Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Гуля, очень хорошая мысль, знаю многие так делают, кто спортом занимается.

 

В итоге я рассудила опять же как Лена: в купальнике я месяц в году, остальное время в одежде, в которой видно лицо и грудь в основном :D

 

Не, Наташ, не как Лена :Crazy: Лена, то бишь я, наплевала на грудь и лицо (лицо, кстати, со временем в норму приходит, в отличии от груди, это если грудь в основном из жира, а не железистой ткани) Я довела свой вес до комфоротных 52 кг (комфортного психологически и внешне мне нравится) и пытаюсь его поддерживать. Про живот я имела ввиду возрастные изменения, которые только в операционной можно изменить, а не на кухне ;)

 

И да, проблемные зоны буду худеть в самую последнюю очередь, а грудь и лицо в первую. Все фитнес модели или как там их, которые выступают, вставляют импланты для более гармоничного вида фигуры. Но мне пофик, опять же, на свою грудь :sorry: Она никогда красотой не "блестела" )))))) А в одежде и так нормально, а на пляж можно грамотно подобрать купальник, который недостатки скроет.

 

И кстати, мне мое лицо в новом весе больше нравится, нежели когда с лишним весом. Я из тех, у кого на лице лишний вес тоже откладывается.

Изменено пользователем Leni
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Гуля,Наташ,ага это как вздутие -не жир и не кожа,а толстый живот.и это именно от еды.в том числе и от фруктов.персики тоже мое любимое.но по идее их много нельзя(бананы ваще нельзя), а можно зато сливы или ягоды. И контейнеры...ну не удобно ж! Лучше запасысалата в холодильнике мне кажется.салатн листья и всякие морковки,сельдерей настругай и с оливк.маслом всегда можно.овсянку закупить тоже можно и варить же ее недолго.

Анализы такие делали в москве.кто подруге не знаю.и моему папе делали после инсульта -отправляли по почте кровь и результаты приходили по инету.корректировки диеты кажд мес. Папа тогда холестерин привел в норму за неск месяцев.ну и сам стройный стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Лена, все фитнес-тетки, да и просто все знакомые, что худеют, с изможденными лицами так и ходят. Ни разу не видела, чтобы лицо в норму возвращалось. Фитнес-тетки, кто постарше, ваще же страшнючие. И даже импланты их не спасают. Все-таки беда любого худеющего именно лицо. И чем старше, тем сильнее это выражается. Я не сравниваю с лицами тучных людей, там, понятное дело, уже другое безобразие :)

Я, кстати, тоже чуть полнею, сразу и на лицо вес набираю. Но мне это как раз больше нравится!

 

Живот и бока, кстати, можно добить специальными массажами. Эти остатки абдоминальных жиров, которые не уходят уже ничем (ни питанием, ни спортом). Но это уже наверное после пары лет интенсивных занятий, когда реально только остатки :) Про отвисшую кожу - тут точно только операция.

 

Ксю, кому бананы нельзя, худеющим? Ой, я ваще в плане фруктов себя не могу ограничивать! :D

 

Катя Усманова, интересно, делала на лицо что-то или нет? Красиво выглядит в целом :) Импланты, само собой, она тоже сделала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитнес тетки и таже Усманова, доводят себя до экстримально маленького процента жира, и у них то наборы, то сушка, что, естественно, отражается на лице и вообще на всем организме. Изнашивается этот самый организм, кожа страдает и т.п. Короче, нездорОво, это однозначно.

Ты же, Наташ, не собираешься в фитнесистки? :D Во все нужен разумный подход, золотая середина, так скзать :sorry:

 

Ну и про усманову много писали-говорили, что из-за своих тренировок (это когда она выступала еще) выглядит намного старше своих лет, с чем я полностью согласна.

Изменено пользователем Leni
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нене, Лен, какая нафик из меня фитнес-тетка :D А крайний год я ваще ничем не занималась, ужасссс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой кумир в фитнессе Alexandra Bring:

 

Ее профиль в инстаграмме @

Ссылки скрыты.

