Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

Я за Семика нашего переживаю.....Надеюсь отпишется в скорое время!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет ,девочки! Я тебя люблю, с первым зубиком!

Belka85, мы еще без зубов. У меня в 9 мес. вылез, у старшего тоже. Так что ждем.

Вероника1987, Дариша умничка. А мы пока толко у опоры и за руки ходим, зато счастья сколько.

Болеющим малышам поскорее поправиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю ну поздравляем Левушку!!!!!!!!!!

Вероника1987 вот это да, как вам зубы дались, ужасть!!! Неужто у нас также будет :bye:

Елесик огромные белые бугры но не прорезаются никак, нижние в 6 вылезли а верхние с ума сводят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мама, Юла_83, спасибо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, да, у нас у обоих поздно зубы прорезались. Я уже не считаю падения и удары головой :pardon:

Belka85, Мы еще тоже беззубые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, вот и дождалась первого зубика!!!! Поздравляю!!!!

Вероника1987, Даришка МОЛОДЕЦ!!!

У Кирюшки прорезались три верхних зубика. Правда сначала появидись боковые, и уже потом центральный. Что-то порядок не соблюли!!!! Правда до этого ночки были бессонные. В кроватке сам поднимантся на ножки и пытается делать шажочки. Когда на пол сажаю старается за диван ухватся, но не получается поднятся на ножки, ручки соскальзывают. Но ничего всему свое время. Еще научился махать пока-пока. Так проходя мимо дверей, даже если никто не пришел - не ушел все равно машет. Пытается показывать характер, если что-то надо будет требовать свое. Стараюсь его порывы пресекать, но получается по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, поздравляю с зубиком :giverose: :giverose: :giverose:

Вероника1987, доча просто молодчина!!!! :good: :good: :good:

а наша все никак, хоть и стоит и ходит с опорой с 6 месяцев)) максимум без поддержки делает один шаг от кресла до кресла и то минут по пять примеряется перед тем, как ногу оторвать :pardon:

тоже характер стала показывать - если что запрещаешь, показушно укладывается на пол и начинает там реветь))))

летала тоже уже несчетное количество раз, но пока ттт удачно - я успевала перехватывать по дороге :grin:

 

девочки, а сколько раз в день и по сколько примерно вы сейчас кушаете? что-то моя последнее время опять ничего толком не ест кроме груди :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, спасибо! Я очень внимательно слежу, что бы мы не "летали", к нашим проблемам не хватает еще только упасть, но тут в гости поехали, и он у меня как то во сне перевернулся и переполз через руку вперед, и нырнул на пол, я проснулась только от громкого удара и плача, успела только за ногу схватить, но вск равно прилично стукунулся....скоро к невропатологу, она нам опять нсг назначит, вот и посмотрим, что там...

С едой у нас тоже дела плохи, вот как пару дней удается не по 30 гр кормить, а по 50-60 гр. Есть завтрак, обед и ужин, но все что он не ест больше 60 грамм не съедает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, пойдет,никуда не денется...... мы после падения можем по 3 дня не ходить....потом отходит, но целую комнату еще проти не может без отдыха...

моя плавчиха вчера.....купили купальник)))) все по-взрослому)))

Ссылки скрыты.

Я тебя люблю, надеюсь все обойдется...

Юла_83, у нас нижние 2 вышли хорошо, а потом понеслось((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, да, что-то Семик пропала.. хоть бы написала нам скорей.

Купальник - улёт! а как с одеванием? проблем нет? мой даже когда просто слюнявчик повязываю весь изноется.. одеваться-раздеваться - это у нас жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, с первым зюбиком!!! :giverose: Я ж говорила, что ваш частый стул на зубы :grin:

cand, у нас получается 4 полноценных кормления, приблизительно так :

11.00 каша

15.00 варю супчик с мяском

19.00 творог с кефиром или каша

22.00 грудь

между этими кормлениями частенько просит грудь и ночью 2-5 раз. Если между кормлениями никакого "бутерброда" не получит, то кушает хорошо с аппетитом,если же перекусит либо сисю либо хлебушек, печенько, яблочко, то накормить практически не возможно. Надо, чтобы вокруг все прыгали-плясали.

Ваня в этом месяце набрал всего 100гр. В 10 месяцев весит 8500. Врач твердит, что "миниатюрный он у вас", а как заставить ребенка съедать больше, если он не хочет :scratch:

Вероника1987, Дарина, как всегда- фотомодель :good: :good: :good: А ты в бассейн с ней сама ходишь? А то я тоже очень хочу с Ванькой ходить, но как представлю, как после купания должна происходить процедура сушки и одевания... Ведь надо одеть сначала его, потом куда-то посадить, чтобы он посидел спокойно и подождал пока я высушусь и оденусь. Мне кажется, что это не реально. Надо, что бы малого ктото держал, пока я одеваюсь, а у моих ни у кого не получается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, у нас с этим все превосходно....она все что видит, какую тряпку,колготки, кофту и т.п. - корону , резинку -все на голову сама тянет)))))

T@nita, я хожу всей семьей+ с дочерью тети - ей 10 лет....вот она мне и помогает...Без нее мне реально не справится....а так все хорошо, у нас в раздевалке столик для пеленания есть, так что она сидит, а я рядом одеваюсь, придерживая порой ее....в душе ее мою,а потом лера держит и я быстро ополаскиваюсь...

У меня сегодня у сына достижение- сам научился плавать....теперь из глубокого бассеина не вылезает....а мы с Дарёной в детском тусим....сегодня 3!!!! часа откупались....(с перерывами конечно на прогревание)))

Сейчас глянула Дарене перед сном в рот- а там второй зубик проклюнулся, спит и ногой не дергает, после купания....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, для нас одется это не то что проблема, это ПРОБЛЕМИЩА!!!!

