Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

Привет, девченки! Наконец-то я восстановила пароль))))))))))))))))))) все руки не доходили, целыми днями на улице. У нас совсем еще не жарко, в ветровке 2 раза только ходили.

Всех именинников с ПРАЗДНИКОМ! Всего им самого хорошего!!!!!!!!!

Детишечкам, которые болеют-скорейшего выздоровления!!!!!!!!!

T@nita, я тоже хочу ОК....но не знаю,разрешат ли мне их с моей миомой....

T@nita, это пошел кризис 1го года- унас та же история, умеем заваливаться,биться, орать истошно- лишь бы получить свое.....А еще она такой "шишок" -уже лазает по шведской стенке....и вообще,мне кажется она уже скоро научится по обычной стенке до потолка лазать :angry2: :angry2: :angry2: -кошмар, скалолазка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

....и вообще,мне кажется она уже скоро научится по обычной стенке до потолка лазать :angry2: :angry2: :angry2: -кошмар, скалолазка.

:hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинников Игорька (svetlanka @@@) и Ванечку (Сама себе весна) с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

Присоединяюсь к поздравлениям!

cand, Как здорово, тепло, песочек и водичка! Глядя на ваше фото скорее хочу своего на море вывезти. И как много всего вы уже говорите! Занимаетесь как-нибудь для развития речи или она сама всему научилась?

T@nita, Вероника1987, Кризис это жутко! У нас к нему +зубы :shok: А вообще, я поражаюсь детскому упорству в достижении цели! :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения Игорька (svetlanka @@@) и Ванечку (Сама себе весна)!

 

Ташка-Мамашка, очень красивые именинница с мамой!

cand, пусть поскорее зубки прорежутся! Александр тоже слюнявится, зубы беспокоят.

Здорово, так болтает твоя малышка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, да мы уже с 11месяцев один раз спим, ему хватает

Мила856, фирма тифлани

Я тебя люблю, мы тоже такие капризные ужас, на улице с площадки с такими криками уходим, да и так если что-то отнимаю что нельзя то падает на пол и орёт, даже страшно что дальше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

cand, Как здорово, тепло, песочек и водичка! Глядя на ваше фото скорее хочу своего на море вывезти. И как много всего вы уже говорите! Занимаетесь как-нибудь для развития речи или она сама всему научилась?

 

 

да нет, ничем мы не занимаемся, просто разговариваю с ней с утра до вечера))) ну и она, видимо, сама болтушка такая))) зато показывать ничего типа глазок-носиков она не хочет и на горшок не ходит))))

 

Marymarch, спасибо, очень надеюсь, что скоро уже прорежутся и будет хоть небольшой передых...

 

Вероника1987, у меня старшая такая же была скалолазка, я ее в год с небольшим пару раз с верхних полок шкафа снимала... для меня до сих пор загадка, как она туда залезала, это ж не просто руки-ноги переставить, еще и подтянуться надо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik, спасибо! посмотрю, что у них за модели и есть ли на полную подъемистую ножку)))

cand, Судя по речи, она прошла этап показывания глазок и пр.,что за детские забавы))) А про горшок-я тут почитала, говорят у них осознанно только с 1,5 лет ходить на горшок получается. Так что все впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, сын тоже части тела ещё не показывает, а горшок я и не начинала ещё предлагать. Пробовать будет этим летом, но реальных результатов ожидаю в районе 2 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечку (yulka_mamulka) и Максимку (Шишоня) с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Елесик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечку (yulka_mamulka) и Максимку (Шишоня) с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

присоединяюсь :flower: :flower: :flower: !!! Пусть детки растут здоровыми и счастливыми на радость своим родителям!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь :flower: :flower: :flower: !!! Пусть детки растут здоровыми и счастливыми на радость своим родителям!

И я присоединяюсь к поздравлениям! Веселого празднования и незабываемого Дня Рождения!!!! :mama::flower::cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik, обалдеть.. а мы пока на двух снах.. режим со старшей совсем не совпадает. Жду-не дождусь, когда на один сон перейдёт.

cand, вот болтушка она у тебя)) а мой никак ничего не хочет.. недавно только начал на собачек говорить "а-а" :girl_in_dreams:

 

Девочки, а вы с детками как гуляете? чем на улице занимаетесь? Максим вроде в песок лезет, но лопаткой копать не хочет категорически, всё руками и в рот. К машинам любовь дикая. С площадки постоянно бежит на дорогу и пальчиком в колёса тыкает, еле успеваю ловить.. А так ещё ходит и всякую бяку собирает и в рот тянет.. Камешки, траву рвёт, палки.. Я уже прям не знаю, что делать, т.к. хоть и хожу за ним и смотрю постоянно, он нет-нет да запихнёт что-нибудь в рот :angry2: :angry2: у меня вообще на чистоте пунктик, и это меня просто повергает в панику! что делать-то? С дочкой этот возраст пришёлся на зиму, и гуляли мы там, где снег чистый.. далеко от дороги..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!!!! Всего им самого хорошего и доброго!!!!!!!!

