Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

Мила856, какой красивый торт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Marymarch, спасибо! Долго искала такой, чтобы действительно понравился и был не только красивым, но и вкусным. Это глядя на ваши фото с Дня Рождения вдохновилась и выложила свои)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, поздравляю, теперь ему полное раздолье :D

 

мы теперь гуляем 2раза в день, с утра именно гуляем а в обед на сон ходим, бегает по парку не поймаешь, нравится на качелях кататься и с горки съезжать, в коляске почти не сидит. Корь,краснуху тоже не делали, вот собираемся так как сопли ток прошли.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшнюю именинницу Дариночку (Ташка-Мамашка) с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

Мила856, тортик красивущий и уверенна, что вкусный!

semik, какой сынок славный! На фотке так взросло выглядит.

Мы тоже стараемся дважды гулять в день. У нас вообще, как лето. В футболочках и шортиках гуляем. В субботу у Тимошки даже коленки загорели, пока он спал.

Вот мы вчера на прогулке:

Изменено пользователем Елесик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik, а вы уже 1 раз днём спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik, какой модный парень! Кроссовкм модные, если не секрет, какой они фирмы? Я обувь для улицы выбераю, ваши понравились :kiss2:

Елесик, да, вкусненький был тортик. Как у вас тепло уже!!! Деловой мальчишка, по-хозяйски на качелях сидит)))) Скорее хочется шортиков, панамок и футболок! У нас тоже ничего последнее время, наладилась погодка, но не таак тепленько, конечно.

Изменено пользователем Мила856
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот и мы отгуляли именины!!!! Спасибо за поздравления, Всех именинников тоже с Днем рождения!!! фотки чуть позже. Мы уже 4 дня как без груди живем. Ночные отмены тяжело дались, ночей 5 толком я не спала. Ева иногда каждый час беспокоилась, то по спинке гладила, то и подкачивала. От питья ночью сначала вообще отказывалась, сейчас на ночь молоко агушу развожу немного водой, смеси отказалась пить, а ночью воду. Пьет из поильника, почти не просыпаясь, но спит беспокойно. Папа съехал от нас на диван, не высыпается.

Изменено пользователем Isil
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю наших годовасиков Максима-MiyMiy, Евангелину-Isil, Дарину-Ташка-Мамашка с днем рождения!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик спасибо за поздравляния с ходилками мы теперь его целыми днями мучаем ходить заставляем чтоб уже совсем без нашей помощи ходил :sorry:

Мила856, тортик красивый жалко у нас такие не делают :(

Isil, не переживай скоро будет спать всю ночь спакойна у нас после отмены гв почти 3 недели спал безпакойно зато сейчас ттт уже поспакойне не так часто просыпается....

semik, Елесик, хорошо вам у нас даже один раз в день не получается гулять толком погода паршивая ветер ужасный холодно приходется только не на долго выходить но очень надеемся что со следующей недели погода наладится и будем долше гулять....

 

 

Сегоднешних именниников в днями роденьями растите здоровенькими и счастливеьнкими.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღТусичка-Мамусичкаღ, спасибо! А вас с ходьбой !!!

Юла_83, земля во рту - это мой самый страшный сон :shok:

RAKAS, спасибо за поздравление и совет!!! И поздравляю с хорошим весом!!!

Мила856, спасибо!

 

semik, спасибо!!! Сынок прелесть!!!

Елесик, фото супер, вы уже совсем раздетые гуляете :kulachki:

 

Девочки, а ни у кого детки капризными нее стали? Чего ты мы много капризничать стали, чуть что сразу в рев, особенно, если не даю ему то, что он хочет. А еще мы с неделю говорим очень настойчиво да-да-дэй, и в это же время показываем, что хотим взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღТусичка-Мамусичкаღ, жалко, конечно. тортик украсил праздник))) сама долго искала, где бы делали то, что понравится. Эту компанию по производству празднечных вкусняшек нам друзья посоветовали. Теперь буду держать на заметке на случай торжеств, так как их работа очень понравилась.

Isil, стойкости и терпения, чтобы все мучения былы не зря и цель достигнута.

 

Девочки, а ни у кого детки капризными нее стали? Чего ты мы много капризничать стали, чуть что сразу в рев, особенно, если не даю ему то, что он хочет. А еще мы с неделю говорим очень настойчиво да-да-дэй, и в это же время показываем, что хотим взять.

Может быть это кризис одного года вас настиг :think_1: У нас такая история уже месяц. То ли зубы, то ли кризис или это микс из первого и второго :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила856, Я на зубы не грешу, т к они у нас пока не лезут...а про кризис почитаю, интересно. А вы что-нибудь говорите? Девочки, а вообще ваши малыши правильно говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринку с годиком, здоровья малышке!

 

semik, Елесик, молодцы, активно гуляете! У нас сейчас то дождь, то ветер, так что удовольствия мало...

