Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Гуль, удачи вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Гуль, удачи с отучением от ГВ и в похудания.

Я исключала мучное и сахар.. Питалась 4 раза в день диетическими продуктами...и тем не менее никак. Раньше с обычной диетой скидывала при меньшем весе пару кг. Может чего посоветуете?!?

 

Танюш, ты когда в отпуск едешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, во вторник

 

Девочки пипец, завтра ехать а у меня Егорыч с утра блюет и дрищит(((( :malicious:

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, жесть. Энтерофурил давай. 3 раза в день.

У меня тут тоже крутые неприятности - с тобой хотела посоветоваться...но тебе там и так не до меня. Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, я бы смекту подавала! И при вирусной инфекции поможет, и при бактериальной, лишнюю гадость абсорбирует и выведет! Выздоравливайте!

А дату вылета реально ваще поменять, если что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Энтеросгель дала, с энтерофурила вырвало его. Сейчас уже получше, т-т-т, дай бог чтоб прошло все.

Ольк, чего у тебя там, давай пока я на работе, потом уже некогда будет

 

ща еще муж звонит, паспорт потерял, добьют меня сегодня мои мужики :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как паспорт?!? Жесть....пусть ищет.

Ща я тебе в вибер напишу.

Сорбент тоже хорошо. Бедный Егорыч...все не вовремя кк-то((( держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, да нашел уже))) В вибер не пиши, лучше здесь в личку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. Ок))) ща пере пишу.

Ну слава Богу! Хоть паспорт нашелся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветы всем, мы вернулись :Hello:

Девочки, кто нибудь в курсе как у Иришки дела, у нее ПКС 21-го было я прочитала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Танюш! Расскажи, как отдохнули?

 

У Иришки дела хорошо! Родила она успешно. Думаю придет - сама расскажет! Я ее еще раз от всего сердца Поздравляю!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, с сынулей поздравлять то?

Отдохнули отлично, не ожидала даже что настолько здорово отдохнем. Мужики мои рыдали когда уезжали, Серега сказал, что отдыхать будет ездить только туда :D

Природу словами не описать, фотки позже выложу, море как слеза и теплое!

Единственное, что там дорого все, отвезли кучу денег, но приехали довольные :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшк, конечно поздравлять! :-) Сынулька у Иришки, да!

 

Тань, как же я за вас рада!!! Честно говоря переживала за вас...а то уехали с минорным настроением! Очен. Здорово, что всем понравилось. Серега Теперь вместо рыбалки - на море? ;-) будем ждать еще фоток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, ну с сыночком тебя!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, с рождением сыночка!!! Как будет время напиши что да как, пожалуйста :)

 

Таня, с возвращением!

 

Девчонки, хотела спросить совета, так как я в этих делах совсем не разбираюсь.

Мы сейчас пытаемся понять кто из детей будет заниматься в русской школе или брать частные уроки для Давида. Спросила у самой учительницы, а она не очень решительная по натуре, смогла только сказать что ей в русской школе платят 20 фунтов в час (группа детей). Исходя из этих данных, сколько должен примерно стоить час индивидуальных занятий у нас дома (я была бы рада и не дома, но другого варианта нет). То есть скорее всего мы ее домой к нам привозить будет... или муж ее, не знаю. Но опять же, скорее всего это все будет происходить после занятий в русской школе, куда ее привозит муж (они живут примерно в получасе езды на машине от нашего города). И не то чтобы мы ее уговариваем, а она думает, она тоже хочет. Даже предлагает еще и муз. занятия на фо-но проводить с Микой. То есть она сейчас активно ищет себе учеников.

 

 

А и еще новость, я выловила билет на Гамлета с Бенедиктом Камбербэтчем в Лондонском Барбикане!!!! За 10 фунтов всего и даже в партер, а не на галерку!!! (билеты рядом стоят по 62-95 ф) И даже в этот день будет сниматься видеоверсия спектакля и прямая трансляция на весь мир (и в россии тоже, кстати). Ааааа, держите меня, не могу до сих пор поверить в это :girl_wacko:

Изменено пользователем Leni
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ну с Билетом тебя! Молодчинка! Здорово, когда получаешь то, чего действительно очень хочешь!

На счет занятий я бы поискала в Интернете сколько у вас стоят репетиторы. У нас мне обычно цену сами спецы называют. Но обычно мы ходим к ним.

 

Мы чего-то разболелись все. Настроение минорное: у нас с бабушкой (Димкиной) совсем плохо...развлекаюсь ее (она в больнице) и дедушку по очереди. А потом сама реву.

