Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

cand, Вероника1987, спасибо! Невесты сами уже липнут. :D

Нюшкa-Тaнюшкa, поправляйтесь до конца и больше не болейте! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нюшкa-Тaнюшкa, ужасная болячка :( , уже все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшкa-Тaнюшкa, не болейте больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кроха,ой поздравляю с Б, я тоже так хочу, у нас все ПА не защещенные, а ничего пока, но у меня у мужа всю жизнь диагноз бесплодие, я с одной трубой, после ВБ. , как Евик у нас чудом получилась. Моя слазит сама ото всюду, а залазить ей высоко еще, ростик у нас мелкий.

Изменено пользователем Isil
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока поздравления не принимаю, т.к. совсе маленькие еще. В след. месяце схожу на узи, услышу сердечко, тогда...Ну все равно спасибо! :reverans:

машик// кормила 2-3 раза в сутки, теперь переходим на одно ночное кормление.

 

Мы гемоглобин, кстати, тоже мяском поднимали

 

Isil, еще раз я убедилась, что не надо "зацикливаться". Я тоже маленького уже хотела, но не "планировала" :confusion:

Изменено пользователем kpoxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за советы будем кушать мяско :D хотя мы и так любители его поесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня месячные вернулись и похоже, овуляция была, но вторая фаза цикла ещё короткая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня месячные вернулись и похоже, овуляция была, но вторая фаза цикла ещё короткая.

 

У меня пока нет... Даже не знаю,то ли радоваться, то ли начинать беспокоиться)))) Девочки, а у кого еще нет монстриков пока? и начинать переживать или наслаждаться их отсутствием)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, не переживай, в СРЕДНЕМ на ГВ месячные возвращаются в 14,5 месяцев, а у нескольких % и через 2 года после родов ещё тишина.

 

Мы во дворе гуляли, муж импровизированную печку из кирпичей сложил, запекали там пиццу и котлетки. А к вечеру гроза началась, сбежали в дом, искупались сейчас с сыном. Я взвесила его, 10 950 (+40 г за последний месяц).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки,столько настрочили.

А у меня уже 3 по счету идут Меськи, но я свернула ГВ,но недавно.Кстате, грудь была маленькой...а сейчас почти совсем нет ее и еще и опустилась(((.Я в расстройстве.Зато живот и бока теперь выпирают,вот буду кушать меньше и двигаться больше...Хочу купить хулахуп, девченки, кто пользуется,есть эффект???

 

А мы сегодня на даче были,куринный шашлык мой чебурашка кушал,на рыбалку прокатились ненадолго,вобщем все весело))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, не переживай, в СРЕДНЕМ на ГВ месячные возвращаются в 14,5 месяцев, а у нескольких % и через 2 года после родов ещё тишина.

 

Ну значит наслаждаюсь )))))))

Marymarch, Belka85, Здорово как у вас))) Молодцы)) Мы тоже весь день на природе были,поехали в заказник "воробьевы горы", оттуда прогулялись к МГУ, там в лесочке у ботанического сада гуляли, прям как не в Москве побывали))) В заказнике щегла видели, такая птичка интересная.

 

Belka85, у меня перед родами грудьь вымахала, я никуда не влезала, а сейчас очень сильно уменьшилась размера на 2, а то и 3...а когда перестану кормить еще уменьшится скорее всего... хнык... :girl_cray: Обруч у меня когда то был, ну такой с пупырышками на внутренней стороне, если долго крутить, то болит талия потом конечно, но эффекта не заметила, честно говоря... Может лучше пресс покачать на разные группы мышц?

Изменено пользователем Терцелия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, у меня начались ровно через месяц, как от груди отлучила, так что не переживай, прийдут, ни куда не денуться :)

А грудь у меня наверное уже не грудь, а 2 пустых мешочка из кожи висит :girl_mad: , а во время Б. и лактации полный третий был.

Мы сегодня тоже на рыбалке были :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Belka85, у меня перед родами грудьь вымахала, я никуда не влезала, а сейчас очень сильно уменьшилась размера на 2, а то и 3...а когда перестану кормить еще уменьшится скорее всего... хнык... :girl_cray: Обруч у меня когда то был, ну такой с пупырышками на внутренней стороне, если долго крутить, то болит талия потом конечно, но эффекта не заметила, честно говоря... Может лучше пресс покачать на разные группы мышц?