Ariana21, ох....и моя дама-сантарка....Это КАТАСТРОФА! Все хабарики, камешки,всякую грязьку типо песочка, шелуха от семечек и т.п. она пытается попробовать на зуб.

Мы гуляем по 3-4 часа - ходим ногами,качаемся на качели, лазаем по шведским стенкам, играем в песочнице-набирает на лопатку песок и кладет в ведро, поначалу не очень хорошо получалось, а теперь уже может наполнить целое ведро. Я прихожу домой-сырая как мышь, так усердно за ней бегаю.....это ужастики.....Зато у нас уже шикарный загар на щечках))))))

Начала доча говорить новые слова - бобо, китя (киса),алё и яик (ярик), зато пропали уля(гуля) и опа(крыса кнопа). видимо в пассивный словарный запас убрала)

О сне -бывает 1 раз спит,но чаще еще 2 раза.

Изменено пользователем Вероника1987
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших вчерашних и сегодняшних именинников

Игоря-svetlanka @@@, Ивана-Сама себе весна, Евгения-yulka_mamulka, Максима-Шишоня с годовасием!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :Hello: . Спасибо большое всем за поздравления и за комплименты :confusion: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, мы гуляем подолгу сейчас, иногда даже спим на улице, перекус с собой берем, ловим момент, пока настоящая жара не пришла))) катаемся с горок, на качелях, играем с песком, иногда совочком в ведро насыпает, иногда руками, себя любит засыпать чуть ли не с головой))) я не возражаю, он легко отряхивается)) в рот поначалу тянула, сейчас перестала, сама палцем показывает, говорит - кака айяйяй)) хотя по лицу видно, что на вкус хочется попробовать))) еще любит катать свою коляску, игрушки на палочках (не знаю, как их обозвать правильно))), играть с мячиком.. вроде, ничего больше на улице не делаем)

 

у нас пара новых не слов, скорее междометий в арсенале появилось) любое действие, поставить кубик на кубик, или съехать с горки, или кинуть мячик сопровождается радостным ОПАА :D а еще бабах, когда рушит башенку и ни-ни-ни с мотанием головой, если чего-то не хочет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух де вочки, много болтаете. А мы только мама да кака, и еще это, . Говорит это и показывает пальцем.

Мой тоже на улице все собираем, благо в рот не тянет.

Машины на улице тоже любим, колеса показываем, а когда на своей едим и останавливаемся, начинает возмущаться.

 

cand,  у нас игрушка на палке называется каталка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Именинников с праздником!

Читаю вас и фотки смотрю - аж завидно, как у вас уже тепло! У нас в Сибири жуть просто, сегодня +3 обещают, да ветра холодные, гуляем в комбезе еще плюс чехол на ножки. А ребенок наружу просится, побегать ( за ручки правда). Для меня прям дико что детки уже в шортиках на улку ходят. :Crazy: Когда же в Красноярск тепло придет :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Всех именинников с прошедшим днем рождения!!! :flower: Всем деткам здоровья-здоровья и еще раз здоровья!!! А сегодня и нет ни у кого ДР :sorry:

Совсем к вам не заходила :confusion: Спасибо, что не забыли и нас поздравили!!! :reverans: Мы отпраздновали годовасик замечательно....сегодня будем второй день гулять :sorry: Фотоотчет в профиле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня,

посмотрела ваши фото -Максим красавчик!!! Нам подарили точно такой же бассейн :) и коляска у нас почти такая же :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с праздником! Веселого отмечания и здоровья!

Ariana21, На улице мы восхищаемся машинами, тыкая в колеса, бегаем за голубями и мячиком, в песочнице лопатой ковыряем, но бессистемно, о ведерках речи не идет. С земли всякий мусор поднимает, но в рот не кладет, а несет мне))))

А еще к детишкам другим настороженно относится, если они его не трогают, то терпит их присутствие, а если трогать начинают, то застывает и через некоторое время в слезы(((

Джоля, вот это погодка! Мы еще не в шортиках, но сегодня прям тепло, ходили с коротким рукавом(+кофточка для подстраховки). Пусть к вам быстрее придет тепло и ваши щечки тоже покроются загаром))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на улице тоже тянем все в рот :angry2: , а к машинам любовь особая, у нас во дворе 2 стоит, так Ванька всю пылюку с них вытирает , только успевай ему руки мыть. Это вчера с папой резину меняли))))

 

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы к машинам почему-то абсолютно равнодушны)) игрушечные любим катать, а настоящие... ну ездят и ездят, вообще никакой реакции не вызывают :sorry: зато вот кошечки-собачки-птички - это даааа))) там такой восторг, стоит только увидеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинников Катюшу (Arsinoe), Марьяночку (SA – vita), Тимошку (Lidysik//Мамуsik), Сашеньку (машик/) с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

Шишоня, отличный фотоотчет! :flower:

T@nita, Ванечка - папин помощник!

У нас Тимошка точно так же помогает папе. Только он ящик с инструментами достанет, Тимошка тут как тут. Не видно, не слышно ребенка.

cand, и мы живность разную очень любим. Сразу же визжит как поросенок и бежит за ними. :Crazy:

Изменено пользователем Елесик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, большое спасибо за поздравление, очень приятно :confusion: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...