Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

девочки всем здоровья и деткам вашим,подскажите..я заболела непонятно чем...у меня только ТТ..под 38,я переживаю-не перегорит ли молоко :mamamia: пью инфлюцид..если что парацетамол лежит,много пью со смотродиной и малиной,кто что еще посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Всё Максимка влюбился в Даринку окрываю фотку он сидит смотрим я спрашиваю ну что девочка нравится он мне "ДА" и хохочек :D так что всё готовим деньги на свадьбу :)

 

Двочки приветик ещё не могу до конца освоится но думаю что скоро привыкнем к новому сайту...

А у нас вчера Максика научился махать пока, пока да так классно у него получается я прям не могу :Crazy:

ВСех деток с датками и достижениями :flower:

и мы со вчерашнего дня машем

Девочки, а мне сегодня сына сделал подарок на день рождения: у нас прорезался первый зубик

 

девочки всем здоровья и деткам вашим,подскажите..я заболела непонятно чем...у меня только ТТ..под 38,я переживаю-не перегорит ли молоко :mamamia: пью инфлюцид..если что парацетамол лежит,много пью со смотродиной и малиной,кто что еще посоветует?

может липовый чай позаваривать и еще можно пить теплую минералку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, спасибо, но когда я код линейки вставляю, то в подписи тупо ссылка появляется, а не картинка...Фраза, что в декрете тупеют про меня... : :girl_blush: У нас полиомиелит тоже в каплях...первые 2 прививки делали пентаксим, а последнюю инфанрикс, он без полиомиелитного компонента, но нам не капали, т.к. в тот день, когда мы пришли было мало деток и медсестра не захотела открывать капсулу, там 10 доз. И вот до сих пор мы без прививки от полиомиелита ....на днях планируем доделывать. А что, в каплях нельзя детям до года давать?

cand, помощница маме растёт! И сама стоит хорошо! Умничка! А мы только у опоры стоять умеем.

Marymarch, я тоже была готова...но....сорвалось...

lsil, у нас другой был, повыше и подлокотники сплошные. Евушка- лапочка!)

Ещё раз мама, с зубиком!)

Изменено пользователем MiyMiy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже имовакс-полио кололи, 2 были пентаксим, а третья обычная акдс, т.к. пропал пентаксим

 

Девочки, у нас вчера картин маслом, Ева без штанов гуляла, я посуду на кухне мыла, слышу тишина.....не слышно ее совсем, захожу в комнату, а она сидит на полу и какашки ногами размазывает)))) хорошо не успела на голову намазать и в рот сложить)))))

Изменено пользователем Isil
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, выздоравливай :flower:

Еще раз мама, поздравляююю!!!))))

Isil, это еще что :D у меня старшей что-то около 9 месяцев было... сажаю утром на горшок, слышу закряхтела - процесс пошел, отворачиваюсь буквально на несколько секунд взять из шкафа трусики со штанишками... поворачиваюсь обатно, а она уже сидит рядом с горшком и лопает свою какаху :D :D :D а уж как она обиделась, когда я бросилась в ванную отнимать и отмывать это добро... :D :D

 

Елесик, спасибо, но когда я код линейки вставляю, то в подписи тупо ссылка появляется, а не картинка..

 

ты, наверное, не тот код вставляешь, там обычно два варианта предлагается - для блога и для форума, тебе нужна та, что для форума. Посмотри внимательнее, она с URL вроде должна начинаться, если не путаю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки..у меня видимо кишечная инфекция....хреново

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки..у меня видимо кишечная инфекция....хреново

вот только статью читала про энтеросгель, я по поводу диатеза, он и от кишечных инфекций помогает, разрешен при ГВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мама, спасибо..уже выпила и смекту пью...легчает..спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еле нашла вас! Небыло интернета почти неделю, зашла на сайт и потерялась)))

Журавушка-мама птенчика, выздоравливай! От температуры при ГВ можно нурофен и парацетамол

