Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

Marymarch, сыночка с 10 месяцами! :flower:

Мир тесен и я тут на днях пересеклась с kasatochka, девочки,кто старенький должны вспомнить..Так вот у нее богатырь растет 90см и 14кг!!..Это я к вопросу о разном развитии детей))..Всем привет передает..времени захаживать у нее нет)

Вот это дааа! Действительно богатырь! Как же она с ним управляется?! :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Елесик спасибки!!!!

ca1erina это свет так падает, а вообще волосюшки у нас белые белые в папку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Marymarch, Александрушку с 10-ю месяцами!!!! :flower:

 

в год манту всем делают :) это я так понимаю, типа флюрографии.

я там одеваю Тимусю :) раньше через СП заказывала, потом сама через фирму посредника, тк они в россию не доставляют. Думаю украины в списке доставки тоже нет.

попробуй через www.*s****hop****fans.ru (*** не забудь убрать)посмотреть. Я не знаю как они с украиной, работают ли.

 

а СП выгодней на бебиблоге заказывать, чем тут..тут пока девочка выкупить, половины уже нет из желаемого :( а на ББ есть орги, которые каждый день выкупают, те 100% выкупа.

 

Я сама уже штатовские магазины кроме кртерса еще и крейзи 8 и джимборе освоила :))

 

ЧТо-то на этом сайте комиссия большая :(. на других мне встречался орг сбор от 10 до 30%. Здесь я не могу в СП покупать, т к в Киев она не шлет. На бэбиблог не заходила, не знаю отправляют ли в Киев. А, вообще, прикинула цену на детский джинсовый комбез со всеми налогами, сборами и т д, получилось 240 грн, за столько же я у нас в детском супермаркете купила такой на весну-лето.

 

Marymarch, с десяточкой сыночка!

 

Деврчки у кого АД, как он у вас проявляется? Чем лечите, выявлен ли аллерген? У нас проявляется покраснением и шершавостью подбородка и на сгибах коленей, причем краснеет только к вечеру. Если убрать аллерген эти пятна сами пройдут или их пролечить нужно сначала и не допускать попадание аллергена?

 

Аллерген пока не нашла, лечу симптоматически, проявляется красными, шершавыми щеками, сухой шелушащейся кожей на руках, ногах и спине, покраснениями на сгибах под коленками. Нужно все сделать и аллерген найти, и не допускать попадания, и лечить кожу, т к может присоединится грибок, а также кожа выполняет много функций - дыхательную, защитную и т д.

Изменено пользователем Я тебя люблю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик мы вернулись вчера от мамы так грустненько мне :( время пролитело не заметно хочу ещё к ним но перь навно поедим только в апреле так как в марте не когда будет :(

Девочки по поводу детской аптечки у нас только свечи от температуры крем для дёсен и капельки в нос и всё...

А ещё мы вчера на празднике были... И научились ходить за ручку :D

Marymarch, с 10 вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, с 10 месяцами Вас!!!!!

По поводу аптечки, у нас только сироп НУРОФЕН стоит, и то я его покупала когда Б. и заболела, а его можно во время Б. принимать. бепантен лекарством не считаю. когда насморк был педиатр прописывала НАЗОФЕРОН, но он не хранится открытым более 5 или 7 дней. На счет "зеленки", пластыря и т.д. так это у меня всегда было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам разрешили прививки делать. Расскажите какая АКДС лучше, какую вам делали? Как деть перенес ее? Что лучше Инфанрикс или Пентаксим? и какую, их чего то так много - и с полиомелитом, и есть какая-то гекса и ипв...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, С десяточкой Александра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS, Я тебя люблю, ღТусичка-Мамусичкаღ, CoVa, Happy together, спасибо!

Что лучше Инфанрикс или Пентаксим? и какую, их чего то так много - и с полиомелитом, и есть какая-то гекса и ипв...

