Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

semik, держись!!! Главное, что у тебя есть замечательный сыночек :) и еще детки будут, просто чуть позже!

 

Мама слоника, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

semik держись!!!! только никого в проишедшем не вини. время все лечит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку.

 

Мы научились стоять без поддержки несколько минут потом на попу бухается, а ещё любит за ручки ходить. Купаемся мы ещё в детской ванночке сидя, я ему игрушек набросаю и он играется минут 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik, молодец Артемка! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, с 11 месяцами Левушку :giverose: :giverose: :giverose: Прикольная аватарка с линеечкой, прям как именные :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, спасибо большое :)))) старалася :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, C именинником :giverose: Будьте здоровы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик :wave: Как вы тут? читать нет времени вообще сына такой стал проныра взде и всё ему надо ещё стал очень капризный... Вчера у нас вулез 4 зуб так вообще начами плохо стал спать...

Я тебя люблю, Лёвушку с 11 месяцами и с зубиком :giverose: вот уже и через месяц ему годик вот время летит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, ღТусичка-Мамусичкаღ, спасибо большое!!! И за пожелания здоровья, оно нам ой как надо!!! И вы кстати тоже :drinks: Самой не верится, что через месяц нам ГОД!!! Конечно настроение лучше будет, чем год назад :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, с 11 месяцами вас!!! Вы у нас тут самые старшенькие! февральские апрелята)

Я тебя люблю, конечно ЛУЧШЕ! Все у вас будет хорошо, другого не дано!!!!!

ღТусичка-Мамусичкаღ, вы прям зубастиками становитесь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, Левушку с 11 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, ага, самые старшие :)))) первые в апрелятах будем годик отмечать :)))), но думаю, что и 11 апреля (ПДР) не забудем :)CoVa, спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik, Крепись...Все, что бог не делает - все к лучшему.

Девочки, какие же детки большие уже у нас..По своим-то не очень замечаешь, а смотрю на ваших..Обалдеть..Только недавно обсуждали вроде , когда кого в пузе пнули))

А я вот сходила к гинекологу..Что-то разболелся низ живота с поясницей. Я как почистилась через 2 недели после родов..Так больше и не было необходимости идти..

Короче целый букет!!!!!

Варикоз вен малого таза приличный такой..Ну это бог с ним..Девочки, кому-нибудь ставили диагноз ЭКТРОПИОН? (выворот шейки матки)..меня на пластику отправляют((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы вчера :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю счастливый такой, у меня улыбка у самой на лице глядя на него :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, какой симпатяга! А глазки серые или голубые?

Мне сегодня сон приснился, будто делаю я тест, а там 2 полосочки. Бегу в аптеку, покупаю еще 2 теста, а они один ярче другого. Утром проснулась, своему рассказываю, а он спрашивает: а ты растроилась или обрадовалась. Во сне обрадовалась, а на яву, думаю- четверо, это уже много :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, спасибо! Серые, а на одном глазике светло-коричневый кусочек :)

 

Девочки, у нас закрывается ближайший дет магаз, там скидки на осенне-зимнюю одежку до 70%, кто знает, какой размер верхней одежды будет в 1,9-2,2 года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, у моего серо-голубые, мои глазки!!! А то у девченок папины- карие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik сочувствую... восстанавливайся физически, а морально сынок поможет тебе восстановится, ну и ресницы у вас голливудские кинодивы позавидуют!!!

Я тебя люблю Лёвушку с 11 месяцами!! Ему так имя это подходит, такой солнечный мальчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, какой симпотяга!!!!!!!!!! Улыбка на миллион! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik, не унывай! У тебя еще будет малыш, а возможно и не один! :friends:

Сыночек просто прелесть! :give_heart:

Я тебя люблю, Левушку с 11 месяцами и зубиком!

