Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

До 2 лет дети летят практически бесплатно. Только топливный сбор оплачивается. Для нашей компашки - это существенная экономия.

да, точно, с малышами выгодно летать.

У нас тоже новости. вылез 7 зубик. А еще сынуля первый раз сказал ма-ма-ма-ма,

поздравляю!

T@nita, с прошедшим ДР тебя!

когда детки болеют, хочется всю заразу на себя взять, только чтобы им лучше стало.

да, сердце сжимается, когда ребёнок вялый и лежит пластом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

T@nita, с прошедшим Днем Рождения тебя!!! Здоровья,благополучия и много радости в жизни!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, у нас недавно было большое семейное путешествие, мы на майские праздники ездили в Самару, на машине дорога в одну сторону у нас заняла около 10 часов, очень переживала, ведь выседеть на одном месте взрослому человеку столько времени непросто а тут малыш, однако очень зря я боялась, очень мужественный у меня сыночек!!!

Ссылки скрыты.

Муж мне на грядущий день рождения мультиварку подарил!!!! Девочки я в восторге!!!! Перед сном загружаю в нее продукты, ставлю на программу каша молочная и утром Тимку ждет свеженькая каша с пылы с жару!!!! сынок оценил целую тарелку схомячил!!!! А какой вчера творожник получился!!!!!

А это мои мальчишки тут мы готовимся пойти к Даньку на праздник в школу по поводу окончания 3 класса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Мне очень приятно!!!

Юла_83, 10 часов :mamamia: , ну вы молодцы! Кстати, малышне удобно ехать в автокресле. Мы когда ездили в Карпаты, Ваня тоже нормально перенес путешествие, в одну сторону 6 часов .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юла_83,  класс, молодцы!!! Замечательные у тебя сыночки!!!

У меня тоже есть мультиварка, только на ночь кашу не ставлю, боюсь, что за ночь молоко прокиснет :(, не рискую :(, на ночь ставлю только плов и гречку....а чаще у меня ночью работает хлебопечка и йогуртница :)...тоже очень удобно, всегда утром свежий хлеб и много йогурта :)

 

T@nita,  с прошедшим днем рождения!!! Желаю здоровья, счастья и много-много радости от твоих деток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, спасибо!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita

, C ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!! Пусть детки радуют,муж любит и балует!

:flower: :flower:

Юла_83, я уж подумала что в ЗАГС намылились!!!!!!! Красавцы обалденные! :D:reverans:

Я тебя люблю, класс...ты спишь а техника готовит!

о креслах....больная тема...они у нас видимо только для того, если остановит ДПС.....остальное время дети просто скачат на заднем сиденье, а я ловлю их....это ужас. и я понимаю что я рискую их жизнью.....но что поделать - сверла у них позабывали в роддоме(((((

Изменено пользователем Вероника1987
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вероника1987,  так и есть! Очень выручает!!!

Зы. Я, вообще, фанат всякой кухонной техники :), жаль, что кухня маленькая :(

Изменено пользователем Я тебя люблю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita 6 часов тоже ого го молодец Ванюшка!!!! По поводу кресел тоже абсолютно согласна не только безопасно но и удобно ;)

Я тебя люблю я молоко использую в тетра паке и еще кидаю в него пару кубиков льда, так что осечек не было!!! А про кухонную технику... я как и ты фанат очень люблю приборкичи которые жизнь нам упрощают :sorry: , про йогуртницу от тебя по моему и узнала на форуме как то обсуждалась эта тема, купила и не пожалела теперь дома свежий домашний йогурт есть всегда, мальшички любят мои, так что спасибо тебе я о даже и не знала что такой чудо прибор есть :flower:

Вероника1987 спасибо за комплименты моим шкодникам :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юла_83, Я тебя люблю, расскажите,в чем смысл этой йогуртницы и что в нее надо добавлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юла_83, сыночки джентельмены! Красавчики! У меня дочка тоже в 4 класс перешла.

И в гостях вы были недалеко от нас. ;)

Поздравляю с отличным подарком - мультиваркой. Я пользуюсь такой помощницей уже 2,5 года практически каждый день. На плите мало что готовлю.

И йогуртница с хлебопечкой тоже у меня есть. Очень довольна ими, пользуюсь регулярно.

Вероника1987, я делаю разные йогурты, без добавок, а уж потом в готовые каждый добавляет, что хочет. Мне больше всего понравился йогурт на топленом молоке или ультрапастеризованном большой жирности, а в качеств закваски актимель натуральный или сухая закваска Эвиталия из аптеки. На активии покислее получается, мне не очень. Тимошка у меня без добавок ест. Старшенькие любят добавить ягоды, фрукты, варенье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юла_83,  я тетра пак не использую, стараюсь брать максимально натуральное, но идея со льдом классная. Про йогуртницу я говорила, рада, что понравилась :), осталось дело за хлебопечкой!!!