,сама недавно сталкивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isil,cand повеселили девчонки :applause: , ой и детки у нас уже хулиганят :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к девочкам, мамам апрелят, которые нас только читают - давайте знакомиться!!!! Присоединяйтесь к общению, мы всем рады, мы добрые!!!! Девочки, кто за, поддержите меня :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно рады

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, cкорейшего выздоровления,а посоветывать нечего немогу :girl_blush:

у меня старшей что-то около 9 месяцев было... сажаю утром на горшок, слышу закряхтела - процесс пошел, отворачиваюсь буквально на несколько секунд взять из шкафа трусики со штанишками... поворачиваюсь обатно, а она уже сидит рядом с горшком и лопает свою какаху а уж как она обиделась, когда я бросилась в ванную отнимать и отмывать это добро...

:D:girl_haha:

сегодня что то доча капризулить много ,решила заглянуть ей в ротик а там в верху зубик проклюнулся,3ий уже 4 на подходе

день рожденья я например буду праздновать по полной программе,понимает непонимает она я всё снимаю на видео потом ей будет интересно посмотреть,позаву родствеников,украшения купила уже костюм ей тоже,буду готовить много ,тортик маленький для неё виде божьей коровке как и ее костюм,вот такой будет тортик общий а маленький для неёpost-15998-0-91827100-1328712718_thumb.jpgpost-15998-0-82965800-1328712745.jpg

 

старшенькие часто смотрят свое день рожденья,когда им было именно 1 год им смешно как они поедали свой имениный торт,там конечно они больше размазывают :Crazy:

Изменено пользователем Тамара*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, ну, воооот! Теперь буду переживать. А на вторую какая именно реакция была? Темпа или что-то другое?

2 дня температура до 39,6 (но хоть температуру сын хорошо переносил, просто тихий был и много спал и на груди висел) и ещё несколько дней плохо засыпал и часто просыпался с плачем.

у меня только ТТ..под 38,я переживаю-не перегорит ли молоко

не перегорит. Болезнь может затруднить вытекание молока, но если ребёнок продолжает сосать, то всё наладится. Старайся отдыхать побольше и пить горячее, есть горячие супы. Выздоравливай!

Marymarch, я тоже была готова...но....сорвалось...

тут гарантий нет, к сожалению, даже если беременность первая и здоровье идеальное...

Обращаюсь к девочкам, мамам апрелят, которые нас только читают - давайте знакомиться!!!! Присоединяйтесь к общению, мы всем рады, мы добрые!!!! Девочки, кто за, поддержите меня

присоединяюсь :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к девочкам, мамам апрелят, которые нас только читают - давайте знакомиться!!!! Присоединяйтесь к общению, мы всем рады, мы добрые!!!! Девочки, кто за, поддержите меня :)

мы апрельские, но к вам и не заходили :girl_wacko: ...даже и не думала, что здесь так много мамочек сверстников... все больше в других темках... а у вас тут так тепло :embrace: Так что принимайте!!!

Журавушка-мама птенчика, Привет!!! :Hello: А что у тебя случилось? У меня тут сверовь переболела, что-то наподобиее ротавируса. Очень нехорошая бяка :anger:так что давай, лечись :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет. Долго я Вас искала :think2: Журавушка, откуда у тебя 18000 сообщений Общительная ты наша :kiss2:

P.S. Я тоже ЗА :D

Изменено пользователем FOB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, а мне нравиться Журавушка-мама птенчика ее статус :flag:

Изменено пользователем Тамара*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам сразу вопрос.

Сынуля спит ночью с 21.30 до 9.00 - 9.30 утра, конечно же просыпается пососать титю, все как у всех. А вот дневной сон 2 раза и как правило спит по 30 минут, максимум 40 мин. Это если один в кроватке. Если я ложусь с ним, то он просыпается ровно через 30 минут (как-будто по таймеру), пососет титю и опять засыпает... может проспать и час и 1.5... но не могу же я с ним всегда лежать. Как у вас обстоит с дневным сном? Может сынуле и 30 минут хватит? Но ведь к вечеру капризничает, если не выспался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, присоединяйся! Еще один тезка в темке:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик я к вам сразу с вопросом тут наверно есть у нас опятные...