Из хорошего: поставила директору вопрос о работе по удаленке. Пока думает - взяла еще подработку. А то работать все выходные и праздники мне порядком надоело. Не согласится - буду работу менять. А то боюсь упустить Игоря. А этот год нам крайне важен в плане подготовки к школе. Такие вот дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Простите, что пропала. Просто, чтобы отписаться с телефона, забыла все свои здешние явки-пароли. Да, мы уже родились и уже даже дома со вчерашнего дня. Мы родились, как и планировалось, в 3 рд ПКС. Сын Гоша родился 21 сентября с весом 3460 и 51 см. Все, как и обещали. По Апгар 8-9. Лежали в платном отделении по контракту. Всем довольны. Однако, второе КС в целом далось мне тяжелее. Шов заживает дольше, до сих пор болит. Еле-еле хожу((( Врачи говорят, что норма, просто да, вторая операция на матке, однако... До сих пор не хожу в душ толком. Моюсь частями, ибо сразу слабость наваливается. Но результат того стоил))) Сын сладося))) Дочка его очень хорошо дома приняла. Не отходит от него, все игрушки ему свои показывает, поет колыбельные и т.д. Вот обживаемся дома.

Leni, Пашечка, Trufel, спасибо за поздравления, девчонки)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, с Гошей вас! Для старших малыши как игрушечные :)

 

Гуля, как ночи без гв? Получилось?

 

Оля, записывай в граммах еду питье. Любое и перекусы и фрукты и тд.

Не знаю правда, есть ли на это время с бабушками и больницами.

 

Таня, с хорошим вас отдыхом, фото будут?

 

Лена, а тебя с билетом! А репетитор зачем вам? Музыка хорошее дело!

 

Про нас писать особо нечего. Все потихоньку.

Даша на подготовку пошла и на английский, думаю как и какой спорт вкрутить.

Сережа пока без сада, никак они месяц уже не начнут детей принимать.

Варя, как и положено младенцам, ест спит растет. Умелки разные осваивает. Очень забавная и веселая. Без прививок пока тк импортные в октябре обещают. С февраля каждый месяц что вот вот. Грудь берет только ночью во сне. Днем редко когда соглашается.

Сама я, пока мама в отпуске была, пошла на процедуры для спины. Самое болезненное это баночный массаж. Прямо мясо от костей наверное отдирают. Остальное терпимо. А то обмороки меня заколебали

 

А, еще в Суздаль и Коломну съездили. Часа по три было времени. Проще на самолете до Питера долететь и обратно чтобы одним днем погулять, чем в подмосковье. Пробки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, поздравляю!!! Здоровья всем крепкого!!

А мне во 2 раз больше понравилось, сравнивала с Россией. На 3 день я уже сама садилась на пол, вставала с него. Болей было меньше. На 4 день дошла до парка- он в 50 метрах от дома. Там сидела с коляской одна, пока мама моя бегала в магазин. Единственное но- голова болела очень сильно в этот раз, где то до 8-10 дня вроде. Пила много воды, кофе и обезбаливающие- это спасало. Но вот живот и вес после 2х родов уходил хуже.

Чуда, нееет, я так не отучила ночью :( он плачет, мне его жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,поздравляю с Гошей! имя какое замечательное! Это ж Георгий,да? Джоржио по нашему)))) на Маринку похож?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, спасибо)) Да, Гоша - это Георгий. Да, мы его тоже иногда Джорджем называем)) На Маринку похож очень. Как-будто у меня близнецы с разницей в 6 лет родились))) По повадкам где-то на нее похоже, где-то совсем нет. Марина от Гоши не отходит. Все ему игрушки показывает, просит держать на ручках (даем подержать на диване в куче подушек), целует его, гладит. Вчера даже плакала, что он много спит, а ей хочется еще общения с ним)))

Deve, спасибо))) А я пока как старая колода((( А тело выглядит вообще ужасно(( Муж успокаивает, что все восстановится, а я даже боюсь думать...Чуда, спасибо)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, поздравляю тебя с рождением сына!!!!!!! Здоровья и счастья вам!!!! Здорово, что Марина так о брате заботится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, спасибо)))

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Егорыча в семье тоже все Джорджем называют :D

Девочки часть фоток с отдыха в одноклассники кинула ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, дак правильно)) Имена Юрий, Егор и Георгий, оказывается, имеют одно происхождение и, по-моему, даже значение у них одно и то же. Очень удивилась когда узнала. Думала, что это 3 разных имени.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...