Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

cand,а мы поносим 5й день, орем и бастуем! едим 2-3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

RAKAS, спасибо! Вот бы этому красавчику еще и спокойным быть, тогда б вообще ему цены не было.

Шишоня, я согласна, одалживай мне свои кг, будем уравновешиваться :D !!!

Вот и у меня с алкоголем какая-то непонятка. На Новый год выдула бутылку шампанского и нормуль, зато недавно у мужа умыкнула полстаканчика пивка и усе - под столом :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, ну вы хоть сколько-то едите, а мы только пьем и то немного... тоже малость поносит и с рук не слазит ни в какую... даже к папе не идет, сразу в крик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас зубки в 5 мес полезли пока не вылезли к 8 все 8 можно сказать не ела вообще ничего кроме груди , она начала более менее кушать только в 8 мес, счас притихли зубы, пока новых не видать, я поэтому и списала отказ от прикорма на зубы,

 

про алкоголь, я больше бокала шампанского не пила, пива тож 2-3 глотка, завтра у нас год свадьбы, уже купила винца. планирую уже больше одного бокала,надеюсь на ногах удержусь! пишу с тел не очень удобно.,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, тезка красавец!!! А с отоплением можно бороться. Кормаровский об этом постоянно об этом говорит. Отопление высушивает воздух, вследствии чего слизистая тоже высыхает. Проще всего купить увлажнитель воздуха, или просто на батарею постоянно вешать мокрую пеленку.

 

По поводу алкоголя, стаканчик пива могу выпить, а недавно выпила пол бокала сухово вина - опьянела))))))

Изменено пользователем T@nita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka,солнышки)))))

Нюшкa-Тaнюшкa, добрый день!

cand, заглянула только что в рот - 6 зуб наш)))) правда там еще 2 светятся....ааааааа.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, привет-привет :Hello:

мы уже во всю ходим и все шкафы ревизируем :)

 

Вероника1987, спасибо)) солнечные зайцы))

 

тоже про алкоголь скажу - иногда выпиваю винца сухого или мартини с соком, заметила после этого у малыша какашки кисло пахнут(( нельзя все таки этого делать, маленькой печени приходится расщеплять всю эту гадость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, поздравляю с зубиком))) нам этот шестой уже месяц покоя не дает, светится так, что кажется уже вот-вот... и все никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand,сама пальцем понажимай....

yulka_mamulka, ну тот, кто грудью еще кормит вообще категарически запрещено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, и у нас тоже такие бунты бывают.. обычно длятся дня два, а потом проходят.. А от чего зависит так и не и не поняла :sorry:

 

Marusha, а мои излишки примешь? :confusion: тоже готова делиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новое достижение - мы научились пирамидку в правильном порядке собирать :D

 

Девочки, поделитесь идеями, что бы такого интересного малявке на день рождения подарить? а то ведь не за горами уже))))

 

cand,сама пальцем понажимай....

 

я пыталась, но она не дается, сжимает челюсти и выворачивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand,нам до пирамидки как до Китая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skoraya81, моя вообще мамин хвостик, а тут нездоровится, вот, видимо, еще усилилось...

я тоже излишки принимаю, кидай мне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Я читаю Вас всех всё это время! Сама не писала,сама незнаю,почему! :(

 

У всех детки замечательные! Самые лучшие! Все фотки классные!

 

Сына зовут Родион. Родились мы 28 марта, ЭКС. Грудью кормила немного, всего два месяца, так получилось. Растём и развиваемся хорошо! За это время ни разу не болели!ТТТ!!!

 

На прошлой неделе появились сопли первый раз,наверное из-за того,что ползает по полу, а дома бывает не очень тепло! Но за неделю всё прошло, капала капли в нос и всё! Кушаем мы уже всё почти. Много еды с нашего стола. Просто перетираю в блендере!

 

Покупаю только творог и йогурты "Тёма" или "Агушу". Аллергии ни на что нет.ТТТ.

 

Стоим мы уже уверенно, и вот на днях начинает по шагу делать! Сегодня сделал четыре шага и сел на попу! Скоро пойдём!

 

Умеет много чего ! Собирает пирамидки, катает машинки по полу, нравится крутить у всего колёса: у машинки,у пылесоса. Уже лазает везде! Ловлю по всей квартире, снимаю со стульев!Почти все двери у шкафов заклеила скотчем :D

 

Весим мы 9000 ,рост 72 см. Это в десять месяцев.

 

Сейчас не гуляем на улице,холодно . Засыпаем вечером по-разному, иногда в 20, иногда в 22, Зависит от того,сколько раз спим днём. Даже иногда в семь вечера уснул! Умотался! Утром будит меня в 8-15 - 8-40. Редко и до девяти спит.

