Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

Marymarch, а ходить в чем?)))) памперсов трусиками у нас здесь не продается, обычные она надевать не дает, а если и скручу и надену-таки, то она их все равно снимает (если ее только в какие-нибудь супер-прочные комбезы с супер-застежками запаковывать, чтоб сама не выбралась :Crazy: ) колготки реально не успевают сохнуть, у нас сейчас сезон дождей, все белье дня по два минимум висит... и денег сейчас нет, чтобы еще штук 20 купить, чтоб уж точно хватило :D

 

Девочки привет.

Всем спасибо большое очень приятно.

Девочки наш тяжолый год кажись заканчивается мужа взяли на работу уууууррррраааа, и зарплата приемлимая чтоб жить а не существовать. Очень рада правда его жалко на улице работать надо будет по 25км ходить придётся....

 

очень за вас рада)))) пусть и дальше все хорошо будет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мужа взяли на работу уууууррррраааа, и зарплата приемлимая чтоб жить а не существовать.

отличная новость перед праздниками!

памперсов трусиками у нас здесь не продается, обычные она надевать не дает, а если и скручу и надену-таки, то она их все равно снимает

это сложно, конечно. Алексанька тоже порывается снимать, но не очень активно. Памперсы-трусики мы только в поездках используем, а в основном обычные недорогие носим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, а у вас нельзя памперсы через интернет заказать?

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, отличные новости! Прикольно на линеечке возраст Максика считается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, редкий случай, с малым вышли в кафе, места всем было мало))) Завтра собираемся на утренник, а в следующий четверг на детский ДР, для меня это ново, потому что если честно никуда не выходим, а если и выходим, то без Федора и на пару часов.

Прикол : Федька часто ползает по полу и если находит волосы, длиные или короткие, любые, бежит ко мне и говорит. :" Мами винуть атета" и прикладывает к моей голове. Если бы это помогало, я бы снова с нормальными волосами была))) у меня через пару месяцев после прекращения кормление выпали почти все волосы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, редкий случай, с малым вышли в кафе, места всем было мало)))

:D

Мы в ресторан сегодня пойдём (8 лет со дня свадьбы), но не поздно и там обстановка раскованная, многие семьями приходят, детские стульчики есть.

А вчера целый день в разъездах были: сначала в Бельгию поехали в замок-музей на экскурсию, потом в супермаркет там же в Бельгии вкусностей накупили (сыр, колбаску, вино, устрицы, фуа-гра, пирожные...), вечером в Аахен на рождественский базар, там попили-поели и купили новую ёлочную игрушку (сову). Один раз сына в машине вырвало, укачало, когда мы по вихляющим горным улочкам ездили. А в остальном замечательно провели время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, С годовщиной!!! Долгих, счастливых лет совместной жизни.))) Всем здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, C годовщиной! Живите в мире и согласии! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, с днем свадьбы вас!!!!! Любите и цените друг друга :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, с 8-летием совместной жизни! Любви вам на долгие годы!

d3dcba996c8c.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, поздравляю с годовщиной!!! Еще много раз вам по столько же!!)))))))))))

 

T@nita, я не очень с интернет-магазинами дружу)))) из того, что нашла по турции, трусиков нигде нет, те, что шлют из- за границы, сильно дорого выходит... но мы вроде нашли выход- мама купила пару больших пачек в Москве и отправила нам обычной почтой :D если повезет, на нашу здешнюю зиму хватит, а там или наконец-то писаться передумает или хоть белье быстрее сохнуть будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch,  поздравляю с годовшиной свадьбы счасть любви и много деток вам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolital, с прошедшим Днем рождения!

e6b07a727c3c.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolital, с Днём Рождения тебя, здоровья и радости!

 

lah02_09_ganz.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Мы вчера замечательно в ресторане время провели, Александр всё активно пробовал, пил минералку из бокала (правда, в конце его уронил...). Когда есть ему надоело, папа с ним по ресторану прогулялся, рыбок в аквариуме посмотрели.

 

Сегодня встречались со знакомыми мамами (с 3 я по группе ЛЛЛ была знакома, с 3 только по местному форуму) и кучей детей. Алексанька первые 10 минут ко мне жался, потом увидел в соседней комнате мячик и побежал за ним. Все игрушки в детской изучил, машинки очень ему понравились и кукла с закрывающимися глазами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolital с днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Елесик, Marymarch, ca1erina, спасибо за поздравления!!!

 

Marymarch, поздравляю с годовщиной свадьбы, пусть впереди у вас будет еще очень много годовщин, и семья ваша пусть пополняется как вы планируете. рада, что получилось втроем посидеть в ресторанчике, у нас так не получилось. пригласили нас на др, мы пошли вдвоем, так и просидели в детской комнате, не с кем малыша было оставить, а иначе он за столом бы не сидел, бегала бы за ним по всему ресторану и кухне. зато детская комната ему очень понравилась, много игрушек, дети там были.

