Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

cand, Marymarch, с зубиками малышей!

Isil, пусть поскорее зубки проклевываются и все проходит!

 

Не хотела я велик с ручкой покупать, но все-таки купила, не смогла удержаться от такой красоты. Мальчишки помогали папе его собирать, потом поехали на тест-драйв. Ну, что сказать... велик отличный! После коляски колеса, конечно, немного громыхают по неровному асфальту, но некритично. Управляется хорошо, легкий, удобная ручка, легко регулируется по высоте. Сиденье высокое и очень удобное, полезная сумочка на ручке для мелочей. Корзинка для игрух сзади, телефончик и подстаканник спереди. Тимошка всю дорогу с удовольствием ехал. Так что парк транспортных средств у нас растет. Вот похвастаемся фоточкой, правда, на улице уже стемнело.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Елесик, поздравляю с покупкой! У нас такой же, только зеленый. Про колеса ты точно заметила , не для наших дорог :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, спасибо! :flower:

Ну, я и не ожидала от велика качеств коляски, поэтому и не минус это для меня. А вы давно им пользуетесь? В процессе эксплуатации не вылезли ли какие-то недостатки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам подарили его на годик, месяца полтора гуляем на улице. Ну кроме громыхни, недостатков пока нет. Очень нравится, что ручка регулируется на любой рост, Ваня очень любит сам возить велик за ручку.

Изменено пользователем T@nita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, ну, и отлично. Мне ручка тоже очень понравилась. Вчера Елисейка вез братика. Под его рост опустила ручку и вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, классный велик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Добрый день)))) Тыщу лет тут не писала. Пару раз залезала и хотела написать, но всегда что-то отвлекало...или кто-то)))

 

Чуток вас почитала, но всю тему сейчас не осилить, Даниил Григорьевич занимает ВСЕ мое время, а когда он спит, пытаюсь успеть что-то по дому)))

 

Все такие уже большие)))) Такие умненькие, красивые апрелятки)))

 

Поздравляю всех с зубиками!!! Смотрю уже все зубастики такие :)

А у нас пока только 6 и новые даже не намечаются.

 

У нас тоже пока 6 зубов, следующие лезут, но уже месяц точно... никак не вылезут... уже и капризили, и не спали, и не ели, и сопли были, а зубов нет..

 

 

Marymarch, Какие вы зубастики)))) Здорово))))

 

Елесик, Велик и правда суперский, а что за фирма?

 

Мы растем в год были 9945 гр 78 см. Ходим с 10мес. Пока говорим только на своем))) Иногда папа бывает скажет, мама не говорит СОВСЕМ(((

Еще пока на ГВ и завершать до конца лета точно не планирую,а там посмотрим...

Спим по 2 раза днем, но уже с проблемами, засыпает плохо на дневные сны, но на 1 сон пока не переходит... Тут недавно достала слинг ( у меня ССК), так вот теперь в нем засыпаем. Иначе ручками-ножками играет и уснуть не может, а в слинге на ура засыпает.

 

Кушаем общий стол. От детского питания отказался,хочет с нами.. Так что теперь вся семья ест здоровую пищу))))

Специи добавляю все, ну сильно остро не делаю конечно, сама не люблю. И соль ограничиваю...

 

Девочки, а как спят ваши детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, спасибки.

Терцелия, велик Smart trike Zoo в расцветке Cow (корова). Тут на сайте, кстати, баннер про него был.

Мой последнее время спал один раз в день, но долго, по 3 часа. А вот в последнюю неделю что-то опять на два дневных сна перешел. Сначала 1,5-2 часа и часов в 18 еще на 1-15 часа. Спит в основном на животе.

Мы тоже на ГВ и пока не планируем закругляться. В лето и не рекомендуют бросать. Лучше весной или осенью.

Вот застукала сегодня своего хулигана в шкафу. :Crazy:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия,  привет!!! Мы спим ночью с 21.00 до 6.30 или 7.30 или 8 (всю ночь рядом с сисей во рту), потом с 11.00, если поспал 2 часа, то до ночи больше не уснет, если утренний сон был минут 40, то потом уснет в районе 5 ии 6, еще на час - полтора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, как он туда забрался? :D

А я отлучаю от груди, т.к. узнала, что снова в положении :mama_: Вот как бывает, то планируешь 4 года, а то 2 незащищенных ПА и все :pregnant:

Изменено пользователем kpoxa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик,  как он туда забрался??????)) мой вообще никуда не взбирается? Девочки, а у всех уже малыши умеют залазить и спускаться с дивана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки читаю вас и реву мы вообще самые отстающие тут :girl_cray:

Мой сам ходить не хочет, встает только с поддержкой, про залазить и слазить я вообще молчу мы даже не знаем как это делается :girl_cray:

Девочки чем поднять Гемоглабин Максику всё я думала фруктами овощами обойдёмся а нет сдавали во вторник вровь как был он низкий так и остался капли давать не могу у него от них жутко живот болит, на что врач мне говорить ни чего страшного ну как ни чего страшного если ребёнок от них дуром кричит :girl_cray: я уже не знаю что делать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღТусичка-Мамусичкаღ, мне кажется мясо нужно больше есть. У нас был низковатый, усиленно стала кормить говядиной, ну и свежего воздуха больше, чтобы аппетит нагуливать. Не знаю, что помогло, но теперь все ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, Вот наши мальчики-хулиганчики)))) Я от своего шкаф закрываю, а то он мне там такой порядок наведет,полночи разгребать буду))))))