 

Укладываю спать с собой на диване, потом спящего перекладываю в кроватку. Под утро беру к себе! А иногда и раньше! Иногда так хочется прижаться к маленькому комочку, даже уснуть не могу. ;) Конечно,лучше,чтобы спал один,но один в кроватке не засыпает, начинает прыгать по ней!

 

Вот так мы растём! Принимайте в компанию ещё одного жениха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, ну тот, кто грудью еще кормит вообще категарически запрещено!

согласна, но иногда так хочется :confusion:

cand, какие вы молодцы! наш пирамидку только разбирает, я не успеваю её сложить, он уже тут как тут из рук вырывает)

 

Засыпаем вечером по-разному, иногда в 20, иногда в 22, Зависит от того,сколько раз спим днём.

Укладываю спать с собой на диване, потом спящего перекладываю в кроватку. Под утро беру к себе! А иногда и раньше!

у нас та же история)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

Приятно познакомиться! Это Родион!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, ну и скалолаз ваш Родион :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, ну и скалолаз ваш Родион :D

 

И не говори! Он постоянно должен быть в поле моего зрения! Если затихает, сразу бегу смотреть, куда лезет!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, затих это да))) у меня сегодня покакал в памперс, я его быстренько в ванную отнесла там еще чуть-чуть покакал, отнесла в кроватку, уж точно знаю из неё не вылезет) а обычно если его одного оставляю там так он орет дурью "возьми меня обратно")))) а тут затих... я спокойно пошла в ванную убрала памперс, умылась заодно зубы почистила, прихожу а этот товарищ оказывается не докакал)))) стоит переминается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, затих это да))) у меня сегодня покакал в памперс, я его быстренько в ванную отнесла там еще чуть-чуть покакал, отнесла в кроватку, уж точно знаю из неё не вылезет) а обычно если его одного оставляю там так он орет дурью "возьми меня обратно")))) а тут затих... я спокойно пошла в ванную убрала памперс, умылась заодно зубы почистила, прихожу а этот товарищ оказывается не докакал)))) стоит переминается))

 

 

:D

У меня сегодня тоже! Уже утром взяла к себе в кровать, сняла памперс,говорю: Родион,только кровать не описай! Слышу,ручеёк побежал... :confusion:

 

Я его в охапку и обратно в кроватку! Он там встал и доделал своё мокрое дело!!! Так что и его и моё бельё сегодня в стирке!!! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, с 6 зюбиком. :flower:

Девочки, я пару раз в неделю пью безалкогольное пиво.

Девочки, поделитесь идеями, что бы такого интересного малявке на день рождения подарить? а то ведь не за горами уже))))

Я думаю купить сухой басейн с шариками.

Allenka19//, какой Родион шустрик ! Наш пока так высоко не забирается. Неужели и нас это ждет, мама дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, с 6 зюбиком. :flower:

Девочки, я пару раз в неделю пью безалкогольное пиво.

 

Я думаю купить сухой басейн с шариками.

Allenka19//, какой Родион шустрик ! Наш пока так высоко не забирается. Неужели и нас это ждет, мама дорогая!

 

Сейчас сижу за столом, пишу вам, оглянулась, а он уже залез на пуфик и опять лезет в кроватку! Я забыла бортик поднять. Побежала, сняла!!! А ходить начнёт! Последние денёчки у нас на отдых и расслабление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, ух-ты как вы уже умеете))) у меня старшая так зажигала в свое время, я ее и со спинок диванов снимала и с полок в шкафах)))) А Дарька пока особо не рвется местность исследовать в одиночку, ей обязательно нужно, чтобы мама рядом была)))

 

RAKAS, а эти шарики потом не будут где угодно, только не в бассейне?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, принимай!!! такого добра не жалко ;)

Про алкоголь, я как и многие тут слаба на него стала)), полбокала красного сухого - и мне уже таааак хорошо, как раньше с бутылки, видимо наш мамский организм защищается от этой бяки, чтобы деток не травили.. у меня такое объяснение этому феномену

Изменено пользователем skoraya81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//,КРУТОООООО!!!!!!!!!!!! Точно скалолаз)))) Моя только на кровать намастыкалась забирать...и то,после 2х падений неохотно туда лезет))))

cand, точно подметила)))) Зато в бассеине будет куууччаа всего другого лежать)

RAKAS, спасибки!

на счет покаков...так мы часто кроватку уделываем-от и до....Обычно мы гадим кровать в дневной сон, когда кладу ее без памперсов. Она снимает ползуны и попой голой натрясывает ( а мама в это время спит) , комод проверяет.содержимое (кроватка рядом со шкафом стоит, в шкафу 3 выдвижных ящика)...примеряет Ярино,мамино и папино нижнее белье...так вот, во время этих процедур умудряется еще и покакать....я просыпаюсь от едкого запаха.....и начинаю мыть Дарину,потом снимать белье,отмывать кровать...и каждый раз говорю себе- одену памперс....только вот пису с попой жалко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...