Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

Раз уж зашел разговор про длительность ГВ, то хочу поплакаться и рассказать что у меня молока совсем мало стало, даже пусто практически.Незнаю что и делать,ночью каждый час просыпается, я кормлю смесью и если сисю не дать *пустую почти* то через час или 1,5 опять проснется.Просто укачивать безполезно,пару минут полежит в кроватке,поварочиется и опять встает.

Что делать,девочки подскажите, я не сплю ночами а днем срываюсь на всех.А если сажу его в нашу кровать* как доктор посоветовал чтоб полулял и уснул сам* так он сразу падает и в таком положении спит.пытаюсь переложить опять крутится и через 5 мин просыпается :bye: :bye: :bye: :banghead: :banghead: :banghead:

А еще не свегда смесь ест, сисю просит с молочком,но ведь малышу не обьяснить что молочка больше нет! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девченки, всем привет и с наступающим праздником!!!!..Я первый раз пишу в новом домике так как конец года оказался для нас не очень удачным..Успели и в больнице инфекционной полежать, и потом, что самое нерпиятное лечились и я и ребенок(...Еще раз столкнулись с бездействием здравоохранения ..но сейчас все нормализуется и все проблемы наши оставим мы в уходящем году, чего и вам всем желаем))! :wave:

А сегодня мы первый раз "потопали" на улице.

Ссылки скрыты.

 

А вот так мы папу с работы встречаем все дружно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, мы поэтому начали спать вместе, уже не перекладываю, а так ситуация один в один....смеси у меня нет, поэтому сосет сисю всю ночь, пустую не пустую, какая есть :)

Про гв, я даже рамки никакие не ставила, не знаю, сколько молоко будет, сколько деть будет хотеть столько буду кормить....хотя мне предстоит операция, но сказали, что только после окончания гв и никак иначе.

А еще у нас странная бяда, наверное, это понос, но я не знаю как отличить от обычного стула. Раньше ходили раз в 3-4 дня, теперь 3-4 раза в день, достаточно жидко, вот в посл раз вообщн желтая вода была, а даже если не какал, то все равно есть что вытирать, вроде как подкакивает. Как думаете это норм или не нормально? Такое уже 2 недели где-то, попа вся красная уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, Мы тоже вместе спали 8 месяцев,но когда малыш стал постояно меня оссать ночью и я не высыпалась, переложила его отдельно.Спал по2 - 3 часа,кушал,опять спал.А вот частенько стал вот так беспакойно спать и каждый час просыпаться.Одну ночь нормально спит, 2 ненормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малый ночью тоже просыпается каждые 1-1,5 часа и тоже успакаивает только грудь. Ни какие убаюкивания и подкачивания не помагают. Под утро устаю и беру его к себе в постель. У меня в одной груди молока меньше, чем в другой. Получается я меньшую а даю после прикорма в течения дня, и ночью, да и сам он частенько "бутербродик" просит, а в большей с утра до вечера набирается на последнее кормление. Получается, что часто даю днем и этим стимулируется выработка молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, если я кормлю за компом, сын скидывает клавиатуру ногами :D

Иногда спокойно кормится, просто улыбается с грудью во рту. Иногда руками размахивает, меня по лицу гладит или себя за уши теребит.

Планирую кормить, сколько сыну нужно, специально отлучать не вижу смысла :pardon: И мне и ему и польза, и удобство.

Belka85, тебе б с консультантом по ГВ посоветоваться, на форуме Материнство или Акев, или лично/по телефону поговорить. Количество молока почти во всех случаях можно увеличить, консультант бы конкретно по твоей ситуации план действий бы посоветовал. А так основное: чаще прикладывать (не ждать, пока молоко накопиться), если давать смесь, то не из бутылки, соски тоже мешают эффективному сосанию...

SA - vita, не болейте больше, с 8 месяцами дочурку!

Я тебя люблю,

хотя мне предстоит операция, но сказали, что только после окончания гв и никак иначе.
а как-то обосновали это?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила фотографии и видео в профиль :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, очень красивые и интересные фотки! А что это в большой коробке? конструктор?

Belka85, выработку молока можно увеличить. Прикладывай почаще, попей чаи для лактации, очень хорошо компот из сухофруктов, пивные дрожжи. Также можно обмануть организм, самой периодически стимулировать соски, молочко будет прибывать. Главное руки не опускать!!!

