Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

RAKAS, тихая и размеренная...какая прелесть...у нас тоже столько же платят..ну на первого-2 года так платить будут.а переехала откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Журавушка-мама птенчика, я АМСТОРУ не доверяю. много всего у них просроченного!!!! Да, я с Донецкой обл. Привет землячке!!!!!! :friend:

Спасибки за грейфрут растолковали. пока давать не буду. Я тоже в Б набрала 19кг сейчас вернулась в доБ вес 59-60кг. Я читала где-то статью, что восстановление веса после Б зависит отработы яичников, но не знаю где связь :think2:

Платить то платят, только цены меняются со скоростью звука!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CoVa, я там часто беру то что видно что свеже...а яйца-ни разу не попались плохие..

за цены молчи...эт ужас просто

ДЕВОЧКИ...а у всех месячные пошли уже??у меня похоже овуляция на носу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, Спасибо огромное :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, у вас я помню была проблемы с ногами или путаю?7вы уже ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, Спасибо огромное :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS, тихая и размеренная...какая прелесть...у нас тоже столько же платят..ну на первого-2 года так платить будут.а переехала откуда?

Я сама с Урала. У нас детские деньги платят до 18 ребенкиных лет.

ДЕВОЧКИ...а у всех месячные пошли уже??у меня похоже овуляция на носу...

У меня месячных пока нет. Честно говоря и не жду их пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, Да, по шее сзади сужу. И мы носим распорку, на узи пойдем на той неделе, у нас не было ядер окостенения в ТБС. При этом даже на тот момент он уже стоял в кровате и делал шаги, мы его долго носили на руках и не давали вставать (так ортопед сказал), а сейчас я не знаю что там творится, но не давать ему вставать, ходить вдоль опоры я уже не могу запретить....так чтт жду узи, посмотрим...а у вас как дела с ТБС? Стремена сдерживают физразвитие, тут ничего не поделаешь., я думаю, что и сейчас и после того как снимут надо делать массаж и ЛФК. Наши 60 сеансов не прошли даром.

 

ca1erina, Спасибо большое :))))

 

Журавушка-мама птенчика, У меня на полном гв, м пришли уже дважды, но с задержкой между ними в 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS, да я тоже не жду...у меня их почти 2 года нет..так хорошо без них

Я тебя люблю, слушай в распорке ходит????ничего себе...мы только раз перевернулись в аппарате...без него переварачивается и пытается ползать...в конце февраля-начале марта пойдем..ох...не хочу снова слышать одно и тоже...физразвитие-они быстро нагонят...я как своей стала почаще снимать аппарат..за вечер научилась переворачиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, Сперва лежал в ней, на следующий день уже переворачивался в ней, к вечеру начал ползать, и потом садится в ней, а на след. День уже и вставал в ней в кровати (!). Проблема была в том, что эта распорка от его движений уезжала часто назад и мы начали носить его на руках вс время, что бы не садился, не вставал, не ползал...через 1,5 мес мои силы иссякли и теперь мы ее одеваем только на ночь и днев сны, т к носить его на руках весь день у меня нет сил. Врач сказал, что чем дольше он будет в ней в течении дня, тем быстрее мы ее снимем вообще. А вы массаж делаете? Почему ты думаешь, что то же скажут? Хотя честно сказать, я тоже боюсь узи...

 

Журавушка-мама птенчика, Сперва лежал в ней, на следующий день уже переворачивался в ней, к вечеру начал ползать, и потом садится в ней, а на след. День уже и вставал в ней в кровати (!). Проблема была в том, что эта распорка от его движений уезжала часто назад и мы начали носить его на руках вс время, что бы не садился, не вставал, не ползал...через 1,5 мес мои силы иссякли и теперь мы ее одеваем только на ночь и днев сны, т к носить его на руках весь день у меня нет сил. Врач сказал, что чем дольше он будет в ней в течении дня, тем быстрее мы ее снимем вообще. А вы массаж делаете? Почему ты думаешь, что то же скажут? Хотя честно сказать, я тоже боюсь узи...

 

Ой, задвоило. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, ДЕВОЧКИ...а у всех месячные пошли уже??у меня похоже овуляция на носу...

появились родимые!!!!!!!! как-то и ждала, сами приперлись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, поздравляю с первым днем рождения сынули!!! Пусть растет здоровым и счастливым на радость маме и папе!!!