Мы хоитм второго планировать можно ли с ГВ или лучше сначала отучить а потом уже планировать???

 

 

девочки всем здоровья и деткам вашим,подскажите..я заболела непонятно чем...у меня только ТТ..под 38,я переживаю-не перегорит ли молоко :mamamia: пью инфлюцид..если что парацетамол лежит,много пью со смотродиной и малиной,кто что еще посоветует?

Выздоравливай :flower:

Девочки, у меня к вам сразу вопрос.

Сынуля спит ночью с 21.30 до 9.00 - 9.30 утра, конечно же просыпается пососать титю, все как у всех. А вот дневной сон 2 раза и как правило спит по 30 минут, максимум 40 мин. Это если один в кроватке. Если я ложусь с ним, то он просыпается ровно через 30 минут (как-будто по таймеру), пососет титю и опять засыпает... может проспать и час и 1.5... но не могу же я с ним всегда лежать. Как у вас обстоит с дневным сном? Может сынуле и 30 минут хватит? Но ведь к вечеру капризничает, если не выспался.

У нас тоже дневной сон такой же был раньше он спал 3 раза в день по 30-40 минут потом я кое как убрала одан сон и сейчас спим 1,5 2 раза в день но я всегда с ним ложусь спать и сама отдыхаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что много Максиков в темке? :Crazy:

Девочки всем приветик я к вам сразу с вопросом тут наверно есть у нас опятные...

Мы хоитм второго планировать можно ли с ГВ или лучше сначала отучить а потом уже планировать???

Я знаю несколько девочек, которые беремененли при ГВ, но лучше планировать после сворачивания ГВ.

 

У нас тоже дневной сон такой же был раньше он спал 3 раза в день по 30-40 минут потом я кое как убрала одан сон и сейчас спим 1,5 2 раза в день но я всегда с ним ложусь спать и сама отдыхаю...

Значит будем отдыхать вместе. ;)

Изменено пользователем Шишоня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что много Максиков в темке? :Crazy:

 

Я знаю несколько девочек, которые беремененли при ГВ, но лучше планировать после сворачивания ГВ.

 

 

Значит будем отдыхать вместе. ;)

Ну я тоже так думаю что надо ГВ свернуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, у сына один дневной сон почти всегда короткий, может на груди заснуть, а потом проснуться. А второй по-разному, когда 40 минут, когда 2 часа.

Мы хоитм второго планировать можно ли с ГВ или лучше сначала отучить а потом уже планировать???

почитай тут

Ссылки скрыты.

про разные аспекты. Единого "лучше" нет, у детей разные потребности, у мам может быть меньший или больший дискомфорт при кормлении во время беременности. Я кормлю и буду рада забеременеть сейчас. Маленький ребёнок - в любом случае нагрузка для беременной женщины, мне с ГВ легче сына и успокоить, и накормить, и усыпить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А

почитай тут

Ссылки скрыты.

про разные аспекты. Единого "лучше" нет, у детей разные потребности, у мам может быть меньший или больший дискомфорт при кормлении во время беременности. Я кормлю и буду рада забеременеть сейчас. Маленький ребёнок - в любом случае нагрузка для беременной женщины, мне с ГВ легче сына и успокоить, и накормить, и усыпить.

Спасибо за инфу :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Со сном у нас история очень похожая. Спим с 21.00 до 8.00 (в 8.00 встает как по будильнику), всю ночь висит на тите. Потом спит 10.00-11.00 (11.30) - если на балконе, то спит замечательно. А второй сон у нас начинается в 16.00(16.30) и тоже через 30-40 минут всегда просыпается, если в этот момент дать титю, то спит еще столько же. Я так и делаю, занимаюсь своими делами, пока он спит, а как только вижу, что начал ворочаться и просыпаться ложусь рядом и даю титю, он засыпает дальше. Но, в принципе, если спит во второй сон 40 минут, то просто вечером кладу его спать раньше - в 20.30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...