Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

Я тебя люблю, по времени ты имеешь в виду ГВ или обычную еду? Ну, вот чтобы прям строго минута в минуту, нет, не кормлю. Но оно само приблизительно так и получается, что в одно и то же время. Просто сейчас в жару Тимоха чаще подбегает просто приложиться на пару минут, попить. А основные сосания у нас вокруг сна.

А с нами завтракает/обедает и ужинает тоже приблизительно в одно и то же время, плюс/минус час.

И вообще, с каждым последующим ребенком я как-то меньше заморачиваюсь насчет соблюдения режима. Он складывается сам по себе. Тимохе просто некуда деваться с подводной лодки. Куда все, туда и он. Старшенькие играют и он с ними. Все пошли кушать и он тоже. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Елесик,  имела ввиду обычную еду. Но с вами все понятно :). Это точно, что ему некуда деваться с подводной лодки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю,  у нас с ГВ такая же ситуация, как у вас. Но сейчас у нас жара стоит под тридцать пять градусов, так что бывает прикладывается и чаще, так как воду не пьет и вообще ничего не пьет. Даже и не знаю, нормально ли это. Но писаем не мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escape, мы сами не едим пока,но ложкой орудует в тарелке только так,бывает и до рта доносит.Если случайно из тарелки что-то выпало он тут же рукой со стола собирает и снова в тарелку складывает :D Ой,вру,сам ест из тарелки руками фрукты порезанные,печенки-крекеры.Берет сам поильник со стола попьет и снова ставит на стол.

Я тебя люблю, у нас титя на сон всегда,днем по разному бывает...а ночью вообще не сосем.

 

Тусичка-Мамусичка с днем рождения! Здоровья,счастья и семейного благополучия!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кушаем сами все,кроме супа,суп я кормлю,потому что много проливает.А каши и второе сама есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик спасибо за поздравления очень приятно что поздравили....

а мне всё не когда даже вас прочитать у Максика 3 зуба в раз лезут темпа плюс ещё ко всему этому горлышко красное тт высокая за 39 почти всегда.... так что не обежайтесь будет время обязательно почитаю вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тихо в темке :think1:

У нас Ваня кушает приблизительно в одно и тоже время, кушаем все с общего стола. Во время кормежки я даю ему ложку или вилку, пока голодный, то доносит исправно до рта, потом просто ковыряется в тарелке. Мясо ест под настроение, бывает цельный кусок мусолить будет, а когда не хочет и мелко нарезанные кусочки выплевывает. Первые блюда мну толкушкой для картошки.

Зубов у нас попрежнему 8, вчера заглянула к нему в рот, причем очень случайно, т.к. он никогда не дает нормально посмотреть и увидела черно - синий нарыв на верхней челюсти. У меня был шок, думала флюс выдуло, сразу поехали в стоматологию. В регистартуре мне говорят в детский кабинет запись на август, я кричу какой август мы по скорой. Короче нас посмотрел врач, и говорит, что это ни какой не флюс, а зуб лезет, просто на своем пути повредил сосуд, вот и получился мешочек с гематомкой. Он реально вел себя как обычно, даже капризов ни каких не было.

Послезавтра летим в Турцию, надеюсь дорогу перенесет нормально.У нас самолет в 4 утра, в аэропорту надо быть за 2 часа, до которого нам ехать еще 4 часа, так, что всю ночь в дороге, не знаю хорошо это или плохо :think1: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, жаль, что здесь не спросила про зуб...я бы тебе сказала, что это просто зуб лезет. А по поводу вылета, я из-за вылета как-то поменяла турагенство, т к в одном нам предлагали вылет в 5,30, а в другом в 11,30. В аэропорту надо быть за 2 часа, т е в 3,30 и ехать до аэропорта гд-то 1 час, т е выехать в 2,30....но я предпочла поспать дома :) Но есть и плюсы - ребенок всю дорогу будет спать и кормить не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, я когда этот синяк увидела, то сразу в машину и в больницу, кто ж тогда про апрелят подумал :D :D :D . А по поводу дороги ночью, я тоже очень надеюсь, что он будет спать, понятное дело, что сон не будет крепким, как в нормальных условиях, но хоть сонным будет. И получается, что мы выезжаем вечером , в районе 10 часов, я его как раз покормлю, а на завтрак возьму ему йогурт на всякий случай. По идее, мы уже должны завтракать на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, удачной вам дороги и хорошего отдыха :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღТусичка-Мамусичкаღ, пусть Максик поправляется. :flower:

T@nita, у нас так же два моляра прорезывались. Но я уже знала, что это зубы. У старшеньких тоже так было. У дочки даже с кровью пятерки две прорезались.

Отличного вам отдыха! :friend: А в какой отель едете?

Мы сегодня на все выходные едем в поход. Надеюсь, погодка не подведет.

В связи с тем, что буду отсутствовать эти дни, поздравляю Ariana21 с завтрашним Днем рождения! Здоровья, счастья, любви!

d8ed1bb563a2.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого малыши дома на носочках периодически не ходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21 с днем рождения!!! Только радостных моментов в жизни!

Ссылки скрыты.

 

Я тебя люблю, я не замечала,чтоб на носочках ходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina,  это хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, У меня ходит на носочках иногда, причем делает это специально, вот недавно научился стоять так без поддержки. Так теперь просто в восторге, когда получается так пройти) Делает так второй день и максимум пару раз за день. А что это плохо???? Я даже и не думала, что нужно беспокоиться по этому поводу...

Изменено пользователем Алёнка мамочка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, А вы ходите на носочках? Невропатолог что говорит по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка))),  я тоже поначалу думала, что специально, но понаблюдав пришла к выводу, что нет. Это у него спонтанное. На русмедсерве читала, что беспокоится вроде нечего, что у детей такое бывает и само проходит. Но у меня есть причины беспокоится, мы все таки семимесячные(((((

 

ca1erina,  ходит он на полной ступне, но иногда приподнимается на носочки и может так чуть пройти, а потом опять на полной ступне. К невропатологу нам планово в 1,5 года, уже думала, что скажет наконец-то, что у нас все хорошо....:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, надеюсь, что и у нас и у вас это временное и скоро пройдет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка))), Я тебя люблю, девочки все у вас будет хорошо,не накручивайте себя :girl_bye:

Изменено пользователем ca1erina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina,  спасибо! Надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, у нас Вадим на цыпочки встает когда попросишь. научился недавно, теперь если прошу встать, встает довольный. а сам ходит на полной стопе.

 

Девочки, а у нас отказ от горшка. выкручивается когда предлагаю сесть, перестала его мучать. сикает-какает в трусы теперь. раньше когда какать хотел садился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

Алёнка мамочка))), Я тебя люблю, Макс тоже на носочках ходит иногда. Когда танцует под музыку. Включает музыку на игрушке и бегает по кругу, руками машет)) Иногда на носочках. Очень любит последнее время вертеться, пока голова не закружится. Падает и снова кружится. Видимо, кайф так ловит =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик.

Вот мы и вернулись из похода. Отдохнули классно, несмотря на то, что в первую ночь и утро шел дождик, но было очень тепло. Потом вернулась жара. Назагорались, накупались, поучаствовали в разных спортивных мероприятиях. Дети счастливы. Оказалось, что имея современное туристическое снаряжение, можно вполне с комфортом отдохнуть на природе даже с малышом. Вот они мои туристы:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ПРИВЕТ!!!!! Сорри, что пропала :reverans: А у меня новость :D я БЕРЕМЕННАЯ!!! Срок тот же, что и с Оливией 1 апреля!!!! Кто нибудь из наших может тоже в положении?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...