Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

ღТусичка-Мамусичкаღ, дети растут, никуда не денешься :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Marymarch, Александр сам заснул?! Здорово))) У нас еще такого чуда не было :grin:

MiyMiy, Может и не совпадение :pardon: Когда мне назначали его сказали что эффект будет позже и что он должен накопиться, а как вам его назначили? Нам по четверти три раза в день, разтолочь и под язык, разводить нельзя иначе не будет эффекта, может что- то я не так поняла, но это оказалось непросто и неэффективно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по скольку у вас периоды бодрствования?

У меня сына стал перед ночным сном гулять по четыре часа.

А еще не подскажите,может ли быть диатез от зеленого яблока? Оно же из фруктов самое низкоаллергенное вроде. Уж если у нас на яблоко реакция, чем мне его кормить, ест только фрукты, но на все реагирует покраснением складочек коленных , а теперь еще и возле рта появилось пятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мама, у нас бывает часа 4-5, а бывает 2...

Девчат, сегодня опять пришлось Дарёну в бассеин тащить....так классно купается в нем она, Но думаю без дела таскать ее туда все равно не буду (только когда ее не с кем оставить)....в 9 уснула,по пути домой,так ножкой еще и не дернула....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, ага, бывает у нас такое, после нескольких дней беспокойного сна и частых просыпаний особенно порадовало.

Сегодня 8 часов с 3 до 11 утра проспал, почаще б так :D

Еще раз мама, теоретически на любой продукт может быть негативная реакция, на зелёные яблоки в том числе, или на те же кабачки, с которых часто рекомендуют прикорм начинать.

 

Муж научил Александра в трубу (вувузелу) гудеть (в широкий конец) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღТусичка-Мамусичкаღ , у меня так было до Б. Помогал только солпадеин. Я летом и в обморок бывало падала от этих монстров...за то время, как они шли всегда вес теряла (правда он потом возвращался). Гинекологи говорили, что ШМ не эластичная и матке нужно посильнее сократиться, чтоб вышло всё, что там должно выйти и обещали, что после родов станет легче. Очень надеюсь, что так и будет. Монстры ведь первый раз пошли после родов, могут и опять болючими быть в следующий раз...Только когда их теперь ждать? Они сразу регулярные будут, или опять цикл "гулять" будет, как после менархе?

FOB , нам назначили по половинке таблетки растолочь и на язык перед сном. Тоже запретили разводить его.

Еще раз мама , в основном по 3 часа гуляет, но вот позавчера он тоже нас удивил - 5 часов без сна. По поводу диатеза, может это ты что-то съела и через молоко аллерген к малышу попал? У Максима раньше щёки шершавились после того, как я яйца ела (даже в очень небольших количествах,например, в кляре или салате). Сейчас вроде перерос ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, спасибо за ссылочку, выходит, мы даже в пределах нормы весим, все еще не настолько критично, как нас пугают :D видимо, у здешних врачей свои таблицы))

у меня муж тоже нючил Дашку на днях в дудку дуть (вернее это не совсем дудка, но названия не знаю :pardon: ) она дует, а он клавиши нажимает, прикольно у них на пару получается))))

Еще раз мама, у нас по-разному получается гулять, она все никак не определится два раза ей днем спать или три))) но чаще часа по 4 гуляет и по часу спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, прикольно, полезно для легких)

Значит уже должны быть такие периоды бодрствование. Просто как то резко он на двухразовый сон перешел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мама мы просыпаемся в8-8:30 утра потом спать ложимся с 11до12, потом спим на улице с 2 до пол пятого а то и до пяти, затем только в 21:00 купаемся и спать.

 

 

сходили на узи нсг нам сказали внутречерепное давление, у кого-то было такое? что вам назначали?

хочу начать делать массаж и незнаю можно ли при давлении его делать?

а к врачу теперь после праздников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik, напиши результат нсг. Если хочешь узнать есть ли вчд, то пусть окулист посмотрит глазное дно....если сосуды будут расширены, то можно заподозрить, что оно есть, но опять таки в комплексе с жалобами на ребенка. Он у тебя плохо спит? Плачет без причины? Не в меру капризный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik, напиши результат нсг. Если хочешь узнать есть ли вчд, то пусть окулист посмотрит глазное дно....если сосуды будут расширены, то можно заподозрить, что оно есть, но опять таки в комплексе с жалобами на ребенка. Он у тебя плохо спит? Плачет без причины? Не в меру капризный?

 

 

спит и плачет :cry:

ну и капризный стал очень

результат в карте на руки не дают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiyMiy, у меня монстры сразу регулярними стали и только первые два раза были безболезненными, а потом опять по старой, хотя, может, не настолько сильно как раньше :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то меня депрессуха заела((( вроде праздник скоро, а у меня ни сил, ни желания как-то к нему готовиться... и вообще ловлю себя на мысли, что хочу остаться хотя бе ненадолго совсем одна, чтобы валяться на кровати, и ничего-ничего-ничего не делать..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, у меня тоже есть такое желание-сутки хотябы от всех отдохнуть....от всех хлопот и забот...Но, мечты,мечты......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Выручайте! у малыша на глазном белке пару дней назад появилось красное пятнышко, а сегодня оно еще больше. Не знаете, что это может быть? не знаю, показываться завтра к врачу или нет. мы падали месяц назад, не могло же быть из-за этого? припухлостей никаких нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolital, может кровоизлияние в глазике.......бывает. Покажи, но ничего иного она тебе не скажет......Выздоравливайте поскорее! Может пальцем в глаз попал или еще что случилось....не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, значит ничего страшного? спасибо за ответ, а то на 9 утра неохота в поликлинику переться, а если пустяк так и вызывать на дом неудобно.

 

Девочки, у вас малыши ровненько ножки ставят, когда стоят? наш вроде ножку правую подгибает, или мне уже мерещится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопросик к тем, кто кормит грудью: как ведет себя малыш во время "кормежки"? Мой тянет меня за волосы, оттягивает ресницы, щипается, короче издевается над мамой :rolleyes: . Я ругаю, так он сразу в слезы и опять за свое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, у меня вся сиса в "боевых ранах" :) он когда сосет щипает, и тд и тп.... А еще в рот ко мне пальчиками лезет и смеется, если я их прикусываю. Вообще у нас сися и игры теесно связаны. Сразу обнимашечки и приступы нежности у пупса начинаются:) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolital, моя на носок одну ставила- это не хорошо......получается опора только на одну ногу...но за 15 сеансов массажа все стало хорошо + электрофорзе....так что ты это дело не запускай....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolital, может сосудики лопнули? Бывает такое, ноесли беспокоишьсято покажись врачу, праздники ведь впереди.

T@nita, ой, мы тоже, что только не делаем :grin: . И пальцы мне в рот сует и за волосы тянет, по щеке хлопает, щипает за грудь. И только попробуй поругай, сразу в рев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему мягкую игрушку стала в руку давать во время кормления, немного отвлекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы щипаемся около самого соска, очень болюче, говорю нельзя, убираю его руку, но ощутимых рез-ов это не дает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваньку только что кормила, так ноги верх задирал, что еще чуть-чуть и березка получилась бы)))))))))

А кто сколько планирует кормить? Я планировала до года, но думаю нам операцию надо пережить, потом буду сворачивать ГВ. Нам предстоит двойная операция. У малого двухстороняя паховая грыжа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, я до года точно постараюсь.

Племяннику делали в год операцию у него яичко одно не опустилось. Все хорошо прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...