Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Девчонки, покажемся еще))) Недавно получила фотки с новогодней фотосессии в студии.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Изменено пользователем Генриетта
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Иришка, прекрасное фото -счастье!)))))Мои Любимки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, чудесные фото! Дети очаровательны! Гоша игрушки елочные рассматривает?

 

Оль, полио еще? И Акдс прямо целиком? Я думала АДС, а в бумажке нам дифтерию только написали. Я запуталась уже.

Уник омега3 капсулы с рыбьим.

 

Мне кажется, госслужащие в Москве сейчас, это со всех сторон выгодно и удобно! Но бюрократия это да.

 

Таня, рыба и йод не растут на наших огородах. Приходится закидываться дополнительно.

 

 

 

У меня сегодня феерическая непруха. За две недели сборщика мебели именно на сегодня заказали. Тк четверг, занятий нет доп и решила все дома посидят.

Ага. У Даши врач какой то в саду и прививка. У Сережи утренник. И вот с утра между сушкой головы и освобождением комнаты от прежней мебели носилась, параллельно младших внизу отлавливая, чтоб не нашкодили. Думала на утреннике отдохну. Так там такая жара и духота, что все, под конец часа думала кони двину :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, не знаю...я ревакцинацию ставила АДС-М первую...Скажут, что надо...мы у иммунолога делаем.

 

Ну утренник хоть удачно прошел? Ох, я вобще не знаю, как ты там со всеми справляешься...Для меня ты, Алла и Таня - женщины-загадки. Мне кажется невозможно столько всего и со всеми успевать....

Ну вот скоро посмотрим - как в этой гос.службе. Ничего выгодного и удобного в з/п в 9 тыр я не вижу...иду туда дабы трудовую положить, если честно...потому что другой работы просто нет и не предвидится. А вобще мне в сентябре и это место бросать, судя по всему, придется.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, в сентябре все, новый декрет? ;)

 

Там наверное премии то се еще. Мне всегда казалось у бюджетников все хорошо!

 

 

 

На счет справляюсь, то у меня как в том анекдоте, что а я не напрягаюсь! Там где мне совесть позволяет. А она мне позволяет многое ;)

 

Мама моя очень помогает, после работы, с 18 до 20 сидит с младшими, пока Дашу в школу и на хор. Иначе кто нибудь один заболел и все, никаких уроков. Плюс на подготовку и английский соседи возят свою и мою, я забираю. Самой тоже реально, но когда режим и здоровье у всех совпадают.

 

 

 

Про утренник забыла! Меня в такой духоте толпа малознакомых детей напрягла и на этот раз без приглашённых артистов было, часть детей от страха ревели :) И Сергей почему то без роли и стиха оказался. Говорит, не хотел, а там уж кто знает. Ворчливая бабка получилась.

 

Вчера у Даши на хоре была, там понравилось. Тк явно виден прогресс. Не ожидала таких результатов. Думаю теперь с сентября не пойти ли туда на основное отделение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Мариха то какая взрослая!!! Фотка очень позитивная Ир, почаще нас балуй)))

 

Я сейчас на утренник убегаю, мой уже с утра канючил что петь и плясать он не будет и вообще на утренник не хочет, лучше в школу его отведи (сегодня как раз подготовку из за утренника прогуляем).

 

Лесь, у меня Егорыч рыбу очень любит и мы часто ее едим. На счет йода чет не думала даже….

 

Ой, Ольк, нашла тоже загадку))) у меня Егорыч то один и то с ним не всегда справляюсь, так, что до девочек мне далекооооооо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, классное фото

Девочки, может обсуждали уже, кто куда планирует на отдых летом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь)))) хаха...хотелось бы в декрет...но с моим "везением"...даже думать в ту сторону боюсь....пока на руки не возьму - не поверю...

 

Ну и ладно, что без роли. Главное, что все довольны. Дашуля молодец!

 

Танюш, как у вас все прошло?

Не скромничай! Ты Очень много успеваешь и дома и на работе и с огородом..

 

Девочки, забираю Игоря из сада избитым второй день. Вчера с шишкой на колене жуткой, сегодня позвоночником об стул сильно приложили. Что делать?!? Мой не дерется и сдачи дать чисто физически не может...грусть прям..

 

Зато я прошла последнее собеседование. Через неделю жду результатов конкурсного отбора.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да нормально все прошло, как всегда. Он не любитель утренников, но то что положено он всегда делает, кроме как стихи не читает. У него там такая партнерша по танцам, его комплекции, она как вцепится в него всегда мертвой хваткой, тут уж хочешь не хочешь будешь танцевать)))

Про огород ты загнула конечно))) я вообще туда не касаюсь, могу только в удовольствие пополоть че нить, ну или полить.

