Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

Девочки, у меня странный вопрос...ваши детки потеют? Я вот словила себя на мысли, что ни разу не видела его вспотевшим (даже летом), причем самое интересное было недавно, мы гуляли на улице, т к сейчас очень холодно, то я ожела его ооочень тепло, гуляли недолго, он заснул, я замерзла и завезла его домой, дома, что бы не разбудить, только сняла перчатки, растегнула комбез (на меху) и развязала шапочку....он проспал еще 1,5 часа, я думала, что достану его совсем мокрого, но не тут то было...он абсолютно был сухой и просто теплый...девочки, что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тебя люблю, все детки разные. У меня сынок потеет, особенно голова. В шапке потеет, когда сосет титю после горячей ванны - потеет, иногда когда активно играет потеет. Но у нас и папа такой. А вот пламяшки мои, как и твой Левушка, могут в зимней одежде в магазине по 2 часа находится.... и ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, Очень интересно...А если ты Максимку легче одеваешь, он тоже потеет? А сколько у вас дома градусов? Мне кажется, что ребенку должно же когда-нибудь быть жарко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, дома у нас 24-25 градусов, мне такая темпа очень комфорта, мужу жарко. На улице у нас второй месяц колотун бабай, поэтому легче одевать сынулю даже боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, Да, у вас тепло....у нас + 18. раньше тоже было холодно, а сейчас комфортно уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! так много понаписали, прочитать пока нет возможности((

я к вам с вопросом - насколько высокой может быть температура на зубы? не пойму то ли мы заболели, то ли зуб так тяжело лезет( ни соплей, ни кашля нет, а темпа почти 39 второй день, десна набухшая, больно - дотронуться не дает... ик врачу пока выбраться никак - на дом они не ходят, а на улице штормина страшный, ливень уже который день((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас когда нижнии лезли тож темпа была 38,8. тож ни кашля ни соплей не было, 4 дня держалась а потом 37,3 один день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня,я рада,что ты с нами :) я удивилась,что ты шапку ему одеваешь после ванны,а мы вот шапки совсем не признаем и одеваем ее только на улицу и то он ее пытается стянуть,аж пыжится,напрягается,кричит.Приходится чем то отвлекать.Как летом будем носить банданы,панамки,не знаю :sorry: У нас папа тоже шапки не любит :D

Я тебя люблю,у нас головка потеет при сосании сиси,только вечером...вот не знаю почему...днем такого не замечала...в торговых центрах мы сильно потеем,поэтому я его сразу по пояс раздеваю...а дома у нас тоже +18,когда +20,поначалу мерзли,а сейчас уже привыкли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мы температурку в попе всегда меряем (норма до 38 официальная, а моя личная как я чувствую - 37,7). еще есть лазерный градусник - направляешь только на лоб, без прикосновения, но я ему не особо доверяют).

 

Про какахи смешно - у нас пока таких казусов не было. Мы продолжаем каждый день какать в горшок после завтрака. Надеюсь, будем продолжать в том же духе.

 

Спим мы днем по-прежнему 3 раза по 30-45 мин. На 2 сна перейти не удается, так как в садике они спят по 5 в одной спаленке, а значит так или иначе будят друг друга, поэтому не получается удлиннить послеобеденный сон и убрать предвечерний. Ну да ладно, у каждого малышастика свой ритм.

 

Агата тоже бывает по лицу начинает хлопать ладошкой, тогда я ей показываю, что гладить надо (показываю как ее ручкой) и говорю "мама хорошая" - она повторяет жест.

 

Психовать тоже умеем, если что не по ней - пытаюсь объяснять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,возьмите нас к себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже надо сбросить 3-5 кг. Пока спорт (спортзал, йога, бассейн) результатов не дают, блин.

 

У меня тоже так пару раз было, что приходили с улицы и Агата спала в коляске во всей зимней одежке - тоже не потела.

 

Про зубы, я как-то не даю температуре держаться - если вижу, что в гору пошла, то сразу парацетомол даю. У нас было, что несколько дней сбивала, когда нижний резался. Сейчас верхний режется - пару раз тем-ра подымалась. Теперь пока нет, но и зуба тоже нет...

 

Привет всем вновь прибывшим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшкa-Тaнюшкa,конечно присоединяйся :friend: а у тебя кто,как зовут,как растете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня,я рада,что ты с нами :) я удивилась,что ты шапку ему одеваешь после ванны,

Нет не одеваю... :D я про шапку, которую на улицу одеваем... в ней Мася потеет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня,какая же удобная штука эти уведомления,сразу видно,кто где и что написал и процитировал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня,какая же удобная штука эти уведомления,сразу видно,кто где и что написал и процитировал :D

Ага, удобно! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за уведомления??

Моя тоже не потеет..вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita,вверху страницы есть кнопка ПОДПИСАТЬСЯ НА ЭТУ ТЕМУ нажимаешь ее и тебе уведомления приходят в виде красненьких квадратиков вверху страницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшкa-Тaнюшкa,конечно присоединяйся :friend: а у тебя кто,как зовут,как растете?

У меня доченька 10 месяцев и 6 дней. Зовут Алиночка)))Растем не плохо))У нас 3 зубика))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у нас новых девочек!!! Так здорово)))) А чего раньше не писали? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у нас новых девочек!!! Так здорово)))) А чего раньше не писали? :D

я только нашла,я была в мартятах,нам ставили срок рождения на 31 марта,а родились в 40,3))3 апреля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!! Мы тоже новенькие) Примите нас к себе в домик!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!! Мы тоже новенькие) Примите нас к себе в домик!!

Приветик))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшкa-Тaнюшкa,а мы вот родились 30 марта,но ПДР был на 11 апреля,а все равно тут,уже как то все девочки родные стали,а в мартята я даже ни разу и не заглядывала :sorry:

Алёнка мамочка))),добро пожаловать! :flower:Рассказывайте про себя :girl_blush: Девочки ставьте линеечки :think_2:

 

Ух ты,а нам новых смайликов добавили :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina,а как линеечки ставить?

 

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшкa-Тaнюшкa,заходишь в свой профиль нажимаешь РЕДАКТИРОВАТЬ ПРОФИЛЬ,там где МОИ ДАННЫЕ выбираешь Изменить подпись,всталяешь нужную линеечку и сохраняешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...