Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

Я тебя люблю, у меня тоже механическая мулинекс, зачем с автовыключением, если продукт может стоять один раз 6 часов, а другой раз 9 часов. Я смотрю к нему первый раз через 6 ч., если не загустел, стоит дольше. И потом сразу надо поставить на час в холодильник. А если с таймером,то все равно надо контролировать процес :)

kpoxa, а мой уже 3 день, если уже не хочет больше есть, плюется едой. Я ему ложку, а он сразу обатку. Так что больше, чем он хочет не впихну :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, чьи детишки топают на улице..Подскажите какую обувь вы покупали..Мы теперь бодрствуем на улице и хотим ножками ходить..Весь мозг сломала что купить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мама, я стала тоже наш местный покупать,срок годности 3 дня-ест на ура... По поводу Темы ит Агуши, мне в детском институте ортопедии сказали тчо там даже молока нет,а не то что творога.....типо лучше обычный творог есть.....

SA - vita, у нас обычне сапожки на овчине...

По поводу волосок- мы были чернущие, а сейчас светлые....а сын был и черный и белый и РЫЖИЙ! сейчас русый.....ониеще сто раз поменяются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мама, у нас детское сильно отличается, во-первых ценой, во-вторых тем, что срок хранение буквально считанные дни, а на обычном взрослом 2 недели, я все таки надеюсь, что всякой гадости в детском молоке поменьше будет, в-третьих отличается цветом и вкусом, оно желтее и вкус насыщеннее...неужели вообще детского молока?

Узнаю, что не хочет есть очень просто - он начинает капризничать и плакать....

kpoxa, спасибо большое за пожелания!!!! Каши такие не встречала.... интересно, надо присмотреться, может и есть, просто я не обращала внимания.

T@nita, у меня была ситуация, когда надо было выключить в 2 часа ночи, а я мило проспала до 8 :) и она грела и грела, а было бы автовыключения и она бы сама выключилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, в институте ортопедии?? как-то ортопедия, по-моему, далека от гастроэнтерологии..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, нет спец.детского молока, раньше была молочная кухня. Ну взрослое молоко разное бывает и стерилизованное и пастеризованное. Наше местное –срок годности 3 суток, а это я думая лучше агуши :pardon:

Смотрю цвет волос обсуждается. Мы родились черные брюнеты прямо(муж брюнет). Сейчас темнорусый с каштановым отливом, как я :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik, а у нас на семперовское мясо аллергия.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, ортопедия связана с ростом костей, а для костей впервую очередь нужен кальций....ну вот они творог не советуют тот есть, но мы его на ура кушаем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, а вообще на мясо есть аллергия? Каким тогда кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, на мясо нет аллергии. Пробовала сама готовить. Индейку и курицу. Нормально, но геморно.. Едим Гербер..

Вот почитала вас и задумалась о покупке йогуртницы..

Вероника1987, у нас тоже Агуша на ура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, а мы отошли от банок...все, с ними я в трубу вылетаю...аппетит у нас хорроший и теперь у нас рацион таков (уже неделю так кушаем)

утром просыпаемся, в 11.30 завтракаем молочной кашей +фрукт

обед- суп мясной или рыбный, на второе-овощи с мясом,компот

полдник- творог(2 баночки),фрукт

ужин- овощи, компот, фрукт

перед сном смесь 180 мл, и ночью 1 раз смесь. Итого получается 6 кормежек.

Из фруктов каждый день едим яблоко,банан и мандарины.....это самое ллюбимое наше лакомство, ну еще киви....

На обед получилось что она съела больше 4 годовалого ребенка, ну у меня старший просто малоешка....Вот куда это все девается только? весим 9200 сейчас.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, нам до вас как до неба :) молодец Даришка :) а в каком кол-ве всё меню? А ты отдельно ей варишь все и солишь ли еду? Даешь ли ты что-то кусочками? Я вот все блендерю, даже дольку мандарина боюсь дать...