Ну че, прям бьют целенаправленно его? может потасовка какая или толкнул кто? че воспиталка то говорит? Работу ты конечно себе нашла... прям какие то круги ада надо пройти)))

Свет, мы чего то пока не собираемся никуда, но у нас всегда все спонтанно как то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ну не знаю - не знаю...у кого там куча банок-заготовок постоянно)))

 

Мой тоже стихи не читает. Я забила - чего ребенка дергать?!? Я тоже не любитель выступать...

Польку вот мой сегодня танцевал с девочкой. Вполне-вполне.

 

Тань, с мальчишками - они уже не первый год его достают...Но мой к тоже лезет - ему интересно с ними, видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, это када было то!!! я сейчас лентяйка лентяйка, все у свекрови и мамки беру. Единственное что я в этом году делала, это грибы мариновала и сок яблочный гнала и то на подхвате у мужа)))

Ольк, да у моего постоянно синяки да шишки, хотя вряд ли кто на него рыпнется то))) он не жалуется, я и не спрашиваю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, так мне воспитатель доложила, что случилось ЧП. И Игорь жалуется...ну да ладно, будем учить защищаться и давать отпор. :-)

 

Гуль, как Самир? Девочка больше не достает? Он у тебя тоже, вроде, худенький и не высокий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, мне куда то ехать в этом году лень, Варю по округе буду выпасать. Это если в мозг резко что не шарахнет чтобы прямо хочу хочу.

Говорят, в этом году Испания недорого на фоне остальных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои любимые! Поздравляю всех с 8 марта!

Желаю всем Счастья. Здоровья и Семейного благополучия. Красоты, Любви и Тепла!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником нас!!!

 

 

Trufel, девочка уже давно не достает. Иногда толкают его, падает, тк худенький. Это чаще всего на перемене. Бегают же как безумные. Когда звенит звонок, толпа детей орущих, как лавина, вытекает из школы. В начале года, я поднимала падающих и спотыкающихся за рюкзаки. Пока до машины доходили от крыльца, штуки 2-3 ставила на ноги ))) Сейчас уже меньше сталкиваются. Еще в классе у них пока учитель не пришел такое махалово в классе- кто с кем дерется: парни с девчонками, худые с толстыми. Самир иногда тоже со ссадинами приходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с прошедшим! Всем счастья, здоровья, любви, добра!

Аллочку и Леночку с ДНЕМРОЖДЕНИЯ!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Тане!

 

Аллусю и Леночку с Днем Рождения! И Танюшу - с прошедшим ДР! :flower: :flower: :flower:

Всем счастья огромного и всего самого-самого!!!

 

Гуль, так забавно написала...представила детей, как кегли)))) Чувствую срочно надо моего в борьбу отдавать...Прям бегом. Его все шпыняют. Он на ногах не держится. Самый маленький он у меня...и еще и добродушный...Жуткое сочетание для дальнейшей жизни парня...

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой просится на шахматы, сидят с отцом каждый день играют. Вчера позвонила в шахматный кружок, а там столько доков надо, вплоть до справки от педиатра! Когда все совмещать будем ума не приложу :Crazy: и так из за тренировок почти в сад не ходим, но ребенку хотца :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, шахматы - это круто! Нам тоже крестная подарила...но я только в шашки умею)))) Играем иногда. Надо правила в шахматах почитать мне.

 

Я за, кстати - особенно если ребенок сам хочет. Это очень развивает тактические и аналитические навыки, как мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, да я тоже за, только как успевать то все))) у него же плавание 3 раза в неделю, подготовка к школе, рисование, и на мастер классы по выходным ходит :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну у вас и нагрузки....Че-то я то ли расслабилась..То ли не напрягалась...Мы гораздо меньше всего успеваем...Мдэ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, это в основном папина заслуга, он его везде возит, я работаю))) Для Егорыча это далеко не нагрузки, его б побольше загрузить, чтоб дурь поменьше выходила :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллу и Лену с днем рождения, здоровья вам, девочки, и огромного счастья!!!

Тань, я тоже хочу своего на шахматы отдать, но у нас с 7 лет только берут. Надеюсь пойдет с сентября, но сам он не хочет,говорит ему в игрушки некогда будет играть :( . А вот на плавание говорит с удовольствием пойду, но как совместить все это непонятно.

Олесь, а я вот наоборот хочу хочу :D , но муж меня не поддерживает, прикрывается работой, говорит езжай одна с детьми, а я не представляю как одной с ними двумя в аэропорту, на море и тд :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, мой в игрушки совсем не играет, а за шахматами может часами сидеть, может это какой то временный порыв у него, но пока охота не прошла, придется водить))) Я бы лучше его на борьбу какую отдала, ему двигаться больше надо, а не штаны просиживать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огромное!Пашечка, Малinка, Trufel, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...