Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

ca1erina,  я просто ее уже месяца 3 не наблюдала, вот и решила расширять рацион, мне кажется неправильным, что он так скудно и не разнообразно питается. А у нас уже клубника и черешня давно продаются, и я ему по одной-две ягодки давала :( :( :(

 

Девочки, спасибо всем за поддержку!!! Я вся в растроенных чувствах, итак едим отвратно, так еще и ничего нового не могу ввести :( :( :(

 

А у нас еще нет горшка, планирую к осени купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тебя люблю,  мы тоже ничего аллергенного не едим, ни я ни сын. Но дерматит так и не проходит , местами лучше, местами хуже. Так и не могу выяснить на что (. О клубнике и черешне даже не мечтаю.

Изменено пользователем Еще раз мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас горшок пока ни разу не получилось его использовать по назначению. От силы секунд 20 может на нем посидеть, потом начинает нервничать и вскакивает с него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мама,  грустно это, но аллерген всегда есть, слышала, что аллергия бывает даже на питьевую воду :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас опять аллергия, которая уже давно прошла черт бы ее побрал, и я опять не знаю на что!!!!

пусть поскорее пройдёт и больше не возвращается!

Marymarch, ого, по 6 часов!!! это ж и взрослому тяжеловато... нам перелеты предстоят намного короче по времени, один час с небольшим и второй 3 часа и то я не знаю, как я там со своей егозой выдержу ,

я про пересадку имела в виду, что 6 часов в Москве сидеть, а в самолёте 3 часа до Москвы и 2 часа от Москвы до Ростова. В самолёте в полгода самое стрессовое было, чтоб ребёнок не перевернул еду и напитки на других пассажиров, сейчас ещё его двигательная активность прибавится... В Москве, чувствую, нагуляемся по аэропорту... Надеюсь, спать на груди или в рюкзаке будет, возьму в полёт Эрго, как в прошлый раз, а в чемодан слингошарф, он для долгих прогулок удобнее.

Поздравляю с горшком! Мы ещё не начинали даже освоение. Сын в доме обычно в подгузниках. Во дворе сейчас просто в штанишках или с голой попой гуляет, так что как раз изучает выделительные функции организма :D До покупки горшка ещё не дошло. А вчера муж в мастерской разбирал коробки, оставшиеся от предыдущих хозяев дома, там обнаружился горшок, розовый :D Так что другой покупать не буду, лучше детское сидение на унитаз куплю. Но реально расчитываю на успехи к следующему лету.

Marymarch, вам зубы легко даются?

ой, я не знаю, на ночах у нас зубы никогда не сказывались, днём я замечала увеличение истерик. Ну и сейчас сын очень протестует, если мама или папа выходят из комнаты, но я не знаю, связано ли это с зубами или просто возраст такой. Когда истерит, берём на руки или грудь даю, или просто смена обстановки (идём в другую комнату, во двор) помогает.

ca1erina, а мы клубнику едим,виноград....очень любим киви. Ну у нас Т_Т_Т ни одного прыща ни где...

мы тоже без проблем все фрукты и прочее едим.

Еще кукол кормит и поит с посудки и так причмокивает при этом вообще супер!!! Коляску кукольную катает...

здорово!

Так и не могу выяснить на что (. О клубнике и черешне даже не мечтаю.

кремы, стиральные порошки? Бывает и на воду водопроводную реакция, при этом в другом регионе ситуация с кожей может улучшаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, мы в прошлом году хорошо слетали, Даша почти все время в самолетах проспала, а сейчас уже заранее страшно от того, что она может там устроить :D

А мы наоборот - дома в трусиках, а на улицу памперс надеваем)) Сегодня попробовала без него, так запасных трусов хватило всего на два часа :sorry: дома она обычно не писалась так часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch,  может и на воду, на порошки вряд ои, не меняли его с рождения, а детматит начался в семь месяцев. Да и если на воду, как не купать ребёнка? У нас сейчас жарко, он набегается так, что аж липкий. Вот думаю на море что ли рвануть средиземное, да что то страшно. Мы безпрививочные из–заэтого дерматита. Смотрю на вас и тоже хочется попутешествовать :)

Изменено пользователем Еще раз мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мама,  с водой очень просто. Холодную воду из под крана набираешь в ванночку с утра и отстаиваешь до вечера, хлор весь выйдет. А Для горячей воды без хлора - кипятишь холодную и доливаешь в ванночку до нужной температуры, плюс я у нас купила средство для смягчения воды для купания и его добавляла. Но у нас не на воду было, я так и не узнала на что, просто стало легче я уже подумала, что прошло, но увы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю,  мы давно уже в большой ванне купаемся. Думаю, если бы на воду, то проявилось бы раньше, и было бы по всему телу. Так у нас кожа не сухая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мама,  не знаю, я так делала и ему становилось лучше, но полностью не проходило. Потом вдруг все прошло, а сейчас опять по новой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

cand, мы в этом году едем на азовское море....уже в мандраже.. Ехать 36 часов. Будем выкупать полностью купе, иначе свихнусь если еще кто-то с нами будет.......не представляю как все пройдет.

Кто-нибудь ездил с ребенком на поезде?

Еще раз мама, если бы на воду было, в первые дни бы всего осыпало......Мы кстати тоже мес с 5 в большой ванне моемся.

У нас вчера было что-то типо дня защиты детей......

73097a32f1b1.jpg

61e24c77383a.jpg"]http://

Ссылки скрыты.

[/url]

Изменено пользователем Вероника1987
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987,  я на поезде ни разу не ездила, только ,самолётом. Первый раз летали в Анапу, потом в Турцию, потом в 3.5 года на машине в Анапу(Витязево). Все остальные в Турцию.

