Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

Allenka19//, мой хоть высоко никуда не забирается, но тоже очень шустрый. Он повадился лазить в камин, там внизу такая коробка, в которой скапливается пепел, так вот она его просто очень манит. Я уже не знаю, что делать. Уже неоднократно отмывала его от сажи. Но даже это не главное. Ведь мы же периодически затапливаем камин, поэтому большой риск, что сын может обжечься.

RAKAS, а эти шарики потом не будут где угодно, только не в бассейне?))

Я честно говоря об этом даже не подумала. Но у меня есть свободная комната, поэтому надеюсь, что они останутся по крайней мере в ее пределах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Allenka19//, мой хоть высоко никуда не забирается, но тоже очень шустрый. Он повадился лазить в камин, там внизу такая коробка, в которой скапливается пепел, так вот она его просто очень манит. Я уже не знаю, что делать. Уже неоднократно отмывала его от сажи. Но даже это не главное. Ведь мы же периодически затапливаем камин, поэтому большой риск, что сын может обжечься.

 

Я честно говоря об этом даже не подумала. Но у меня есть свободная комната, поэтому надеюсь, что они останутся по крайней мере в ее пределах.

У нас шарики по всей комнате, каждый вечер упражняюсь, за каждым специально наклоняюсь :)

Вероника1987, а что у вас раздражение от памперсов? Мы постоянно в памперсах, лучше подгуз поменять, чем постель каждый день стирать :)

 

Девочки, зашла апрелят 2012 почитать, эххх ностальгия

Изменено пользователем T@nita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//,КРУТОООООО!!!!!!!!!!!! Точно скалолаз)))) Моя только на кровать намастыкалась забирать...и то,после 2х падений неохотно туда лезет))))

cand, точно подметила)))) Зато в бассеине будет куууччаа всего другого лежать)

RAKAS, спасибки!

на счет покаков...так мы часто кроватку уделываем-от и до....Обычно мы гадим кровать в дневной сон, когда кладу ее без памперсов. Она снимает ползуны и попой голой натрясывает ( а мама в это время спит) , комод проверяет.содержимое (кроватка рядом со шкафом стоит, в шкафу 3 выдвижных ящика)...примеряет Ярино,мамино и папино нижнее белье...так вот, во время этих процедур умудряется еще и покакать....я просыпаюсь от едкого запаха.....и начинаю мыть Дарину,потом снимать белье,отмывать кровать...и каждый раз говорю себе- одену памперс....только вот пису с попой жалко)))

 

 

;) ;) ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас шарики везде валяются!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....я просыпаюсь от едкого запаха.....и начинаю мыть Дарину,потом снимать белье,отмывать кровать...и каждый раз говорю себе- одену памперс....только вот пису с попой жалко)))

а пахнет то уже не по-детски :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на тихий час кладу клееночку,пеленочку,подушечку и ложимся спать на большой кроватке,как только малая начинает шевелиться я сразу просыпаюсь,да и не писается она сейчас во сне и на прогулке..Мы просыпаемся,я сажаю ее на горшок и она писает))Памперсы моя доча и не видит кроме как гулять и спать на ночь.А летом и спать ложила без памперсов ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь идеями, что бы такого интересного малявке на день рождения подарить? а то ведь не за горами уже))))

Да, у нас уже родственники тоже интересуются, какие подарки на год готовить. Какие у кого варианты есть?

 

Нюшкa-Тaнюшкa, какие вы молодцы... на памперсах экономите . Мы только несколько раз писали в горшок и усЁ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас так же,все спрашивают про новый год,а я и не знаю,что на новый год нам подарить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас уже родственники тоже интересуются, какие подарки на год готовить. Какие у кого варианты есть?

 

Нюшкa-Тaнюшкa, какие вы молодцы... на памперсах экономите . Мы только несколько раз писали в горшок и усЁ.

 

У нас тоже с горшком засада! Как приучать незнаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с 6 мес ее присаживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я горшок купила, сажаю его туда а он сразу слазиет, даже мучить его не буду.

мы тоже постоянно в памперсах, бывает вечером снимаю когда в квартире тепло.

ВЕРОНИКА 1987 зайку нашу с зубиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik,Я КОГДА САЖАЮ ДАЮ В РУКИ ЧТО НИБУДЬ ИНТЕРЕСНОЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на день рожденье заказали у крёсных велосипед, надувной городок(типа батута) для дачи, а бабушки и другие члены семьи всякие музыкальные игрушки подарят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, я думаю, что раньше года не стоит ребенка горшком мучить и себя терзать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik,Я КОГДА САЖАЮ ДАЮ В РУКИ ЧТО НИБУДЬ ИНТЕРЕСНОЕ

надо попробывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik,попробуйте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот что-то такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я горшок купила, сажаю его туда а он сразу слазиет, даже мучить его не буду.

мы тоже постоянно в памперсах, бывает вечером снимаю когда в квартире тепло.

 

 

Вот и я тоже. Сажаю, он слезает! Я не настаиваю, пусть привыкает!

 

Allenka19//, я думаю, что раньше года не стоит ребенка горшком мучить и себя терзать.

 

Согласна! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita,нет.вообще им не мучаемся....Не щюблю я эти памперсы..Жалко мне детей...сама с прокладкой за 7 дней на стену ползу....

semik, спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!

semik, велки-вещь! у меня сына с 1.5 на нем гонцает, в 2 на 4х колесный перешел, в 3 на двухколесный....очень удобно-на каждый др -велик)

semik, офигенская вещь! приедем к вам в гости -позыбаться))) у нас таких не видела)

Allenka19//, всему свое уремя...мы его на голову одеваем) ношу в ванну писать, но не всегда получается поймать попис....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik, мне кажется, у нас от батута и старшая не откажется :D вот только места на даче у нас нет, чтобы ставить... если только дома комнату одну переоборудовать :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вставить линеечку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik, классная вещь!!! У нас частный дом, можно было бы во дворе поставить, только у нас две собаки, боюсь они на батуте по ночам прыгать будут))))))))))

У нас тоже заказы начинают принимать, мозги пухнут. Думаю нужен велосипед на лето, можно машину с электроприводом.

 

Девочки, а как вставить линеечку?

Ну ты подпись вставила, точно также вставляешь в подпись код линеечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand,я думаю мой 4х годовалый тоже бы не отказался поплющится в этом замке))))

Allenka19//,сама до сих пор не додумалась......

T@nita, машина ВЕЩЬ! у меня от мелкого 2 осталось..поменьше квадрацикл ,и побольше....ух, он у меня по улице гонял....только сообразит он ближе к 1.6 - 1.10....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своим кумовьям заказала надувной бассейн с мягкой крышей. Его можно как с водой, так и с шариками использовать.

T@nita, я на ночь ложу полотенце, но что-то нифига оно не помогает, если утром я с черти-чем в носу просыпаюсь, то что уже говорить про ребенка. Ты права, лучший выход - увлажнитель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, у меня муж очень хочет машину такую, но я с трудом представляю как с ней гулять ходить))) Я даже не уверена, пролезет ли она в наш лифт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...