мы делали Инфанрикс от 5 болезней (от дифтерии, столбняка, коклюша, гемофильной палочки и полиомиелита). Первую сын прекрасно перенёс, после второй пару дней высокая температура и ещё несколько дней проблемы со сном, тяжело было... Третья в марте будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, мы делали Пентаксим - на след день темпа 40 с лишним и судороги, увезли в больницу, отпустили на след день, темпы больше не было. Пока дали отвод до годика, там будем делать Инфанрикс в условиях стационара:( Вот такая реакция...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, мы делали 1 прививку пока что,инфанрикс + полиомелит, перенес хорошо, температуры не было, вторую еще не делали,но будем опять инфанрикс ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, мы делали инфанрикс + полиомиелит (капли) + пневмококк (капли). Первый раз делали в 3 месяца, была температура 37,8, после панадола 37,5 около суток. Второй раз делали в 5 месяцев, никакой реакции. Третья вакцина в год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch! Сыночка с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Александрика с 10 месяцами! :flower:

Я тебя люблю, мы делали инфанрикс+имовакс (полиомиелит). Перенес отлично, темпы не было. Вот в среду второй раз будем делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет прививок. Мы делали все обязательные. От той, что была в 2 мес (пневмококк кажется) тем-ра была высокая, даже в больничку ездили, тк испугались. Врач нам объяснил, что тем-ру надо сразу обязательно сбивать, тк именно от высокой тем-ры у малышастика могут быть судороги... Когда делали повторы этого гадкого пневмококка, то уже такой реакции не было, как в первый раз. Последний повтор этой прививки в 1 год. Все остальные перенесли без проблем.

 

Marymarch, Конечно нормальная прибавка в весе у Александра! Худеньким он не выглядит. Мы в 10мес тоже взвесились - 8.9кг с сухим памперсом -хороший вес, щечки и ляшечки имеются :) А вот Агаткина кузина (на 2.5мес младше Агаты) уже в конце декабря больше 9кг весила, так им педиатр сказал переходить на 4 кормления (она на ИВ), прекратить кормить ночью, и что она должна похудеть (!) когда начнет больше двигаться (она еще не ползает). Это я всё говорю к вопросу "норм" набора веса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Я тебя люблю, У меня подруга в Киеве заказывает как-то через оргов картерс..Могу узнать как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы...смотрю, что большинство делает Инфанрикс, а не Пентаксим. А пневмококк это что еще за зверь? И этих АКДС я так понимаю 3 делают, с разницей в месяц? А еще мне рассказали про КПК (корь, краснуха, паротит), но я так понимаю это колят в 1 год?

 

[Я тебя люблю, У меня подруга в Киеве заказывает как-то через оргов картерс..Могу узнать как.

Буду очень благодарна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, а мы ставили АКДС русскую. В первый раз температура поднялась до 37,5 (один раз), а второй раз вообще отлично перенесли, без температуры, в след.вторник пойдем 3-ю ставить, тоже русскую АКДС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, у нас пока только бцж. Тоже после года хочу начать прививать. Или пентаксимом или инфанриксом не решила пока. Придется в плптном центре. Отечественную не хочу, там коклюш цельноклеточный, а у нас были небольшие проблемы по неврологии.

Подскажи, а у вас когда начался АД, ты не пробовала скин—кап? Можно в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Маргоша с бабушкой

 

Игореша с няней

Это мы на праздновании нашего годика

 

В домашней обстановке

Изменено пользователем Kroshechka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroshechka, у вас такие прически классные! Вы уже стригли деток?

А где фото тортика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а вот и наш вкуснейший тортик!

 

Игореша уже раза два стриженный был под машинку налысо, а Марго нет. Игорешу после фотосессии опять подстригать будем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroshechka, мне оч.понравилась 3 фоточка ,где детки вместе.У Маргаритки по моему щечки по пухлее? А как они по весу прибавляют?А тортик прям как картина,что то я таких ни где у нас не видела.На заказ делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления с 10 месяцами!

 

Всем вкусной Масленицы!

 

Kroshechka, хорошие малыши и разные совсем :) У сына глаза и волосы темнее, да?

 

Александрик сегодня в детском стуле на кухне уснул, пока мама дела по дому делала :) Минут 40 поспал, и это сегодня единственный дневной сон был, вчера тоже 1 раз и недолго спал.

В последнюю неделю мясо и птицу стал с аппетитом есть, раньше равнодушен был, теперь все упавшие на колени кусочки отыскивает и отправляет в рот :D

Изменено пользователем Marymarch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...поздравления с датками..фотки отличные,перечитать вас нереально..вот что значит не быть несколько дней,мы тоже собираемся делать прививки..может в марте-апреле начнем..эх..как-то волнительно это дело,это ж сдавать кровь из пальца да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Молодец Александрик - классно кушает :) у нас стал лучше аппетит с появлением первых зубов.

 

Журавушка-мама птенчика, А что страшного кровь из пальчика сдавать? Мы вот каждый месяц сдаем и ничего страшного в этом нет....прививки куда страшнее...

 

Я вот размышляю на тему делать ли к АКДСке пневмококк и гепатит б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...