Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Маришку с днем варенья! как там у вас? Георгий отпраздновал вместе с вами уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Танюшу с Егором и Ксюшу с Марусей (и вот чувствую кого-то забыла..) от всей души поздравляю с Днем Рождения!!!

 

Счастья, Здоровья и успехов деткам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Ольк, у нас сегодня двое новорожденных))) Спасибо дорогая!!!

Маруську днем рождения!!! Ксюха надеюсь у вас все пройдет на ура!!! не переживай ;)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марину, Ирину, Егора, Марусю с днем рождения!

Радости, успехов и легкости во всем!

Понеслась :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егора и Зоэ-Марию с Днем Рождения!

stihi_pape.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Днем Рождения всех вас и ваших деток!!! Здоровья крепкого и безграничной радости!

 

Марусечку, нашу невесту, отдельно поздравляем с этим важным событием! Пусть растет доброй, счастливой, умной и красивой девочкой!

 

:flower: :flower: :flower:

 

п.с. показывайте ваших деток, очень интересно какими они выросли ;)

 

 

п.с.2 сегодня опять был конкурс чтецов в классе. Самир мой 2 место занял- 127 слов в минуту. Прочитано 46 книг во 2 полугодии- по 16 страниц они с картинками. а вот математика хуже: среднячок, но работать есть над чем. Будем летом русский язык и математику долбить. По-русски вообще смешно читает, с таким акцентом сильным, путает буквы с турецкими

Нам еще недельку осталось учиться...

Изменено пользователем Deve
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш))) а мне почему-то казалось, что у нас 2 раза тройки в Дни Рождения)))

 

Гуля, с успехами Самира! Какой он умничка у тебя! При том ещи и на 2 языках читает...ну вобще.

 

Девочки, а мы были сегодня в школе. Нас тестировала психолог/директор. Потом логопед. Познакомились с классным руководителем. Игорь там, конечно, выдал...и плохое и хорошее. Счет идет с лету. А вот графика просто ужас ужасный. Ну вобщем пока все относительно спокойно. Надеюсь как-то мы все вместе справимся со школьной программой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егора и Марусю с днем рождения!!! Пусть растут здоровенькими и счастливыми )))

solarisrussa, мы еще не праздновали толком. В выходные будем. Нее, Гоша не с нами, иначе он нам устроит там беготню. В кафешку идем, а с Гошей бабушка будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо дорогие мои! а ведь нас и правда трое было 10июня. кого забыли?

Таня,с днем рождения здоровяка вашего! вы как праздновали?

мы отбалеринились))) реально тяжело было,со свекровкой оказывается я была как за каменной стеной,а одной (от мужа то толку,только нервы мотал своими страхами) одной сложно. марусе очень все понравилось,прям такая довольная была,аж на сердце кайфово что моя заслуга))) как тут фотки то показать? на этом сайте это вечно непросто.

Гуля,ты молодец! Самир надеюсь оценит твой вклад в его обучение)))

Оля,а я и не знала про Диму твоего. и как это воссоединение семьи? муж осознал?))) лан,шучу. но после развода он как-то изменился?

Изменено пользователем solarisrussa
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, красиво как все! Маруся-красотка, девочка нежная такая. Волосы отрастили- загляденье! а это САшка сзади в белой майке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, Маруся - красотка. Такая веселая.

 

Ой..прям...изменился он - как же...Люди не меняются. Так...временно мне голову заморочил..а в итоге все вернулось на круги своя. Думаю сейчас...у меня и с работой атас..раскидываю активно резюме...но работы просто нет..и денег нет....и следующий год - школа...возможно и надомное будет либо сокращенная неделя. Так он хоть с Игорем сидит и продукты по большей части покупает...В мужиках я уже разочаровалась..Одни уроды ко мне пристают....пока не знаю - что и как дальше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕЛЕЧКУ, САМИРА И МАТВЕЙКУ С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

 

Спасибо всем за поздравления!!! Ксюх, мы в это раз прям отлично день рождения справили. Сначала у детей был мастер класс, затем химическое шоу, ну и на последок аниматоры-индейцы. веселились 3 часа без передыху)) все были в восторге, даже Егорыч :D а уж этому то очень сложно угодить :Crazy: Вот собственно и сам богатырь))) при росте 140 см, мы весим 41 кг, не хило, да :Crazy: не успеваю покупать вещи :sorry:

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю Делечку, Самирчика и Матвея с прошедшим Днем Рождения!

