Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

Блин...а у меня все есть от старшего...я вообще в стопор стала-чего дарить-то?! И кукол уже полно, даже беби бон валяется, писающийся и какающийся -она ему соску периодически вставлять пытается ))))

Marusha_,2 бассеина тоже имеются- маленький с крышей,всякими вставяющимися цветочка и липучками и большой....мы на даче летом в нем сами купаемся

 

T@nita, у меня муж очень хочет машину такую, но я с трудом представляю как с ней гулять ходить))) Я даже не уверена, пролезет ли она в наш лифт :D

Они же разных размеров есть......сын по квартире 2х-комнатной лихо гонять умудрялся.. Изменено пользователем Вероника1987
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вероника1987, у нас здесь я видела маленькие только в которых ногами отталкиваться надо, а на электроприводе все огрооомные))) если только через интернет смотреть заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,почему у меня ссылки с радикала не вставляются в сообщение?

 

Вот такой маленький у сына был...ему тут 1.8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello:

Ka1erina, молодец, как ты замечательно темку активировала!!!

Нас еще не забыли :girl_blush: ?

Тоже хочу отметиться. У нас из умелок больше умственные. Хорошо различаем животных, умеем кукарекать, как петушок, говорить и-а, как ослик, рычать, как мишка и еще много других животных знаем. Всех Дарина различает и показывает по просьбе. Ходим в туалет на горшок, уже предупреждает меня, когда хочет какать. Еще любит играть с телефоном, называет его "Да-да" и, если берет его в руки, громко кричит: "да-да". Вообще, "да-да" - это любимая фраза. Говорит ее в разных интонациях, иногда пропевает. Из слов четко говорит "мама", осознанно, обращаясь ко мне. Из физических умелок особых достижений нет. Стоит у опоры, передвигается тоже только у нее. Сама стоять еще не умеет, падает через 3 секунды. Но пытается ходить. Вот сегодня отпустилась от стола и пошла, пошла лицом в пол, губа - в кровь... раздулась... теперь Дарина у нас, как Маша Распутина... орала, конечно, как резаная. Вот, весит Дарина 11300, ростом 76 см. Есть у нас еще такие крупные дэушки?

Читаю темку регулярно, просто за вами не поспеть, да и не могу сказать, что происходит у нас что-то такое выдающееся, все, как у всех. Поэтому особо повторяться не хочется, вот и отмалчиваюсь...

Пы.сы. дочка в конце апреля на свет появилась, все у нас попозже, и рассказать особо нечего :sorry: ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка,ого..какая пухляшечка Даренушка)))) нам до вас добрые 2 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка, ничего себе...рассказывать им нечего :think2: Столько всего доча умеет, знает и еще и говорит в придачу. Умница какая! Расскажи как учила? Я вот сынуле повесила картинки животных, постоянно показываю ему, говорю кто как говорит, часто читаем книжки - ему все это нравиться, но говорит только ГА-ГА-ГА. А вы уже кукареку и иа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это моя Ласточка))

Ссылки скрыты.

 

 

Изменено пользователем Нюшкa-Тaнюшкa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшкa-Тaнюшкa,лапуленька какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987,Спасибо большое :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшкa-Тaнюшкa, какая прелесть!!! Как доченьку зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, АЛИНОЧКА :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skoraya81, привет Дашенька!! :flower:Шишоня, да я б рада сеть...но на сладкое дочу бывает сыпет..да и гадостей полно там..я лучше кашки..хлеб

 

Нюшкa-Тaнюшкa, красотулька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, сыночек - обаятельный улыбасик! У меня Максим так же заразительно улыбается! )))

А сопельки появились 5 дней назад....И всё никак не пройдут....ты знаешь, а и вправду может и из-за отопления! Дело в том, что у нас дома раньше всегда батареи всю зиму были еле-еле тёплыми и было прохладно, а неделю назад вдруг стали горячими, не хорошо теплыми, а именно горячими. Жильцы нашего дома добились от ЖЭКа проверки труб, оказалось, что на наш дом была закрыта какая-то задвижка. Но т.к. она не плотно закрывается, то небольшое количество горячей воды из системы отопления всё же проходило. Теперь задвижку открыли и у нас за батареи держаться нельзя! Вот гады....сколько лет мы всем домом мёрзли, а платили по полной программе (бывало, что в квартире температура не поднималась выше 12-14С), а они, блин, не могли открыть какую-то задвижку! Я звонила педиатру, она советует протарголом носик капать...вот на ночь закапали, посмотрим...

 

А я не хочу быть аппетитный! Не могу без слёз смотреть на свои любимые вещи, в которые я не влажу больше...( Хотя мужу я нравлюсь такой, какая я сейчас. Мы когда познакомились, я столько весила, как сейчас, а потом похудела, хотя ничего особенного для этого не делала. Теперь я даже не хочу мерять и покупать новые вещи, чтоб не расстраиваться, когда увижу размер на бирке.

 

Нюшкa-Тaнюшкa, красотулечка доченька!

 

Ого, ваши малыши столько уже умеют говорить....мы молчуны, только "мама" иногда может сказать, и то меня чаще называет "авва"

 

Allenka19//, Родион и вправду шустрик такой!))))) Ужас, это ж нас всех скоро тоже такое ждёт.... :mamamia:

 

Мы тоже почти всегда в памперсах. Раздражения,ттт, нету. Когда потеплеет, буду чаще его голопопым оставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Да, у нас уже родственники тоже интересуются, какие подарки на год готовить. Какие у кого варианты есть?