Девочки, а вообще ваши малыши правильно говорят?

ага, МАМА и ПАПА :D А ещё МЯЯЯЯ (мяу) :D с недельку.

Прививка вчерашняя пока без последствий, всё как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, зюбы это у нас))) У вас скорее кризис, осозноет он свое "я" отдельное от мамы :smilie_girl_309:

У меня мало говорит из понятного мама, папа (причем может обращаться с этими словами не только к нам с мужем, но и в пространство, к игрушкам...). Еще говорит ка, та, кап, на-на-на, да-да-да(последние два, если чего-то просит), ну и каляку-маляку непонятную редко говорит. Думаю, мы в этом плане отстаем.

 

Marymarch, Дай Бог, чтобы и не было последствий!

А мы все никак не поставим эти прививки. Только собрались, анализы сдали-аллергия проявилась какой-то бякой серьезной на глазу. Опять мед.отвод((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, ого, много говорите, молодцы...представляю, как это приятно....услышать в свой адрес - МАМА :kiss2: !!!

 

Прививка вчерашняя пока без последствий, всё как обычно.

 

Ну и слава богу!!! А мы все никак не соберемся их делать....думала в начале мая, но мы как назло заболели, а это еще плюс 2 недли от момента выздоровление, потом кровь, моча, манту....а только потом 1-ая АКДС (а кто делал ИНФАНРИКС-ИПВ, как перенесли?)....еще надо решить где делать :think1: , и самое неприятное, что вакцинация приходится на лето :think_1:

 

Я тебя люблю, зюбы это у нас))) У вас скорее кризис, осозноет он свое "я" отдельное от мамы :smilie_girl_309:

У меня мало говорит из понятного мама, папа (причем может обращаться с этими словами не только к нам с мужем, но и в пространство, к игрушкам...). Еще говорит ка, та, кап, на-на-на, да-да-да(последние два, если чего-то просит), ну и каляку-маляку непонятную редко говорит. Думаю, мы в этом плане отстаем.

 

 

Да, свое я осознает....стало тяжлее...Кстати, мой безошибочно показывает где мама, где папа, где баба...но ни разу даже н пытался к нам обратиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS, пусть темпа больше не поднимается.

Спасибо, мы уже в порядке. Самая высокая температура была 37,6.

молодцы!

Спасибо!

 

Мы на прививку третью сегодня сходили, следующая через 6 - 12 месяцев, надеюсь, до этого не будет необходимости к врачу ходить. Сказала ему, что корь-свинку-краснуху, менингит и ветрянку не хочу делать, врач спокойно отнёсся, но всё же советовал перед детсадом привить от кори. Ответила, что подумаю.

Корь-свинку-краснуху мы поставили. А вот ветрянка у нас не входит в перечень прививок, но можно поставить за плату. На сколько мне известно действие вакцины носит временный характер, однако наш консультант уверяет, что она пожизненная, т.е. реавакцинация не нужна. В общем, мы с мужем тоже ответили, что подумаем.

Девочки, насчет сбивавания температуры только свыше 38,5. Мне кажется это все очень индивидуально, нужно все-таки смотреть по ребенку. Сужу по себе, у меня температура никогда не поднимается так высоко, даже при сильнейшем гриппе.

Мила856, просто шикарный торт и именинник!

semik, сынок такой моднявый!

Елесик, отличные прям летние фото!

 

Мы уже 4 дня как без груди живем.

С отлучением от груди. Пусть сон у дочи поскорее налаживается!

 

И поздравляю с хорошим весом!!!

Спасибо!

 

Девочки, а ни у кого детки капризными нее стали? Чего ты мы много капризничать стали, чуть что сразу в рев, особенно, если не даю ему то, что он хочет.

Мой тоже стал капризным. Это 100% кризис!

Прививка вчерашняя пока без последствий, всё как обычно.

Отлично! Пусть Александрик будет здоров!

 

(а кто делал ИНФАНРИКС-ИПВ, как перенесли?)

Мы делали инфанрикс трижды. Первый и последний разы небольшая температура (37,6 макс.), а второй вообще без последствий.

 

ЕВАНГЕЛИНУ И ДАРИНУ С ГОДИКОМ!!!

171.jpg

Изменено пользователем RAKAS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS, вы делали именно Инфанрикс-ИПВ или другой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, в карточке у нас написано просто инфанрикс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, спасибо вам большое за поздравления!!!

Ура!!! Уже годик!!! Это так здорово!!!

Всех именинников с чудесной даткой!!! Здоровья им, радости родителям и счатья всей семье!!!

Вот отчет с нашего ДР

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Да, свое я осознает....стало тяжлее...Кстати, мой безошибочно показывает где мама, где папа, где баба...но ни разу даже н пытался к нам обратиться..

