусь, спасибо!

Ты совсем себя загнала там. С четвёртыми мужиками и еще работой. Я Добрый день!

Думаю, что очень даже к лучшему перемены у тебя! Поздравляю со свободной жизнью! Давай уже привыкай жить нормально - без напряга.

А вот знаешь мне совсем себя не жалко))) я наоборот как-то понимаю, что в таких ситуациях я узнаю о себе, об окружающем мире..мне как раз нравится, что я качественно меняюсь и приходит понимание ценностей и понимание себя))).

Я сегодня на позитиве. Наконец-таки сделала корректировку по НДС. Вывела базу на норму. Завтра по Прибыли корректировку сделаю. И можно будет жить!!!)))

Алл, как твой старший: учиться?

 

Натусь, слушай, какая интересная штука! Хочу посмотреть поподробней. Я б Игорюне тоже купила бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Девчонки, завтра ссылки на браслет кину с работы, я сейчас с телефона дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем все сбросила! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем все сбросила! :)

а мне :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, солнце, и тебе конечно же!

 

Мне только интересно, насколько точно определяется местоположение (хотя бы вне зданий). Написано, что точно. Нужно, чтобы хотя бы погрешность не более 10 метров была. Надо отзывы в Инете поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, спасибо!

Trufel, Оля,я рада ,что ты в позитиве! Старший уже сдал сессию,сейчас пока работает,в июле месяц практики будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Алла, отдыхай от работы!! ВСех денег не заработаешь...

Оля, вот у меня вечный стресс был, когда я бухом работала. Не моя, все же, профессия.

Наташа, скинь и мне ссылку плиз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, сбросила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, не за что :)

Мне кажется, мобила в виде часов удобна, когда дети мелкие или же когда шебутные. Школьники как правило уже с мобильниками ходят, а у МТС, например, точно знаю, что есть такая услуга отслеживания детей по мобиле, по сути то же самое. Аленка, думаю, будет гулять без мобилы (она как-то равнодушно к телефону относится), поэтому вариант с часами импонирует. Подумаю еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого уже деток больше одного, поделитесь опытом - как и в каком режиме уделяете внимание старшим? Что, уже имея опыт, можете сказать нужно было делать, а что не нужно, когда 2-3 малыш только появился? Я сейчас Маришке очень много внимания уделяю, конечно, думаю вот - как сделать, чтобы было ей внимания столько же + малыш? :Crazy: или так не бывает??

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не ползает и не ходит, вниманием старшие не обделены. Младший спит или сидит на руках/слинг/шезлонг/коляска и тд. Но тут все зависит от всего. И старшим какого именно внимания и занятий надо и в каком режиме. И младшего какого выдадут не известно. По факту разберешься. На крайний случай есть родственники или няни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И младшего какого выдадут не известно.

Вот уж точно! Я всю жизнь была уверена (глядя на детей, бьющихся в истериках на улице), что если у меня будет истеричный ребенок, то придушу. И что? Аленка в возрасте 3 года истерила кошмарно, а я терпела... :D Выдадут хоть какого, и никуда не денешься, любишь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, и мне ссылочку пожалуйста! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню только, что поначалу старшему (старшим) надо уделять индивидуальное время (вот прям чуть ли не один на один, какие-то ваши личные дела вдвоем, даже лучше из дома уходить) для более легкого прохождения адаптации к появлению малыша и вообще, изменению семейного уклада. А дальше, у меня так было, что старшему полюбому больше времени уделяешь :D Короче, Ира, ты сейчас даже об этом и не думай, оно само как-то устаканится со временем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, молодец какой! Где работает?

 

Гуль, а почему вечный стресс был? Не успевала или что? У меня все нормально обычно. Просто я беру фирмы, которым приходится бух.учет восстанавливать и базы. Как-то так получается)))). Во сейчас все почти отладила и вроде все становится на свои места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так....

 

ТИМУРКУ, ИГОРЮНЮ, МАРИШКУ и МАЙЕЧКУ С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! Ну и конечно их очаровательных мамулек!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!

 

Расскажу немного. Мы подарили ребенку поход в аквапарк. Восторгу не было предела. Накупались, на бесились в субботу. В воскресенье были в Парке с гостями и аниматором. Жарили шашлыки. Мама пирог испекла. Тоже все прошло хорошо. Погода была чудесная. Вчера Игорь отсыпался дома. А сегодня пошли в сад со сладостями. Будут там отмечать и его поздравлять. А завтра свекры приедут. Вобщем ДР почти на неделю растянулся)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с 6 летием ваших деток!!!!!!!!!!!!! Здоровья и смеха деткам!!!!!!!!!!

 

А я потеряла вас...раньше уведомления приходили,что написал кто-то, а это нет и нет, думаю,что-то не пишет никто, а просто оказывается не приходят они....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, аха. Надо заново подписаться. Как там у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех ребят и девчат с днями рожденьями!

Оля, у вас все по взрослому! Понятно теперь почему столько времени отняла подготовка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,мы болеем, отит у Алешки сильный, двустронний и никак не проходит((((плачет Алешка...испереживалась вся...и слух снизился, врач говорит возможно на фоне болезни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, спасибо. Мы старались.

Катюш, бедный Алеша! Чем лечитесь? Нам только пробки вымывали...Эх. Держитесь- поправляйтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусю, Егора и Майю с 6-летием!!!!!! Улыбок, хорошего настроения!!!!!!!!! Мамочкам здоровья и счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Trufel, Оль, да чем только не лечимся....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы поздравляем с днем рождения Егора, Марусю и Майю!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...