Вот думаю ехать в этом году в Турцию или подождать до следующего? Хотя в этом году преимущество—мы еще на ГВ :). Девочки кто едет на море?

 

А в поезде хоть по коридору побегать можно, поспать лёжа. В самолете не побегаешь, хотя многие детки и там умудряются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Поздравляю Александрика с зубками!!!!!

cand, Поздравляю с освоением горшка!!!! У нас пока с этим глухо.. Ни в какую не хочет садить на горшок сынуля((

Вероника1987, Мы отдыхали недалеко от Ейска, на Должанской косе. Там очень хорошо! В этом году опять туда собираемся, мы на машине поедем. Нам туда 8 часов ехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка))), а мы на Казачий берег едем)))) на ту же косу.......

Еще раз мама, нам на самолете не айс получается...на поезде до Москвы доехать,там самолет до Ростова, а с Ростова еще 220 км непойми на чем...так что мне лучше сесть у нас и вылезти где надо,чем столько пересадок делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера было что-то типо дня защиты детей......

какие классные мордочки!

Вот думаю ехать в этом году в Турцию или подождать до следующего? Хотя в этом году преимущество—мы еще на ГВ . Девочки кто едет на море?

мы с сыном летом в Ростов, а по морю ещё не планировали, может, в сентябре полетим или на машине поедем куда-нибудь. Прививки у сына не все, БЦЖ у нас не делают, некоторые я сама не хочу.

 

Спасибо за поздравления с зубками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик давненько к вам не заглядывала всё не когда малой много времени занимает да сейчас ещё и муж в больницу попал одна кое как справляюсь...

Мы уже начинаем ходить слава богу уже сам вдоль кравати и дивана носится :D

болтает рот не закрыть... вчера когда приехала скорая за мужем он врачам раскажывал что то на своёмм болтал и тлько в промежутках вставлял папа было ощущение что он им пытался расказать что с нашим папой случилось :)

вот как то так извените прочитать вас не могу забежала сюда пока Макс спит сейчас проснётся и к мужу поеда в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, У нас меньше - 4 зюбика :D

 

ღТусичка-Мамусичкаღ, Что у вас случилось? Пусть скорее поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღТусичка-Мамусичкаღ, мужу выздоровления!

 

Я с сыном вчера весь день на диване провалялась. В субботу вечером заболел, температура, спал много. Ночью рвота (впервые в жизни), днём тоже пару раз. Спали с ним вместе, живот к животу, как в младенчестве, жалкий такой, кряхтел, если отложить, сразу просыпался и плакал. На полном ГВ вчера был, чуть хлеба только пожевал. К вечеру разошёлся немного, тошнота явно прошла. Сегодня уже 36,6 и скачет, как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, пусть малыш окончательно поправляется.

ღТусичка-Мамусичкаღ, мужу скорейшего выздоровления.

Вероника1987, какие красивые фотки и мама с детишками на них! :flower:

Еще раз мама, мы думаем поехать в Турцию в конце августа/начало сентября, если успеем паспорта сделать и денежку подкопить. Помимо ГВ есть еще один плюс поездки в этом году. До 2 лет дети летят практически бесплатно. Только топливный сбор оплачивается. Для нашей компашки - это существенная экономия. :DЯ тебя люблю, пусть ваша аллергия проходит быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, Marymarch, Елесик, девочки спасибо большое Marymarch, не болейте пусть сына выздоравливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch,  хорошо, что уже скачет :) Поправляйтесь окончательно!

 

Елесик,  я тоже хотела бы в сентябре, но старшему в школу. У тебя ведь тоже доча школьница. Ничего , что пропустите? У нас с этим строго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, ღТусичка-Мамусичкаღ, Еще раз мама, спасибо, все xорошо сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мама, да, доча школьница. Мы всего лишь один раз пропустили недельку из-за поездки. Думаю, первые две недельки сентября можно и прохалявить. Но еще точно не решили.

Marymarch, ну, и слава богу, что все хорошо!

T@nita, с небольшим опозданием поздравляю тебя с Днем рождения! Счастья здоровья, любви, исполнения желаний, радости и гордости за успехи твоих детишек.

d8ed1bb563a2.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, Мы уже 2 раза на поезде ездили по 12 часов. Первый раз в 4 мес, второй в 8 и третий раз поедем сейчас. В принципе ничего сложного. У нас поездка в ночь получается. Конечно сейчас все сложнее становится. Потому как лезем везде, а первый раз вообще хорошо было.

ღТусичка-Мамусичкаღ, пусть муж скорее поправляется.

Marymarch, слава Богу,что все обошлось))) С зубами вас))))

 

У нас тоже новости. вылез 7 зубик. А еще сынуля первый раз сказал ма-ма-ма-ма, пока еще именно так, и всего пару раз... Но до этого, он вообще М не произносил)))) Как же это приятно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, спасибо за поздравления!

Marymarch, бедненький Санечка :( , так жалко, когда детки болеют, хочется всю заразу на себя взять, только чтобы им лучше стало.

ღТусичка-Мамусичкаღ, мужу скорейшего выздоровления!

есть еще один плюс поездки в этом году. До 2 лет дети летят практически бесплатно. Только топливный сбор оплачивается. Для нашей компашки - это существенная экономия. :D

У нас такая же компашка, только старшая уже как взрослый считается :) Поэтому будем стараться тоже в Турцию слетать. Хотим на Эгейское море поехать, раньше всегда отдыхали на Средиземном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...