Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

Я тебя люблю,  мы манку пока не пробовали

 

машик//,  а мне бы прибавить пару—тройку кг, а то пришлось обновлять гардероб.

 

Marymarch,  у меня у сына тожереакция на солнце, но только на южное, то есть дома он загорает нормально, а вот когда ездим на море, то пока не загорит, высыпает мелкаясыпь на груди и плечах . А за счет чего кальций помогает, и как его пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так обидно, я по привычке со старого беби плана,когда хочу обратиться к кому нитьжму на ник и вот уже сколько раз все мое сообщение стирается(((( Вот и сейчас писала-писала и все стерлось((((Блиииин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch,  попробую на днях, хотя вот сегодня ели овсяную и кукурузную на том же молоке и столько же сахара, ничего нет, никаких красных пятен.

 

Кстати, эта реакция на солнце называется - фотодерматит. Знаком мне не по наслышке, у меня оч белая кожа, я вообще не загораю, только имею фотодерматит и згораю. Кстати, то же и у малого, удивительно, вроде ген и рецесивный, а стойкий какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, первый раз я увидела такие покраснения, когда только начила вводить прикорм, купила хипповскую кашу, думала, что самая гипоаллергенная, а у него прям с первой ложки во время кормления покрылся подбородок пятнами. Я помазала бепантеном, через 10 минут все прошло. Потом обратила внимание, что на творог появляются, и бывает выпросит соленый огурец, тоже появляются пятна. Но после крема, все как рукой снимает. Я думаю, что это аллергическая реакция.

Marymarch, у меня у сына тоже реакция на солнце, но только на южное, то есть дома он загорает нормально, а вот когда ездим на море, то пока не загорит, высыпает мелкаясыпь на груди и плечах . А за счет чего кальций помогает, и как его пить?

Знакомая тема, у моей старшей на только на море сыпь на груди и на плечах, причем сыпет на третий день и чем южнее, тем сильнее проявляется аллергия, я за неделю до выезда начинаю давать антигистамины, все равно не помогает :(

Изменено пользователем T@nita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мама, я не знаю, засчёт чего, но помогает, краснота бледнеет и перестаёт чесаться. Мне на форуме посоветовали, потом дерматолог подтвердила. Говорят, что и после комариных укусов помогает зуд снимать, но я не пробовала. Можно до выхода на солнце выпить, чтоб уменьшить реакцию, можно потом. Я до сих пор пила шипучие таблетки, которые в воде растворяются, но мне вкус не нравится, так что буквально сегодня купила кальций в капсулах. Началось у меня несколько лет назад на Майорке, с тех пор и на наше скромное германское солнце реакция, стоит только весной одежду без рукавов надеть.

Кстати, эта реакция на солнце называется - фотодерматит

о, буду знать. У меня скорее светлая кожа, в принципе загораю, но медленно (в отличие от своей мамы, которая сама по себе смуглая и летом очень быстро загорает).

 

Грилили сегодня речную форель, а ещё я в русском магазине морскую капусту купила, у нас она редко бывает, полакомились, сын тоже жевал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Я тебя люблю, а зачем вы манку решили вводить? У Левушки ведь помнится проблемы с гемоглобином? В манке есть какое-то вещество, которое плохо на него влияет. Во всяком случае нам педиатр говорила месяцев с 6 - когда проблемы с гемоглобином были, а вы случайно манкой не кормите - не кормите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, T@nita, Marymarch, и у меня такая же ерунда, началась в Сочи лет 6-7 назад( не помню точно) Теперь без самых сильных средств от солнца на улицу летом не выхожу... Но как ни странно на Мальдивах не было реакции...А вообще штука очень не приятная, и не красиво и чешется((((

Обязательно попробую с кальцием, Marymarch, а в какой дозировке пить кальций и сколько дней? или все лето?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Я на погоду нашу сибирскую пожалуюсь :( "День в майке - день в фуфайке" Опять на улице всего + 3, отопление давно отключили, так еще и воды горячей нет неделю, сегодня должны дать- ждемс :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоля, да.....жуть погодка! У нас тоже раз на раз не приходится....и отопления с водой горячей нет((((

Владленка, ничего не слышала про манку и гемоглобин...да я и вообще,за каши......все-таки не зря их деткам дают...

Marymarch, у меня цвет кожи напоминает курицу,которая умерла не своей смертью)))) прям с синюшним оттенком.....и загарает плохо -если и загорит,все в красноту переходит.

У нас вчера был день города,сходили с детьми не демонстрацию....погуляли в центре... Пару фоток выкладываю...

0de7fcf8590b.jpg

 

http://

Ссылки скрыты.

38f13f84a92d.jpg"]http://[/url]

Изменено пользователем Вероника1987
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, красивые детки! Судя по фотографии, цвет кожи у тебя абсолютно нормальный, особенно ножки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik, понятно. Значит, наверное, нашу отечественную вакцину, которая бесплатная. Как перенесли?