Вероника1987, Даринка - красавица!!!! Бассейн - это здорово!!!!

T@nita, у нас с кормлением тоже тяжелые времена настали. Ест с удовольствием только банан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, Даринка такая взросая в купальнике смотрится, здорово :thumbsup:

Поздравляю со вторым зубиком :giverose:

Мы одеваться тоже не любим, Спокойно реагирует только на ноги, равда, от памперса пытается сбежать))) а для ботиночек сама ножку дает и липучки застегивать помогает))) на рукава истерим и вырываемся, шапки срываем... в общем весело одеваемся)

T@nita, вот и мы также( хорошо если грамм 100 удается скормить, а то и того меньше... у нее еще и новая фишка - надо только самой есть, а у самой ложка не всегда в рот попадает, больше половины по столу размазывается, докармливать второй ложкой не дает, отталкивает....

да, а еще у нас новая бяда... мы почему-то разлюбили купаться :scratch: вроде бы не падала, не ныряла, не пугалась, а как пытаешься ее в ванночку посадить или хотя бы поставить, так истерика, по мне пытается карабкаться, помыть толком не дает((( что с ней делать, не знаю... вот уже несколько раз такое, а до этого с таким удовольствием плескалась... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, со вторым зубтком вас!!!

T@nita, спасибо!!!! Да, таки на зубы :)

cand, а у нас такая беда с рождения, не истерит конечно, но улыбатся начинает только после того, как я еоо вытаскиеваю из ванночки (кстати до сих пор купаемся в маленькой), вот вчера попробовала в большой - смех и грех, повесила ему на ванну игрушку на присосках и посадила его в ванне около нее, он бедный огляделся вокруг и в страхе вцепился в нее двумя руками, через минут 10 осмелел и решил встать на четвереньки (воды ему было по пупок сидя), и тут же вдохнул воды от чего дико заорал и наше купание закончилось. Он вообще не понимает, что в воду нельзя опускать голову и дышать. Могу тебе предложить пару идей, не знаю сработают они или нет, но в голове возникают. Если считаешь возможным, можно попробовать совместное купание или набирать воды по минимуму в ваннуи просто ее ставить туда, а потом постепенно увеличивать кол-во, или просто так ее периодически днем ставить ил давать поползать по пустой ванне....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, с прошедшими праздниками, очень давно не писала но регулярно читаю вас))) :giverose: :giverose: :giverose:

У всех очень красивые и умелые малыши :friends:

У нас все хорошо, есть два зубика, кушаем утром: кашу+фруктовое пюре+компотик, в обед: овощное пюре+фруктовое пюре и вечером творожок с кефирчиком, готовлю сама в пароварке и йогуртнице иногда кушаем и покупное гербер... Сегодня начнем кушать мяско - кролик)

Ползаем, встаем и ходим возле дивана, изредка стоим без опоры, хлопаем в ладоши, танцуем, машем пока и показываем привет, обнимаем и целуем маму, от недавнего времени начали сильно стеснятся))))) :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, мы тоже до сих пор в маленькой ванночке, здесь, к сожалению никакой возможности поплавать в большой - вода очень дорогая :( А в маленькой пустой Дашка любит сидеть и просто умываться и ручки мыть любит, и постоянно пытается нырнуть, пока я ее ванночку наполняю, а вот стоит ее туда голышом отправить - все, истерика-ну не в колготах же купаться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, а я с Дареной моюсь в большой ванной! И моя тоже не понимает, что голову в воду нельзя отпускать....в бассеине ручку под подбородок подкладываю,чтобы не опустила......

v_and_n, доченькая, просто ангелочек с крылышками пушистыми! Красавица! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девчёнки спасибо что переживали вместе со мной очень приятно.

После того как мне сделали узи (платная клиника) и сказали что ВБ у меня была истерика, мне дали успокоительное :banghead: :banghead: :banghead: я почему-то стала венить мужа в этом, мы приеали домой и вызвали скорую, отвезли меня в больницу там сделали опять узи и сказали, то что в платной увидели это жёлтое тело а беременность маточная, и отпустили домой. Ночью стал сильно болеть живот и пошла кровь :cry: в больнице мне сделали чистку :cry::cry::cry: врач сказал что скорей всего это из-за стреса и переживаний. Хоть я и не планировала малыша но так тяжело было осазнать что я его потеряла :cry::cry::cry: слов просто нет :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что у меня есть сын, и мысли есть куда направить.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik, даже и не знаю что лучше....но ты уже принимай как должное,что произошло.. Не расстраивайся, у тебя еще будет доченька... Почему чистка? Какой срок?

Ай да Артемка. красавец парень, уже и на авто)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik, даже и не знаю что лучше....но ты уже принимай как должное,что произошло.. Не расстраивайся, у тебя еще будет доченька... Почему чистка? Какой срок?

Ай да Артемка. красавец парень, уже и на авто)))))

 

спасибо, хорошо что не ВБ, трубы целы. срок 5-6 недель ставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Детки все красавчики!!!

А у нас только что была Gucci с сыночком Демидом. Он с Кристи клево играет :grin:

semik, во дела.... сочувствую... поправляйся скорее и все будет хорошо...

Я тебя люблю, с зубиком вас!!!

а у нас только 3 снизу зуба и все. Верхних пока не видно совсем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik, сочувствую... а перед чисткой узи делали? У меня с Ванькой 3 раза кровотечение было, делали узи а там все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik, держись как-нибудь...конечно это все очень тяжело...

 

v_and_n? малышка просто чудо! Ангел- глаз не оторвать :good: тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...