Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

Вероника1987, как жалко, сочувствую. Поправляйтесь с дочкой!

Алёнка мамочка))), я не ожидала такой прыти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вероника1987, держись!!! Плохо, что трубу удалили(((

Marymarch, мой тоже ногу перекидывает и пытается вылезти, надо бы тоже перекладинки вытащить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын сегодня из кроватки выпал, отделался лёгким испугом. Матрас на самом низком уровне давно уже, а он всё равно подтянулся и перегнулся. Так что теперь 2 деревяшки из стенки кроватки вынули, чтобы он мог вылазить и залазить, когда захочет.

И мы неделю назад кувыркнулись(((. Разбил губу изнутри и ссадина снаружи. Сразу же поехали в травматологию, слава богу голова не пострадала.

 

Вероника1987,  бедная(((( как же так?((((( ты держись!!! Поправляйся!!!! А деточки обязательно еще будут!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, а вот черт знает,как так?....Даришка с Яриком проскочили....а эта парочка застряла( Еще и сказали что трубы все в спайках....ОТКУДА?! до сих пор остается загадкой....но вторую трубу прочистили...

Marymarch, у меня давно лазает из кроватки в кроватку....но было итакое что навернулась....ничего, все обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987,  раз вторую трубу прочистили, то можно сказать, что нет худа, без добра. Наверное, застряли из-за того что двойня(((. Все таки 2 оплодотворенные яйцеклетки, да еще и в одной трубе, может как-то паралельно шли и места разминуться не хватило((((. Не унывай!!!! Даже 1 труба, не проблема, так как существует перекрестное оплодотворение. И детки еще обязательно будут!!!!

 

Причины возникновения спаек, мне кажется, что это разного рода инфекции и воспаления по гинекологии. А что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника , я тоже с одной трубой забеременела, первая Б тоже внематочная,причем без спаек...почему так получилось мне никто так и не объяснил. Евонка получилась вообще чудом, т.к. и мужу бесплодие ставили...я на ЭКО денежку уже копила.....все еще будет, если захотите, тем более такие замечательные детки уже есть.

 

моя тоже при засыпании любит и целоваться и обниматься..., кроватка у нас впритык к нашей,борт один сняли, она пообнимается и закатывается к себе, ночью может выкатиться на меня сверху залезет черепашкой, поспит так, потом опять к себе закатывается...так мы к кроватке привыкаем, а то у нас все совместный сон...

Изменено пользователем Isil
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, хорошо,что только испугался,а так с такой высоты упасть и ничего не разбить это чудо.У меня дочка исключительно через верх туда и обратно из кроватки выбиралась,ловко так у нее получалось,но я всегда боялась.А Тимка спит с нами пока что.

Вероника1987, слава Богу что все обошлось,у меня в 2008 году тоже была внематочная и тоже двойней,была бурая мазня и я лежала на сохранении в стационаре,на кануне вечером появилась терпимая боль,а утром в 11 часов меня про оперировали и тоже трубу удалили. Тимкой заБ с одной трубой,кстати делала снимок,она была не проходимой,тоже чудо произошло. Держись,все будет хорошо. Ведь если бы такое случилось лет так 50 назад,возможно бы и не было уже нас в живых.....

 

Все таки 2 оплодотворенные яйцеклетки, да еще и в одной трубе, может как-то паралельно шли и места разминуться не хватило((((

скорее всего 1 яйцеклетка разделилась,и в процессе деления-застряла :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы на зиму деткам новые комбезы/костюмы покупали??? Мы еще в прошлогодний влезли, 80 размера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр тоже прошлогодний носит, 86 размер. Штанины чуть коротковаты, а рукава даже немного длинные ещё. Пока один раз в этом сезоне его надели, сейчас опять потеплело, лёгкую курточку носим.

У нас после Рождества зимние распродажи начнутся, тогда и куплю следующий размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isil, мы в прошлогоднюю куртку не влезли, хотя на ней и стоит рост 80, то есть вроде бы самый раз ей должен быть, а привезенные из Москвы куртки-комбезы, те что от старшей дочки остались, я и не мерила еще)) у нас до сих пор днем +25

Вероника1987, как жаль, что так вышло((( но не расстраивайся, все еще будет! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isil,  мы купили, так как прошлый зимний комбез у нас был 74 размера и слитник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только что померили прошлогодний комбез 80р., рукава даже еще великоваты, еще сегодня пришли термоботиночки,так что на зиму мы уже готовы. А вот шапка прошлогодняя маловата :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет....

по поводу камбеза я ещё той зимой купила хороший 92 размера как знала что сына вымахает сейчас он ему чуть чуть великоват а в общем и целом сидит классно да и у нас ещё не так холодно обходимя пока курткой....

 

У нас Максике в прошлую пятницу ставили прививку в этот раз перенёс хорошо ведать всё таки прошлые разы ещё и зубы были по этому так тяжело переносил их, вот теперь 10 декабря от мененгита ставить будут... ДЕвочки втонибудь уже ставил своим деткам от Мененгита?

 

Вероника1987, держись знаю что поршиво и поганно на душе у тебя сейчас но девочки правы что чудеса бывают и с одной трубой можно родить.... А какой срок был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибо за поддержку!

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, не так сильно обидно....было бы обиднее,если это произошло с первым ребенком......срок 5-6 недель

По поводу комбезов - мы уже в зимнем ходим, у нас снег,дети катаются с горок-размер 86.....( у нас их 2 - т.к. зима у нас долгая и нужна постоянно сменная пара)

9 го числа мы уезжаем жить в другой город.....Ужасно не хочется, но ничего не поделать (((

Изменено пользователем Вероника1987
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, да это точно главное что у тебя уже есть сыночек и доча и обязательно будут ещё детки....