 

я уже прям список составила :) кто -что подарит :reverans: по фин возможностям...

детскую мебель (столик, стольчик, этажерку)

во двор игровой домик

лошадку -качалку

машину принцессы (Дисней)

ковёр/мат пузле

моторику развивающий центр

деревянные кубики

 

Я решила, что ДР отметим в детской комнате, а то мы за городом живём, не все доехать смогут :)

У нас тоже с горшком засада! Как приучать незнаю!

Я тоже думаю, что не время в панику впадать, осознанно дети смогут понимать и управлять своими желаниями только после 1,5 лет (Комаровский)

 

Девочки, если не сложно проголосуйте за мою красулю! Учавствуем в конкурсе ***, нажмите пожалуйста на + около слова HÄÄLETA (голосуй)

Ссылки скрыты.

 

Огромное спасибо!!!!! ;)

Изменено пользователем JuliaTeh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, проголосовала за твою красоту)))))) Только один раз можно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, проголосовала за твою красоту)))))) Только один раз можно?

Спасибки! Да только раз:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Юла_83, Журавушка-мама птенчика, Вероника1987, ca1erina, svetlanka@@@, Ташка-Мамашка, Владленка, cand, semik, машик//, Елесик, Шишоня, Arsinoe, T@nita, Алёнка мамочка))), Marusha_, Проказница, CoVa, Тамара*, Isil, Escape,ღТусичка-Мамусичкаღ, MiyMiy,skoraya81, ДЕВОЧКИ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! НАМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!

Ссылки скрыты.

 

Проказница, привет!!! Спасибо за поздравление!!! Бог услышал наши молитвы, я очень-очень-очень рада за тебя!!!! У тебя обязательно все будет хорошо и родится замечательный, здоровый малыш!!! Желаю тебе здоровья, сил и терпения!!! Если есть возможность - бросай работу, а если нет, то постарайся не из-за чего не нервничать и беречь себя!!!

 

Kroshechka, добро пожаловать!!! Прочитала твое сообщение и аж сердце защемило...бедная, сколько ты натерпелась...я верю в вас, я знаю насколько это тяжело, но никогда нельзя опускать руки!!! У таких маленьких деток огромные компенсаторные возможности!!! Надо верить в лучшее!!! У нас есть темка - "Недоношенные детки. Часть 2", присоединяйся!!!

Изменено пользователем Я тебя люблю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, рада, что не забыли.

Вероника1987, ага, вымахала дочуня.

Шишоня, вроде, не учила специально. У нас дома айпад валяется, на нем игра мэджик тач, там зверята разные, нах изображение нажимаешь - появляется фотография и звук, который это животное издает. Мы давали ей играть, а она сама повторять стала. Потом пришли в поликлинику, а там зверята на картинках, ну она и показала, все, что умеет. Мы, конечно, ее хвалим и поощряем, радуемся, а она довольная. А еще Даря книжки любит рассматривать, ну, я ей и показываю, где какое животное, она запоминает. Глазки умеет еще показывать, носик, ротик у всех.

JuliaTeh, и мы проголосовали за красотку, а за что боритесь?

 

Проказница, очень рада за тебя!!! Верю, что Бог не оставит вас без присмотра, и все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, Пусть запоздало, но мы тоже вас поздравляем с первым днем рождением! Этот год для всех нас был не простой, а для вас особенно! ПУсть Лёвушка только радует вашу семью, растет большим красивым и здоровым! Вы умнички!

Проказница очень рада за тебя! Ты заслужила свое счастье! Пусть всё будет просто отлично!

Мой Евгеша с утра уже провел ревизию по кухонным шкафчикам и папиным инструментам :D

JuliaTeh, проголосовала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, и от меня голос))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh,и от меня голос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, спасибо большое :) !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздничком!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем yulka_mamulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Девочки с Днем всех влюбленных!!! :love:

Юла_83, какой мужичек,глаз не оторвать! :girl_blush: Вы рыженькие или свет так падает?

ღТусичка-Мамусичкаღ, я алкоголь пила за 3 дня до + теста на Б! С новыми словами вас! Мой говорит НАДО ДАТЬ :yes:

после операции на голове - гидрацефалия

т.е. если бы не операция,вам бы такого диагноза не ставили бы? Получается,что она спровоцировала?

после операции на голове - гидрацефалия

Вы у нас самые первые ходаки :applause: молодцы! Мой только начинает самостоятельно СТОЯТЬ по 5 сек,но делает это на диване,на мягком ведь сложнее удерживать равновесие :think_2:

MiyMiy, у меня та же проблема с молоком,но только если я ограничиваю себя в сладком.Вот как сделать так,чтобы сладкое не есть,а молока было столько же :thought:

Marusha_, Какие ямочки на щечках ах,прелесть! :girl_in_love_2:

 

yulka_mamulka, :Hello: давно ты не появлялась! Сынок на твоя копия!

skoraya81, заходи,располагайся! :reverans:

semik, с десяточкой сыночка! :flower:

второй день не ест вообще ничего...

мой когда болеет,тоже от еды отказывается,в рационе остается только сися и смесь.

 

Вероника1987, так не успеешь оглянуться и уже полный рот зубов будет. Дай Бог чтобы все зубки у вас лезли без проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina,может и не первые...начала делать первые шаги в 8.5...но я отстчет веду с 9 мес и 2 дней, когда она ушла сама в дргую комнату.....

JuliaTeh, проголосовала))))

Девчатки, все с ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...