. Еще хочу поделиться одним профилем интересным. Это немного из ревитоники @melannett . Ее упражнения и массажи позволяют избавиться от морщин. Реально работает, одна из морщин на межбровье у меня стала гораздо меньше.

post-9509-0-51893900-1441358293_thumb.jpg

post-9509-0-14043600-1441358332_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля,я вот думаю - купи все-таки с сушкой.как вспомню что такое малыши дома, опписанное пуховое одеяло и зима и не знаешь куда его повесить... нет, сушка нужна.наловчишься вовремя вытаскивать и не пересушивать и все будет ок.только просто знай,что это для экстренных случаев и не суши то что на батарее можно. Потом учитывай,что будет вонять резиной перв пару месяцев белье из сушки. Но все-таки в нашей влажности она нужна хотя бы для спокойствия.если есть место и возможность,то отдельную от машинки. Но и вместе все работает

а девушкино тело мне не нравится совсем.извините,конечно,но совсем не мое. Даже я получше буду и это в 40 и с детьми. Не кидайте сильно помидорами

Изменено пользователем solarisrussa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, вот именно, что батарей у нас нет, обогреваемся кондеями. И сушить на сушилке в комнате.

Давай показывай себя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, да, еще вчера хотела написать, что сушка пригодится на экстренный случай. Мы, к примеру, сушим там флисовое одеяло Давида, так как он без него не может. Экспериментальным путем выяснили что на одеяло требуется всего 25 минут сушки и оно остается чуточку влажно-теплым. Ну или я свою спортивную форму иногда подсушиваю зимой, когда забываю вовремя постирать ))) У нас не было неприятного запаха ни в первый раз, ни в последующие. Я больше 25-35 минут не ставлю. Правда я и вещей кладу буквально по пальцам пересчитать, наверное время сушки зависит от количства белья.

Изменено пользователем Leni
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Бринг- мне нравится, что она худая как тростиночка, мускулистая, но при этом не перекаченная и не широкая, похожа на девушку, а не на мужчину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, я бы как раз таки назвала ее перекаченной, точнее отсутствует жир как класс, который необходим женскому организму. Ну и такой живот как стиральная доска, пресловутые квадрицепсы... не, не в моем вкусе :) может быть в спортивном мире это супер-пупер, но в жизни это ужас ужасный, прости Гуля. У меня тренер по бодипампу примрено моего возраста тоже вся такая накачанная-перекаченная, и то, выглядит посимпатичнее, видимо потому что жирок все же имеется и за счет него выглядит поорганичнее.

 

Я все пытаюсь от излишней рельефности рук уйти, но не выходит, слишком отзывчивае мышцы :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, ты посмотри ее последние фотки

Ссылки скрыты.

На них она не такая уж и рельефная, как на выложенной первой фотке и лицо у нее симпатичное. ИМХо конечно )))

Ну Катя Усманова порельефней ее будет ))

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Гуль, я ее загуглила прежде, чем ты фото добавила в пост ;) Так я и не говорила, что фанат Кати Усмановой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, а кто тебе нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Гуля, даже не знаю, у меня нет кумиров или любимцев, в смысле на кого бы я хотела оринтироваться. Мне кажется это ложный путь, так как все мы разные, у всех свои физические данные, которые мы можем индивидуально развивать.

Я, кстати, нашла таки наконец (много раз пыталась, но не выходило) своих любимых теренеров по бодипампу ))) нашего весельчака, возможно гея, Джейсона и Сэм (тетя, про которую я писала выше). Вот в джейсоне мне нравится то, что он совершенно не похож на качка и вто же время органично прокачан, без перегибов. Просто подтянутый и органичный.

 

Вот наша Сэм (Саманта), больше не нашла фоток приличных

1798222_10205451284023062_151420933145000578_n.jpg?oh=61b6ca463fb75f5650e88332f49d4b4a&oe=567603A2

 

Но и она не мой идеал )))) гыыы хотя мне нравятся ее пропорции :)

Изменено пользователем Leni
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, которая из них? которая самая ближняя мужеподобная?