Я тебя люблю,

А еще у нас странная бяда, наверное, это понос, но я не знаю как отличить от обычного стула. Раньше ходили раз в 3-4 дня, теперь 3-4 раза в день, достаточно жидко, вот в посл раз вообщн желтая вода была, а даже если не какал, то все равно есть что вытирать, вроде как подкакивает. Как думаете это норм или не нормально? Такое уже 2 недели где-то, попа вся красная уже...

может это ваши долгожданные зубки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрельские мамочки, всем привет! И с наступающим вас годом! А наших малышей с этим первым волшебным праздником! Этот год как ни крути оказался очень хорошим. Спасибо ему за главное чудо!

Я тут редкий гость но почитываю регулярно:-)

 

T@nita, собираюсь кормить пока кормится. До естественного ухода молока. 1,5 значит1,5 года. 2 так 2. Пока молока много. Хотя дочка днем очень мало сосет. Только на сон. И я сцеживаю. Чтоб меньше не стало.

SA-vita ой мы также папу встречаем.за такими же воротами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Прикладываю днем очень часто, но выходит днем у меня грудь всегда пустая из за этого, приливы только когда малыш кушает,незначительные.

 

Так много фотографий!Сыночек очаровашка такой!Особенно когда на маме спит :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she2006, я тоже сцеживаюсь, если молоко остается в груди. Только день поленюсь, молока сразу меньше становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Наступающим!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, а какая связь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра может не успею забежать! Но искренне хочу всех вас поздравить с Новым Годом!!!!!!!!!Как хорошо, что вы есть!!!!Как быстро год пролетел, совесм недавно животик гладила, а уже скоро малышам нашим годик будет!!!Счастья, вам, мои дорогие!!!Всех благ!!!!УРАА!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, У моей старшей на зубы понос был, за неделю начинался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже 2 недели не лады со стулом, но вот совсем понос только сегодня начался. А ты что то давала ей? Или просто надо ждать когда пройдет? Боюсь что б обезвоживания не было, он же у меня воду не пьет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я уже не помню что давала. Когда лез первый зуб лечила чем то, типа бифиформа. А потом заметила закономерность и просто ждала очередного зуба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! Желаю, чтобы в новом году наши малыши радовали нас новыми достижениями и хорошим, крепким здоровьем!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita,

Девочки, вопросик к тем, кто кормит грудью: как ведет себя малыш во время "кормежки"? Мой тянет меня за волосы, оттягивает ресницы, щипается, короче издевается над мамой . Я ругаю, так он сразу в слезы и опять за свое.

У меня точно такое же!!! Лезет куда ни попадя!!!!

cand, я думала я одна такая!!!! Депрессия накрывает!!!! Как в том анекдоте получается: Мужчина купил в магазине шарики. приходит на следующий день и говорит: Они у вас бракованные!!! Продавец, что не надуваются???? - Да нет, они меня не радуют.... :pardon:

lolital, вроде нормально ножки ставит.

 

Девочки хочу всех поздравить снаступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!! Пожелать осуществления всех задуманных планов, здоровья и всего самого наилучшего.

 

1322589420_11.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

 

Хочу поздравить всех с наступающим новым годом!

Пусть все мечты сбываются, сопутствует удача, здоровья нам и малышам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, Я тоже думаю, что это у вас на первый зубик! У Агаты 2 раза по неделе стул жидкий был, попа краснючая и раздражение аж до крови - сказали зуб режется. Это как-то там объясняется, типа кислотность повышеная... А о поносе тут говорят, когда стул более 7 раз в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с НОВЫМ ГОДОМ!!!! УЖЕ С НАСТУПИВШИМ!!!!

ЗЫ...НЕе смешно, но как и предпологала ровно 12 я в постели с сисей:) мои отмечают в другой комнате! Я с ними мысленно. Так что у меня новый год он-лайн получился. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, в коробке стройматериал деревянный: кубики, брусочки, арки и т.д.

Belka85, грудь не от частых кормлений пустая, мягкая грудь норма при приливной лактации, которая в среднем наступает в 3 месяца, у некоторых раньше-позже. Можно и второй-третий прилив насосать, но после бутылочки, вероятно, малышу хочется такоже же равномерного потока :pardon:

 

С праздником всех, счастливого 2012 года, пусть он будет для всех счастливым!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть этот год принесет вам и вашим близким только здоровье, любовь, счастье и удачу!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! Поздравляю всех нас с наступающим новым годом!!!! УРАААААА!!!!!

 

Со старым годом пусть уйдут

Все горести, ненастья.

А с Новым годом пусть придут

Любовь, здоровье, счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...