 

Юла_83, Я тебя люблю, расскажите,в чем смысл этой йогуртницы и что в нее надо добавлять?

Кипятишь литр молока, остужаешь его до 30 градусов, добавляешь закваску (я покупаю виво, в твоем городе я не нашла, но в России продаются - я тебе кинула ссылку в личку), но можно добавлять и обычные магазинные йогурты - нарине, активию, ставишь в йогуртницу на 6-9 часов и вуаля - йогурты готовы. Можно ничего не добавлять, будет чистый йогурт, можно добавить сахар (еще на стадии остужения молока), варенье, какао, ягоды в виде пюре, да в принципе чего душа пожелает. Рекомендуют конечно добавлять в уже готовый йогурт, но я делаю и так, и так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже пользуюсь хлебопечкой и недавно йогуртницу прикупила супер...йогурт кстати делаю на ряженке..ммм....вкуснятина получается...сами едим без добавок,а Тимке добавляю фр.пюрешки,лопает только так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно про йогуртницу, может, тоже себе куплю.

А хлеб пеку просто в духовке обычно, сегодня в дровяной печке во дворе пекла (половина обычной пшеничной муки + половина цельнозерновой спельтовой + семечки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch,  молодец!!! Просто с хлебопечкой все очень просто...что б засыпать все ингридиенты мне надо 5 минут и я полностью свободна (ничего замешивать, расстаивать, опять вымешивать, опять расстаивать не нужно), а через 4 часа на столе замечательный ароматный свежий хлебушек :) Кстати я люблю похожий делать, 50/50 или 70/30 пшеничная мука/пшеничная мука грубого помола и семечки сверху посыпаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987 девочки тебе все подробно написали, о себя могу добавить что использую все же молоко в тетра паке, так как местным то ли производителям то ли магазинам я уже не доверяю очень часто молоко свежее по дате оказывается прокисшее. Молоко в тетра паке кипятить не нужно просто смешала с закваской, разлила по стаканчикам, ставлю на ночь и вуа ля утром свежайший йогрут. А там разгул для фантазии, добавляет кто что хочет. У нас в аптеках закваски не найти, поэтому использую йогурт БИО, с активией все таки кислит

Елесик и правда совпадения такие :Hello: , за мной остается только третий малыш :confusion:

Я тебя люблю прекращай расхваливать хлебопечку а то ведь побегу куплю :P , магазин в минуте хотьбы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юла_83, мальчишки красавцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,девочки.Извените,что редко сейчас бываю,сессия началась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik :kiss2: спасибо от меня и мальчишек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох...что-то пустеет наша темка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, Лето просто))) У меня вот защита диплома скоро, времени вообще ни на что не хватает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка))), не завидую тебе, я в том году защищалась) Самое интересное что я 2 раза сдавала госы с пузиком хорошим, а диплом защищала уже с грудным ребенком)))))) прям закономерность...

УДАЧИ ТЕБЕ!

У нас от лета одно название.....день нормально, 2 - холодно......но в футболке и шортиках успели походить....на улице много времени как всегда проводжим, но и про группу не забываем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, спасибо большое!!!!!)))

У тебя 2 высших образования??

У нас в основном до +30 доходит температура, хотя вчера ураган был... Деревья по городу валяются теперь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Наконец-то добрела до Апрелят. у нас вес замачательно.

Кириллу сделали операцию все прошло хорошо, шов уже зажил. Кирюха начал топать самостоятельно где-то недели 2 назад. так прикольно. начал активно проявлять характер.

все новости прочесть не успеваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, я читаю в основном с телефона, писать редко удается, дома вайфай сломался, сейчас сижу в коридоре на банкетке с буком.... Евонка спит.... Мы сейчас с ней мобильные, везде катаемся, я за рулем она умница в автокресле как мышка сидит, игрушек полная машина, купила я недорогую прогулочную легкую коляску....ездим гулять в центр города по паркам и набережным, и в детские развлекательные центры.....спим мы 2 раза в день еще...,

сдали документы ей на загран паспорт, решила на 5 лет делать пока, еле сфотали ее, пришлось у меня на руках потом меня в фотошопе замазали)))) в УФМС не пробиться, в итоге приехала с ней , зашла без очереди и записи, никто не пикнул правда, документы приняли...вот ждем... может поедем куда..., хотели в Японию опять..но пока с деньгами туговато, муж машину поменял, немного в долгах...

но в деревню поедем к деду.. на 2 недельки тоже на машине,часов 8-9 ехать....показать правнучку...

CoVa, Кирюшка молодец, пусть все будет хорошо у вас после операции

Изменено пользователем Isil
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...