Marymarch, с зубиком вас!

Вероника1987, детки и мамочка супер!!! Даришка так вообще как супермодель позирует! Красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, на ногах колготки темные))))))))))) а на щеках румяна)))) не,не....я вождь бледнокожих......

Девочки, я стреляюсь от этой ляшкиной дочери......сил моих уже нет, от ее прилипалы, это кошмар, ни сикундыбез меня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, а в какой дозировке пить кальций и сколько дней? или все лето?

когда время на солнце провожу, тогда пью. То есть если погода облачная или сижу в теньке, то нормально и без кальция. Посмотрела дозировку на своих таблетках, на разных от 333 до 500, обычно мне достаточно 1, изредка 2 (если днём одну выпила, а к вечеру всё равно зуд, пью ещё).

Джоля, пусть поскорее солнышко к вам придёт и воду дадут.

Владленка, ничего не слышала про манку и гемоглобин...да я и вообще,за каши......все-таки не зря их деткам дают...

в натуральных, особенно цельнозерновых крупах, есть железо. Чем больше степени степень переработки (а манка очень сильно очищена, как мука высшего сорта), тем меньше в ней железа и прочих полезных вещей.

Вероника1987, очень красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, перенесли хорошо, ничего не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, очень хорошие фото))) И погода вас порадовала))))

У меня тоже мамкин сынок, цепляется за меня, прижимается, так трогательно))) Вот сейчас у бабушек гостим, слава богу, к ним идет хорошо, со всеми общается, но если я рядом от него, за меня схватится обязательно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр 14-м зубом обзавёлся, вылез премоляр снизу справа.

Мы назагорались за последние дни, сегодня к вечеру дождь пошёл.

Я билеты в Россию нам с сыном купила, с 20 июля до 8 августа там будем. Пересадка в Москве оба перелёта по 6 часов, надеюсь, нормально перенесём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И 15-й зуб добавился - правый верхний клык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, ну Саня и зубастик!!!!! У нас пока 8 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, ну вы и зубастики)))))))

T@nita, у нас и того 7 шт)))))

Девочки, кто-нибудь отдыхал в Ейске на Казачьем берегу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch,  молодцы!!! А у нас и того 6 :) кто меньше?

 

Девочки, а я с манкой завязала, а также с сыром, клубникой и черешней....у нас опять аллергия, которая уже давно прошла :( :( :( :( черт бы ее побрал, и я опять не знаю на что!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, поздравляю! вот уж точно, зубастики вы))) у нас вот только 12-й на днях вылез, на клыки и намека пока нету))

Marymarch, ого, по 6 часов!!! это ж и взрослому тяжеловато... нам перелеты предстоят намного короче по времени, один час с небольшим и второй 3 часа и то я не знаю, как я там со своей егозой выдержу :think1: , она ж на месте не сидит совсем, а если заставлять, то ну оооочень уж громко возмущается :sorry:

Я тебя люблю, бедный малыш(((

 

А мы наконец-то стали ходить на горшок) ура! :D конечно, пока даже не через раз, а гораздо реже, из 10 пописов штуки 3-4 удается только поймать, но для нас и это огромное достижение уже)) тем более что она сама проситься начинает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Marymarch, вам зубы легко даются?

Вероника1987, я там ни разу не была :sorry:

Я тебя люблю, пусть по быстрее у вас аллергия пройдет. Я своему еще не рискую аллергичные продукты давать и сама не ем такое.

cand, с освоением горшка вас! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, молодец Даренка!!!!!!!!!! Мы тоже ловим пописы и говорим ка-ка если хочет в туалет.....

Я тебя люблю, жалко блин........(((((

ca1erina, а мы клубнику едим,виноград....очень любим киви. Ну у нас Т_Т_Т ни одного прыща ни где...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, а мы говорим пись-пись и а-а, но очень часто это говорится уже в момент совершения действия :D

мы тоже едим все подряд, пока ттт реакции ни на что не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Ева научилась рычать как медведь..теперь она на все рычит...говрю как миша говорит, а она рычать, причем ни как собачка ни как кошка не говорит...вообще у нас только гага....на все...говорить не хочет совсем, если просит что-то говорит "ыыыы" рукой, пальцем показывает, говорю скажи "дай дай" психовать начинает.

 

Еще кукол кормит и поит с посудки и так причмокивает при этом вообще супер!!! Коляску кукольную катает...

 

на горшок давно ходим, но ловим , редко сама просится, иногда и провороним конечно...вот думаю начинать без пампа на улице гулять....брать с собой сменку.. трусов штанов...а то жарища у нес да 30 уже жарит

Изменено пользователем Isil
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...