Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

мы кушаем практически все, за исключением пережарки-специй, правда, очень маленькими порциями. Фрукты даю целыми, овощи и свежие и вареные частенько тоже, картошку если делаю пюре, то разминаю, как и нам, но она и от целой вареной не отказывается, супчики кушаем всякие-разные, мясные и куриные котлетки, каши, йогурты... вот что у нас совсем-совсем не пошло, так это смесь...

Изменено пользователем cand
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ca1erina,плохо конечно(((у нас тоже было на морковь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все оранжевые,желтые и красные продукты потенциально аллергичны,я их только поле года начну вводить,также нельзя рыбу,курицу,желток,творог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina,в итоге получается,что ребенку ничего нельзя кушать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшкa-Тaнюшкa,ну до года пока у нас ограничения есть,а там дальше видно будет...надеюсь,что с возрастом все пройдет.

Изменено пользователем ca1erina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina,Дай бог чтобы ничего не было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, так жалко, что у сынули аллергия. Надеюсь, что вы ее перерастете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшкa-Тaнюшкa,RAKAS, спасибо девочки,я тоже так на это надеюсь...хотя из опыта старшей дочери на некоторые продукты она по сей день проявляется :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina,у меня тоже аллегргичный малыш, тоже очень надеюсь, что это пройдет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки перерастут ваши детки!!Все наладится и будете вы все чавкать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка))), будем стараться :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю я не знаю сколько у вас времени но у нас второй час и 11 число то есть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЕВУШКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Первый самый трудный годик позади, так пусть все твои тревоги уйдут и останется только счастье!!!! Малышу здоровья, здоровья, и еще раз здоровья ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

[br]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю я не знаю сколько у вас времени но у нас второй час и 11 число то есть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЕВУШКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Первый самый трудный годик позади, так пусть все твои тревоги уйдут и останется только счастье!!!! Малышу здоровья, здоровья, и еще раз здоровья ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

[br]

присоединяюсь к поздравлениям!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юла_83, Спасибо большое за поздравление и пожелания!!!! Очень красиво :)

 

Нюшкa-Тaнюшкa, Спасибо :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, :flower: спасибо и вы будьте здоровы

ღТусичка-Мамусичкаღ, спасибо и вы не болейте :flower:Шишоня, у меня спит 2 раза-утром где-то с час=два..потом через 4 часа..эт где-то засыпает в 14-15 на часа 2 точно..насчет болячки-позхватила какую-то кишечную дрянь..но слава Богу уже все нормально..Нифураксазид рулит..девочки кстати возьмите его на вооружение-хорошая вещь..можно детям после месяца..помогает быстро

Тамара*, да..я еще та писака :reverans::flower:FOB, гы..ну ты подруга даешь...я ж тут ночую :Crazy::flower: Ян хочу весну..чтоб встретиться с тобой и Федюшкой

Marymarch, :flower: спасибо..я больше всего за молоко переживала..для моей сисечницы это катастрофа была быЯ тебя люблю, поддерживаю..милости просим к нам..все к нам!! :class:

 

RAKAS, :flower: как у вас в Финляндии-долго в декрете сидят?ღТусичка-Мамусичкаღ, Натуличка самого скорейшего выздоровления :embrace:Елесик, :flower:машик//, привет подружкам :flower::kiss2:JuliaTeh, здорово что беегаете :flower:

 

Я тебя люблю, урааааааааааааааааааааааа..годик..супер..поздравляю-много здоровья..радости..сил..пусть твой сынок растет самым счастливым и любимым! :flower: :flower: :flower::girl_dance::JC_goody::bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, :flower: :flower: :flower: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Огромного здоровья Левушке, детского счастья, кучу позитива и море игрушек!!!!!!!! УРАА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, лапочка какой :class:

Нюшкa-Тaнюшкa, еще как берем..заходите :flower:

cand, скорее всего зубы...пусть скорее вылезут..может дать типа что-то нурофена?

