Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

ой,нас поздравляли! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! И МЫ С ЛЕРУСЕЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ ИМЕНИННКОВ ОТ ВСЕЙ ДУШИ)! Мы наверное одни остались кто еще не умеет ходить(... такая трусишка она у меня,никак не отпускается от рук. только по мебели передвигается сама ну и за ручки. А за неделю до дня рождения мы попали в больницу(, выписались прям в д.р. и праздника такого как планировали конечно не получилось.Посидели узким кругом задули свечку и всё). даже платье нарядное не успели купить из за больницы. хех. надеюсь только у нас такой неудачный д.р. был)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Александра (Marymarch), Софийку (Журавушка-мама птенчика), Данечку (Алёнка мамочка))) с годовасием!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :flower:

semik, Сочувствую про дедушку ((( Карапуз -такой лапа! Мы тоже неделю назад обрили малыша, оставили ок 3 мм, сейчас видно как за недельку волосы подросли.

Елесик, Спасибо! Ох, читала, что потом все обратно вылазит. Хоть 1,5 мес походим без прыщей и красных щек, мечтаю, чтобы у него прекратили глазки с ушками чесаться. Может быть хоть на чужбине случится чудо и он однажды проспит всю ночь, так как ничего его не будет беспокоить. Детское питание там, правда, оч аллергичное, но я буду сама готовить, как впрочем и дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мо-с- Аня, Вот это неприятность, хорошо, что вы уже выписались и это в прошлом!

Недавно обсуждали, что до 1,3-1,5 если деть не ходит, то это не криминал. Мы вот ходим, так недавно с асфальтом познакомились на улице:кровищи было... Ходит не уверенно еще, все время бухается на какую-нибудь часть тела, я на улице теперь все время буквой "зю", спина болит. У нас на детской площадке девочка позже Кирюхи ходить начала, но делает она это аккуратно, без высокого травматизма))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех годовасиков с праздником!

Девочки, а как у ваших малышей зубки лезут? У нас ситуация странная. 7 зубов (4 вверху и 3 внизу), судя по очерёдности, должен по идее вылезти 4-й внизу. Ан нет! Там ни намёка на зуб! Зато почти прорвались два верхних моляра... Это как так, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александрика, Софийку и Данечку с 1 годиком!!! Счастья и здоровья малышам!

i-1783.jpg

semik, сыночек-красавчик, глазки просто сказка, 2 больших озера!

Соболезную на счет дедушки.

Мо-с- Аня, хорошо, что доча здорова, а что у вас случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших именниников Софию-Журавушка-мама птенчика, Александер Энно-Marymarch, Даниила-Алёнка мамочка))), Александра-Aramis с годовасием!!!

 

Ссылки скрыты.

 

semik, прими мои соболезнования на счет дедушки.

Сынок лапочка,уже баян осваивает ;)

 

Marymarch, такая травка у вас во дворе.босиком наверное приятно ходить. Я тоже хочу перед домом газон засеять и рядом детскую площадку соорудить,но пока это только мечты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньку (Aramis) с 1 годиком!

Ссылки скрыты.

Мо-с- Аня, хорошо, что все позади! Не болейте! :flower:

Мила856, больше не падайте! :friend:

ca1erina, детская площадка на своем участке - это просто мечта! Пусть она быстрее у вас осуществится! :friend:

Изменено пользователем Елесик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, спасибо! Нос уже почти зажил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра (Aramis) c 1 годиком!

101.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет...

Поздравляю Имениников с днём рожденья пусть растут здоровыми и счастливыми детками...

Девочки а мы вчера Макса подстригли такой смешной стал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления сыну! И я поздравляю вчерашних и сегодняшних именинников!