 

 

 

У меня тоже как ЗАБ. так грудь вымахала,родила 3 ий был сто пудов,хоть понаслаждалась большой грудью, честно немного устала от нее...а сейчас опять скучаю.Я мышцы качала,кубики были,но под жирком, надо пузо скидывать, вот говорят хулохуп помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, со временем форма может восстановится.

 

У меня сейчас С, до беременности был B. Накупила себе тогда красивого белья, но особо не поносила, и сейчас многие из тех лифчиков малы. Надо себя новыми побаловать.

 

Поужинали клубникой, сейчас местная пошла, сладкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 4 месяки прошли, и интервал между ними стал сокращаться, после первых вторые пришли через 63 дня (!), потом 49, 39 и по груди чувствую, что молока с каждым циклом меньше. Отсутствию месячных я бы радовалась и не заморачивалась :)

Девочки, среди нас есть собирающие мозаику и сортер, причем мелкий сортер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, уже проходили, не востановится, чуть подтянется конечно :think1: , во всяком случае добеременные бюстики уже большие :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, у меня грудь так испортилась после 1х родов.....вроде и В сейчас....но отвисший,некрасивый(((((

Marymarch, поздравляю с их приходом!! Можно и за 2 идти ))))))

Я тебя люблю, у меня так с сыном было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя грудь мне не нравится, изрядно ее потрепало кормление :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще считается, что гормональные изменения при Б. влияют на грудь сильнее, чем ГВ. Ну и в любом случае с возрастом грудь меняется не так, как хотелось бы, даже у нерожавших-некормивших :sorry:

 

Marymarch, поздравляю с их приходом!! Можно и за 2 идти ))))))

ага, спасибо. Здорово было бы летом забеременеть, мне понравилось весной рожать и лето с младенцем на воздухе проводить :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, моя сортер собирает, но не думаю, что он мелкий, около 2 см в диаметре дырочки :think1:

Месячные у меня пришли аж когда Дашке всего 4 месяца было и сразу регулярно, день в день, и это при том, что ГВ у нас до сих пор полным ходом)) даже завидую тем, у кого они еще только-только начинаются)) А грудь как была 0 размера, так и осталась, хотя добеременные бюстики пока маловаты :D зато ничего никуда не отвисло :D

 

Наш выезд на природу в выходные омрачился ночным полетом с кровати :( Первый наш полет был, до этого все везло.. Хотя сейчас тоже, можно сказать, что повезло, ничего кроме носа не пострадало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch,  не знаю, Б у меня не долгая была и грудь после родов и первые полгода кормления еще выглядела прилично...А про то, что и у нерожавших она со временем меняет форму, тоже слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь потеряла форму в первом триместре при первой Б :( . А есть много знакомых девочек, которые по двое детей откормили и имеют прекрасную форму груди. Так что не знаю от чего это зависит, где-то читала, что наследственное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

Кроха поздравляю с Б!!!! Растите здоровенькими!!!

По поводу груди я сама в трансе. Всегда был 1 размер, (70А), после родов стал 4. Я как ГВ свернула, так и 70А большой. Кошмар, куда она вся пропала?! :think1: :think1: :think1: :think1:

У меня месячные пришли ровно через 6 месяцев после родов, и идут день в день и совсем безболезненные.

 

Немножко о своей малышке!!! Мы тоже бегаем уже давно, везде лезем, залазим и слазим с дивана, на подоконник. Ни в чем ее не ограничиваю, проход ей разрешен везде, кроме туалета конечно. Говорит мАМа, папа, дедя, баба, осмысленно, если что-то хочет. В 1 год 1 мес мы были 11кг и 79см.

ღТусичка-Мамусичкаღ, мы гемоглобин подняли мясом и гранатовым соком( по 1 ст.ложке в день).

 

ღТусичка-Мамусичкаღ, и мясо надо отделить от молочки, например дала ты мяско, но не давай запивать молочком или кефиром. Дай компотик или сок. и ближайшие потом 4 часа тоже никакой молочки. Кальций не дает усваиваться железу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя грудь мне не нравится, изрядно ее потрепало кормление :(

 

аналогично((

Crystallik, спасибо :)

Изменено пользователем kpoxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь потеряла форму в первом триместре при первой Б . А есть много знакомых девочек, которые по двое детей откормили и имеют прекрасную форму груди. Так что не знаю от чего это зависит, где-то читала, что наследственное.

у меня самое неприятное от всего процесса - растяжки на груди, которые появились в 20 недель беременности, потом ещё немного ближе к родам добавились :( Сейчас побледнели, муж сказал, что не видит никаких растяжек, да и вообще пусть это будет самая большая неприятность в моей жизни...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...