Я тебя люблю, сухой т теплый-значит тепло ему..ты где пробовала?я обычно сужу по шее..сзади

Еще раз мама, с Др тебя-здоровья..счастья..любви..сил :flower: :flower: :flower:

девочки...как я хочу поправиться...если б вы только знали...вешу 49 кг при 160 росте...хочу свои любимые 54 :this_1:%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif

 

Алёнка мамочка))), принимаем..заходите :flower: вижу у тебя такая же проблема что и у меня..вес..недобор..сама страдаю..но видимо пока не бросим кормить-не получится набрать..все высасывают сосуны :D

Нюшкa-Тaнюшкa, :flower: а я 4 родилась. :D

 

CoVa, ты моя землячка вижу...из донецкой области :flower: девочки насчет витамина Д..нам педиатр сказала принимать до марта..но я даю если не выходим на улицу и нет солнцаcand, я тоже до школы не хочу прокалывать и даже может вообще не стану этого делать..пусть вырастит и сама решит..эт дело быстрое :D

Вероника1987, кстати не рекомедуют прокалывать до 2-3 лет...мочки меняются после этого возраста :)

svetlanka@@@, :flower: рады..заходите..молодцы..отлично растете

девочки я как стала давать кальций доче...я даю для сустава..а он весь в зубы идет..уже 8 зубов...а все не ходим..эх

 

Ленч, заходите..очень рады :flower: не сочтите за рекламу..я лично бады пью для иммунитета..помогает очень..вот снова курс начала..раз в полгода..потому как Гв многое забирает..тем более прикорм идет плохо..а витамины и мне и ей нужны

Нюшкa-Тaнюшкa, какие вы молодцы..много едите..здорово..

Шишоня, и вы молодцы

ca1erina, а ты вымачиваешь ее?я блендерю но только с овощами-кабачком...брокколи...цветной

ღТусичка-Мамусичкаღ, я похудела больше чем была..до б была-54..в Б была-65..сейчас 49

Я тебя люблю, я витамины..бады пью..на аптечные сыпет дочь

 

Нюшкa-Тaнюшкa,аллергики мы! До года не буду вводить,а там попробую осторожненько.

и я пока молочное не вводила..боюсь

Все оранжевые,желтые и красные продукты потенциально аллергичны,я их только поле года начну вводить,также нельзя рыбу,курицу,желток,творог.

желток попробуй перепелиный

 

девочки как же здорово...я даже жалею что все-таки не писала тут..ну ладно..бум нагонять :D

Изменено пользователем Журавушка-мама птенчика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS, :flower: как у вас в Финляндии-долго в декрете сидят?

я безрабооотнааяяя!!! Но вообще вроде можно до 3-х лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю , С годиком Левушку! Здоровья сыночку крепкого,чтобы все у него получалось на 5+!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

желток попробуй перепелиный

а я желток боюсь вводить :this_1::girl_in_dreams: лучше подожду до годика,а там потихоньку начнем разгоняться :cool:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS, а с работой тяжело?7а выплаты на детей хорошие?вообще жизнь у вас там какая?

ca1erina, обычно перепелиный не аллергичный...ты капельку дай на язык..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика,да их еще поискать надо,не везде продаются.Да и в супермаркетах покупать страшно.Там часто товар залеживается. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, так дата ж стоит вроде на упаковке...на рынке ваще страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика,дату они могут перештамповать,в передаче какой то показывали.

А на рынке дааа,капец,как нарвешься на что нибудь,пишипропало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, дааааа...эх..я беру в амсторе..вроде нормально...сама ем часто...варю..там желток такой вкусный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS, а с работой тяжело?7а выплаты на детей хорошие?вообще жизнь у вас там какая?

Я честно говоря работать здесь и не пыталась. Я живу здесь всего около 2,5 лет. С финским языком я "на вы".not%20know.gif На ребенка платят 100 у.е. (около 4000 т.р.) в месяц. Жизнь здесь достаточно тихая и размеренная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...