Фотографии с ДР и за последнюю неделю в профиле, вот парочка:

8256c74c4b4c.jpg87048dfca48c.jpg

 

Александр был от всего в восторге, особенно понравились качели (катался и смеялся в голос, попозже видео поставлю) и машинка (вроде понял, что надо ногами отталкиваться, но пока больше руками машину толкает либо мы его на машине тянем за верёвочку). И шарики воздушные! Торт я малиной украшала, волосатые ягодки его озадачили :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с ДР ваших деток!!!

 

Marymarch,  Александр прелесть!!! Молодец, хороший торт получился!!! Я вообще смотрю ты много разного и интересного готовишь, и как у тебя сил и времени на все хватает?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки баннер оставить или убрать? Я поставила просто,чтобы посмотреть как будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ ГОДОВАСИКОВ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

 

Ariana21, у нас тоже зубы забыли про порядок :sorry: Снизу есть только два центральных резца, а сверху моляры уже прорезались, верхний левый клык уже почти вот-вот и нижние моляры сильно набухшие, а на резцы и намека нет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки баннер оставить или убрать? Я поставила просто,чтобы посмотреть как будет...

Убрать. Смысловой нагрузки не несет, а полезное пространство экрана занимает.

Зы. Я с телефона обычно захожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за поздравления!!!!

ДР будем отмечать сегодня, сейчас готовимся во всю!!!

Всех годовасиков с днем рождения!!!! Здоровья крепкого и новых достижений!!!!!

cand, у нас тоже зубы стали не пойми как расти, сейчас вверху у нас 4 зуба, внизу 3, припухли клыки нижние, вверху не знаю даже что с зубами, посмотреть не дает :sorry:

А еще, я недавно писала, что Даня ничего почти не показывает, так вот теперь он показывает все, ходит и пальчиком во все тыкает, такой смешной!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшнего именинника Всеволода (Владленка) с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

ღТусичка-Мамусичкаღ, фото Максика в студию! wink.gif

Мы еще до стрижки не добрались. Чуть попозже планирую.

Marymarch, отличные фотки! Видно, что машинка понравилась. А у нас от среднего сына машинка осталась, но Тимошка еще ножками до пола еле достает. Так что либо сам ходит за ней, либо мы посадим и за спинку катаем.

Алёнка мамочка))), с новым достижением Данечку! :flower:

Изменено пользователем Елесик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер,точнее у нас уже ночь.

Вчерашних и сегодняшних годовасиков Всеволода-Владленка, Настю-v_and_n, Варю-kalinina с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 годиком Всеволода!

154.png

Marymarch, отличные фотки! Мы тоже делали чизкейк на ДР, сын оценил.

А еще, я недавно писала, что Даня ничего почти не показывает, так вот теперь он показывает все, ходит и пальчиком во все тыкает, такой смешной!!!

Здорово, мой также делает с недавних пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, Алёнка мамочка))), ну ладно, что мы хоть не одни такие.. у меня вообще мысли уже, а вдруг там зуба вообще нет? у брата первого мужа было такое. молочный зуб один просто не сформировался...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, ca1erina, RAKAS, девочки СПАСИБО за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, меня тоже иногда такие мысли посещают.. Надеюсь, что все-таки зубик там есть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за поздравления..нам очень приятно :flower:

поздравляю малышей и мама которые родились 20..21 и 22 апреля-здоровья.радости..всех благ :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНАСТАСИЮ И ВАРВАРУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

162.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!. Давненько я не захдила сюда, сейчас пойду изучать..А пока - всех апреляток с прошедшими уже днями рождения!!!!Главное крепкого здоровья всем.

Я за помощью..Девочки,мы вчера сделали первый инфанрикс + полиорикс (в 15 часов дня)..Сегодня утром доча проснулась с температурой..К часу дня была уже 38,1..Ничего не ела весь день, но главное - начался понос, едкий на столько ,что попа вся красная - не дотронуться. К вечеру температура была уже 36,6.

У меня вопрос, может ли температура на прививку ограничиться одним днем, и что за понос, реакция, или обострение,имеющейся инфекции и пора энтерофурил уже давать?, У кого так было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...