Деткам Счастья, Здоровья, Успехов!!!

И еще наверняка у кого-то сегодня ДР, не? Я вобще в отрыве от жизни чего-то....

 

Танюшк, Егорыч - красавчик! Такой мужичок уже. Клас! Мой вобще детский сад)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕГОРКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

 

Свет, где отдыхаете?

 

Девочки, где фотки именинников???? давайте, не ленимся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Егор очарователен! :smilie_girl_321:

Всех именинников с Днем Рождения

Матвея, Самира, Егора, Роба с прошедщим!

Алешку, Машу, Вику с настоящим )

 

Мы отпраздновали, и на следующее утро проснулись с ветрянкой. Все приглашенные должны были целовать именинницу, когда дарили подарки, так что ветрянка теперь будет в ходу (((.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, ничего себе! Хорошо хоть ДР успели отметить))) видела фотки Дели в контакте, красотка она у вас!!!

 

АЛЕШЕНЬКУ И ВИКУСЮ С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешу с Викусей с Прошедшим Днем Рождения!!!

Всем счастья, успехов и всех благ!

 

Мариш, Делечке скорейшего выздоравления. Ветрянка - не так страшна))). Главное не забывать про антигистамины. Каломин девочки очень хвалили - я не знаю - есть он у вас. И Гулин совет мне очень помог - я давала Ацикловир при ветрянке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!!!!

 

Всех именинников с прошедшим Днем Рождения!!!! Как же быстро летит время и уже дети идут в школу!

 

Алену, Ваню и Максимку с 7-летием!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, всех с днюхами прошедшими!

 

У нас школа закончилась наконец. Самир-круглый отличник! Думала, ну вот, сейчас запрыгнем в басс и в море, тем более, что жара под 40 в тени. И как по закону подлости, травмировала я ногу, пришлось удалять большой ноготь на пальце левой ноги. Хоть и обезболили, но я так орала. Ну и, конечно , засели мы дома. Я дня 3 нормально наступать не могла, отек сильный ну и рана открытая. Вот сейчас организую досуг Самиру. Каждый день делаем задания по турецкому, математике и чтение, что задал учитель в школе. Читаем по-русски тихонечко. Заседает плотно он в айпаде. Поставила шифр уже на него. Это его первый айпад нормальный. Очень я боролась и не хотела ему покупать этот гаджет. Но муж обещал на др и на хорошое окончание школы. В бассейн сейчас ходят по вечерам, когда папа приходит с работы. Куда-то водите сейчас деток? чем занимаетесь на каникулах? подкиньте идей плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Да, походу тему в архив пора сдавать :think1:

 

В 1 класс многие идете- отпишитесь хоть :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, как твоя нога?

Я думаю все в забегах. У нас очень много дел перед 1 сентября. Мы вчера ходили класс драить и парты и стулья опускать). Сегодня бегали с Игорем в наш Центр на диагностику - у нас там 2 бесплатных специалиста нужных.

Еще надо успевать работать. На моего костюмы все большие по длинне - вот буду сейчас тоже подшивать. А вобще сборы в 1 класс - это дурдом. )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чего то вообще не бегала, все в один день практически сделала. Почти все в интернете купила, кроме формы, с формой тоже проблем не возникло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хочу чтоб был уже ноябрь, все расписания и режимы утряслись.

Пока только мандраж и на этом фоне тупеж с рассеянностью.

Мб на фоне всесемейного орви и через недельку меня поотпустит :)

 

Всем радостного 1 сентября!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшк, ну ты даешь))) быстрая какая.

 

Леся, поправляйтесь!

 

Всем удачного 1 сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 сентября всех июнчат!!! Успехов в учебе!!!

у нас 19сент 2 класс начинается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...