Один в одни как у нас, пальчиком тычет в нужном направлении, когда спрашиваю:"где мама, папа?", а вот на вопрос:"кто это?" начинает улыбаться и молча мчит по своим делам.

Я тебя люблю, А почему неприятно, когда на лето вакцинация? Я думала, это наоборот хорошо, солнышко, фрукты, будет меньше болеть ребятенок, легче перенесет.

RAKAS, спасибо! Праздник удался)))

Ташка-Мамашка, Вот это праздник! Дарина -звезда и наряды меняла как настоящая леди и шляпки :princess: Сколько детишек у вас в гостях было! И вы такая нарядная и стройная-красивая мама красивой именинницы :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинников Игорька (svetlanka @@@) и Ванечку (Сама себе весна) с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

Isil, пусть на этом ваше отлучение и закончится.

ღТусичка-Мамусичкаღ, можете не мучить сыночка, все равно побежит, даже не сомневайтесь.

Я тебя люблю, капризы - это точно кризис 1 года. У нас все точно так же. Следует за мной по пятам. Если я сяду, он сразу залазит на меня и топчет, топчет. Из поля зрения вообще не скроешься, сразу вопль. Вечером только получше, когда старшенькие домой приходят. Вот тогда он к ним бежит и играет. Если что-то заберешь или не дашь, то тоже сразу истерика, обижается.

Мы три раза делали инфанрикс и имовакс. Первые два раза вообще никаких последствий: ни темпы, ни припухлости. На третий раз темпа один раз все-таки поднялась до 38,3, дальше я не стала ждать, сбила. Больше не поднималась. И на ножке была припухлость дня 4.

Marymarch, ну, и хорошо, что прививка прошла незаметно.

RAKAS, спасибо. :flower:

Ташка-Мамашка, отчет о прошедшем ДР просто супер! Именинница такая модница! Видно, что праздник удался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет!!! Совсем я нечастый гость тут стала(( Поздравляю наших годовасиков!!! Пусть растут большими и здоровенькими на радость маме и папе)))

 

У нас лезут сразу 4 зуба, все в слюнях, соплях и капризах, кушать не хотим, спим тоже плохо... Хорошо хоть темпы нет...

В выходные ездили на дачу (в понедельник был официальный выходной, решили на три денечка сменить обстановку))) Погода не подвела, хотя по прогнозам и грозили дождиком)) Муж со старшей даже открыли купальный сезон, хотя по мне вода еще жутко холодная))) Я туда влезть не рискнула))) А Дашка вообще такого количества воды в непосредственной близости от ног испугалась, совсем близко подходить испугалась))) а вот возьться в песке понравилось)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, Моя стала капризная - это ужас какой-то!!..Спать стала плохо, беспокойно..Я грешила на прививку, пока не почитала в темке,что у многих такая проблема..Мы сдклали в прошлую субботу инфанрикс (первый)+полиорикс. Ждала я пока он у нас появится и на тебе..темп. 38,1..покрылась вся спинка сыпью и понос..Сейчас просто жидкий стул..уже ничего не помогает и энтерофурил даю и примадофилис :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, моя тоже скандалит, если что-то не даю или не пускаю куда-то, но она уже месяцев с 9-10 такие концерты устраивает, я уже привыкла)))) иногда получается быстро на что-то переключить, а если нет, даю чуток проораться

А говорит она сейчас даже как-то меньше, чем раньше... или мне так кажется просто) МАМА теперь говорит в основном, когда есть хочет (турчаночка прямо - здесь мама - это детская еда))), на папу и папа и баба, бабушка тоже баба, дядя и деда звучат одинаково, что-то среднее между ними)) вся четвероногая живность - ававав, хотя один раз очень четко повторила КИСА, качели, качаться - каа-каа, грязь, мусор - кака, машинка - биби, Даша - Дятя, когда дает что-то, говорит или НА или АЙ (от турецкого АЛ - возьми), а самое любимое слово у нас БОБОП :D что с ее языка переводится как пупок))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, у нас такая же история с капризами! Постоянно на руках, особенно когда пора кушать, а мама только готовит. Кашу по утрам уже привыкла одной рукой варить :girl_mad: чуть что не так , падает на пол с истерикой, хорошо, что еще головой не бьется :angry2: . Я на такие выпады стараюсь не обращать внимание, он видит что меня не впечатляет его валяние и сразу отвлекается на что-то другое. Со стороны смешно на это смотреть. Ну а если дома старшие, то сразу к нему бегут, а он еще больше заходится.

Ташка-Мамашка, с прошедшим вас днем рождения :flower: !!!!!!! Такой обалденный праздник сделала Даришке! Она - куколка!!!!

Девочки, а у меня вчера месячные начались!!! Получается ровно через месяц, как Ваню отлучила. А я уже переживать начала, записплась к Г. по этому поводу на вчера. Поговорила с ней по поводу контрацепции, сошлись на ОК (Джес) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...