Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

Ласточка Я, мы тоже вес плохо набираем, в 9 мес тоже 8400, правда мы пониже 72 см, вправда этот раз врач нам ничего не сказала насчет веса нашего. Тоже переживаю и все думаю над тем, как побольше набрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алёнка мамочка))), вот элькар мы и начали пить, говорят он повышает аппетит, хотя мы вроде и так нормально едим, правда когда зубы лезут конечно отказывается. А наша врач именно из-за роста докопалась, что мы должны весить 9400 при таком росте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я,ну да вы же повыше!! Так вот и мы нормально едим,но набираем по 300 гр в месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я, мы тоже мелкие. В 9 месяцев 8150 и 70 см. Меня это тоже немного напрягает. Зато наша врач говорит, что мы в нормальном весе. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с кем разговариваю, мы самые высокие, в папу видимо, он у нас 190 см.,

девочки вы рыбу еще не вводили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 11 месяцев весим 8800, тоже не парюсь по этому поводу. У меня старшая и средняя в год весили 9 кг. Видимо такая наша генетика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я, я рыбу ввела в 8 месяцев, но сын не особо любит ее, поэтому я даю достаточно редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с кем разговариваю, мы самые высокие, в папу видимо, он у нас 190 см.,

У нас папа тоже 190см и сынуля сейчас 75 см, только весит 10900.

девочки вы рыбу еще не вводили?

Мы ввели рыбку первую дала тилапию - Макс ел, но смотрел на меня подозрительно :thought: , второй раз ее совсем мало сЪел. Потом пробовали минтай, ел но восторга не испытывал :Laie_: все норовил выплюнуть , Как я поняла, мы не рыбоеды, мы мясоеды :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы рыбу плюем, а мясо готовы есть 3 раза в день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя крошечка в 10 мес 8400 и 69 см)))Но она и родилась 2900 и 49 см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшкa-Тaнюшкa, так девочки и должны быть миниатюрными :reverans: :reverans: :reverans: Хотя мы тоже родились 49 см и 3140

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж заговорили про рыбу, сразу вопрос, с какой лучше начинать и как часто давать? А то мы только мясо и трескаем, пора уже разнообразить меню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что означает статус??Вот есть увидела свет в окошке,есть постучалась в дверь,решила остаться,получила вид на жительство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшкa-Тaнюшкa, твой статус зависит от колличества отправленных тобой сообщений. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS,А где эти нормы? сООБЩЕНИЯ В ЛИЧКУ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, роднулечки, всем привет! :Hello: Спасибо всем за поздравления, мне очень приятно что вы меня помните! В гости к вам зашла по поводу радостного события, поздравить славного мальчишечку Левушку с Днем Рожденья! Я тебя люблю, поздравляю Вас с годовасием, желаю Левушке расти здоровым, крепким мальчиком, чтобы все болезни обходили его стороной... Я верила в вас год назад и верю сейчас, что все ваши трудности скоро забудутся и догоните вы всех и перегоните по умелкам. :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, Молодчинка, что объявилась!

 

Левушку с Днем варения! Здоровенький расти!!!

 

Мы родились 4кг, сейчас весим 8,6кг. Думаю, утроить вес к году нам не грозит...

 

Девочки, у нас аллергия на холод - щеки краснючие, прямо коркой красной покрыты. Слюна еще течет не переставая - вокруг рта раздражение идет. Я кремом мажу, но не особо помогает. Чем спасаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS,А где эти нормы? сООБЩЕНИЯ В ЛИЧКУ??

Я полагаю, что это общение в дневничках, блогах. Сообщения в личку не учитываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, Молодчинка, что объявилась!

 

Левушку с Днем варения! Здоровенький расти!!!

 

Мы родились 4кг, сейчас весим 8,6кг. Думаю, утроить вес к году нам не грозит...

 

Девочки, у нас аллергия на холод - щеки краснючие, прямо коркой красной покрыты. Слюна еще течет не переставая - вокруг рта раздражение идет. Я кремом мажу, но не особо помогает. Чем спасаться?

аперед выходом не мажешь кремом?нам бюбхен хорошо подошел..после него такое личико светлое..даже если были немного красные точки...потом нет их
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, поздравляю Левушку с Днем Рождения!!!! Желаю вам всего самого наилучшего!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем CoVa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS, Спасибо за сочувствие и за пожелание...)

Вероника1987, мы аквадетрим по капле каждый день принимаем и всё равно потеем, я думаю, что дефицит витамина Д по крайней мере в нашем случае ни при чём.

Тусичка-мамусичка, сочувствую, а чем вы лечите носик?

Изменено пользователем MiyMiy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю Левушку с Днем Рождения! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, Я тебя люблю, сыночка Льва с днем рождения всего вам самого хорошего, здоровья главное и сил на все!!! Левушка молодец у вас.....!!!

 

Мы рыбу едим уже месяц наверное но не баночную, едим кету, ленка, камбалу (наваги и минтай говорят аллергенные я не даю, хотя мы вроде и не склонны) я даю вареную, или запеченую без специй, разминаю вилкой или на пальцах и ест с рук хорошо щепоточками...

 

моя что-то ходит совсем не хочет, когда пытаюсь водить за ручки она немного пройдет потом садится и ползет дальше сама...я пошла в год сама, думаю она раньше не соберется...как-то не вижу к этому делу пока энтузиазма,

 

зато открывать двери и шкафы уже научилась любимое занятие, заглядывать что же там...

 

про Leoalla как то видела ее ник в группе положительных тестов еще подумала, что наконец-то наверное все случилось у нее...надеюсь что действительно так...

 

я тут перебирала дочины фотки где она еще сроддома и т.д. аж слезы на глазах, как время летит!!!! Так и хочется крикнуть "ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНИЕ-ТЫ ПРЕКРАСНО!!!!!" иногда думаю, как раньше без моей канетельки жила...как будто со мной была всегда....только пришла в самое нужное время.....вот нету ляльки , а тут вот она есть...какое же это чудо.....каждый раз смотрю и дивлюся чудо расчудесное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, поздравляю тебя! Легкой беременности и родов в срок. Очень рада за тебя. :friend:

Happy together, у нас пару месяцев назад лезли зубы и слюна постоянно текла, от этого весь подбородок сначала покрылся прыщиками, которые потом болячками стали. Я много раз на день, вот прям как только намокло там все, протирала салфеткой влажной и присыпала присыпкой, подсушивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isil, спасибо за ответ про рыбу, кстати и не знала, что минтай аллергичный, а то нам педиатр сказала, покупаете любую моркую рыбу и все, никакой конкретики. У нас тоже сына ну никак не хочет сам хорошо на ножках топать. С поддержкой пару шагов делает нормально, а потом начинает баловаться, ноги подгибает и все тут. Вот ползать да вставать везде, это он гаразд, а с ходилками пока никак. Так что ждемс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...