Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Катюнечка, моя хорошая, с Днем Рождения!!!

 

original.jpg

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

КАТЮШКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TrufelПашечка,  Оля, Таня, спасибо большое вам девочки!!!! Очень-очень приятно!!!!))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, С Днем Рождения!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Гуля!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Катенька, с прошедшим тебя!

88290e5a7483.jpg

Изменено пользователем chicaloca
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca,  Марина, большое спасибо!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с прошедшими днями рожденьями Алу, Лену и Катерину!

Весны любви и приятных перемен!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весны хорошо бы даааа, но походу опять зима начинается.... как не хотца то.... :(

 

Сходил мой вчера первый раз на шахматы, вроде понравилось ему, сегодня опять собрался)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, отлично, что понравилось!

 

Девочки, а мы к врачу нашему ездили. У Игоря хорошие подвижки по ЭЭГ. Но все же врач попробует нам сделать так, что б мы смогли пройти врачебную комиссию и попали на ПМПК на продление детства на год по эпи. Очень все сложно, но будем пробовать. Надеюсь получится.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, с прошедшим днем рождения!!!!

Оля, пусть все получится :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а у вас набор в любое время года? Я что то сталкиваюсь что август сентябрь набор и потом все :(

 

Оля, главное план есть! Вот казалось бы какая им разница в 8 или в 9 ребенок в школу пойдет? Столько проблем создают :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все что смогу - сделаю. Поднимаю тематические форумы по данной проблеме. Если б были знакомые из ПМПК - реально денег дала бы.....но на них не выйти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, САмира обучают в школе шахматам. По чтв у них шахматный день. Дома тоже теперь играет. Я так рада, что их там учат, со мной он отказывался раньше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, ну у нас в школах тоже есть шахматные кружки, но моему вот сейчас приспичило))) Сегодня только глаза открыл, спрашивает на шахматы пойдем сегодня? А сегодня там выходной)))

Лесь, везде куда мы ходим, нет такого строгого набора, можно в любое время прийти.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять все попрятались куда то :Hello:

 

Егорыч у меня вчера был на мастер классе "картина из пластилина" принес мне вот такого динозаврика

Ссылки скрыты.

 

ну и парочка картин, не Пиксссо конечно, но кое что уже начало получаться)))

 

Лесь, Дашуня у тебя небось там уже шедевры рисует ;)

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, Егорыч молодец какой!

 

А у меня сегодня последний забег по оформлению бумаг. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, да ты по моему уже избегалась вся со своими бумагами то))) Работать каждый день будешь? какой там график?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Егор молодец! И композиция, и сразу видно свой стиль рисования.

 

Даша ровно один раз сходила к преподу и после отказалась, хочет в группе заниматься, а в художке не вписываются у нас занятия в график. Но даж от того одного был толк. Стала четко выделять контуры. Сейчас вообще краски не достаем, некогда. Карандаши и типа комисксов рисует и пишет рассказики. Если получится с тел, покажу рыбку с занятия и домашине цветы. Мне кажется показывала уже. С тех пор все.

 

Сережа зато стал рисовать. Но тож карандаш и в чб. Из за Вари краски закрыты :(

 

Говорит большие файлы, не знаю как фотки загрузить :)

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Больше похвастаться нечем.

 

А вообще меня напрягает подход Дашин что все хочется и танцы и бас и рисование и хор и английский испанский но усилий прилагать это не. Вот думаю на сколько вестись на ее просьбы в музыкалку идти. Это ж убиться там каждый день занятия и домашка. Сами мы с мужем не ходили. И имеем смутные представления.

 

А, еще шахматы и коньки. Где тут смайл с шевелящимися волосьями.

Изменено пользователем Чуда
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, с 9 до 16. Каждый день, да. Но я буду делать подработку свою. И обещали отпускать, когда работы нет. Посмотрим.

Сегодня приехала - думала 1 бумажку подписать. Так меня гоняли по всему центру Москвы. Ппц просто...И карту на з/п открой...и даже собеседование по противопожарной безопасности и охране труда... Я теперь там, наверное, до пенсии работать буду...из-за того, что представляю, сколько бумаг и беготни меня при увольнении потребуют.)))))

Тань, выхожу в понедельник. И это я еще не все бумаги передала...Дурдом.

 

Лесь, отличные рисунки. Ничего себе - у вас дети талантливые. Мой совсем не рисует. Но я и не пристаю...Лишь бы писал хоть как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Лесь, ну у вас вообще шедевры! Для трехлетнего ребенка Сережа отлично рисует, ну а Дашка то у тебя вообще талантище!!!

 

Знаешь, сейчас то пока их можно всюду водить куда захотят, а вот как потом все это со школой совмещать?

 

Оль, ты знаешь, у меня Егорыч вообще не рисовал никак или каракули какие, поэтому и отдала рисовать, там ему руку хорошо поставили и писать стал лучше. Дома он вообще не рисует, только на занятиях.

 

Блин, я думала ты хоть через день работать будешь за такую зарплату то! Капец!

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ага..через день - как же))) Благо хоть идти 10 минут пешком...

Да Тань, сейчас вобще никакой работы нет. А тут хоть трудовую положу и смогу еще и подработку делать. Посмотрим как и что на месте,)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с новой работой тебя! Пусть она станет стартом

 

Таня, нет у них талантов. Протсто многое легко получается и дается. И это развращает и не приучает работать на результат.

 

Мне было бы достаточно по всему выше перечисленному частных уроков а не проф муз худ школ и спорт секций. Но это дорого и хочет в группе заниматься. У нас главный затык сейчас в Варе, точнее ее дневном сне. И музыкалка с художкой, как и большинство занятий заточены на время в часов 14, после школы. В обе не попасть. А если через полтора года на работу выходить, то не известно кому как возить. Одних сейчас не выпустят из школы то поди :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесик, спасибо! Но моя новая работа стартом может стать только в плане декрета)))) Двигаться там некуда. Перспектив без высшего юридического там нет...а на третье в/о я уж точно не пойду - хватит с меня))

 

Лесь, ты с тремя детьми еще и на работу собралась? Сумашедшая женщина))) Я тобой восхищаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, нет уж я желаю тебе. Чтобы как нибудь особо удачно эта работа обернулась :)

 

Мне жалко работу свою терять. Надо за полтора года как то больничные и развоз организовать. Когда все по садам да школам, то чего дома то сидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...