А почему ты спрашиваешь, куда все уходит? Вы же 9200 уже весите, я столько весила в год :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы в кроватке дно опустили до самого низа? У меня есть возможность еще на один уровень опустить, но так не хочется...он на подмышках повисает на углу и так жует игрушки, а я вот боюсь, что ногой станет на бортик (когда догодается) и тю-тю....и когда надо снимать бортики? Я что-то смотрю, что они у нас никакой роли не играют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет с прошедшими праздниками)))) Доча совсем не дает в инет зайти, читаю с телефона написать только добралась.

У нас с прикормом дело обстоит так....баночное и тертое мы есть не хотим, итог переходим на педприкорм, кушает то же что и мы, супчики варю ей отдельно перетираю и мну вилкой, мяско варю и на терке растираю...ничего не блендарю, ест не много, сколько съела все ее, с ложкой устала гонятся за ней, кушает с рук (щепоками) иногда и с ложки, пьем все чай, чай с молоком обычным, компоты ,воду, соки магазинные не даю...да ей и не очень они нравятся...у нее уже 8 зубов ей интересно все кусать и жевать...сегодня и вчера ели кету, еще селедку домашнего посола пробовала, огурец домашний соленый насасывает..., ели и малинку и клубнику и цитрусовые, макароны любит, спагетти растягивает с удовольствием, гречку ест руками..., куриные кости облизывает, правда уборки от такой еды мама не горюй...

на улице у нас минус 30, гулять не ходим...

слоги так и не говорим, говорим своих каких-то звуков много, меня зовет как уточка покрякивая....так смешно, любит уползать быстро когда говорю "догоню-догоню", еще нам отдали машинку большую для катания, обожает на ней кататься может бесконечно долго ездить, на веревочке ее катаем...., благо коридоры длинные...

наши фотки в профиле...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю по поводу боязни, мы тоже чужих боимся особенно если кто в коляску начинает смотреть он сразу плачет. Дно в кроватке мы опустили когда он вставать начил, сейчас он тоже на подмышках виснет(ниже у нас не опускается), борты у нас большие на них он не наступает. снимать пока не буду, он спит упираясь в стены кроватки, с бортами мягче.

 

Вероника1987 молодцы что отошли от банок, я вот тоже пытаюсь. Кашу ест тока пшеничную с тыквой(мама варит) и то когда фруктовое пюре добавлю, а так кашу ест хайнц. с овощами беда, варю сама цв.капусту или картошку, броколи ложки две съест и всё, а банки за обе щёки кушает. вот вроде так что не дашь всё ест и банан и мандарин и хурму полижет, творог уминает на ура агушу, печенье с молоком, запиканку давала, а когда время обеда так прям зло берёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, моя боится только если кто ее на руки пытается взять (исключения только для папы, старшей сестры и пары моих близких подруг))), а пока со мной, готова улыбаться и глазки строить всем без исключения :grin: еще громких резких звуков боится (включая пылесос и стиральную машину(( но если мимо последней можно просто быстро пробежать, то убираться с ней вместе никак не получается :pardon: )

если не хочет есть, тоже не заставишь - и отворачивается, и рот закрывает, и даже если удалось попасть ложкой в рот, просто выплевывает и все)) я последние два дня сдалась - начинаю только кормить, а потом отдаю ложку ей на растерзание и она сама в тарелке копается, а я только слежу, чтобы тарелку на пол не сбросила (хоть она и на присоске, но что-то не держится ни фига))) вот пока не наигралась, у нас так даже больше съесть получается)) вчера даже добавку супа вытребовала :grin:

по поводу волос - как родилась темненькая, так и есть, только чуть-чуть посветлее, чем при рождении и на солнышке с медным отливом

а еще свекровь у меня все ждет, когда ж у нее глаза поголубеют :grin: хотя там изначально было видно, что карие они.. но, видимо, надежда умирает последней :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, а моя наоборот пылесос любит, ползать начала по комнатам за ним, а то все боялась из одной выползти))) у нас когда колики были мы фен включали, и она успокаивалась и засыпала...теперь пылесос любимая игрушка..