Мы пьем аквадетрим по 2 кап в день, т.к. у нас зимой солнца нет, но все равно потеем.

Про еду: едим каши (вару на молоке, добавляю сливоч. масло), разные супчики без зажарки и специй, кефир, творог, компоты из ягод, яблок, рыбу, паровые котлеты, фрукты (кроме цитрусовых) и овощи отварные, ночью смесь, яйцо (желток) где-то 1-2 раза в неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, Поздравляю вас!!! Левушка, расти большим и здоровым, радуй маму и папу новыми достижениями, будь отличным сыном и хорошим помощником!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, Поздравляем Льва с Годиком:)) Растите здоровыми, умными и сильными:))) С такой мамочкой у Лёвы обязстельно все будет хорошо:))

 

Девочки, всем привет!

ca1erina, спасибо что пригласила в группу:) Мы тоже аллергию схватили, у Севы на молочный белок оказалась. Только творог нормально проходит, а на молочную кашу и кефир под подбородком пятнышко появляется с десятикопеечную монету. Аллерголог пока посадила Севку на диету. Едим мы 4 раза в день, ночью не едим. Вес 9700, рост 73 см..такой вот маленький Севка. Каши кушает все взрослые, хлопья гречневые, пшенные, рисовые, иногда овсянку. Детские каши Сева не любит, они жидкие, ему нравятся густые. Мясо едим прокрученное через мясорубку, фрукты и овощи кусочками. Часто даю нашу еду - ежики, парные котлеты, тушеную капусту, картофельное пюре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, :reverans: ты если с кем то общаешься из наших апрельских,тоже их зови,а то у меня не всем девочкам получилось в личку написать ;)

Мы еще меньше вас весим,мы даже еще свой вес при рождении не утроили :not know: У нас красные точки на лице появляются от пыли,когда я начинаю дома убираться,а так в основном щеки краснеют на пищу и лекарства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, у нас щеки редко краснеют "на мороз", мажу кремиком и все ок на след день. На фенистил из лекарств аллергия у нас:))) И вот это пятнышко показатель - оно иногда совсем проходит, а как аллерген попадает - краснеет. Севка еще очень слюнявый, я думаю там еще раздражается от слюней. Когда целый день бегаю за ним с платком - пятно тоже проходит.

А про вес - утроить то к 1 году же только надо, так что все ок. Меня рост волнует - Севе низким быть не в кого - я 165, а папа его 190.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодые мама с папой!

Год назад стал дом богатый:

Народилося дитя,

Счастье в дом к вам принеся.

Это счастье вас сплотило,

Чувства вам обогатило,

В новый мир открыло дверь -

Полноценный дом теперь.

 

Я тебя люблю, поздравляем Левушку с Днем Рождения!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка,ну про вес я согласна,что к году утроить,нам вот уже 11 месяц идет,сейчас мы 9кг,а в год должы утроить и быть 11кг,что то я сомневаюсь :think2: это мы по 1 кг должны прибавлять эти 2 месяца...

а за рост не переживай,даже если сейчас будете отставать,то в подростковый период ннагоните обязательно,у мальчиков так...

Изменено пользователем ca1erina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас уже у всех детки ходят сами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшкa-Тaнюшкa,Мы только по дивану и кроватке сами ходим,в ходунках носимся,а так на пол не пускаю,мы в своем доме,полы холоднющие до ужаса,даже не знаю пойдет он у меня в год :thought: думаю,что позже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёвушку с годиком!!! Здоровья вам огромного и чтоб всё было хорошо :kiss2:

 

Нюшкa-Тaнюшкa мы уже сами топаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina,а мы тоже только так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, Поздравляю Левушку с 1 годиком !

<a href=99.gif' alt='99.gif'>

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, спасибо за приглашение.

Всем привет)))

Наверное все уже забыли нас.

Совсем редко тут бываю, пока пойду почитаю, потом про нас напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, мои поздравления с днем рождения Левушки.

А я фрукты стараюсь баночные давать, тк свежие у нас только китайские продаются. А овощи либо дачные, либо замороженые Хортекс.

Девочки, а сколько гр мяса вы даете в день и сколько раз в день? Я банку Гербера на 2раза делю, может уже увеличивать количество нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...