 

Я тебя люблю, ой я прям всегда напрягаюсь, когда мой отказывается на 2 сон ложится... мне кажется слишком много ему часов с 13 до вечера не спать...на диван мы только-только начинаем залезать, потому как высоко,на кровать еще не умеем, а на днях на стулья на кухне научился... Боже мой и радуешься вроде новым умениям и за голову хватаешься, мест для того, чтобы прятать от него что либо, все меньше и меньше

 

ღТусичка-Мамусичкаღ, у нас папа учил слезать, мы уже ото всюду сами слезаем, попой вперед... А то он просыпался и с нашей кровати несколько раз падал, потому что головой лез... Папа его разворачивали показывал, как надо, вот он и научился... Про гемоглобин, я насколько знаю, его нельзя поднять овощами и фруктами, только мясом или печенью... У нас тоже низкий был, тоже прописывали капли,но я их даже не покупала, мы тогда еще мяско не ели... а как начали,то сразу все нормализовалось, ттт.... Может печенку ввести ему в рацион, она хорошо поднимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpoxa, потихонечку поздравляю!!! Мы тоже хотим второго, не предохраняемся. Тоже еще кормлю грудью. А у вас как часто кормления были (днем и ночью)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpoxa, поздравляю тебя с приятным ожиданием!!! Молодец! Легкой беременности! :flower:

kpoxa, Я тебя люблю, сам залез. Как на диван забирается, так и туда залез, а потом слез.

Терцелия, хулиганчики не то слово! Мы где можно, открутили ручки, и он теперь не может открыть шкафы, а то тоже все постоянно выгребал. А вот у дочки в комнате ручки не открутишь, вот он и пользуется этим. Хорошо, что я щас вещи к переезду собираю и половину полок освободила, особенно нижние. Так что пусть пока лазит.

ღТусичка-Мамусичкаღ, не надо реветь! У всех свой график развития! Вы волне вписываетесь в рамки норм. Всему свое время, просто малыш у тебя спокойный, неторопливый.

Про гемоглобин девочки правы, мяса нужно побольше кушать.

Изменено пользователем Елесик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpoxa, поздравляю, счастливой беременности!

Вот застукала сегодня своего хулигана в шкафу

класс!

Иногда папа бывает скажет, мама не говорит СОВСЕМ(((

у меня сын тоже сначала 1,5 месяца только ПАПА говорил.

ღТусичка-Мамусичкаღ, не сравнивай своего ребёнка с другими, какая разница, во сколько ходить начнёт :sorry:

Для гемоглобина мясо, печень, пшено и желательно вместе с содержащими витамин С овощами и фруктами, так железо лучше усваивается. Печень по чуть-чуть можно, но не увлекаться, т.к. фильтровочный орган, много дряни скапливается там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpoxa, тихонечко поздравляю!!! Только сегодня думала, что у нас в темке никого пузатенького нет :)

Терцелия, :Hello: , не пропадай так надолго!

Ваня залазил и слазил с дивана задолго до того как пошел, тоже вечно снимаю его с полок в шкафу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, поздравляю с покупкой)) а мы на велике только один раз гулять ездили, не пошел он у нас как-то пока :sorry:

kpoxa, здорово))) ттт на вас))))

 

Я тебя люблю, моя умеет только спускаться, залезать никак не получается, высоковато ей)) только у свекров на низкий диванчик (ей чуть выше пояса) залезает

ღТусичка-Мамусичкаღ, у нас тоже низкий гемоглобин, одни капли не пошли, выписали другой сиропчик, его и пьет с удовольствием и животик не болит/ вот через месяц посмотрим, есть какие результаты или нет

 

Спим мы давно уже один раз в день, с часу до трех примерно, на ночь ложимся в 10, встает около 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpoxa, вот здорово)))) Прими поздравления)) Легкой беремености и родов тебе))))мы тоже с мужем задумываемся....но сейчас никак, хотя очень хочется на самом деле... Мужу даже сон приснился, что я беременная... но кв вопрос не дает возможности(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот....писала писала и не отправилось(

Елесик, классный транспорт! Можно и невест уже ездить искать)

ღТусичка-Мамусичкаღ, ты всех под одну гребенку не равняй....все дети индивидуальны, васе пойдут и побегут и заговорят,только каждый в своем темпе.....

kpoxa, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тебя люблю, давно слезаем и залезаем...а теперьновая фишка-стульчик подставляем и на него залазием,а вот с него -куда надо..... Ну и по шведской стенке ловко лазает,а вот спускаться еще не додумалась как....

Терцелия, если Бог дает ребенка,даст и на ребенка! И все решится само собой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Нас давно не было.Нас выписали с инфекции.Сальмонеллез был у доченьки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Нас давно не было.Нас выписали с инфекции.Сальмонеллез был у доченьки(((

ОГОООООООООООООО!!!!!!!!!!! Где же вы его цепанули?!!!!!!!! Кстати, я тут вас вспоминала...потеряшки.... Восстанавливайтесь поскорее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, Спасибо.Не знаю где((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, Нюшкa-Тaнюшкa, девочки, мы в полгода в больницу попадали, у нас тоже сальмонелез подозревали, на мои удивленные глаза( а мы тогда еще полностью на ГВ были), врач ответила, что его где угодно подцепить можно... но в итоге, тогда так и не поставили нам точный диагноз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...