 

Девочки, хочу посоветовать диск методика Железновых "Песенки-инсценировки с мамой", Артемке очень нравится, он повторяет все движения под музыку или когда я ему что-то напою, плюс ставлю ему диски логоритмика с животными, он сам изучил много слов, вчера посчитал пальчики "один", ..., "шесть" :)

 

Даринка на фото уже взрослая-взрослая, смешная с голой попенью и чистит зубы как взрослая уже.

 

Рада за всех беременнюшек и хочу пожелать вам много здоровья и сил :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolital, спасибо большое!

cand, только я написала, что Алексанька не очень активно подгузники снимает, как стал стаскивать постоянно. Трусики Памперс изи-ап тоже запросто снимает. Со вчерашнего вечера надеваем обычные подгузники задом наперёд, чтоб застёжка сзади была (в Интернете совет вычитали), пока работает.

 

И сижу выбираю детскую сидушку на унитаз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем! мы опять ходили на спектакль, который шел 1,5 часа, сказка Золушка, когда в конце опустили занавес Тимка начас требовать продолжения банкета. До представления была елка ходили ростовые куклы, думала испугается а он обнимался с ними. ну и фото на первом он сталевар)))) (у нас город металургов)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛА83, сынок сам как мишка!!!! Мы пойдем на новогодний спектакль только 8 января. Недавно были в кукольном театре 40 мин спектакль высидела, только танцевать её тянуло переодически:-), когда музыка была. Еще сегодня Евонка сказала первое предложение : ' Папа, дать деньгу!' /папа дай деньги/ мы все упали под стол от смеха. Папа так вообще ошарашен был. Вообще слов все больше с каждым днём. Любимая книжка азбука, говорит абук - абук, мама абук, т.е. читай мама со мной азбуку. Знает буквы и называет, а,о,у, г, д, м, я. Говорит как зовут деда 'деда Юа' /Юра/. Пам-пам это памперс, только гуляем в них и спим, на горшок ходит, когда как иногда проситься, иногда сама сажаю, иногда и лужа бывает, по-большому только гаршок, без промахов с года наверное. Тащит мне как то памперс и кричит мама пам-пам, брю-брю мама, т.е. одевай мама памперс и поехали кататься на машине / я за рулем/. В бассейн ходим пару месяцев, тренера не слушает, делает что хочет, поэтому прогресса нет в плавании, так заколяемся.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юла_83, Isil, мне даже трудно такое представить, Артем в людных местах не сидит ни минуты, поэтому на утренник детский не пойдем пока. Он почему-то людей воспринимает как "своих зрителей" и начинает выделываться - бегает, танцует, одежду снимает, поет, губами всякие звуки издает, комментирует все что видит, и обязательно глазами стреляет, видят ли, как он старается, кошмар, мне иногда даже бывает стыдно.

Marymarch, Александр на унитаз уже умеет садиться? я пробовала - боится, высоко ему.

Мы с горшком еще не дружим, у меня как то нету времени ловить его, стаскивать колготки и предлагать горшок. писяет он много, много пьет воды и компота. пробовала ставить его в ванную, прошу, пописяй,- писяет. поэтому, наверное, если хотя бы в ванную приучить его, думаю, было бы реально, но на это надо время, весь день дежурить возле него, а если описяет колготки, так их у него только 4 пары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolital, мы на горшок садились совсем не долго, сейчас только на унитаз делает свои дела, причем когда просится писать, то обязательно уточнит "как папа". Папа его пару раз брал с собой, чтобы показать процесс :) Я его приподнимаю и у нас все получается :) .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolital, а моя наоборот стеснительня жутко, в людных местах, особенно, если кто-то к ней проявляет внимание, вцепляется в меня, утыкается носом, куда достанет и ничего и никто ей не нужен) зато в гости ходить удобно - сидит себе на коленках и никуда не лезет :D а дома просто ураган :D

а новогодних елок-праздников у нас тут совсем нет, да и с обычными детскими спектаклями не густо, так что проверить, как она будет смотреть, пока нет возможности...

 

приходили к нам друзья мужа с дочкой, она ровно на месяц старше Дашки... девочки, как же она болтает! и с падежами, и в разных временах, и настолько четко, что даже я, не очень-то зная турецкий, понимала ее прекрасно.. мне теперь после них кажется, что моя вообще не говорит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Александр на унитаз уже умеет садиться?

не знаю, пока не пробовали. Вчера заказала сидушку на унитаз и подставку, чтобы залазить. До НГ получим, будем развлекаться :D

мне теперь после них кажется, что моя вообще не говорит

у всех свой темп :sorry:

Мы всё-таки забронировали столик в ресторане на НГ, там же, где в прошлом году отмечали. До полуночи там, потом встретим НГ на улице с шампанским и бенгальскими огнями, а потом домой поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, собираемся в дорогу 25 улетаем в Египет, очень переживаю по поводу самолета, везде пишут что детки плачут на взлете и посадке., советуют грудь давать но мы ее уже давно не сосем. Девоньки у кого есть опыт перелета с детками напишите плиз как все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юла_83, мыл летели в Турцию, полет туда прошел можно сказать замечательно, Ванька всю дорогу проспал. А вот обратно на посадке очень плакал, даже кричал и ручками ушки закрывал :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...