Такой улыбашка на фотках! Просто прелесть! :giverose:

По размерам одежды: вообще-то на 2 года стандарт 92 размер, но спрогнозировать, как будет расти конкретный малыш трудно. Да и у разных фирм размерность разная: кто-то большемерит, кто-то маломерит, а кто-то в размер шьет. Я думаю, что на следующую зиму нужен размер не больше 92.

ღТусичка-Мамусичкаღ, с зубиком вас! :friends:

T@nita, ну, и сон у тебя! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, спасибо! Серые, а на одном глазике светло-коричневый кусочек :)

 

Девочки, у нас закрывается ближайший дет магаз, там скидки на осенне-зимнюю одежку до 70%, кто знает, какой размер верхней одежды будет в 1,9-2,2 года?

 

в 2года обычно рост92

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

С прошедшими праздниками :giverose: :giverose: :giverose:

Малышей с датками и умениями, все такие красавчики на фотках :good:

semik, держись, радуйся сыночку, с ним вы все переживете, малыш поможет.

 

 

А мы присоединяемся а болевшим на праздники. Я думала, что одна бедолага такая, а вас почитала, нас много оказывается. В общем, началось все с того, что Вадим перед сном меня укусил, вроде сначала не сильно. а через пару дней на соске трещина образовалась. В результате у меня 30 и 31-го числа температура весь день около 38 держалась.

В сам новый год я никакая, но к столу вышли мы с Вадей, он как раз проснулся за 20 минут до НГ. но в начале первого уже спать вдвоем отправились. 1 января мне даже полегчало, в гости к бабушкам поехали. А ночью Вадя когда кушал руками махал сильно, и стукнул меня в ту же покусанную грудь. которая вроде как уже зажила. В результате у меня лактостаз и опять температура 38,5. самое удивительное. что происходило это все в 9 месяцев, когда такие проблемы чаще в начала ГВ бывают. а мы до этого вроде более менее нормально обходились. Но за день мы рассосали это дело и 3-го уже как огурчик поехали на прививку, поскольку запись за 3 недели и уже просрочена она у нас была, то я решила все-таки съездить. Прививку делали Пентаксим + Ремовакс (от Гепатита В). Сначала нашла шишку на месте укола. а через 2 дня ночью у Вадима температура поднялась до 38,5 дала жаропонижающее. И так 2 дня с температурой, то поднималась, то опускалась.

Вот так мы все праздники и проболели почти, некуда из дома не выходили. Сейчас уже все в порядке. Довольные приходим в себя, восстанавливаем режим.

 

Тут про еду тема поднималась, мы так вообще чисто символически прикорм едим, ложки по 3-5 чайных, потом рот закрывает, отпихивает все.

 

Теперь хоть похвастаюсь чему научились: пополз на четвереньках в 8,5 мес. Сейчас уже везде встает сам у опоры, стоит только доползти до куда-нибудь. за одну руку шагает во всю, любит с папой в догонялки и прятки бегать играть. Играет ладушки, машет головой как "да" и "нет". Все хочу научить "пока-пока" махать. но пока не получается. Ну вот из таких больших, главных умений все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, спасибо! Серые, а на одном глазике светло-коричневый кусочек :)

 

Девочки, у нас закрывается ближайший дет магаз, там скидки на осенне-зимнюю одежку до 70%, кто знает, какой размер верхней одежды будет в 1,9-2,2 года?

 

 

привет! Я предлагаю тебе быстренько пробежаться по форуму и найти апрелят-2010. Они из первых рук посоветуют, в чем сейчас ходят наши предшественники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юла_83, Вероника1987, Елесик, спасибо большое, мне очень приятно!!!

Arsinoe, уже написала им, заодно сходила в магазин....а его уже закрыли :cray: , это такой классный супермаркет детский был, очень большой - там было все, от сосок, салфеток и памперов, до кроватей и колясок...и никуда ехать не надо было....блин, а куда теперь ехать за всем этим ума не приложу....

 

ЗЫ. А еще я почитала Апрелят-2010....волосы дыбом встали....надеюсь, что нас такие ужасы, через год ,с непослушанием не ждут :blink: ....ха-ха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...