Ну я тоже не фанат прям ))) Я трезво оцениваю свои возможности. В фитнессняшки я не стремлюсь, но ее фигура и лицо нравятся. Она меня мотивирует ))

А сколько кг ты скинула, как начала заниматься в зале? Сколько раз в неделю ходишь в зал? другие виды спорта какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ближайшая. Те девицы просто ходят заниматься, я их знаю.

 

Я была 59.5 примерно, сейчас вес колеблется от 51.8 до 52.8 в зависимости от цикла и занимаюсь ли я, слежу ли за питанием. Я начинала ходить три раза в неделю + немного добивала кардио. Сейчас стабильно 2-3 раза на бодипамп и стараюсь 1-2 раза на йогу попасть, но не всегда получается. Бег (пробежка медленно-медленно, наиболее щадяще для коленей и сердца) иногда... когда вштырит вдруг побегать :Crazy: И на дорожке стараюсь минут по 10-20 перед тренировкой разгореться - ходьба под сильным уклоном, ходьба потому как берегу свои колени.

 

Я не хочу быть мужеподобной. Мне хочется быть проработанной ровно на столько, чтобы только человек в теме смог разглядеть что я занимаюсь. То есть, я занимаюсь скорее для поддержки веса и мышц в тонусе, не гонюсь за нарщиванием мышечной массы на пятой точке и в других местах, хотя иногда хочется :D Но быстро забиваю. Хочется поддерживать осанку хорошую, с которой у меня проблемы и чуть я перестаю заниматься (уезжаю, к примеру) сразу чувствую как тяжело мне держать отностительно прямой спину. Ну и рука моя правая больная страдает, если не занимаюсь. И т.д и т.п.

Изменено пользователем Leni
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, Лена, мне кажется вы намного чудеснее выглядите этих теток :D:kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, Лена, мне кажется вы намного чудеснее выглядите этих теток :D:kiss2:

 

Я согласна 018.gif потому и не стремлюсь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле осилила вас прочитать.

Гуля, мне Меланнет больше по фигуре нравится, чем перекаченные фитнес тетки. Она аппетитная, женственная.

А я никак, ну никак не заставлю себя заняться спортом. И за питанием не слежу ))) Только в сладком себя стала ограничивать, но не отказалась совсем. Чай с сахором за сладкое даже не считаю)))

 

Лена, кинь фото своего тела после треннировок. Дети с мужем, пока в спортзал ходишь?

Изменено пользователем chicaloca
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, и я хочу фото тела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К теме:

Ссылки скрыты.

И ведь когда то красота совсем подругому воспринималась, была натуральная красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ну вы чего, чего смотреть то? Я же не занимаюсь серьезно, просто страюсь форму маломальски поддерживать на должном для меня уровне.

 

Да, Марин, в зал хожу только вечером, когда муж с работы приходит и сидит с детьми. Сейчас Давид пойдет в школу, тогда может попробую на йогу с утра ходить, а на бодипамп как и раньше вечером. Раньше из-за расписания на утренне-дневные классы вообще нереально было попасть мне.

 

У нас последние приготовления, завтра рано утром выдвигаемся в аэропорт и далее в Барселону :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, ты - шикарно выглядишь! Очень молодо и прям вобще супер!

 

Девочки, читаю вас и понимаю, какая я нехудеющая лентяйка)))) Меня год назад как стало разносить...так и не худеется никак. Ни с залом, ни на диетах...эх(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу сегодняшний отчет о питании: исключила молоко и белый хлеб (был только утром маленький кусочек). И о чудо! Живот не вздуло :D Питаюсь часто, углеводы присутствуют в пониженном количестве, больше на белок и кефир налегаю. 300-400 грамм отвес. Сегодня предстоит "веселая" ночка- будем от груди отучаться. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...