еще у нас беда все в рот тащим, особенная любовь бумажки картонки этикетки....уже какали бумажками, на днях кусочек пенопласта выкакала, такой не маленький миллиметров 6 на 8 ,я в шоке была..как вообще вышел не застрял....и нашла же где-то.....сегодня нашла конфету на полу опять кончик фантика отгрызла, я пока чай пила она на руках сидела, конфетами играла я следила, видать одна упала, а я ее на пол посадила...слышу притихла под столом, а она жует там довольная!!! (нормальную еду бы так ела с аппетитом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isil, у нас та же проблема.. всё в рот! безумно любит салфетки (у нас пачка на столе стоит). А ещё просто обажает клавиатуру. причём выключенная нас не устраивает. нравится, когда на экране движуха) ну и страсть у нас к стеклянным стаканам. причём именно стекло, пластик не катит. может долго сидеть и клацать зубами по краю..

У нас банки сочетаются с пед.прикормом. Мы едим:

8.30-9.30 каша 200г и фруктовое пюре

13.00-13.30 мясо 60г с овощами 150г

17.00-17.30 творог и фруктовое пюре

20.30-21.00 смесь 210

И ещё смесь утром, часов в 5-6 и ночью 1 раз

Помимо этого тянет у нас с мужем с тарелок буквально ВСЁ! Уже макароны пробовал, блины, варенье и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isil, у нас тоже самое вкусное - это бумага, картон и нитки :Crazy: уже тоже несколько раз бумажкой какала :pardon: а еще любит телефон, уже неоднократно позвонила половине знакомых, поотсылала кучу пустых смсок, сделала несколько фоток... вообще кнопочки всякие очень любит нажимать

Ariana21, макароны - наше любимое блюдо)) я и в пюре и супы частенько вермишель добавляю, она их тогда ест лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик, времени нет совсем сюда заглядывать!

Капризничает наш малыш, зубки на подходе, Вчера обнаружила прорезавшийся зубик, даже не прорезался а только на миллиметр десна раскрылась.

Хотела спросить, а детки,кто на ГВ часто ночью просыпаются и просят сисю?Просто я почти 1-1,5 ч постоянно кормлю сисей, малыш просыпается, встает и ждет меня на очередное кормление.Уматываюсь до чертиков, когда будет легче? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы грызем только игрушки и кроватку, я всё, что может быть потенциально опасно для него стараюсь убирать. Поэтому картонок, бумаги, газет, кремов, конфет в его доступности нет, а также убрала скатерть со стола, ибо ее наличие очень опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, один в один с кормежкой, в итоге спим вместе (хоть я и противник СС), зато перестала уматыватся, иногда грудь всю ночь открыта и он ее, чуть проснувшись, двигает своей ручкой, засовывает в рот и сосет. Догадываюсь, что эти просыпания постоянные закончатся, когда закончится ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, все солю чуть-чуть и блендерю,порции- обычная глубокая тарелка,в обед - в общей сумме тоже тарелка получается.

Я тебя люблю, я в год 8500 была....у нас прибавки сейчас мизирные....200гр ...

Мы начали массаж, с завтрашнего дня электрофорез + бассеин через день.....устаю за день, как лошадь ломовая......дня не хватает, т.к. встаем мы в 11-12 часов и ложимся в 10-11 (2 сна теперь у нас)

cand, а у меня давится бумагой....приходится вынимать изо рта......тоже любит салфетки и всякое тому подобное-стараюсь убирать подальше....

Ariana21, я вермишель в суп добавляю-ест)))) она вообще у меня всеядная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы журналы и газеты не прячем, Юра любит только их вытаскивать из стопки на пол, если мнет бумагу, то куски которые оторвались просто возьмет в рученку и рассматривает,бросит.Также если где мусоринка заволялась на полу ттт никогда в рот не берет.Провода тянет,убираем,прячем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, у нас тоже самое(( Месяцев до 6 просыпалась максимум два раза за ночь и то редко, а потом как накрыло - если часа два проспит и не проснется - уже счастье

Вероника1987, моя не давится, но, конечно, все равно за ней ношусь вынимаю

Пока мы с ней одни дома, я тоже все убираю, а как старшая со школы приходит, так вся квартира тут же вверх дном, ну и Дашка этим пользуется :pardon: Причем знает, поганка такая, что ругать буду - запихнет что-нибудь в рот и бежать от меня, чтобы не отняла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...