удачного переезда вам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, держись. У тебя есть прекрасные детки, которые помогут тебе пройти через это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки втонибудь уже ставил своим деткам от Мененгита?

мы не будем. Прививка только от серотипа С, который в Германии редко встречается (по сравнению с серотипом В, от котого прививки нет), да и основную опасность болезнь представляет для малышей перовго года жизни и детей с ослабленным иммунитетом).

 

Алексанька сейчас активно пытается сам одеваться. Сегодня надел свитер на себя (только вторую руку в рукав не просунул), показывая на окно, типа гулять пора. В джинсы ноги засовывает.

Высоченные башенки из кубиков строит и хлопает в ладоши, когда получается.

Новые слова постоянно появляются и на русском, и на немецком, но предложениями ещё не говорит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Вероника1987, жаль, что так все поизошло. :( Ты не расстраивайся, у тебя еще будут детки, если захочешь, и отсутствие одной трубы не помеха. Восстанавливайся быстрее. :friend:

 

У меня вот один яичник куда-то подевался просле рождения дочки, хотя никаких оперативных вмешательств не было. С тех пор его не находят, что стало загадкой для меня и врачей. И ничего... вон двоих еще родила.

Надеюсь, Даришка поправилась уже? Удачного вам переезда на новое место и быстрее обустроиться.

Marymarch, больше не падайте! С новыми успехами Александрика.

Наш тоже может надеть кое-какие вещи. Сейчас у него период любви к обуви. Надевает все, что увидит: папины кроссовки, мои туфли на каблуках, резиновые сапоги брательника. :Crazy:

cand,так мило дочка извиняется. :)

Мои пацаны оба заболели. :( Кашляют, соплищи, у Тимохи темпа была небольшая. Достала арсенал лекарств, лечу свой лазарет.

Девочки, задумалась о подарках деткам на НГ. Если со старшенькими более менее понятно, то что дарить Тимохе, ума не приложу. Поделитесь идейками, а?! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, спасибо! Дариха разболелась ужасно.......даже пришлось начать давать антибиотики....пока я лежала в больнице ей пришлось с бабушкой ходить в садик на целый день....вот неделю отходила, видимо там и поймала что-то ((( + еще клык последний лезет....видимо все в кучу у нас(((( прям какая-то черная полоса(

Елесик, я своей электромобиль куплю......Ярика эл-ль доломала, надо новый,да побольше можно сразу)))) Гонщица-мотогонщица растет.....

Дариха выучила 2 строчки стихотвореня- наша таня....) а еще сама считает до пяти (не считает, а называет цифры в нужном порядке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще не задумывалась особенно про подарки... с деньгами туго у нас сейчас, так что что-нибудь простенькое смотреть буду.. может, лего еще докуплю к тому что уже есть.. а то она башню из них выстроит и еще требует, маловата ей башенка) хотя с ней-т проще, любую игруху подарил, она и рада, а вот со старшей что делать, ума не приложу... вообще идей никаких(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, пусть поправляется Даришка! У нас тоже два клыка последних лезут.

Какая же она у тебя умница! :flower:

Ого, электромобиль! Классный подарок! Куда только ставить весь автотранспорт?! На каждого по велосипеду, роликам, скейту, самокату, конькам и т.п. плюс коляски и уже не пройти.

cand, у нас Тимоха тоже таскает у брата лего полицию, пытается строить. Со старшенькими проще в плане подарков, т.к. они письма деду морозу писать будут. Много чего хотят, есть из чего выбрать. А Тимоха молчит, как партизан. У него игрушек от брата и сестры просто море осталось, любые, какие хочешь. Даже и не знаю, чего подарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, дааа, моя написала в прошлом году.... пришли мне, дед, фото свое со снегурочкой в твоем доме на севере, только настоящее))) да расскажи... и куча вопросов на целый лист)) по типу а кто твои родители, а дарят ли тебе подарки и все в таком духе :D

а до этого то шапку-неведимку просила, то волшебную палочку... не особо разбежишься в плане выполнения :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, я складирую на балконе))) + у свекрови подвал 40 метров(крупногабортитное все там)...тоже завал....в плане игрушек тоже много всего от брата...но есть разгон мыслей в двечечью сторону - уже увлекаемся бебибонами))) правда сыну больше интересно процесс пописов,чем Даришке))))) На счет Лего....сейчас игрует в крупное, но и мекое стороной не обходит,чего-то пытается сообразить...

cand, ахахахаха...у меня сын тоже шапку-неведимку заказал...и браслет какой-то шпионский....жуть)

Изменено пользователем Вероника1987
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, а помимо подарочков на НГ кто-нибудь думал о костюмах??? Я уже шуршу тырнет, набрала лоскутков, буду костюм "Ягодки" шить, моя так любит ягоду всякую за уши не оттянешь, вот и решила порадовать.

Мы купили карту в спорт клуб, теперь ходим с дочей в бассейн,она в восторге, еще в школу монтессори, т.к. на улице уже особо не загуляешь, мы решили на развивашки ходить...хотя снега у нас еще нет, + 10 уже несколько дней стоит.

Про подарок еще не думала,если честно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987 очень сочувствую, не переживай, я да и не только я, а многие девочки доказательство тому что одна труба беременности не помеха, я у себя заметила что каждый месяц овуляцию чувсвую только в том яичнике где есть труба.

Девочки мы на новый год летим в Египет, подскажите пожалуйста какой обязательный набор лекарств с собой иметь, чтобы не бегать там в панике, лучше думаю перестраховаться

 

Isil завидую девчонкам у кого руки из того места растут, я с шитьем не дружу поэтому заказала на новый год вот такой костюмчик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...